Гость
Статьи
кто принимал ксанакс

кто принимал ксанакс

Подскажите кто принимал ксанакс, мучалась полгода так было плохо, чего только не пила, а теперь нашла лекарство, которое мне помогло, причем если принимаю утром , а не вечером, сколько по времени его …

Ирина
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милена
#87
Гость

Я принимала, у меня были сильнейшие панические атаки. Три месяца, по схеме: 1-й месяц по 3 т. в день, 2-й - по 2, 3-й - только на ночь. Я превосходно себя чувствовала! Синдрома отменя не было, но через полтора года атаки вернулись,

пришлось в клинику лечь, там уже навсегда помогли, но это другой вопрос

А как вам помогли навсегда, поделитесь плз🌹

Евген
#88

друзья покупают здесь

Гость
#90

Привет всем. Мучаюсь уже 17 лет па и тревогой непонятной дв ещё срок. Пил цепралекс прикрывался гедозепамом. Помогло прекратил принимать опять вернулось. Сейчас пью саротен с гидозепамом, предлагают ксанакс потому когда просыпаюсь всегда тревога, сижу дома у меня синдром раздражительности кишечника от этого развились фобии. Сплошная ходячая фобия. Посоветуйте как избавиться от этого.

Гость
#92

Где купить ксанакс без рецепта?

софийка
#94

всё началось год назад, появилась тревога ,боязнь ерунды ,понимаю что бояться этого не нужно ,но не отпускало , раздражённость , навязчивые мысли которые не давали покоя ,апатия , не хотелось ничего ,замкнутость , физическая слабость ,настроение всегда угнетённое ,знакомая доктор посоветовала этот ксанокс ,буквально через пару неделю состояние нормализовалось ,стала почти здорова ,но теперь боюсь заканчивать принимать препарат ,пью уже достаточно давно и пора прекращать ,но что делать пока не решила!!!!!!!!!!!

Гость
#95
Гостья

Да,если у вас просто чувство тревоги присутствует,без панических атак,хорошо помогает адаптол или его аналог ммебикар(который еще и дешевле намного)

мы с ребетней ксанаксом закидываемся,какие рецепты вы о чем?5 кушаешь а потом индия наступает.Харе кришна

Гость
#96
софийка

всё началось год назад, появилась тревога ,боязнь ерунды ,понимаю что бояться этого не нужно ,но не отпускало , раздражённость , навязчивые мысли которые не давали покоя ,апатия , не хотелось ничего ,замкнутость , физическая слабость ,настроение всегда угнетённое ,знакомая доктор посоветовала этот ксанокс ,буквально через пару неделю состояние нормализовалось ,стала почти здорова ,но теперь боюсь заканчивать принимать препарат ,пью уже достаточно давно и пора прекращать ,но что делать пока не решила!!!!!!!!!!!

пора на фен переходить

Гость
#99
Гость

А как же уголовный кодекс?

Это кидалы, не ведитесь. Ничего не получите. Только деньги отдадите.

СВЕТЛАНА
#102

Ребят доброй ночи.хотела спросить,у меня подруга пьет XANAX на протяжении 2,5 года у нее пан атаки.она похудела вся одрябла за это время постоянные отрыжки, опетит очень плохой,воду иногда проглотить нормально не может,быстро устает.без тоблеток не может, ну она находиться под наблюдениям врача.чет он гонит мне кажется.МОЖНО ЛИ ПИТЬ ИХ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ДА ТО МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЭТИ ТОБЛЕТКИ ВИНОЙ ЕЕ СОСТОЯНИЯ???Пьет каждый день по 0,75.Спасибо

гость
#106

надо лечиться естественными методами, как в дурке лечат после наркоты. Комната с шумоизоляцией хорошей, и бить грушу-манекена или просто грушу со всей силы и орать при этом во весь голос как зверь пока вся дурь с потом не выйдет, а потом контрастный душ ледяной-горячий раз 6-10. результат с первого сеанса, будете спокойными, веселыми и здоровыми крепкими физически инфа 100%. и питаться в это время лёгкой пищей и алкоголь реже и понемногу. Всем скорейшего избавления от этих болезней. а ксанакс и др. это всё химия, мало хорошего, можно всю жизнь таблетки пить, надо искать другие методы, хотя это сложнее чем просто запить водичкой таблетку.

