Гость
Статьи
Прыщавая невестка

Прыщавая невестка

Сын познакомил со своей девушкой, надумали жениться, любовь. Девушка вроде ничего, но ВСЁ лицо в прыщах, страшно взглянуть.Хотела спросить, лечится ли она, да как-то неудобно. Как представлю на свадьбе увидят её все, так стыдно становится. Каким образом ей намекнуть, чтобы привела себя в порядок? Свадьбу зимой хотят устраивать, время ещё пока есть.

Елена
159 ответов
Последний — Перейти
Helia
#1

ну полечите ее.

только не обижайтесь ,если она вам решит полечить голову

Гость
#2

она еще успеет гонорею с сифилисом до свадьбы вылечить

Гость
#3

ухаха прикольная разводка

Ли
#4

дура вы

гость
#5

во народ.причем тут прыщи вобще?стыдно должны быть если невестка ***.замажет тональником если уж на то пошло.

Ли
#6

а разводка старая)

Тусель-Трусель
#7

бритвой срезать прыщи

МММ
#8

с лица воду пить не вы будете. сын доволен - значит все хорошо. свои свекровские пристебончики начинаете еще до свадьбы...ай-я-яй!

да вам какая разница. стыдно. стыдно, что вы такое пишите. вы идеальная???

Гость
#9

А у меня сын-подросток прыщавый. Прям думаю отказаться от него, а то стыдно как-то.

Елена
#10

Я конечно не идеальная, и не стерва какая-то. Но я представляла девушку посимпатичнее...

Елена
#11

Кстати, у сына внешность приятная, и он за собой следит.

Гость
#12
Гость

А у меня сын-подросток прыщавый. Прям думаю отказаться от него, а то стыдно как-то.

конечно, а то всю семью позорит, это ж ужас

Гость
#13

Ну что у нее все лицо в фурункулах что ли? Вы прям описываете, как будто она монстр. Или ей 35 лет и вся в прыщах? Что ужасного-то??

Гость
#14
Тусель-Трусель

бритвой срезать прыщи

Что за бред? С лицом по уровню они может и сравняются, но внешне будут выделяться... и вообще, это не дерево вам, чтобы спилить нарост и всё, наоборот рана опухнет потом.

откуда вам вообще такое в голову пришло????

#15

Сыну скажите, чтоб подлечил ее.

А вообще, воспитывать раньше надо было, чтобы прыщавых девок в дом не водил :))

Люблю твороженные колечки
#16

думаю на свадьбу она накраситься и с помощьью косметических средств можно загримировать всё что угодно, не волнуйтесь вы так

Helia
#17
Елена

Я конечно не идеальная, и не стерва какая-то. Но я представляла девушку посимпатичнее...

а невеста представляла себе свекровь поумнее

Елена
#18

Ей 24 года. Лицо всё неровное, лоб, щёки в прыщах красного цвета. К тому же, я как поняла, её это не особо смущает, держится уверенно.

гость
#19
Гость

Что за бред? С лицом по уровню они может и сравняются, но внешне будут выделяться... и вообще, это не дерево вам, чтобы спилить нарост и всё, наоборот рана опухнет потом.

откуда вам вообще такое в голову пришло????

то уж вы за чистую монету)))

да пошутил человек,ч

Гость
#20

Автор странная!Гормональные прыщи плохо лечатся. Что теперь девочке пойти и повеситься?

Тусель-Трусель
#21
Гость

Тусель-Трусель

бритвой срезать прыщи

Что за бред? С лицом по уровню они может и сравняются, но внешне будут выделяться... и вообще, это не дерево вам, чтобы спилить нарост и всё, наоборот рана опухнет потом. откуда вам вообще такое в голову пришло????

чудилка, я ж шучу, какая тема такой и коммент.

Елена
#22

На свадьбу пригласим родственников, её ведь все увидят. Я, конечно, не сокрушаюсь прям, но неприятно.

улитка
#23

тональным на свадьбу замажет лицо!

и вообще действительно разводкой попахивает!

МММ
#24
Елена

Ей 24 года. Лицо всё неровное, лоб, щёки в прыщах красного цвета. К тому же, я как поняла, её это не особо смущает, держится уверенно.

