Гость
Статьи
Рожденные …

Рожденные 22.06.Пограничные знаки зодиака.

Рожденные 22.06 кем вы себя больше ощущаете близнецом или раком?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Маришшшка
#1

близнец раком

Гость
#2

Ой, знаю я одного, рожд.22.06 - козел козлом, очень мутный+увлечение алкоголем!!!

Гость
#3

Знаю одну женщину, очень тормознутая в работе и скорая на сплетни. Читает гороскоп "неделя-через неделю", то рак, то близнецы))

Гость
#4

Есть у меня подруга, рожденная 22.06 - умница, красавица, школа с золотой медалью, институт с красным дипломом. Но, думаю, знак здесь ни при чем.

#5

22 июня - это рак.

Безо всякой "пограничности".

Ореховая Соня
#6
Фиксация

22 июня - это рак. Безо всякой "пограничности".

натальную карту надо делать и смотреть, где было солнце в момент рождения. Скорее всего уже в раке, но возможно еще в близнецах

Гость
#7

Официально я еще близнец. А реально я рак - закрытая, некоммуникабельная, домашняя, мнительная. Хотя близнец иногда во мне просыпается, но редко.

Гость
#8
Гость

Есть у меня подруга, рожденная 22.06 - умница, красавица, школа с золотой медалью, институт с красным дипломом. Но, думаю, знак здесь ни при чем.

Это вы мою подругу описали, но у нее 21.06)))

Гость
#9

тест

Ореховая Соня
#10
Гость

Гость

Есть у меня подруга, рожденная 22.06 - умница, красавица, школа с золотой медалью, институт с красным дипломом. Но, думаю, знак здесь ни при чем.

Это вы мою подругу описали, но у нее 21.06)))

у меня 21.06. Я не ваша подруга? ))

#11

я родилась 21.06 я полностью близнец. от рака ничего нет. вообще люди рожденные под переходным знаком-люди с самыми тяжелыми характерами.я считаю что это действительно так.

Гость
#12
Лана Мулатка

я родилась 21.06 я полностью близнец. от рака ничего нет. вообще люди рожденные под переходным знаком-люди с самыми тяжелыми характерами.я считаю что это действительно так.

я не думаю что такие уж тяжелые характеры, но наверное это - как бы сборная солянка из черт характера, характерных для обоих пограничных знаков. Поэтому иногда и не знаешь что ожидать от самого себя, и другим - тоже трудно вычислить как ты там поступишь в той или иной ситуации.

Я родилась на стыке двух других знаков Рак-Лев. Могу точно сказать что есть черты обоих знаков, причем эти черты очень противоположные. Иногда преобладает Рак, но чаще всего - рычащий Лев берет свое.

Гость
#13

Я родилась 21 июня в 21.00, по жизни считала себя близнецом, общительная, легко меняюсь внешне (могу внезапно подстричься-покраситься, сменить имидж). Но вот года 3 назад знакомая рассчитала положение светила в момент рождения, оказалось, что я рак... Возможно, рачьи черты у меня есть - люблю свой дом, иногда хочется побыть одной. Словом, я под настроение, то рак, то близнец.

Поля
#14

Я родилась 23.09. Чувствую себя Девой.

Stephanie
#15

Какое это отношение имеет к здоровью??? Написали бы хоть в рубрику "Гороскоп".

катя
#16

у меня был один, 22.06, человек сложный,мутный, увлекался не только алкоголем,но и наркотиками(кокс), денег всем должен кучу,мне например 1500 штуки евро, сбежала роняя тапки

Гость
#17

Близнецовый Рак.

Калла
#18

Не знаю, кем себя эта ... ощущает, но она мне уже вытрепала все нервы - то вся такая трогательная, то гадость неимоверная!!! Это я про одну даму, с которой постоянно вынуждена общаться ввиду того, что мы вместе работаем.

Гость
#19

22 июня. И похоже, что взято худшее от обоих знаков. Разрываюсь во всём, даже усталость от себя. Мутность ещё та. Сомнения, неврозы, фобии. В общем, весело живётся и мне, и окружающим.

Вика
#20

Что бы не говорили, а близнецорак очень привлекателен для противоположного пола.

Вика
#21

Близнецорак из всех самый привлекательный в гороскопе.

Гость
#22
Гость

Я родилась 21 июня в 21.00, по жизни считала себя близнецом, общительная, легко меняюсь внешне (могу внезапно подстричься-покраситься, сменить имидж). Но вот года 3 назад знакомая рассчитала положение светила в момент рождения, оказалось, что я рак... Возможно, рачьи черты у меня есть - люблю свой дом, иногда хочется побыть одной. Словом, я под настроение, то рак, то близнец.

Я такая же, только родилась 22 числа. Люблю приключения, легко меняю партеров если они ограничивают меня в свободе, но! Я идеальная Хозяйка и жена, когда мне надо и на этом точка. Мне нужна публика, я не сижу дома. Манипулирую людьми, чувствую их на уровне интуиции. А вообще Я и Рак, Я и Близнец. У меня третий брак 😂 далеко не нытик, а самоуверенная и свободолюбивая личность. По работе - управляю бизнесом и персоналом, который меня очень любит! Иногда люблю уединиться, чтобы в порыве диареями и гнева не навредить оеружающим, очень гордая и оптимистка по жизни. Куча энергии и девать не куда 😜

Гость
#23
Вика

Близнецорак из всех самый привлекательный в гороскопе.

Истина! Куча поклонников и обожаю флирты 😂

Гость
#24
Гость

Я такая же, только родилась 22 числа. Люблю приключения, легко меняю партеров если они ограничивают меня в свободе, но! Я идеальная Хозяйка и жена, когда мне надо и на этом точка. Мне нужна публика, я не сижу дома. Манипулирую людьми, чувствую их на уровне интуиции. А вообще Я и Рак, Я и Близнец. У меня третий брак 😂 далеко не нытик, а самоуверенная и свободолюбивая личность. По работе - управляю бизнесом и персоналом, который меня очень любит! Иногда люблю уединиться, чтобы в порыве диареями и гнева не навредить оеружающим, очень гордая и оптимистка по жизни. Куча энергии и девать не куда 😜

Фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я такая же, только родилась 22 числа. Люблю приключения, легко меняю партеров если они ограничивают меня в свободе, но! Я идеальная Хозяйка и жена, когда мне надо и на этом точка. Мне нужна публика, я не сижу дома. Манипулирую людьми, чувствую их на уровне интуиции. А вообще Я и Рак, Я и Близнец. У меня третий брак 😂 далеко не нытик, а самоуверенная и свободолюбивая личность. По работе - управляю бизнесом и персоналом, который меня очень любит! Иногда люблю уединиться, чтобы в порыве диареями и гнева не навредить оеружающим, очень гордая и оптимистка по жизни. Куча энергии и девать не куда 😜

Ты фу

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем