Гость
Статьи
Как засыпать ночью?

Как засыпать ночью?

Люди, у которых нет кондиционеров и вентиляторов - как вы спите ночами? Я вообще не могу заснуть - мне жарко и душно, так еще и балкон закрыт, т.к. гарь. Мужчина мой страдает от того, что я всю ночь …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ой

наволочку не забудь намочить

Успокойся уже -)

ой
#52
Автор

И главное, чем хуже вода из пульвелизатора по сравнению с душем? Так хоть не надо проделывать целую кучу манипуляций (идти в ванну, лезть под душ, вылезать из душа, менять простыни...), после которых вообще сон перебьешь и не уснешь уже никогда.

поверьте душ лучше пульверизатора, и сухое бельё куда приятней

ой
#53
Шапка

Успокойся уже -)

уже завернулась? Умница! Теперь спать)

#54
ой

уже завернулась? Умница! Теперь спать)

Беритесь с мужем за руки,да покрепче,чтобы не потеряться и маршируйте в Кащенко.Там на кпп даже не спросят к кому вы.

#55
Шапка

Беритесь с мужем за руки,да покрепче,чтобы не потеряться и маршируйте в Кащенко.Там на кпп даже не спросят к кому вы.

Хор. палату вам там предоставят с душем,простынями и санитарами. )

ой
#56
Шапка

Беритесь с мужем за руки,да покрепче,чтобы не потеряться и маршируйте в Кащенко.Там на кпп даже не спросят к кому вы.

чтоб тебя навестить? Тебе чего привести, апельсины вам разрешают?

#57
ой

чтоб тебя навестить? Тебе чего привести, апельсины вам разрешают?

Да,вы как придёте на проходной скажите,что вы к Шапке с woman.ru,вас с радостью проведут в лучшую палату и уже оттуда не выпустят.

#58

я ворочаюсь первые пару минут от жары и думаю как же мне заснуть и засыпаю не помню как

Lizaveta
#59

Автор вы меня опередили,только хотела создать такую тему! Я засыпаю более-менее,но ночью просыпаюсь по 2-3раза,даже были мысли идти спать в машину с кондиционером,или надувать матрас и ложиться в подъезде.Шутки-шутками а спать так больше невозможно...

Гость
#60

Я прибегаю к алкоголю,по другому фиг уснешь )))

Ника
#61

снотворное еще можно, но мне вот вино больше нравится, пару бокалов вечером без ужина и я сплю как младенец

Гость
#62

В питере прохладнее,помогают по ночам просто окрытые повсюду окна и сквозняк.А может и привыкла уже.Раньше не могла уснуть,напивалась шампанским вечером и спала под мокрыми полотенцами.сейчас и так нормально спится.

Гость
#63

Вернулась с моря,мучалась загорала и в такой жаре и поту загар собака слез весь уже.

Гость
#64

почему вы не установите кондиционеры? на фиг так мучаться?

Гость
#65

Мне не на что его устанавливать.Не работаю. )))

#66

Не знаю,кто как,я прям в полете засыпаю. Момент касания щекой подушки не чувствую.

Автор
#67

почему вы не установите кондиционеры? на фиг так мучаться?

Во-первых, установливают только через 2 месяца (типа очередь у них), во-вторых он стал стоит в 5 раз дороже, а нафига я буду тратить 60 т.р. на кондиционер, который мне поставят ближе к зиме? И самое главное, мы живем в съемной квартире.

Автор
#68
Гость

Вернулась с моря,мучалась загорала и в такой жаре и поту загар собака слез весь уже.

Ага, та же проблема:) Весь загар слез.

Гость
#69
Автор

Ага, та же проблема:) Весь загар слез.

Вчера встретилась с подругой подруга с солярия такая же как и я ((((( Она в солярии по 10 мин,а я под солнцем весь день корячилась (((

Рыболов
#70

Погулять перед сном очень хорошо ещё (если только гарью не сильно пахнет)

фэйри
#71

кондиционеры стоят столько же, сколько и стоили, подорожала только установка

Mungo Jerry
#72

спите на полу, так прохладнее

у нас вот есть кондиционер, но муж не может с ним спать. Ложится на кухню на пол, открывает балкон и спит.

Замеры температуры показывают, что на полу +29, в то время когда наверху 34-37. И дым он чувствует только когда встанет.