а как ей себя вести?одеть паранджу и глазки прятать? она хозяйка своего тела и она не меньше знает о своем недостатке, чем вы. просто она как раз умница, что держится гордо. если раскиснет - такие как вы вы ее "съедят"!)

да приведет она себя в порядок! не переживайте!

Сын доволен ней,любит, как хозяйка и жена его устраивает? - все! успокойтесь!)))

#25

Блин, да ну нафиг! Это ж потом, возможно, и у внуков такая проблема будет!

Гость
#26

да она может будет такая веселая на свадьбе, подружится со всеми вашими родственниками и никто прыщей ее не заметит. Сын же ваш как то ее полюбил. говорят после родов все прыщи проходят обычно.

Варя
#27
Гость

Автор странная!Гормональные прыщи плохо лечатся. Что теперь девочке пойти и повеситься?

Чё делать "девочке " не знаю,а вот Автору надо гнать её поганой метлой.Все эти прищи -признаки нездоровья,на кой ляд ей проблемы с внуками.

Тусель-Трусель
#28
Елена

На свадьбу пригласим родственников, её ведь все увидят. Я, конечно, не сокрушаюсь прям, но неприятно.

Ой, ну прям катастрофа, профмакияж сделает и все нормально будет, подумаешь прыщи, они ж пройдут, может она отличная девка, вы ведь ее совсем не знаете, или вас бы больше устроила какая-нибудь стервоза, но с чистой мордой?

Гость
#29
Елена

На свадьбу пригласим родственников, её ведь все увидят. Я, конечно, не сокрушаюсь прям, но неприятно.

А мне-то умнице-красавице как неприятно, что мой сын весь в прыщах, надо мне его в детдом сдать. Нечего нас перед людьми позорить.

Гость
#30
Елена

Ей 24 года. Лицо всё неровное, лоб, щёки в прыщах красного цвета. К тому же, я как поняла, её это не особо смущает, держится уверенно.

подарите ей дарсенваль еще до свадьбы

Гость
#31
Варя

Гость

Автор странная!Гормональные прыщи плохо лечатся. Что теперь девочке пойти и повеситься?

Чё делать "девочке " не знаю,а вот Автору надо гнать её поганой метлой.Все эти прищи -признаки нездоровья,на кой ляд ей проблемы с внуками.

Да пусть мето освобождает. Полно девушек не прыщавых, которых замуж не берут.

гость
#32

прыщи - это не трагедия. Но если можно улучшить свой внешний вид, то надо это делать. Прыщи это то, что лечится (не то что ноги / руки нет)- надо только заняться. Странно, что девушка сама до этого не додумалась.

Елена
#33

Понимаете, некому выговориться больше. Мужу всё равно, в общем-то. Львица, я тоже так думаю, что со здоровьем не всё в порядке, вы меня поняли. Не буду я гнать никого метлой, разумеется, сын сам такую выбрал. Знаете, просто обидно, и всё тут.

фрррр
#34
Варя

Чё делать "девочке " не знаю,а вот Автору надо гнать её поганой метлой.Все эти прищи -признаки нездоровья,на кой ляд ей проблемы с внуками.

НИЧего себе ответик!

Вот таких "умных" и нужно гнать!

Обгадили девочку, причем еще никто не знает, какая она. зато если у нее прыщи - все, жизнь окончена. она больна и скоро прям умрет!

идиотки!!!

Гость
#35

пусть паранжу наденет.

Ленколькн
#36

у меня тоже такая проблема была! в университете из-за стрессов пошли сильные прыщи, у нас на потоке у многих девочек такое была. так вот моя будующая свекруха мне прям так и сказала " вот у тебя прыщи, а ты их хоть лечишь чем??7" я была поражена человеческой безтактностью, наглостью и ушлостью. я сама переживала из -за этого. я тогда так расстроилачь что она мне это скзала, как буд то я сама этого не вижу, что даже плакала втихую. мой муж все равно это заметил.

спустя время, у меня стало все проходить. когда пошла работать, стала ходить к косметологу на пилинги, чистки и шлифовки. уже потом к свадьбе у меня было норамальное лицо. но этот инциндент я помню до сих пор. сверуха моя дура. с ее сыном мы развелись. а со своим внуком она даже не общается.

Ленколькн
#37

не совершаейте глупых ошибок!!