Родриго
#108
ИРЭНЕ

Препарат очень хороший но применение только под ведением специалиста! Обычно это короткий курс не более 3 месяцев ( всё зависит от вашего состояния, которое виртуально не оценить объективно причин, которые к этому состоянию привели, их много - от разного вида стрессов до алкоголя). Поскольку существует скрытый синдром отмены. Это конечно не синдром отмены амитриптиллина и других трёхвазных, но он есть.
Атаракс и Ксанакс - дорогие и наиболее чистые и мягкие препараты но их нельзя принимать бесконечно и бесконтрольно! Автор, Вы должны это знать. Нельзя заниматься экспериментами над собой, это всегда заканчивается плохо. Почему к врачу не обратились?

прежде чем писать что либо нужно иметь долдную информацию.Синдром отмены хсанакса как и любого бензодиазепина гораздо сильнее чем после амитриптилина.А атаракс это вобще недотранк который практически и зависимости не вызывает.Но и пользы от него нет.Бензодиазепины нужно принимать короткими курсами до 3 месяцев максимум,тут я согласен.

Родриго
#109
СВЕТЛАНА

Ребят доброй ночи.хотела спросить,у меня подруга пьет XANAX на протяжении 2,5 года у нее пан атаки.она похудела вся одрябла за это время постоянные отрыжки, опетит очень плохой,воду иногда проглотить нормально не может,быстро устает.без тоблеток не может, ну она находиться под наблюдениям врача.чет он гонит мне кажется.МОЖНО ЛИ ПИТЬ ИХ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ДА ТО МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЭТИ ТОБЛЕТКИ ВИНОЙ ЕЕ СОСТОЯНИЯ???Пьет каждый день по 0,75.Спасибо

ни в коем случае нельзя пить так долго.Даже после года приема 14 дней как в космосе.И черевато судорогами.Вплоть до status epilepticus.Ей надо в реабелитационный центр.Слазить трудно будет.Хотя условно не высокая доза.Но2.5 года это оч долго....

Elmar
#111

Я раньше принимал диазепам, но сложилась ситуация ,что я оказался в поездке и длительной , разумеется тихо накрыла депрессия , и я попробовал ксанакс, потихоньку все встало в пару дней хорошо, но потом я хотел опять вернутся на привычный диазепам , эффекта нет!!! и так я и остался на ксанаксе , а дозы растут и время летит. решил просто переломаться... 1,5 месяца дома просто тихо смиренно умирал... ..потом тихо стало легче .., и жизнь стала интересной и все вроде шло к лучшему, но через пол года накрыло , укол диазепама помог и опять потихоньку на ксанакс...врач сказал , ччто либо пожизненно ,либо эксперементально выбираться ...мне уже за шестьдесят и есть ксанакс , то я тихонько могу с него сползать ...долго больше года надо, но он должен быть под рукой ...нет его-уже стресуешь.....а ту т врачи игры затеяли...по моде выписывали тоннами , а теперь видно у них другая фишка на продажу и все пытаютс я пересадить на дорогие анти депрессанты....а пил ксанакс долго более 10 лет и дозы вырастали до 20 мг. в день... и тихо начинаешь думать о старости и смерти... хотя ...есть ксанакс - все хорошо...кроме одного вкус к жизни пропадает и появились беспокойства ,теперь модно писать , что ксанакс кончается рано или поздно летальным исходом...вот такая история....

zdravstvuyte a cem lecit is ?
#112
Люда

У меня панические атаки и прочие прелести были, когда было нарушено мозговое кровообращение. Хорошо, врач сразу разобрался. Подлечили шею (где было что-то пережато), сосуды и прочую неврологию :) стало всё хорошо, без всяких антидепрессантов

Мари
#113

Подскажите, где в Москве можно купить Ксанакс?

Анастасия
#114
Ирина

Может еще кто знает?

