Гость
Статьи
Пиво EFES не берите!!! …

Пиво EFES не берите!!! Вчера выпили с братом по 4 банки...

Сегодня у обоих рвота не проходит, я уже блевала раз 10, всю ночь кошмар. Ничего не выпить, все выходит - отравление. Вот такое вот пивко. Вот что значит брать непроверенные напитки.

5
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пили водку, потом пиво потом коньяк а потом я съел пирожок и отравился...

Smoking Gun
#2

да все пиво дрянь сейчас и туборги и карлсберги,такое пойло (

сушка малышка
#3
Гость

пили водку, потом пиво потом коньяк а потом я съел пирожок и отравился...

+10000

Гость
#4

Алкоголичка ты конченая. Посреди недели бухаешь . 4 банки это 2 литра, как я понимаю? Как тебя только не разорвало!

подруга
#5

да оно ж из порошка все

Гость
#6

А может 4 литровых банки ?) )))

#7

2 литра пива усосали перед сном, и чему-то удивляетесь?

но что правда, это то, что в банках у нас продают не пиво, а пивной напиток.

подруга
#8
Sergey

2 литра пива усосали перед сном, и чему-то удивляетесь?

а чего такого? Я тоже перед сном выпила, сначала сидр в кабаке, потом пивка в полночь )) Как огурчик!

VIP-персона
#9

что за алкаши! среди рабочей недели по 2 литра бухать, а потом плохо им!

Гость
#10
подруга

а чего такого? Я тоже перед сном выпила, сначала сидр в кабаке, потом пивка в полночь )) Как огурчик!

)))

Лицо наутро гладкое, без морщин)

подруга
#11
Гость

)))

Лицо наутро гладкое, без морщин)

вы про отеки? у меня их не бывает, я соль не ем)) да и не так много это - 2 литра.

этсамое
#12

а это баба усосала 2 литра пива?

мариша
#13

я бы от 4 банок тоже блеванула бы!

#14

перебрали вы просто,меру знайте

Italiana
#15

Блииин, я вчера в ресторане 2 ром-колы, и то хреново как-то, но это наверно что я не выспалась

Гость
#16
Гость

Алкоголичка ты конченая. Посреди недели бухаешь . 4 банки это 2 литра, как я понимаю? Как тебя только не разорвало!

+100

фу и как не стыдно автору такое писАть? алкашка конченная, ***.

А
#17

ой-ой-ой, какое пиво плохое-то)))

И всего 4 баночки, автор.

Берите водку. Сразу пару литровых бутылок. Чего мелочиться.

5
#18

Народ, во вы чудные.. как дети прямо, 4 бутылки это ваще мизер, по сути) Просто такой попандос с этим эфесом, я в жизни так не блевала))) Братик тоже еле живой. Запомните эти мразей и не берите их пойло, друзья.

Гость
#19

Автор, это не пиво плохое, это просто организм ваш отказывается принимать алкоголь! Я раньше тоже пила как конь, а сейчас после даже стакана пива, не важно, дорогого ли, дешевого, баночного или разливного, могу на следующее утро не встать и блевать 30 раз каждые 3 минуты. Оттого и не пью больше. Уже лет 10. Иногда выпиваю, но заранее знаю чем это чревато. Если я выпью 3 стопки водки в 2 часа дня, до досвидос прекрасный вечер, с 16 и до полуночи я буду лежать с тазиком (водка была "Финляндия", если что). В общем учитесь получать удовольствие от жизни без алкоголя:)

Капитан Очевидность
#20

вау, 2 литра, бавают же такие дуры, еще раз вау

5
#21

20, а че дуры, мы недавно из Праги приехали, там ваще по 10 бутылок за вечер я выпивала, и ничо)

19, нееет, надеюсь это не то что вы описали, я еще слишком молода чтобы... так.. Скорей всего всетаки это ЭФес

Гость
#22
Гость

Автор, это не пиво плохое, это просто организм ваш отказывается принимать алкоголь! Я раньше тоже пила как конь, а сейчас после даже стакана пива, не важно, дорогого ли, дешевого, баночного или разливного, могу на следующее утро не встать и блевать 30 раз каждые 3 минуты. Оттого и не пью больше. Уже лет 10. Иногда выпиваю, но заранее знаю чем это чревато. Если я выпью 3 стопки водки в 2 часа дня, до досвидос прекрасный вечер, с 16 и до полуночи я буду лежать с тазиком (водка была "Финляндия", если что). В общем учитесь получать удовольствие от жизни без алкоголя:)

Организм пЕрепил, печень алкоголь отторгает. Это вам еще повезло, а то спиться могли

Гость
#23
5

20, а че дуры, мы недавно из Праги приехали, там ваще по 10 бутылок за вечер я выпивала, и ничо)

19, нееет, надеюсь это не то что вы описали, я еще слишком молода чтобы... так.. Скорей всего всетаки это ЭФес

Сколько вам лет? У меня это где-то в 22 началось) Я и не жалею)

Гость
#24
5

20, а че дуры, мы недавно из Праги приехали, там ваще по 10 бутылок за вечер я выпивала, и ничо) 19, нееет, надеюсь это не то что вы описали, я еще слишком молода чтобы... так.. Скорей всего всетаки это ЭФес

Автор, без обид, вы реально не понимаете, что у вас прогрессирует алкоголизм??? Организм еще пытается бороться рвотой, а потом большой привет. Пожалейте себя

Гость
#25
Гость

Организм пЕрепил, печень алкоголь отторгает. Это вам еще повезло, а то спиться могли

