Гость
Статьи
Куда деть таблетки?

Куда деть таблетки?

Меня развели в частном мед. центре. Во время планирования беременности взяли анализы на все что можно и, естественно, там болячек набралось на дорогостоящее лечение. А я, дурочка, побежала быстрее покупать таблетки (тк из Беларуси и у нас очень сильная девольвация рубля). В итоге, когда муж пошел обследоваться, ему врач сказал, чтобы я обязательно пересдала анализы в частной клинике,. И он был прав. У меня вообще ничего не нашли!
Это, конечно, замечательная новость, но вот теперь встал вопрос, что делать с таблетками? Не выбрасывать же их теперь. Может их можно каким-нибудь образом продать? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Таблетки дифлокс, сумамед, орнизол, вобэнзим, св. генферон и тд.

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что кто-то с рук купит лекарства, это уж совсем с головой дружить не надо что бы

Гость
#2

Сдать лекарства нельзя. Продать с рук... Честно, я бы не стала покупать. Почему? По той же цене можно в аптеке купить. Дешевле... А фиг знает почему вы дешевле продаете, может это подделка.

Панночка
#3

придется самой съесть, не пропадать же добру

Алина
#4

Девочки, я все понимаю.. Неужели выхода нет(( У меня чеки сохранились..или это уже не важно?

Алина
#5
Панночка

придется самой съесть, не пропадать же добру

Даже не надо так шутить)

Панночка
#6
Алина

Даже не надо так шутить)

вообще т положено уничтожать лек.средства путем растворения в воде в присутствии комиссии.

Гость
#7

Нифига себе список.. И Автор хотела всё это зажевать...

Алина
#8
Панночка

вообще т положено уничтожать лек.средства путем растворения в воде в присутствии комиссии.

Какой комиссии? Впервые об этом слышу..

Алина
#9
Гость

Нифига себе список.. И Автор хотела всё это зажевать...

Там список из 9-ти таблеток. Это не я хотела зажевать, а в меня хотели впихнуть. Вот сейчас стоит полпакета этих таблеток. Да, я когда только увидела, сколько там их, мне вообще плохо стало. И курс такой нехилый на месяц (потом следю курс). Причем не только мне, но и мужу. Хорошо что хоть только на одного покупали.

Lally
#10

так это не лекарства. последние два - для укрепления иммунитета. первые три не знаю, но думаю тоже что-то полезное и безвредное. если не последние деньги на них потратили, ешьте сами.

я то уж думала вам трихопол ошибочно назначили, метронидазол, типа таких антибиотики.

можно перепродать подругам или по объявлению на форуме. но все равно полную стоимость не вернете, никто не купит их за аптечную цену с рук.

Lally
#11
Алина

Даже не надо так шутить)

ты бы этикетки хоть почитала. или влом?

и что за "болячки" уточняла.

Алина
#12

Блин, девочки, никогда не бросайтесь пить сломя голову всю эту гадость! Перепроверяйтесь! Я вот проходила ПЦР-диагностику в частном медцентре, я процентов на 90% уверена, что меня тупо развели. Тем более меня туда отправила гинеколог, которая там же и подрабатывает. И она сама брала у меня анализы и назначала лечение. А к ней изначально я попала через знакомство.

Возможно, что на тот момент иммунитет был пониженный, в такое время может тоже показать кучу болячек. Так что на всякий случай сдавайте такие серьезные анализы, когда иммунитет на высоте.

Алина
#13
Lally

Там два сильных антибиотика, ну вообщем вот список: сумамед, юнидокс, орнизол, трихопол, генферон, тетрациклин, дифлокс, вобэнзим и еще мазь какая-то..но она дешовая.

Алина
#14
Lally

ты бы этикетки хоть почитала. или влом?

и что за "болячки" уточняла.

Да читала я этикетки, а зачем мне их есть самой, если я вообще таблетки не пью практически( ттт), только если что-то действительно серьезное. А зачем такие дорогие лекарства хранить? Ждать пока истечет срок годности и переживать, что не пригодились?))

Алина
#15

В теме ошибка..я пересдала в гос клинике.

Гость
#16

а подьехать в вендиспансер и там народу предложить не хотите? обьясните ситуацию, чек на руках. Лечение то стандартное. А там народу много))

Алиса
#17
Гость

а подьехать в вендиспансер и там народу предложить не хотите? обьясните ситуацию, чек на руках. Лечение то стандартное. А там народу много))

Да стремно как-то.. думала уже и о таком варианте)) я бы вот так с рук не купила бы.

Чужих комментариев не читала.
#18

Никогда ты таблетки не продашь и никуда не сдашь. Если только своим близким.

марика
#19

выбросить и забыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#20

просто отдать кому нужно, купят врядли с рук.

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем