Гость
Статьи
слабость в ногах

слабость в ногах

Меня очень беспокоит слабость и тяжесть в ногах и во всем теле, легкое головокружение, невролог смотрел, психотерапевт сказал, что это тревожное расстройство, у кого такое было, кто как боролся?

Ирина
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Любовь

У меня появилась слабость в ногах и боли в мышцах,как будто то я пере занималась упражнениями по укреплению мышц Не знаю что это,но очень меня это беспокоит,и очень боюсь.

Гость
#52
Гость

, вам удалось вылечиться? Такаэ же, не знаю что делать

Александр
#55
Руслан

Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

увс в с д это можно лечить пешите

Ирина
#56
Любовь

У меня появилась слабость в ногах и боли в мышцах,как будто то я пере занималась упражнениями по укреплению мышц Не знаю что это,но очень меня это беспокоит,и очень боюсь.

Добрый день! Любовь как вы себя чувствуете?

Миша
#56
Гость

У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

Это типо невроза наверное..

Миша
#57
Руслан

Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

Это невроз,на себе все это испытал....

Веронися
#58
Ирина

Добрый день! Любовь как вы себя чувствуете?

Здравствуйте Ирина!!!Вы избавились от своего плохого самочувствие?я когда просыпаюсь по утрам тяжесть в ногах, напряжение в мышцах,боюсь подниматься и спускаться по оестницам,такое ощущение,что ноги меня не выдержат.(((у Вас было такое?как избавились подскажите пожалуйста???

Алёна
#59

Здравствуйте, у меня все так же. Слабость в ногах, даже боюсь ходить, ноги как будто не мои. Мажу всякими мазями. Голова кружится, как бухая хожу, давление ещё скачет до 140. Уже 4 мес так, врачи говорят что остеохондроз шеи, вот и зажимает сосуды. Начала пить Бестагинин, посмотрю что будет. Паника уже от всего этого(((((

Веронися
#60
Алёна

Здравствуйте, у меня все так же. Слабость в ногах, даже боюсь ходить, ноги как будто не мои. Мажу всякими мазями. Голова кружится, как бухая хожу, давление ещё скачет до 140. Уже 4 мес так, врачи говорят что остеохондроз шеи, вот и зажимает сосуды. Начала пить Бестагинин, посмотрю что будет. Паника уже от всего этого(((((

Алена и у меня так же(((давления вроде в норме,но ноги точно как будто не мои.(((когда закрываю глаза стоя,кажется что шатает и упаду.страшно выходить из дома одной.такое ощущение,что ноги не выдержат.пила Актовегин,пентовит,комбилепен уколы.Вы есть в ВК или в ок.может пообщаемся?

Нимба
#61
Руслан

Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

Может быть панические атаки, которые связаны с шейным остеохондрозом? Делали снимок шеи?

Гость
#62
Веронися

Алена и у меня так же(((давления вроде в норме,но ноги точно как будто не мои.(((когда закрываю глаза стоя,кажется что шатает и упаду.страшно выходить из дома одной.такое ощущение,что ноги не выдержат.пила Актовегин,пентовит,комбилепен уколы.Вы есть в ВК или в ок.может пообщаемся?

У меня похожие симптомы. Напишите мне в вотсапп 89242332118

Москва
#63
Алёна

Здравствуйте, у меня все так же. Слабость в ногах, даже боюсь ходить, ноги как будто не мои. Мажу всякими мазями. Голова кружится, как бухая хожу, давление ещё скачет до 140. Уже 4 мес так, врачи говорят что остеохондроз шеи, вот и зажимает сосуды. Начала пить Бестагинин, посмотрю что будет. Паника уже от всего этого(((((

Как вы сейчас себя чувствуете?

Москва
#64
Веронися

Здравствуйте Ирина!!!Вы избавились от своего плохого самочувствие?я когда просыпаюсь по утрам тяжесть в ногах, напряжение в мышцах,боюсь подниматься и спускаться по оестницам,такое ощущение,что ноги меня не выдержат.(((у Вас было такое?как избавились подскажите пожалуйста???

