Гость
Статьи
Мода на …

Мода на фаст-фуд!Дурной вкус или...

Представьте себе, как истинные мясоеды трепещут при виде сочного стейка, отбивной, ароматного шашлычка или нежной котлетки…Почему-то сейчас стало очень модно ходить по «ростиксам», «макдоналдсам» и прочим… Они растут, как грибы после дождика. Не жалея живота своего многие товарищи просто не проводят ни дня без «Макдоналдса». Фаст-фуд давно стал неотъемлемой частью современного быта. Многие и представить себе не могут жизнь без гамбургера, хот-дога или куриных крылышек под острым соусом. Это же ужас так себя травить и ТОЛСТЕТЬ! Ужас!Вам себя не жалко?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

мода??? фига се

баба кузя
#2

на смену гламуру приходит фастфуд)))))))

#3

МакДак, конечно, гадость (хотя приятно изредка потравить себя), но хороший сочный стейк - это вещь!

Кат
#4

не уверна на счет моды на фастфуды...только что от дикого голода и полной безысходности, когда на тыщу верст вокруг один макдак и больше ничего... вот сочный стейк - это да!!!!!!!!

Grammar Nazi
#5

Fast food == slow death :)

Рожденная змеей
#6

Автор, в каком Задрищенске это модно?

Гость
#7
Рожденная змеей

Автор, в каком Задрищенске это модно?

и мне вот интересно)

Гость
#8
Рожденная змеей

Автор, в каком Задрищенске это модно?

Опрос в столице показал такие результаты! так что, Задрищенском считают Москву.

Дарья
#9

Просто это как наркотик для людей эта яда. Стараюсь не есть там, действительно толстеешь как на дрожжах, а вред какой для организма кошмар.

Алина
#10

автор, где это вы такую прямо моду увидели? Неужели и в отдаленные регионы нашей страны "макдоналдсы" добрались?)

Конечно есть любители фастфуда, и этих точек общепита кругом пруд пруди. Но что-то не замечала я такого, чтобы были люди, которые прямо-таки жить без него не могут. По крайней мере в своем окружении ни у кого подобного не наблюдала и ни от кого не слышала.

Что же касается Москвы, так имхо здесь напротив в макдональдс именно что заходят время от времени. Как Грин написал - приятно изредка себя потравить)) Но никакого ажиотажа на походы в подобные заведения уж лет как 8-9 не наблюдается, это раньше (когда в новинку было) народ толпами туда валил. А сейчас это уже всем давно надоело и присытило, да к тому же многие сейчас о здоровом питании задумываются.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11

не не не, в фаст фуде не толстеют, толстеют от водички, что там продают :)

Алина
#12
Гость

Опрос в столице показал такие результаты! так что, Задрищенском считают Москву.

ссылку на официальный источник в студию!

а то реально херь какую-то понапишут, будто мы на какой-то другой планете живем. Да здесь на форуме среди форумчан подавляющая часть москвичей сидят. И уж наверное они лучше вас, автор, видят, слышат и знают, что вокруг них творится, как люди живут. Так что не надо ваших "статистических" ля-ля... Вы же автор однозначно не из Москвы и даже не из области, иначе бы не стали открывать тему с подобным идиотски-сказочным "опросом".

Гость
#13
Дарья

Просто это как наркотик для людей эта яда. Стараюсь не есть там, действительно толстеешь как на дрожжах, а вред какой для организма кошмар.

во-во, но многие 80-килограммовые дамы не понимают этого и усердно запивают свой гамбургер колой.... отврат!

Гость
#14

Насколько я знаю объеяснение этой "моде" - элементарное удобство хоть как-то поесть, за приемлемые деньги и в короткий срок. НЕТ в москве бесконечно удобных и недорогих точек питания, как в европе.

Гость
#15
Алина

автор, где это вы такую прямо моду увидели? Неужели и в отдаленные регионы нашей страны "макдоналдсы" добрались?)



Конечно есть любители фастфуда, и этих точек общепита кругом пруд пруди. Но что-то не замечала я такого, чтобы были люди, которые прямо-таки жить без него не могут. По крайней мере в своем окружении ни у кого подобного не наблюдала и ни от кого не слышала.

Что же касается Москвы, так имхо здесь напротив в макдональдс именно что заходят время от времени. Как Грин написал - приятно изредка себя потравить)) Но никакого ажиотажа на походы в подобные заведения уж лет как 8-9 не наблюдается, это раньше (когда в новинку было) народ толпами туда валил. А сейчас это уже всем давно надоело и присытило, да к тому же многие сейчас о здоровом питании задумываются.

то-то я и смотрю, машины аш в соседнем квартале занимают очереди на МАГАВТО))) и парковка битком... а так, конечно, мало народу...

Гость
#16
Тот самый аноним (Инквизитор)

не не не, в фаст фуде не толстеют, толстеют от водички, что там продают :)

толстеют от фаст-фуд, там булки!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
Алина

ссылку на официальный источник в студию!



