Гость
Статьи
прыщи и переливание …

прыщи и переливание крови

Здравствуйте! У меня проблемная кожа:прыщи(в том числе болезненные внутренние), не могу сказать что их много, но они есть. Началось это лет с 17. Чем только не лечила, как-то пошла к дерматологу, она мне прописала кучу мазей, но толку от них не было, потом она врач меня забила и сказала потом само пройдет (ага как же). Есть также проблема повышенного билирубина (врачи говорят не лечится).
Так вот, сегодня одна женщина на работе(веду прием населения) сказала мне, увидев моё лицо, что надо сделать переливание крови (из вены в попу), типа всё пройдет.Но мой дерматолог такого не говорил, хотя моя мама папу вылечила именно таким образом в молодости.
Кто делал эту процедуру напишите плз.

Olivia
24 ответа
Последний — Перейти
Без каблуков
#1

мне делали в подростковом возрасте. Результата не было

оля
#2

гормональные контрацептивы пусть гинеколог пропишет (возможно придется сдать анализ на гормоны). кожа в момент станет идеальной. главное правильно подобрать -по анализам.

Карри
#3

А я пару месяцев не ела конфет и шоколада - кожа очистилась, прыщей не было. А сейчас на Новый год "развязала" - опять болючие прыщи на лице и спине. Вот сейчас доем оставшуюся коробку конфет и больше не буду есть шоколад. Всё-таки правильное питание тоже большую роль играет.

Гость
#4

от фурункулеза такое переливание точно помогает, значит и от внутр прыщей должно помочь. Кровь так очищается

Лаури
#5

вы тоналку мажете?косметику используете?

сколько вам лет?

Гость
#6

У меня прошло все .диету соблюдала пол года. моя страшная спина,грудь и плечи.осталось совсем немного на лице.Но это ерунда.Гормонами себя никогда не травила! и травить не буду

Злата
#7

Моя мама в молодости делала переливание,говорит помогло на время,а потом снова все началось...Вообщем когда она вышла замуж,то все само прошло...)

Мадам Грицацуева
#8

Самый эффективный способ лечения - это пивные дрожжи. Но только с пивзавода! Живые. Это продукт переработки и стоит очень дешево. Оплата через бухгалтерию. Если вы знаете ближайшее местонахождение пивзавода, то обратитесь . Курс лечения около 2-х литров. За 30 мин до еды 3 раза в день по30 гр. На вкус даже прияные и пахнут свежим пивом. Дрожжи с аптеки не помогут вашей проблеме. Не сомневайтесь - это 100% помощь при вульгарных угрях, прыщах и фурункулах, ячменях на веках. Проверено и забыто.

Гость
#9

Я делала переливание курсом, не помогло. контрацептивы и AHA кремы (это кислоты)

Автор
#10

Мне 23,ок пила 1,5 года - толку ноль,разницы никакой что до что после.Есть муж. Гормоны были выше нормы до ок теперь в норме.Но я думаю проблема моя всё-таки из-за повышенного билирубина в крови,надеюсь на это переливание,а так уже отчаялась,потому что что только не делала...

Автор
#11

Тоналку не использую,кстати

Гость
#12
Автор

Мне 23,ок пила 1,5 года - толку ноль,разницы никакой что до что после.Есть муж. Гормоны были выше нормы до ок теперь в норме.Но я думаю проблема моя всё-таки из-за повышенного билирубина в крови,надеюсь на это переливание,а так уже отчаялась,потому что что только не делала...

Есть вариант и билирубин привести в норму и прыщи при этом постепенно уйдут. Хотите узнать КАК? Проконсультируйтесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Гость
#13

Делала переливание два раза - оба раза эффект был, но временный. Соль процедуры в том, что она повышает иммунитет. Те если у вас есть воспаление в организме, аутогемотерапия помогает с ним справиться. Правда, если проблемы серьезные, только на время. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить желудок, гормоны и сдать анализ на демодекс - и плясать уже от этого

Гость
#14

Проверь печень, почки и др

Гость
#15
Olivia

Здравствуйте! У меня проблемная кожа:прыщи(в том числе болезненные внутренние), не могу сказать что их много, но они есть. Началось это лет с 17. Чем только не лечила, как-то пошла к дерматологу, она мне прописала кучу мазей, но толку от них не было, потом она врач меня забила и сказала потом само пройдет (ага как же). Есть также проблема повышенного билирубина (врачи говорят не лечится). Так вот, сегодня одна женщина на работе(веду прием населения) сказала мне, увидев моё лицо, что надо сделать переливание крови (из вены в попу), типа всё пройдет.Но мой дерматолог такого не говорил, хотя моя мама папу вылечила именно таким образом в молодости.Кто делал эту процедуру напишите плз.

Ваш текст

Почему повышенный билирубин? у вас синдром жульбера? нужна диета!!! и у вас се само пойдет

Гость
#16

мне делали не раз. не помогло. только стресс пережила. еще брали кровь из вены, пичкали ее озоном и в попу. тоже фигня. кроме ок или хорошего косметолога ничего не поможет

Olivia
#17

почти, печень, щитовидку все проверяла - все в норме. ок пила - эффекта ноль, больше не буду, хочу ляльку.

Мой терапевт подозревает синдром Жельбера, но точно не уверен,гастроентеролог ничего не сказал, т.к. при нем анали был хороший (ну да потому что пила 2 недели валосердил), я думаю у меня это все наследственное

Olivia
#18

демодекса нет - сдавала соскоб

Гость
#19

"Наследственное" - слишком размыто все это. Нужно узнать конкретную причину. А где прыщи территориально? Если в основном на лбу - скорее всего, это проблемы с ЖКТ.

Гость
#20

Кстати, меня удивляют девушки, кричащие постоянно об ОК как о панацее. Я в период борьбы с прыщами пила Ок - эффекта ноль. А все потому, что причина была не в гормонах, а в испорченном желудке. Так что все индивидуально

Гость
#21

В любом случае, при правильном питании и физической активности любые прыщи можно минимизировать, даже при синдроме Жильбера (надеюсь, его у вас нет)

Vikusi@
#22

Девочки! Главное не есть солёного, жирного, не пить кофе и не есть много шоколада, тогда и скожей не будет проблем. А самое страшное это соленная рыба с пивом(( А переливание это здорово)) для имунной системы идля лица...

Olivia
#23

по поводу синдрома жильбера, терапевт настаивает что это именно он, но гастроентеролог вообще ничего про это не сказал, а так все органы в порядке, делала узи у хорошего врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#24

Все фигня...ничего не помогает,и замуж вышла и ребенка родила...стало еще хуже.Не знаю что еще делать с этой кожой.Мой отец когда был молод -ему делали переливание и все ок,и я наверное всетаки буду делать,выхода нет.;(((

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем