Гость
Статьи
Берегите себя. Я …

Берегите себя. Я сегодня как заново родилась.

Сегодня я поняла цену жизни, она не измеряется ни побрякушками ни наличем больших денег. Сегодня сделала тест на ВИЧ слава богу он оказался отрицательным. А до этого я месяц жила в состоянии дикого кошмара, мне казалось вот если я больна, то ведь это все, это капец, это не жизнь а жалкое существование, и все эти псих.тренинги для ифицированных-это все ерунда. Жизни нет, жизнь дать не сможешь, да и как будет жалко маму. А сегодня я поняла(это лишь можно почувствовать, когда ощутишь по настоящему, предвкушение смерти, разбившиеся надежды) Девочки ведь заразиться ВИЧ инфекцией можно за несколько секунд и если мужчина говорит вам, да брось ты я ничем не болею, давай без презерватива, не будте наивны, это может стоить вам жизни. А в нашей стране и так демо кризис, кто будет рожать, или кого? Берегите себя. Жизнь одна и второй не будет.

Молодая
47 ответов
Последний — Перейти
Тусель-Трусель
#1

поздравляю, и не спи с кем попало.

Гость
#2

сделайте еще два теста в разных лабораториях, может, первый ошибочный (

tempest
#3

еще через пол года сходи,контрольный полагается!

Ириска
#4

Поздравляю, автор!!!!!!!

Гость
#5

нафиг трахаться абы с кем?

СС
#6

Поздравляю Вас! и завидую!!!!((((

Гость
#7

Повторный тест потом сделайте,инкубационный период у вич больше месяца..

И там я и тут я
#8

Рада за автора))) Побрекушки и деньги-ничто.

Гость
#9

С момента заражения 6 мес и более тесты могут быть отрицательными.

Фея
#10

Здорово!

Девушки, правда, ользуйтесь презервативами!

Потому что заразиться можно даже не "от кого попало", а от нормальных и респектабельных с виду людей!

Звезда
#11

О, меня тоже самое было, также делали долго анализ. Испытала все те же ощущения, что автор. Уже успела подумать как жить дальше, если что. Я проверялась, когда заразилась ВПЧ от парнтнера, причем использовали презерватив всегда.... С тех понимаю насколько презерватив не панацея от инфекций.. А как справку у партера спросить не знаю.

Гость
#12

Мда. А я вот живу уже 26 лет на свете и всегда знала и знаю, что ВИЧ у меня нет и не может быть (по крайней мере, передающегося половым путем). И никогда не напрягаюсь, когда делаю анализ на него. С кем попало не сплю, у меня всего-то и было за всю жизнь 2 мужчины, с одним 5 лет была (естественно, спать стали только после того, как выяснили, что он ничем таким не болен), а второй - муж, тоже, понятное дело, здоров. Кровь где попало не сдаю, уколы тоже не делаю многоразовыми шприцами и т.п. А вот рак - это страшно. Я однажды 10 дней как приговоренная была.. Пока отрицательный анализ не пришел. В общем, того, что я могу контролировать и за что нести ответственность, я не боюсь.

Гость
#13

моя подруга встречалась с парнем, доверяла ему. А через какое то время он ей заявил, мол, что было между нами это месть моя всем вам бабам, и сказал что болен спидом. Подруга тоже прожила долгие месяцы кошмара от анализа до анализа.Дай бог нам всем избежать этот ужас.

Таня
#14

Я рада за Вас)))

Гость
#15

13,всё обошлось у подруги?

11
#16

смешно читать такие наивные открытия, хотя если вам 18 лет, то можно впечатлиться и спокойно выдохнуть. Только автор, есть болезни пострашнее спида или вич. Гепатит С, например, который можно легко заполучить маникюре или в зубном кабинете, который посещают все. Сдайте анализы и на это;)). Но дело даже не в гепатите или спиде, при котором долго ничего не болит, есть такие страшные и неизлечимые заболевания, что болезнь, которая ужас на вас наводит, детским лепетом покажется. Все познается в сравнении.

Относитесь к жизни философски, как будет, так и будет, всего не предвидишь и не застрахуешься. Единственное, с чем соглашусь, что жить надо здесь и сейчас и ценить то счастье, которое мы имеем в виде здоровья, рассказывать об этом своим детям. У человека может быть миллион желаний, но когда он болен желание у него только одно.

Гость
#17
Гость

С момента заражения 6 мес и более тесты могут быть отрицательными.

тут что полфорума спидошников

Метилоранж
#18

Для идиотов: цивилизация подарила нам презервативы, защищающие ваш мозг от нагрузок. Ну и шприцы кипятите. Твари.

11
#19
Метилоранж

Для идиотов: цивилизация подарила нам презервативы, защищающие ваш мозг от нагрузок. Ну и шприцы кипятите. Твари.

а еще давным-давно изобретены успокоительные препараты... Это был намек ;)

Гость
#20

у меня такое чувство один раз было, когда задержка кончилась

Гость
#21

Долой бл-во и сожительство!!!

