Гость
Статьи
Мед.книжка

Мед.книжка

Как проходит процесс обхода врачей для мед.книжки? Мне на работу нужно сделать, я волнуюсь очень...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря где делать. можно проходить всех врачей,а можно приехать и проставить печати причем цены будут одинаковые.

Катя
#2

флюру,кровь,венеролог, гинеколог, какашки на анализ сдаешь и кровь из вены на тиф.все вроде!!

Гость
#3

За 20-30 минут проходит. Флюорография, терапевт, дерматовенеролог и анализы. Работа в медцентрах поставлена на поток, так что врачи проводят осмотр быстро

Гость
#4

Я в платном медцентре делаю, там не липа, но все очень быстро.

Если пищевое производство - то одни анализы, если с детьми работать - то чуть меньше. Венеролог, кровь на инфекции, терапевт и флюорография. Все, я за полчаса прохожу))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Врач
#5

В регистратуре вам всё скажут, не волнуйтесь.

Везде свои правила, но в общем и целом вам уже назвали всех специалистов.

Повторные осмотры только гинеколога.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем