Гость
Статьи
Гинкго Билоба

Гинкго Билоба

Кто принимал Гинкго Билоба? Какое впечатление, зачем принимали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когдато пробовала для интереса. Сказали что типа оно тонизирует, а кофе задолбало)) Фигня, не тонизирует (но это лично меня)) Оно вроде хорошо для сосудов.

Sana
#2

незаменима после инсульта

Ирина
#3

Препараты, содержащие это растение укрепляют сосуды, улучшают кровообращение, защищают от плохой экологии (это растение единственное выжило при бомбардировке Хирасимы)

Насчёт инсультов +10000

Могу посоветовать хорошие продукты, содержащие это растение..

Пишите ..

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гость
#4

У меня под домом растет. Дерево-вонючка. Если наступить на ягодку, то она блевотой воняет.

лейла
#5

принимала в комплексном лечении энцефаллопатии по гипертоническому типу для укрепления сосудов

Улька
#6

Гинкго Билоба полезен будет для тех, у кого проблемы с сердцем. Принимала его некоторое время назад, некоторые положительные сдвиги наблюдались. Но во многих случаях

Ирина
#7

Привезла осенью гинко билоба из Вьетнама. Начала пить по инструкции. После того, как пропила курс, стала замечать, что очень повысилась сексуальная активность, сексом хочу заниматься по нескольку раз на дню. Учитывая мой возраст-58 лет, показалось странно. Но мне нравится, очень хороший побочный эффект.

PoSaNoGa
#8

Гинкго билоба мне здорово помог справиться с напрягом на работе. Я вообще человек активный, полный идей, но тут какой-то период напал, что совсем тяжко было соображать и думать, какое-то вялое ленивое состояние. Решила попробовать эваларовский бад гинкго билоба. Чтобы почувствовать эффект, пить нужно долгим курсом, хотя бы три месяца. Я принимала по таблетке трижды в день. Уже через месяц голова стала лучше соображать) Стало проще сосредоточиться на чем-то, появилось желание эффективно и качественно работать. Еще заметила, что головные боли стали беспокоить реже, думаю это из-за улучшения мозгового кровообращение благодаря экстракту гинкго.

Гость
#9
Ирина

Привезла осенью гинко билоба из Вьетнама. Начала пить по инструкции. После того, как пропила курс, стала замечать, что очень повысилась сексуальная активность, сексом хочу заниматься по нескольку раз на дню. Учитывая мой возраст-58 лет, показалось странно. Но мне нравится, очень хороший побочный эффект.

Дай знать где ты находишся

ГОнтарев О.Б.
#10

Я принимал БАД DAST https://yovary-narodu-cs3084476.tiu.ru/ И цена доступная. Раз в полгода-год на собственное здоровье и выносливость можно потратить 2790р. Периодически надо поддерживаться. Экология наша нас ПОСТОЯННО угнетает.

Гость
#11
Гость

Дай знать где ты находишся

Я нахожусь в ЮАР, Кейптаун, темнокожая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня от него болит голова

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема