Гость
Статьи
Ужас, у меня желтый …

Ужас, у меня желтый стул! Что это?

Простыла, утром обнаружила желтый цвет стула. Ранее такого никогда не было. Вчера пила много молока с медом. Стоит ли беспокоиться?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гепатит

Фунт
#2

желчь отходит

Гость
#3

вроде когда тёмная моча и белый стул, то это гепатит (желтуха). Поищите в инете

Александра
#4

От молочки может быть запросто! Когда на кефирной диете была стул только такого цвета и был=)))

ж.опа с ручкой
#5

фууууу!!!!! мы тут что должны твои какашки обсуждать??? какая мерзость!!!!!

Гость
#6
Квазиморда

От рыбы Масляная

Точно!!! Причем масло рыжего цвета на белье нижнем остается, и не отстирать (серьезно)

Поели с мужем как-то клыкача (масляная рыба)

пинокио
#7
Гость

Точно!!! Причем масло рыжего цвета на белье нижнем остается, и не отстирать (серьезно)

сильно ведать ты с рыбки просралась что аж бельё порыжело...

Гость
#8
Гость

Точно!!! Причем масло рыжего цвета на белье нижнем остается, и не отстирать (серьезно) Поели с мужем как-то клыкача (масляная рыба)

а у мужа тоже рыжие пятна на трусах?

пинокио
#9
Гость

а у мужа тоже рыжие пятна на трусах?

:) муж наверно все стены абдристал...

Гость
#10
Гость

Гость

Точно!!! Причем масло рыжего цвета на белье нижнем остается, и не отстирать (серьезно) Поели с мужем как-то клыкача (масляная рыба)

а у мужа тоже рыжие пятна на трусах?

да у обоих.

это масло какое-то, рыжее.

#11

Я когда сидел на молочной диете, то стул выходил белого цвета.

Мы есть то, что мы едим :)

Гость
#12

Выброси этот стул и закажи лучше себе кожаный.

Гость
#13
Stas_84

Я когда сидел на молочной диете, то стул выходил белого цвета.

Мы есть то, что мы едим :)

Гыыы ) ты значится стул ?

Гость
#14

молоко + мед, конечно!!головой подумайте, автор...

Гость
#15

Если в области печени не болит, нет подташнивания, то это скорее всего не гепатит.

Лика
#16

это бывает от молочных продуктов и когда только ими питаешься

ma-Ax
#17

http://autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm

#18
автор

Простыла, утром обнаружила желтый цвет стула. Ранее такого никогда не было. Вчера пила много молока с медом. Стоит ли беспокоиться?

Если будет и дальше такой, то сделайте хотя бы УЗИ органов брюшной полости - могут быть проблемы с желчевыводящими протоками.

#19
anonym6

Я когда сидел на молочной диете, то стул выходил белого цвета.

Мы есть то, что мы едим :)

Угу. Поздравляю - а кожа была желто-зеленая? :)

Грустная
#20

это от молока 100%. через два дня пройдет. потом выпейте молока опять тоже самое будет

Катерина.
#21

Нормально все. рыжее -масла, которые вымылись. Такой эффект кстати от ксеникала бывает. не пугайтесь вообщем - это даже хорошо :) согласна, от молочки - вполне такое может быть :)

Гость
#25

Печень без нервных окончаний,только желчный пузырь,может болезненно реагировать. Если болезнь Ботинки, болит весь живот.Может и не окрашиваться кожный покров.Можно сделать свои выводы.Взять мочу и туда капнуть несколько капель йода.Если след в моче от йода будет зелёный, идите к врачу.Значить с печенью проблемы.

Гость
#25

Чтоб не сомневаться. Капните в мочу несколько капель йода.Если. от йода будет зелёный след нитью.Значить проблема с печенью.Идите к врачу.
.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Печень без нервных окончаний,только желчный пузырь,может болезненно реагировать. Если болезнь Ботинки, болит весь живот.Может и не окрашиваться кожный покров.Можно сделать свои выводы.Взять мочу и туда капнуть несколько капель йода.Если след в моче от йода будет зелёный, идите к врачу.Значить с печенью проблемы.

Как исправить ошибки?