Здраствуйте,как вы себя сейчас чувствуете?

Москва
#65
Веронися

Алена и у меня так же(((давления вроде в норме,но ноги точно как будто не мои.(((когда закрываю глаза стоя,кажется что шатает и упаду.страшно выходить из дома одной.такое ощущение,что ноги не выдержат.пила Актовегин,пентовит,комбилепен уколы.Вы есть в ВК или в ок.может пообщаемся?

как вас можно найти в вк?

Гость
#66
Ирина

Руслан, не паникуйте!я читаю ваши слова и вижу себя)))каков ваш образ жизни?вы женаты?есть ли у вас какое-то хобби?я вот за год "переболела" всем, что только могла, находила у себя все болячки, которых у меня и не было!я такая же паникерша!!!потом нашла себе хобби и теперь у меня ничего не болит!

Сейчас и я ищу ответа что делать слабость в ногах тахикордия нарушена координация

Гость
#67

У меня

Гость
#68

У меня сейчас похожее состояние,после работы прихожу и слабость в ногах,ломота в теле,очень сильно клонит в сон и и когда краснеют сильно уши,пока обследуют...,хотя по анализам общим крови и тд.все в прекрасном состоянии..

Гость
#70
Веронися

Здравствуйте Ирина!!!Вы избавились от своего плохого самочувствие?я когда просыпаюсь по утрам тяжесть в ногах, напряжение в мышцах,боюсь подниматься и спускаться по оестницам,такое ощущение,что ноги меня не выдержат.(((у Вас было такое?как избавились подскажите пожалуйста???

У меня сейчас такое, очень тревожусь. Скажите, вы решили проблему?

Гость
#71
Никита

ВСЕ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИМЫ СЫРОЕДЕНИЕМ

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, РАССКАЖУ ПОПОДРОБНЕЕ

http://vk.com/nikitasergeevich1

Не могу вас найти в вк(

Гость
#72
Гость

У меня похожие симптомы. Напишите мне в вотсапп 89242332118

Не могу с вами связаться(

Гость
#73

У меня такая проблема, ещё при этом в лопатку отдает это себя так может проявлять невралгия ,мне помогла магнитотерапия есть как физео кабинеты,а ещё можно и дома самим пользоватся припарат магнитотерапия Алмаг+

Гость
#74
Ирина

Руслан, не паникуйте!я читаю ваши слова и вижу себя)))каков ваш образ жизни?вы женаты?есть ли у вас какое-то хобби?я вот за год "переболела" всем, что только могла, находила у себя все болячки, которых у меня и не было!я такая же паникерша!!!потом нашла себе хобби и теперь у меня ничего не болит!

Тоже самое было и продолжается на протяжении года ,выпила кучу лекарств, уколов,мануала,массажисты, по многу раз вызывала скорую, но все говорят в норме. Единственное что меня спасло и реально помогло это магнитная терапия почитайте про неё,сама для себя открыла только это. Делали в больнице на второй день всё отлегло надо проделать сеансов 10-20 ,но потом мне посоветовали Алмаг (это не реклама препарата). чтобы не ездить в пандемию по больницам.Почитайте попробуйте он конечно не из дешёвых но я думаю спасёт Вас.

Гость
#75

Такая же ситуация как у вас один в один,тоже спас Алмаг+ это магнитная терапия. Как раз таки она от невралгии и проблемами с позвонком и сосудами.

Гость
#76

У меня так ,тоже беспокоит это состояние

Гость
#77
Гость

У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

Это невроз всд я болею этим уже 3года

Елена
#78

Похожие симптомы. Как Вы справились с этим состоянием?