а то реально херь какую-то понапишут, будто мы на какой-то другой планете живем. Да здесь на форуме среди форумчан подавляющая часть москвичей сидят. И уж наверное они лучше вас, автор, видят, слышат и знают, что вокруг них творится, как люди живут. Так что не надо ваших "статистических" ля-ля... Вы же автор однозначно не из Москвы и даже не из области, иначе бы не стали открывать тему с подобным идиотски-сказочным "опросом".

Именно из Москвы) всю жизнь тут прожила и родилась на Бориса Галушкина... так что... ля-ля... работа у меня такая, статистику ресторанную вести и не только

#18

ох, мода, или чего еще

я там не ем уже лет пять, только помню в юности питалась, когда думала что типа взрослая ))))

лучше я голодной прохожу как волк, но не ногой в мак и иже с ними )))

#19
Гость

работа у меня такая, статистику ресторанную вести и не только

плохо работаете :)

популярность есть (как и во всем мире), но чтобы мода....разве что у школоты

Гость
#20
Ника

ох, мода, или чего еще я там не ем уже лет пять, только помню в юности питалась, когда думала что типа взрослая )))) лучше я голодной прохожу как волк, но не ногой в мак и иже с ними )))

Что плохого в мясной котлете с гриля, и в свежем салате? А потом еще и кекс с чаем выпить?

Быть голодной еще вреднее.

Или это нынче мода такая строить из себя дуру, когда голодная и ничего не есть?

#21

Сейчас мода на здоровый образ жизни. А если кто-то ест всякую дрянь - их личное дело. Меньше народу, больше кислороду) Жалко, когда и детей травят.

#22
Гость

Что плохого в мясной котлете с гриля, и в свежем салате? А потом еще и кекс с чаем выпить?

Быть голодной еще вреднее.

Или это нынче мода такая строить из себя дуру, когда голодная и ничего не есть?

я лучше воды попью, чем буду травить свой же организм, голодание знаете ли раз в год даже полезным бывает.

Вы простите сама дура, раз считаете что в той фигне которую продают в маке нет вредных добавок и ароматизаторов для усиления вкуса.

Гость
#23

Да, идиоты одни в маги ходят, что тут говорить! Орут с пеной у рта, что они правы, идиоты и все! Пусть, пусть жруть))) свою муть))) пусть травят себя добавками, красителями, ароматизаторами, детей бы поберегли! а то толпами ведут! И не надо тут говорить, что там все чинно) ага, ща... понабегут, кто работал в этом отстойнике, будут доказывать, что видели) наивных много. ВПЕРЕД!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#24
Гость

толстеют от фаст-фуд, там булки!!!!!!!!!!!!!!!!

не не не, я там ем только салаты и рол какой нибудь)))

Гость
#25
Тот самый аноним (Инквизитор)

не не не, я там ем только салаты и рол какой нибудь)))

Приятного аппетита

Гость
#26

Рол кстати я раз взяла выглядит вкусно,а на деле такая гадость!!!

Нина
#27

Я всегда думала, что макдо это система быстрого питания, а не гастрономический ресторан. Например в Диснейленде каком-нибудь это незаменимая вещь. У вас не так много времени обойти все карусели, а если еще ждать пока вам подадут первое второе и компот, это ж убиться можно. Тем более там такой наплыв народа. Или когда едешь куда-нибудь в отпуск на машине. Остановился - перекусил. Мы с мужем часто заходим, когда гуляем по магазинам и не успеваем пообедать. Оно для того и существует, чтобы при минимуме затрат и времени максимально набить пузо. Ну а вечером в выходной можно и в хороший ресторан. Церемонно так вилочкой покопаться в тарелке и вино посмаковать неспеша.

#28

Я вообще фаст-фуд не ем

#29
Тот самый аноним (Инквизитор)

не не не, я там ем только салаты и рол какой нибудь)))

салат из резины?))))

Гость
#30

Дама, вы со своей модой опоздали лет на пятнадцать. Давно уже модно запивать листовой салатик минералкой. Я говорю, что люблю чизбургеры, если хочу кого-то шокировать

...
#31
Гость

Дама, вы со своей модой опоздали лет на пятнадцать. Давно уже модно запивать листовой салатик минералкой. Я говорю, что люблю чизбургеры, если хочу кого-то шокировать

угу, еще есть ананасы с брынзой... отстой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

мода? здравый смысл при шустром темпе жизни! Красивые слова про полезные домашне борщи не катят при командировках, ненормарованном рабочем дне и подобных рабочих моментах. меня лично Mr.Burger спасает просто!!! Еда потрясающая, без последствий для пуза и тяжестей для желужка, проверил на себе тысячу раз, обслуживание ненавязчивое, приятное, обстановка рабочая, при моих темпах жизни - находка. рлюс вай-фай, куда ж без него! Не только не отговариваю от фаст-фуда но и рекомендую. Только шоб он правильный был, ессно.