ты добрая
#22

Вич может и не быть , а спидом весь форум заряжен это точно всем здоровья и дожить до100лет

ты добрая
#23

А чай с мятой поможет вам сохранить спокойствие ,и ваши нервы будут в порядке

Гость
#24

а не *** тракаться с кем попало,тогда и проблемы такой не будет

песды озабоченные

ты добрая
#25

24 -а вам в клинику надо на обследование ,жаль что кащенко закрыли

Метилоранж
#26
11

а еще давным-давно изобретены успокоительные препараты... Это был намек ;)

Прямо сразу полегчало. Благодарю.

11
#27
Метилоранж

Прямо сразу полегчало. Благодарю.

всегда пожалуйста :)

#28
Метилоранж

Для идиотов: цивилизация подарила нам презервативы, защищающие ваш мозг от нагрузок. Ну и шприцы кипятите. Твари.

Резинки не защищают от СПИДа, если что. Да и кроме СПИДа полно ужасных болячек, не менее опасных и разрушающих...

Наивный какой..))

Даже если передвигаться на личном транспорте (машина, вертолет, катер и тыпы), лечиться у личных врачей и есть все только самое качественное и собственноручно выращенное, все равно ни один врач не даст гарантии, что ничем не заразишься - болезнь может спать сколь угодно долго и в один самый непохоящий момент вырваться наружу.

Да даже если и жить в глухой тайге, то это тоже не панацея ни о чего..)))

Гость
#29

Автор, я рада за вас! Наверное, это был вам урок, чтобы вы пересмотрели свои приоритеты в жизни. Поэтому выполните домашнее задание качественно :) Так, чтобы не забылось сразу после экзамена. Иначе жизнь позаботится о том, чтобы дать вам дополнительное задание.

ната
#30

Спида нет. Имунная система страдает от многих фаторов. Спид - это великая афёра века. Умирают люди совсем не от Спида. А вообще, права 1.

Тусель-Трусель - берегите себя и не спите с кем попало.

Ника
#31

Первый тест можно делать через 3 месяца - больше всего вероятность правильного анализа. И дальше ещё через полгода-год.

А так ещё не факт.

#32

знаете, что самое офигительное? Что вы бежите сообщать это на форум =)

Лианна
#33

Рада за вас,автор!

#34
Молодая

А в нашей стране и так демо кризис, кто будет рожать, или кого?

А вам то какая разница? Рожать нужно потому что хочется иметь ребенка, а не потому что вокруг демо-кризис! И нефиг тр*х*тся с кем попало.

#35
ната

Спида нет. Имунная система страдает от многих фаторов. Спид - это великая афёра века. Умирают люди совсем не от Спида. А

Вот такие умные потом на форуме тут сидят и плачутся....

Дина
#36

Помереть можно по-разному.Чем легче от свиного гриппа,рака или попасть под машину?От всего не застрахуешься.Если суждено какое-то испытание в жизни пройти,то оно все равно будет,от этой или другой болезни.А вот психику свою беречь надо,поменьше на болезнях заморачиваться.

Гость
#37

Автор, да расслабтесь вы! не заражаются ВИЧ через секс с партнером, который не является иньекционным наркоманом - это миф!!!!!!! Я врач, до этого работала медсестрой, повидала сотни вич-инфецированных, но все они были наркоманами, все. Я была просто помешана на том, чтоб не заразиться, дошло до того, что после секса с любимым в презервативе, вся полоскалась хлоргексединами и прочьим, без презерватива никогда и ни с кем даже в уме! короче, параноя прям! все вокруг казались опасными! думала, только после свадьбы - ведь тогда будет тест на вич. В это же время мои подруги, которые родом из деревни, где не предохраняются принципиально, спасли всегда с мужчинами только без презерватива, с десятками, сотнями иногда, сами хвастались. И НИ ОДНА! не заразилась (они работали у нас в больнице сестрами и санитарками и здавали кровь раз в полгода на контроль). Это были мужчины разных возрастов, материальных достатков, но, конечно, не опущенные и не наркоманы. Только у одной выявили гепатит С, хотя она его могла подхватить и на работе, и у стоматолога, и др. В том месте я не работаю, так как уже закончила университет и работаю врачом, но с одной из них, общаюсь по сей день, же прошло 4 года, и у нее все ок, не смотря на то, что поменяла за это время порядка восьми партнеров. так что вот!

Гость
#38

"Заражение половым путем происходит при непосредственном контакте слизистых оболочек партнеров,при половом контакте происходит травматизация слизистых, образуются микротрещины, которые и служат "входными воротами" ВИЧ,если партнер был ВИЧ-инфицированный. Кровь на ВИЧ-инфекцию можно сдать через 3-6 месяцев после сомнительного контакта."-Московский городской центр борьбы со спидом.