Что я точно знаю , что это он вызывает зависимость. И что это своего рода наркотик.

sergey
#115

Удалос купит резептурнии препарат без резепта-проше всего. Барнаул. Я. отзы надо било препарат, списоцнии. Дорогои. Аптекар: зел продат как моьно болше за ден-зарплата на прямю зависит от етого. Назвал название, дозировкы, честние глаза. И все)///

Андрей
#116

Будьте осторожны, это наркотик и смотрите что бы не была подделка, в США вчера рэпер известный умер от передозировки поддельным xanax

Даша Майорова
#117
pasha

tolko ksanax vam ne pomojet ,ya boleu uje rovno 11 let isprobival vse i bil 7 stranax mira po etomu voprosu , s xsanaxsam nujno podobrat kaoi nibut preporat eshe naprimer mne pomogal xsanax + seroxsat . k sojeleniu bolezn ko mne vernulas no 2 goda ya ebya chuvstvoval xorosho..

Привет, Лил Пип. Как дела? Ты все-таки живой?

алиса
#118

ой ,ну и дураки же вы все!от чего вы лечитесь?пытаетесь заполнить душевную пустоту таблетками? жизни такая прекрасная"хватит ныть и жрать эту наркоту!займитесь делом,развивайтесь,читатйте,смотрите,танцуйте,рисуйте,слушайт музыку!душевная и умственная наполненность это труд! а если думаете,что вам поможет какой-то препарат, то и не жаль вас,помирайте в унынии!либо тогда уж сразу на кокс прыгайте!будьте честными хотя бы с собой)))лечаться они

#119

А кто-нибудь знает где можно приобрести в ксанакс без рецепта? Хорошее лекарство от депрессии но купить не получается, нигде нет.

#121
Мари

Подскажите, где в Москве можно купить Ксанакс?

Нигде. В России его уже сто лет как нет и не будет (так мне отписал производитель pfizer). Катаюсь в Европу, беру его там через знакомых ребят. Могу и вам привезти, если есть на то показания. А главное показания приема ксанакса- панические атаки. Пишите на почту если интересует

#122
Niib

А кто-нибудь знает где можно приобрести в ксанакс без рецепта? Хорошее лекарство от депрессии но купить не получается, нигде нет.

В России его уже сто лет как нет и не будет (так мне отписал производитель pfizer). Катаюсь в Европу, беру его там через знакомых ребят. Могу и вам привезти, если есть на то показания. А главное показания приема ксанакса- панические атаки. Пишите на почту если интересует

#123
Мари

Подскажите, где в Москве можно купить Ксанакс?

В России его уже сто лет как нет и не будет (так мне отписал производитель pfizer). Катаюсь в Европу, беру его там через знакомых ребят. Могу и вам привезти, если есть на то показания. А главное показания приема ксанакса- панические атаки. Пишите на почту если интересует

#124
алиса

ой ,ну и дураки же вы все!от чего вы лечитесь?пытаетесь заполнить душевную пустоту таблетками? жизни такая прекрасная"хватит ныть и жрать эту наркоту!займитесь делом,развивайтесь,читатйте,смотрите,танцуйте,рисуйте,слушайт музыку!душевная и умственная наполненность это труд! а если думаете,что вам поможет какой-то препарат, то и не жаль вас,помирайте в унынии!либо тогда уж сразу на кокс прыгайте!будьте честными хотя бы с собой)))лечаться они

В чем-то вы правы. Я считаю, что транквилзаторы, в частности ксанакс, нужно принимать не курсом, а когда это необходимо. Ну и без работы над собой - своим мышлением и телом никуда)

Жанна
#125

Я пью уже на протяжении полугода, состояние 100% улучшилось. Если вспомнить симптомы до принятия. Каждый день утром пью Люстрал и пол Ксанакса. ПА практически ушли. Но когда прекратить их пить, не знаю. Силы воли не хватает.