#73
Автор

ойАвтор

В итоге он стал вставать и поливать меня водой из пульвелизатора )))

если мой так сделал я б его прибила бы, или в отместку таз воды на него вылила)Интересно знать, вы когда белье постельное меняете посреди ночи, что муж то делает? Просыпатеся и сидит на стульчике, ждет пока вы примите душ, помеяйте наволочку, простынку и простернете шторы?:) А мне от прохладных мельчайших брызг становиться лучше, он же это знает, а не поливает меня из шланга кипятком:)

Да уж.. столько времени ночью тратить....

#74

У нас нет ни вентилятора, ни кондиционера... спим с открытыми окнами. Мы с мужем спим нормально, не ворочаемся, не льем ночью на себя, не шуршим в душе, простыни не трясем! Мы спать хотим и спим.. Это ж надо так весь день не устать, чтобы еще всю ночь то душ, то наволочку поменять, то простынь, то себя облить, то одеть (что уже само по себе для меня противно) одежку мокрую... ужс.. просто ужс... это уже психологический дискомфорт! Устаньте за день, сразу отрубитесь!а не будете всю ночь как белоснежка бегать постирушки устраивать!

#75

И вообще, хватит ныть уже... У нас уже нету дыма!)))

тата
#76

Могу дать совет, привезённый когда-то с юга. Всё постельное бельё укладываете в пакет, и в морозилку -за час до сна. Потом стелите его и ложитесь спать, будет прохладно, хотя и не долго. Всё ж лучше, чем на мокром спать.

ой
#77

78, кроме тебя здесь никто и не ноет

Ёжа
#78

Даааа, это ужасно! Засыпаю еще нормально, но ночью просыпаюсь, вся потная, а как встаю, первым делом иду в душ!

Гость
#79

А у нас воды горячей нет вторую неделю уже...под ледяной не могу мыться а тазы греть ночью не будешь(((окна не откроешь воняет гарью.(((в квартире 35 градусов((

#80

80. ДА????? что ты говоришь!

#81

только и слышно... ДА, УЖАСНО, УЖАС, КОШМАР, ФУ, ДУХОТВ, КАК СПАСАЕТЕСЬ... НЫТИКИ

дианка
#82

Да когда это закончится??? наше правительство,вместо того что бы затопить эти проклятые торфянники будут наблюдать как погибают старики и дети. Уже морги не принимают ,переполнены.Бесит,когда по 24 часа орут про проблемы в других странах,а тут столица заживо горит и хоть бы кто почесался. Ужас,страшно,мерзко.что ы я еще хоть раз пошла на выборы,голосовать за этих чудовищ?! нет уж, я уже поняла-в нашей стане только каждый за себя. Нет у нас ни законов,ни порядка и не будет.(((Недавно слышала,что чтобы затопить эти торфяники нужно 25 млрд . И решили что дороговато. А я подумала,наверное карманов больше оказалось,вот и не хватило... Неужели залить торфянник такая проблема,что дешевле дать погибнуть народу??? сижу в офисе,даже кондиционер не спасает...

Гость
#83

Я сплю вообще голая, засыпаю нормально. Окна не закупориваю - все равно ведь если их закрыть, другой воздух от этого внутри не образуется. Вот просыпаться мне тяжело, чувствую, как сердце колотится

Гость
#84
Гость

Я сплю вообще голая, засыпаю нормально. Окна не закупориваю - все равно ведь если их закрыть, другой воздух от этого внутри не образуется. Вот просыпаться мне тяжело, чувствую, как сердце колотится

От духоты ....

Гость
#85
Орхидея Заморская

только и слышно... ДА, УЖАСНО, УЖАС, КОШМАР, ФУ, ДУХОТВ, КАК СПАСАЕТЕСЬ... НЫТИКИ

Народ всегда ноет! Всегда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опытный
#86

Рецепт такой - очень горячий , а затем прохладный душ перед сном . НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ после душа , даже голову . НИЧЕГО не одевайте , даже трусов . Балкон открыть , если стоит смог - открыть немного , на щель - сдвоенные мокрые простыни . Ложитесь в постель голой , пододеяльник лежит на кровати ( для порядка ) , но им , естественно , не укрываемся . Cидите в кровати , читаете книжку минут 20-30 , за это время при нынешней температуре ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ высыхает , даже волосы , бывшие мокрыми . Ложитесь на бок и чистые и охлаждённые ( от испарения воды на теле ) спокойно засыпаете ) В тяжёлых случаях - настойка валерианы и аналоги ) Всем данный рецепт помогал ...

Следующая тема