Гость
#39

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ, ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗППП, ГЕПАТИТА И СПИДА?

Гость
#40
Гость

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ, ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗППП, ГЕПАТИТА И СПИДА?

Я верю в то, что без презерватива уж точно заражение будет. Вам жалко потратить два рубля на ваше здоровье???

Гость
#41

Ну и умерли бы, и что? Подумаешь... Что у вас, планов громадьё?

Гость
#42
Гость

Гость

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ, ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗППП, ГЕПАТИТА И СПИДА?

Я верю в то, что без презерватива уж точно заражение будет. Вам жалко потратить два рубля на ваше здоровье???

Почему жалко? Презервативы само собой, но помимо них я использую и другие методы защиты, потому что один презерватив не спасёт от гепатита, к примеру.

Ну и что теперь
#43
Гость

ГостьГость

НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ, ЧТО ПРЕЗЕРВАТИВ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗППП, ГЕПАТИТА И СПИДА?

Я верю в то, что без презерватива уж точно заражение будет. Вам жалко потратить два рубля на ваше здоровье???

Почему жалко? Презервативы само собой, но помимо них я использую и другие методы защиты, потому что один презерватив не спасёт от гепатита, к примеру.

А 2 спасут?

Гость
#44
Гость

"Заражение половым путем происходит при непосредственном контакте слизистых оболочек партнеров,при половом контакте происходит травматизация слизистых, образуются микротрещины, которые и служат "входными воротами" ВИЧ,если партнер был ВИЧ-инфицированный. Кровь на ВИЧ-инфекцию можно сдать через 3-6 месяцев после сомнительного контакта."-Московский городской центр борьбы со спидом.

А НА ЗАБОРЕ НАПИСАНО "МУЙ", А ЗА ЗАБОРОМ - НЕ ОН, А ВОВСЕ ДРОВА ЛЕЖАТ...

goodluckhorseshoe
#45
Jessy

МетилоранжДля идиотов: цивилизация подарила нам презервативы, защищающие ваш мозг от нагрузок. Ну и шприцы кипятите. Твари.Резинки не защищают от СПИДа, если что. Да и кроме СПИДа полно ужасных болячек, не менее опасных и разрушающих...

Наивный какой..))

Даже если передвигаться на личном транспорте (машина, вертолет, катер и тыпы), лечиться у личных врачей и есть все только самое качественное и собственноручно выращенное, все равно ни один врач не даст гарантии, что ничем не заразишься - болезнь может спать сколь угодно долго и в один самый непохоящий момент вырваться наружу.

Да даже если и жить в глухой тайге, то это тоже не панацея ни о чего..)))

goodluckhorseshoe
#46
Jessy

МетилоранжДля идиотов: цивилизация подарила нам презервативы, защищающие ваш мозг от нагрузок. Ну и шприцы кипятите. Твари.Резинки не защищают от СПИДа, если что. Да и кроме СПИДа полно ужасных болячек, не менее опасных и разрушающих...

Наивный какой..))

Даже если передвигаться на личном транспорте (машина, вертолет, катер и тыпы), лечиться у личных врачей и есть все только самое качественное и собственноручно выращенное, все равно ни один врач не даст гарантии, что ничем не заразишься - болезнь может спать сколь угодно долго и в один самый непохоящий момент вырваться наружу.

Да даже если и жить в глухой тайге, то это тоже не панацея ни о чего..)))

***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Автор, да расслабтесь вы! не заражаются ВИЧ через секс с партнером, который не является иньекционным наркоманом - это миф!!!!!!! Я врач, до этого работала медсестрой, повидала сотни вич-инфецированных, но все они были наркоманами, все. Я была просто помешана на том, чтоб не заразиться, дошло до того, что после секса с любимым в презервативе, вся полоскалась хлоргексединами и прочьим, без презерватива никогда и ни с кем даже в уме! короче, параноя прям! все вокруг казались опасными! думала, только после свадьбы - ведь тогда будет тест на вич. В это же время мои подруги, которые родом из деревни, где не предохраняются принципиально, спасли всегда с мужчинами только без презерватива, с десятками, сотнями иногда, сами хвастались. И НИ ОДНА! не заразилась (они работали у нас в больнице сестрами и санитарками и здавали кровь раз в полгода на контроль). Это были мужчины разных возрастов, материальных достатков, но, конечно, не опущенные и не наркоманы. Только у одной выявили гепатит С, хотя она его могла подхватить и на работе, и у стоматолога, и др. В том месте я не работаю, так как уже закончила университет и работаю врачом, но с одной из них, общаюсь по сей день, же прошло 4 года, и у нее все ок, не смотря на то, что поменяла за это время порядка восьми партнеров. так что вот!

Вот такие всезнающие тети как вы и подталкивают наивных дурочек к глупостям. Девушки не слушайте вы такие агитации , всегда предохраняйтесь с презервативом и никому не верьте, все мужчины врут, ни один не признаеться вам ни в чем.