#79
Светлана Викторовна

Девочки, была такая же фигня!!! Кого только не обошла, пришлось даже в больничку на обследование лечь, у психотерапевта даже была!!! массаж делала!!! ничего не помогло!!! Все твердили, что это ВСД!!!Но однажды один врач посоветовал просто пересмотреть свой образ жизни! Я начала дома делать легкую зарядку, исключила кофе, чай...я изменила ход своих мыслей...

Как вы ?прошло 12 лет

#80
Светлана Викторовна

и постепенно мне помогло!!! И самое главное, я заметила, что мне становилось только хуже от таблеток, которые мне выписывали!!! И когда я бросила пить их, все изменилось..

Как вы ?

#81
Руслан

Всё началось со слабости по утрам. Потом, после стресса и перемерзания, ночью началось чтото ужасное - слабость, тахикардия,лихорадка,страх.. вызвал скорую, успокоили уколом. Сердце и щитовидка и кровь в норме, но слабость и головокружение с потерей аппетита и тахикардия сохраняется. К вечер усиливается, тяжело засыпаю, кошмары, рано просыпаюсь. Помогите пожалуста, кто знает что это.

Тоже самое,как вы ?

#82
Николай

Аналогичная ситуация у меня была.мне 29 лет было. С утра просыпаешься ноги ватные - первый признак что придется брать отгул на работе. Страх какой то возникал нехватало воздуха и головокружение сильное. Вообщем ходил обследоваться ничего не нашли существенного. Поставили диагноз - НЦД. Прописали таблетки успокаивающие ванны, 8-часовой сон. Я их не принимал само постепенно проходить стало как сменил образ жизни. Меньше нервничать и здоровый образ жизни. Помню стал регулярно купаться и болячка отступать стала сама по себе. Спиртное тоже не благоприятно. Вот моя история. Предпосылками у меня к болезни стали Пьянки на работе (коллектив немаленький праздники и т.п.), невысыпание и нервотрепка. Сменил работу и слава богу не вспоминаю. Сейчас бывает иногда такое состояние - но исключительно после значительного употребления алкоголя. Так что смена образа жизни в моем случае помог.

Как вы ?

#83
xbuldozerx

Это ВСД .У моей жены периодечески бывает.Принимает антидепрессанты

Как она?

#84
владимир

слабость в ногах,проладает сон, кидает в жар,головокружение

Как вы ?

#85
Алёна

Здравствуйте, у меня все так же. Слабость в ногах, даже боюсь ходить, ноги как будто не мои. Мажу всякими мазями. Голова кружится, как бухая хожу, давление ещё скачет до 140. Уже 4 мес так, врачи говорят что остеохондроз шеи, вот и зажимает сосуды. Начала пить Бестагинин, посмотрю что будет. Паника уже от всего этого(((((

Как вы ?

#86
Веронися

Алена и у меня так же(((давления вроде в норме,но ноги точно как будто не мои.(((когда закрываю глаза стоя,кажется что шатает и упаду.страшно выходить из дома одной.такое ощущение,что ноги не выдержат.пила Актовегин,пентовит,комбилепен уколы.Вы есть в ВК или в ок.может пообщаемся?

Как вы ??

#87
Гость

У меня похожие симптомы. Напишите мне в вотсапп 89242332118

Как вы ?

Гость
#88
Гость

У меня тоже слабость, усталость, учащ. серцебиение. к вечеру еще хуже,засыпаю с трудом, то в жар бросает,то сердце колотится.. Мне 24

У меня тоже самое!!как будто с утра встала и уже плохо

Гость
#89
Ирина

Руслан, не паникуйте!я читаю ваши слова и вижу себя)))каков ваш образ жизни?вы женаты?есть ли у вас какое-то хобби?я вот за год "переболела" всем, что только могла, находила у себя все болячки, которых у меня и не было!я такая же паникерша!!!потом нашла себе хобби и теперь у меня ничего не болит!

Напишите мне пожалуйста 🙏anna.berest86@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
alextwix

Как вы ?прошло 12 лет

Как у вас со здоровьем? Прошло?