Гость
#38
Елена

Понимаете, некому выговориться больше. Мужу всё равно, в общем-то. Львица, я тоже так думаю, что со здоровьем не всё в порядке, вы меня поняли. Не буду я гнать никого метлой, разумеется, сын сам такую выбрал. Знаете, просто обидно, и всё тут.

заболевания могут быть и гормонального характера и ЖКТ, потом шрамы, оспины останутся на лице (

сын ее за глубокий внутренний мир полюбил? не брезгливый ?

Гость
#39
Ленколькн

у меня тоже такая проблема была! в университете из-за стрессов пошли сильные прыщи, у нас на потоке у многих девочек такое была. так вот моя будующая свекруха мне прям так и сказала " вот у тебя прыщи, а ты их хоть лечишь чем??7" я была поражена человеческой безтактностью, наглостью и ушлостью. я сама переживала из -за этого. я тогда так расстроилачь что она мне это скзала, как буд то я сама этого не вижу, что даже плакала втихую. мой муж все равно это заметил. спустя время, у меня стало все проходить. когда пошла работать, стала ходить к косметологу на пилинги, чистки и шлифовки. уже потом к свадьбе у меня было норамальное лицо. но этот инциндент я помню до сих пор. сверуха моя дура. с ее сыном мы развелись. а со своим внуком она даже не общается.

У вас комплексов у самой навалом. Подумаешь, тётка поинтересовалась, может помочь хотела.

фрррр
#40

да автор просто не понимает. колхоз вы какой-то.

Гость
#41

Автор, а вам обидно, что гости и родственники подумают или будут шептаться, что ваш сын такой никудышный, что только прыщавенькую себе смог найти?

Гость
#42

Ну глобально да. Кожа отражает здоровье организма. Возможно, у человека не порядок с гормонами или с органами пищеварения. Ну что ж делать, если любовь.

Автор, ну у знакомого жена вообще со страшным дефектом: все прекрасно в ней, кроме до безумия выдвинутой вперед нижней челюсти. Просто физическое уродство. И что? Жених: люблю, не могу. И мама его счастлива. НЕ ВСЕ ТАК УЖАСНО!!! И что "ваши" прыщи в сравнении с этим)

неАВТОР
#43
Варя

Чё делать "девочке " не знаю,а вот Автору надо гнать её поганой метлой.Все эти прищи -признаки нездоровья,на кой ляд ей проблемы с внуками.

***, сын не мать для внуков своей мамаши выбирал, а свою спутницу жизни. Выкормила, мамаша? Ну вот и всё, отойди в сторону. Никто ей никаких внуков и вообще ничего не должен.

Гость
#44
неАВТОР

***, сын не мать для внуков своей мамаши выбирал, а свою спутницу жизни. Выкормила, мамаша? Ну вот и всё, отойди в сторону. Никто ей никаких внуков и вообще ничего не должен.

+100

Елена
#45

Гость 41, мой сын высокий симпатичный парень, закончил университет, работает. В том-то и дело, я удивлена, что он выбрал такую девушку, у меня в голове выбор не укладывается. Кто-то скажет, что мелочь, придирки это, а я ничего не могу с собой поделать.

Ну и что теперь
#46

Елена, вы главное сами на свадьбе не опозорьтесь. Если волосенки редкие - не забудьте парик надеть, если вес лишний - срочно на липосакцию, большой размер ноги - пальцы отпилите. И не дайбох, зубы не свои есть.... Тогда всё, на свадьбу можете даже не ходить - увидят ее родственники - засмеют, опозоритесь до конца жизни.

Пока Ленкольн в 36 посте не написала, что такое может на самом деле быть, думала, что разводка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

Я не опозорюсь. Я вполне хорошо сохранилась) Худая, хожу в тренажёрный зал, слежу за собой. Просто могу посоветовать ей лечение, у меня есть знакомый врач. Но вот будет ли это уместно, ведь может обидеться.

Елена
#48

неАВТОР, наверное, у вас своих детей пока нет. Я тоже так рассуждала, пока не появились сын и дочка.

Лера
#49

обычно, мальчики выбирают жен,очень похожих на своих мам) стоит задуматься)

Гость
#50

Автор, лечение не предлагайте. Обидится.