Гость
Статьи
Витамины из США

Витамины из США

Как можно заказать по почте витамины из США? Хочется попробовать именно оттуда, подруга говорит сильно отличаются от наших, т.к. в ближайшее время я туда не собираюсь, хотелось бы как-то по почте получить, это возможно?

Катюша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.iherb.com/ - международый магазин

ИзАмерики
#2

Катюша, в большинстве американских витаминов содержится доза во много раз превышающая дневную норму, причем некоторых витаминов раз в 30. Передоз некоторых витаминов может быть опасен для здоровья, а то и жизни, так что осторожнее.

катюша
#3

ИзАмерики, если не трудно, посоветуйте какие-нибудь для кожи/волос/ногтей и мультикомплекс. Столько всего, не могу выбрать.

катюша
#4
Гость

http://www.iherb.com/ - международый магазин

Покупали там что-нибудь? сколько стоит доставка в россию?

Гость
#5

а какая разница откуда витамины, подделок боитесь? посоветовать не могу, сама принимаю обычные терафлю иммуно, но это не витамины а просто к иммунитету добавка

Ольга
#6

покупаю на iherb уже год. доставка стоит 6 баксов, правда идут долго 30-45 дней

Elena
#7
катюша

ИзАмерики, если не трудно, посоветуйте какие-нибудь для кожи/волос/ногтей и мультикомплекс. Столько всего, не могу выбрать.

Катя,

Одни из самых лучших витаминов, продающихся в США, это линия Garden of Life Vitamin Code. Вид мультивитамина - Perfect Weight, на мой взгляд, самый лучший.

Для кожи, волос и ногтей - это Биоти́н (витамин Н, витамин B7, кофермент R).

Как правило, большинтсву людей, нужно принимать всю группу витаминов Б и витамин С (не только витамин Б7).

И заходя ещё дальше, по-хорошему, даже при здоровом питании, нужна база: витамины + минералы + полиненасыщенные Омега-3 кислоты (последние нужны для правильной работы сердца, мозга, связок, глаз и как противл-воспалительное в организме).

Мы занимаемся рыбьим жиром - www.omega3healthelite.com.

Сайт рассчитан на американского покупателя, поэтому вся информация на английском, но мы можем посылать в Россию.

Я не знаю продают ли витамины Garden of Life в России или на ай-хёрб. Может, они есть на российском e-bay.

Синтетические витамины типа Centrum или One-a-Day - это химикат бесполезный, они хоть и американские, не рекоммендую. Ищите витамины, называющиеся natural, и если доза меньше 3-х капсу в день - это точно вредная синтетика. И да, от высокого содержания некоторых жирорастворимых витаминов в синтетической форме может быть вред.

Всего наилучшего!

Катерина
#8

Очень рекомендую американский витаминный комплекс Баланс Трио. В комплексе не только витамины и минералы, но ещё и рыбий жир (омега-3), антиоксиданты, коэнзим 10 и много разных хороших концентрированных экстактов трав и ягод. Таблеток много, но эффект сразу чувствуется, никаких больших доз всё в пределах дневной нормы, я думаю просто много хороших ингредиентов, поэтому есть эффект.

Они недавно начали продаваться в России - http://www.vital-formulas.ru/

Заказать можно тут - http://qp-dom.ru/balancedtrio/

Фарида
#9

При менопаузе посоветуйте пожалуйста препараты

#9
Катюша

Как можно заказать по почте витамины из США? Хочется попробовать именно оттуда, подруга говорит сильно отличаются от наших, т.к. в ближайшее время я туда не собираюсь, хотелось бы как-то по почте получить, это возможно?

Я живу в США. Напишите мне.

#10

Я живу в США. Напишите мне.

Татьяна
#11

Отличные витамины мы покупали в Walgreens, когда отдыхали в США. Начиная от витамина С и заканчивая Омега3, и для ребенка тоже. Просит их до сих пор)). Сейчас снова заказали со Штатов, пришлось через сервис доставки, т.к. в Walgreens напрямую по интернету не купить. Посылка пришла недавно, все дошло хорошо. Посредник postexpress24.com, если интересно кому. Заказывали витамины и еще одежду, поэтому по доставке вроде недорого получилось, т.к. все вместе. Только витамины заказывать как-то накладно, мы считали. Еще можно в drugstore.com,там тоже огромный выбор. Посмотрите, наверняка найдете все что вам нужно. Качество проверенное, по крайней мере в walgreens.

Нелен
#12

Потрясный эффект от трансфер фактор плюс, сейчас принимаю трансфер фактор эдвенс, отличное самочувствие.

Irina
#13
natalybush

Я живу в США. Напишите мне.

Александр
#14

Лучше всего витамины для волос и ногтей из США и Германии вот их официальный сайт http://vitaminx.ru/

Натали
#14
катюша

ИзАмерики, если не трудно, посоветуйте какие-нибудь для кожи/волос/ногтей и мультикомплекс. Столько всего, не могу выбрать.

Попробуйте комплекс Перфектил Платинум (для кожи)
Перфектил Трихолоджи (для волос)
Есть просто Перфектил общий комплекс
Производство Великобритания

#15
natalybush

Я живу в США. Напишите мне.

Можете мне выслать витамин С- 1000? Напишите условия и сколько будет стоить?

#16
катюша

ИзАмерики, если не трудно, посоветуйте какие-нибудь для кожи/волос/ногтей и мультикомплекс. Столько всего, не могу выбрать.

Как это вы волосы отдельно от тела хотите лечить, или кожу, думаете если одна ноздря болит, то другая не причём?

Арина
#18

Подруга заказывала мишек SugarBearHair через посредника доставки.
Результатом осталась недовольна, но посредник нормальный (planetexpress), я через него заказываю одежду с амазона, все приходит за пару недель.
У iherb вроде своя доставка, но долгая.

Гость
#19
Natalya

Я живу в США. Напишите мне.

Добрый день. Меня зовут Нина. Увидела Ваше письмо. Можете мне помочь с доставкой витамин balancedtrio. Моя эл.почта turkonina@mail.ru. Извините за беспокойство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Здравствуйте
Если нужна кому помощь в доставке товаров из США
Обращайтесь
На почту: Unitlogistic-tk@yandex.ru
What’s app, Viber, telegram: 8-909-777-60-76

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы