Гость
Статьи
кости на ногах, как …

кости на ногах, как убрать или замедлить рост??

здравствуйте, мне 22 года, с недавних пор стали расти кости на ноге((( что меня очень беспокоит, т.к. у моей мамы таже проблема и я вижу как они унее болят и как ей тяжело подобрать себе обувь, а я …

mi mi
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Средство №1 в мире от «косточки на ноге»
Результат всего за 1 месяц -- https://vk.com/topic-57920576_31252571

Наталья
#52
ku

Если у вас уже есть такая проблема, тем более, это наследственное, то помогает реально только операция. У меня знакомая сделала лет 10 назад, всё отлично.

Наталья
#53

Я про оперировала ноги 5 и 6 шесть лет тому назад. От боли не избавилась. Кости снова начинают расти. Врачь предупреждал, что может быть рецидив через 10-15 лет, если носить каблуки. А как их не носить? Мне 30 лет. Мне нравиться подчеркнуть платье высокой шпилькой(по праздникам конечно). Грустно смотреть на уходящий в сторону палец..

Таня
#54

фиксатор ВалюфиксⓇ мне помог избавиться от косточки.Он борется не только с "косточкой", но и с причиной, вызывающей её появление.Всем советую.Смотрите здесь valufix.naele.ru

Гость
#55

фиксатор ВалюфиксⓇглавное отличие этой шины в том, что коррекция направлена не только на выпрямление большого пальца, но и на борьбу с поперечным плоскостопием. Таким образом, Валюфикс Ⓡ борется не только с "косточкой", но и с причиной, вызывающей её появление.valufix.naele.ru

Галина
#56

Я в больницу обращалась, когда кость начала расти, мне доктор говорил какие нужно делать упражнение и какие мази применять. Теперь только ношу носочки от косточки на ноге valgosocks. И отлично, кость не растет, меня никак не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#57
Света

Это не кость разрастается а сустав деформируется. Помогает только операция. У меня маме делали. В целях профилактики-не носить высокие каблуки!

Дорогие женщины, не спешите к хирургам, вам поможет шина ортопедическая Hallufix http://magshop.tv/665-ortopedicheskaya-valgusnaya-schina-hallufix-hallyufiks.html

Если подешевле, то http://magshop.tv/645-fiksator-valyufiks-valufix.html