Николай
#126

Занимаюсь поставкой медикаментов из Европы. Могу достать ксанакс. Пишите eudrugs2017@mail.ru или телеграмм @EuDrugs

Кристина
#127

Здравствуйте. Я скажу коротко. Порядка полугода назад мне поставили диагноз рассеянный склероз. Я попала в московский госпиталь по скорой помощи. Там стала общаться с психотерапевтом. Могу сказать, врач лучший из тех, что я встречала. Уже через месяц диагноз не подтвердился. Было сделано множество исследований. Но осталось другое: сильнейшее психическое расстройство. Меня стал лечить этот врач. Курс за курсом мы прорабатывали, я принимала таблетки. И одним из таких курсов стал биотредин и ксанкс. (5 табл биотредина и 1 ксанакса). И поверьте, результат на лицо. Пользуюсь по сей день при эмоциональных встрясках и сильных переживаниях. Ксанакс достать очень трудно. Его нет в открытом доступе. И правильно, некоторые его стали употреблять безмерно. Можно найти на сайте труднодоступных медикаментов. Или же искать связи за границей - я пользовалась вторым случаем. Стоит порядка 1500 р. Кому нужно более подробное разъяснение или подсказка, обращайтесь volkovake0@yandex.ru

Миа
#128
Niib

А кто-нибудь знает где можно приобрести в ксанакс без рецепта? Хорошее лекарство от депрессии но купить не получается, нигде нет.

Друпи
#129
Ева

Здравствуйте Ирина !могли бы вы поподробней рассказать о лечение в клинике?спасибо заранее;)

Привет тупица, она (Ирина) сама задала этот вопрос человеку сверху, вот что значит куриные мозги ;)

Как вам помогли в клініке?
#130
Гость

Я принимала, у меня были сильнейшие панические атаки. Три месяца, по схеме: 1-й месяц по 3 т. в день, 2-й - по 2, 3-й - только на ночь. Я превосходно себя чувствовала! Синдрома отменя не было, но через полтора года атаки вернулись, пришлось в клинику лечь, там уже навсегда помогли, но это другой вопрос

Бусинка
#131
Мурзик

Я уже пять месяцев принимаю ксанакс, два раза в день по 0,25. Вместе с ним вначале принимала антидепрессант циталопрам, но недавно от него отказалась, толку никакого. Без ксанакса не могу - приму прихожу в себя, действие проходит начинаю умирать. Первоначальный диагноз был невроз. Но сейчас делаем дополнительные исследования, так как день ото дня хуже. Мне кажется я умираю :( иногда мне кажется живу последние секунды . Это ужасно. Хотя бы невролог разобралась бы в чем причина, и так хочется, чтобы это было излечимым. А то ребенка жалко, мы с ней одни без отца. Что с ней будет, настроение ужасное

ксанакс это скрытый наркотик.

Бусинка
#132
Ирина

Подскажите кто принимал ксанакс, мучалась полгода так было плохо, чего только не пила, а теперь нашла лекарство, которое мне помогло, причем если принимаю утром , а не вечером, сколько по времени его можно принимать и в какой дозировке , хочется услышать ваши мнения.

это скрытый наркотик. Вызывает сильное привыкание.

Бусинка
#133
надя

Лена, добрый день! Я живу в Самаре. Помогите с ксанаксом, умоляю. Я принимаю , по 1/2 таблетки, на ночь, как мне велел доктор

что, уже подсели на этот наркотик?

Бусинка
#134
надя

Лена, добрый день! Я живу в Самаре. Помогите с ксанаксом, умоляю. Я принимаю , по 1/2 таблетки, на ночь, как мне велел доктор

что, уже подсели на этот наркотик?

Бусинка
#135
Lena

Я принимаю ксанакс с 7 го месяца беременности все начиналось с 1 го мил. Сейчас 0,25 в день и еще с того же месяца люстерал ( сертралин). Сейчас тоже снижаю дозировку до 25 мил( так как скоро роды). У меня были панические атаки и ужасная депресия + я немогла спать по ночам. Психиатр говорит что это не вредит ребенку и гинеколог того же мнения, так как ребенок уже большой. Но я очень сильно переживаю о здоровье ребенка. Пожалуйста, если кто нибудь пил ксанакс во время беременности и с ребенком все хорошо напишите , мне это очень поможет.

как не вредит, если у ребенка то же идет привыкание к этому наркотику.
Вы хоть читайте про это лекарство.

Бусинка
#136
СВЕТЛАНА

Ребят доброй ночи.хотела спросить,у меня подруга пьет XANAX на протяжении 2,5 года у нее пан атаки.она похудела вся одрябла за это время постоянные отрыжки, опетит очень плохой,воду иногда проглотить нормально не может,быстро устает.без тоблеток не может, ну она находиться под наблюдениям врача.чет он гонит мне кажется.МОЖНО ЛИ ПИТЬ ИХ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ДА ТО МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЭТИ ТОБЛЕТКИ ВИНОЙ ЕЕ СОСТОЯНИЯ???Пьет каждый день по 0,75.Спасибо

она у вас уже наркоманка. Подвела на это лекарство. Оно убивает.

Бусинка
#137
СВЕТЛАНА

Ребят доброй ночи.хотела спросить,у меня подруга пьет XANAX на протяжении 2,5 года у нее пан атаки.она похудела вся одрябла за это время постоянные отрыжки, опетит очень плохой,воду иногда проглотить нормально не может,быстро устает.без тоблеток не может, ну она находиться под наблюдениям врача.чет он гонит мне кажется.МОЖНО ЛИ ПИТЬ ИХ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕСЛИ ДА ТО МОГУТ ЛИ БЫТЬ ЭТИ ТОБЛЕТКИ ВИНОЙ ЕЕ СОСТОЯНИЯ???Пьет каждый день по 0,75.Спасибо

она у вас уже наркоманка. Подвела на это лекарство. Оно убивает.

Гость
#141
Lena

Я принимаю ксанакс с 7 го месяца беременности все начиналось с 1 го мил. Сейчас 0,25 в день и еще с того же месяца люстерал ( сертралин). Сейчас тоже снижаю дозировку до 25 мил( так как скоро роды). У меня были панические атаки и ужасная депресия + я немогла спать по ночам. Психиатр говорит что это не вредит ребенку и гинеколог того же мнения, так как ребенок уже большой. Но я очень сильно переживаю о здоровье ребенка. Пожалуйста, если кто нибудь пил ксанакс во время беременности и с ребенком все хорошо напишите , мне это очень поможет.

Да всё хорошо с ребенком ,принимала ксанекс

Настя
#142

579636

Настя
#143

Здравствуйте! Я принимаю ксанекс где-то 5лет ,но я совмещаю с метадоном ,помогает уснуть, настроение хорошее, интересно всё делать,з раза или два раза принимаю всё в порядке...

Гость
#144
Мурзик

Я уже пять месяцев принимаю ксанакс, два раза в день по 0,25. Вместе с ним вначале принимала антидепрессант циталопрам, но недавно от него отказалась, толку никакого. Без ксанакса не могу - приму прихожу в себя, действие проходит начинаю умирать. Первоначальный диагноз был невроз. Но сейчас делаем дополнительные исследования, так как день ото дня хуже. Мне кажется я умираю :( иногда мне кажется живу последние секунды . Это ужасно. Хотя бы невролог разобралась бы в чем причина, и так хочется, чтобы это было излечимым. А то ребенка жалко, мы с ней одни без отца. Что с ней будет, настроение ужасное

Бросить немедленно пить Ксанакс. Найти врача который подберет другое лекарство.Это первое , что надо сделать. После приема ксанакса я стала инвалидом. У меня началось все с очень странных симптомов, слабости , недомогания, головных болей и непонятных язвочек слизистой рта и панического страха смерти. Смените срочно лекарствопока не поздно.

Гость
#145
Мурзик

Я уже пять месяцев принимаю ксанакс, два раза в день по 0,25. Вместе с ним вначале принимала антидепрессант циталопрам, но недавно от него отказалась, толку никакого. Без ксанакса не могу - приму прихожу в себя, действие проходит начинаю умирать. Первоначальный диагноз был невроз. Но сейчас делаем дополнительные исследования, так как день ото дня хуже. Мне кажется я умираю :( иногда мне кажется живу последние секунды . Это ужасно. Хотя бы невролог разобралась бы в чем причина, и так хочется, чтобы это было излечимым. А то ребенка жалко, мы с ней одни без отца. Что с ней будет, настроение ужасное

Откажитесь принимать Ксанакс. Найдите хорошего врача. КСАНОКС очень опасное лекарство и Вас оно явно не подходит.

Ирина
#146
zdravstvuyte a cem lecit is ?

А можете, пожалуйста, по-подробнее рассказать, как именно и где лечили шею?

Гость
#147
Гость

Я принимала, у меня были сильнейшие панические атаки. Три месяца, по схеме: 1-й месяц по 3 т. в день, 2-й - по 2, 3-й - только на ночь. Я превосходно себя чувствовала! Синдрома отменя не было, но через полтора года атаки вернулись, пришлось в клинику лечь, там уже навсегда помогли, но это другой вопрос

А в какой клинике вам помогли

Marina
#148

Принимала ксанакс мне было тогда 21.Жила в Латвии в неполной семе только мама и я.Плюс резкий перевод из Русской школы в Латышский коледж всё вместе .Я чувствовала себя белой вороной .Врач выписал ксанакс вроде всё наладилось из побочек помню резкое похудение отсюда вывод наркота.Искуственное счастье.Как только перестаёте пить счастье заканчиваеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варо
#149
Мари

Подскажите, где в Москве можно купить Ксанакс?

Здраствуйте, в мск в аптеках алпразолам (ксанакс) можно купить только по рецепту который может выписать только психиатр, раньше вроде и психотерапевт мог выписать, но сейчас вроде все такие препараты выписывает именно психиатр. Если вам он очень нужен вы можете его купить в темной стороне интернета, но скажу вам сразу, я употреблял его достаточное кол-во раз и он абсолютно не лечит, он только снимает симптомы, такие как панические атаки, депрессия, хорошо засыпаешь, не рекомендую вам его принимать, от него абстинентный синдром будет через дней 5 употребления каждодневного, на 6й день вы проснетесь и пытаясь вновь уснуть у вас будут реальные галюцинации как зрительные так и слуховые, даже страшно представить что будет если месчц попить их)

wholewhole
#150

Ксанакс, алпразолам, кодеиновые сиропы: прометазин, гликодин, туссин, коделак.
Магазин с большим ассортиментом и высоким качеством товара.
За покупкой и подробностями писать в телеграмм @happyshop600
Удачных покупок!

wholewhole
#151
Варо

Здраствуйте, в мск в аптеках алпразолам (ксанакс) можно купить только по рецепту который может выписать только психиатр, раньше вроде и психотерапевт мог выписать, но сейчас вроде все такие препараты выписывает именно психиатр. Если вам он очень нужен вы можете его купить в темной стороне интернета, но скажу вам сразу, я употреблял его достаточное кол-во раз и он абсолютно не лечит, он только снимает симптомы, такие как панические атаки, депрессия, хорошо засыпаешь, не рекомендую вам его принимать, от него абстинентный синдром будет через дней 5 употребления каждодневного, на 6й день вы проснетесь и пытаясь вновь уснуть у вас будут реальные галюцинации как зрительные так и слуховые, даже страшно представить что будет если месчц попить их)

Мими
#152
алиса

ой ,ну и дураки же вы все!от чего вы лечитесь?пытаетесь заполнить душевную пустоту таблетками? жизни такая прекрасная"хватит ныть и жрать эту наркоту!займитесь делом,развивайтесь,читатйте,смотрите,танцуйте,рисуйте,слушайт музыку!душевная и умственная наполненность это труд! а если думаете,что вам поможет какой-то препарат, то и не жаль вас,помирайте в унынии!либо тогда уж сразу на кокс прыгайте!будьте честными хотя бы с собой)))лечаться они

Ой пришла умная алиса и всем навешала люлей. Удмвляют люди с такой незамутненной стерильностью головного мозга. Радоваться жизни и плясать во время приступа панической атаки или ходить в спортзал в депрессии? Да что вы говорите? Покажите ваш диплом нобелевского лауреата в лечении подобных расстройств. Когда у вас выделения из вагины вы к врачу идете или пляшете? Паническая атака, тревога и депрессия это тоже болезни. И их лечат.