Это не печень, а поджелудочная. Но я не страдаю от того что не могу пить, честное слово)3уб даю))

Гость
#26
Гость

5

20, а че дуры, мы недавно из Праги приехали, там ваще по 10 бутылок за вечер я выпивала, и ничо) 19, нееет, надеюсь это не то что вы описали, я еще слишком молода чтобы... так.. Скорей всего всетаки это ЭФес

Сколько вам лет? У меня это где-то в 22 началось) Я и не жалею)

У меня в 25. Тоже очень рада. Правда, бокал вина или пива выпиваю без проблем, а больше и нужно

Гость
#27
Гость

Гость

Организм пЕрепил, печень алкоголь отторгает. Это вам еще повезло, а то спиться могли

Это не печень, а поджелудочная. Но я не страдаю от того что не могу пить, честное слово)3уб даю))

Ну я не врач)))) написала выше, что у меня так же, и я тоже рада

Гость
#28

Особенно от шампанского, т.е. нашего игристого вина мне бывает плохо. Оно там как давай бродить в желудке, полчаса - и просится на волю)))) Вместе с закусками)))))

И когда на голодный желудок пью, то же самое. А раньше, помню, выпивали с подругой по 0,7 "Охты" за день (на работе), ох хорошо было! И незаметно! ))))

Гость
#29
Гость

ГостьГость

Организм пЕрепил, печень алкоголь отторгает. Это вам еще повезло, а то спиться могли

Это не печень, а поджелудочная. Но я не страдаю от того что не могу пить, честное слово)3уб даю))Ну я не врач)))) написала выше, что у меня так же, и я тоже рада

Ну у кого-то наверняка печень) У меня оно просто не доходит до печени. А потом начинается прям токсикоз))))) Голова, кстати, практически не болит.

Гость
#30

Класс! Девушка хвастается что за вечер выпивала по 5 литров пива и ничего !!!

ТРОЛЛейбус
#31

я тут вижу все такие воспитанные,маленький бокал винца вечером и ни ни.Она же не 2 литра водяры паленки выпила,ну я конешно 1 банку бы осилила и то я пиво не люблю,но все же,вас тут человек пердупердить хочет,а вы)))))))))))

ТРОЛЛейбус
#32

автор не пей,зачем?

Гость
#33
Гость

Класс! Девушка хвастается что за вечер выпивала по 5 литров пива и ничего !!!

не вижу хвастовства совершенно

Мэл
#34
Гость

Особенно от шампанского, т.е. нашего игристого вина мне бывает плохо. Оно там как давай бродить в желудке, полчаса - и просится на волю)))) Вместе с закусками)))))

И когда на голодный желудок пью, то же самое. А раньше, помню, выпивали с подругой по 0,7 "Охты" за день (на работе), ох хорошо было! И незаметно! ))))

Так и незаметно :))))

Гость
#35
Мэл

ГостьОсобенно от шампанского, т.е. нашего игристого вина мне бывает плохо. Оно там как давай бродить в желудке, полчаса - и просится на волю)))) Вместе с закусками)))))

И когда на голодный желудок пью, то же самое. А раньше, помню, выпивали с подругой по 0,7 "Охты" за день (на работе), ох хорошо было! И незаметно! ))))Так и незаметно :))))

полгода так отработала)Никто не знал кроме нас и охранников, которых мы посылали в магазин)))

ТРОЛЛейбус
#36
Гость

)))

Лицо наутро гладкое, без морщин)

нееет,зелёное и в пупырышку)))))))))))

Гость
#37
VIP-персона

что за алкаши! среди рабочей недели по 2 литра бухать, а потом плохо им!

собрались тут трезвенники-язвенники!

малибу
#38

совсем непьющих людей не бывает. как говорится, за чужой счёт пьют и трезвенники и язвенники )))

Гость
#39

да ладно вам...я тоже могу лит-два пива выпить, но настоящего, баварского, за вечер-ночь в ресторане-пабе, это бывает 1-2 раза за год. проблем в этом не вижу. ни разу не блевала после этого, даже опьянения не было.

Гость
#40

Что за бред, какой алкоголизм от 2-х литров пива? И при чем здесь середина недели, что, если в будни вечерком выпить пару литров пивка, то уже и не встать наутро никак и должна печень отвалиться, такие нежные все. Автор, купите в аптеке "Энтерос гель" и пропейте, или уголь активированный.

Гость
#41

ооой... в очередной раз убеждаюсь, что вуман - террариум змей. вы все не пьёте тут что ли?да бухаете только так, еще и побольше автора)придурки ей-богу)

автор, просто ваш организм отказывается воспринимать алко)

Гость
#42

Да так смешно на этих ДУР которые пишут что автор алкоголичка. Что за чушь ?

Это либо отставшие тетки либо гламурные дуры, которые до сих пор считают что пиво пьют либо мужики , либо алкашки. А сами глушат свой белис или шампусик ТИПО КРУТО.

Хотя мужчин уже подташнивает уже от этого. Сначало шампанское, а вечер все равно водкой заканчивают. Может сразу уж начинать с главного.

А автор пишет про то что данное пиво фуфло, А НЕ ПРО ТО ЧТО ОНА АЛКОГОЛИЧКА.

Гость
#43

Мозги есть ? 2 литра пива - алкоголичка ! Если перевести на спирт , значит все кто выпивают бакал шампанского поголовно алкаши . Безмозглые дуры !

Сергей
#44

Да, 4 литра на двоих - это многовато, мужики многие так не пьют, хотя таких последствий не было даже после такого количества, Полисорб 2 недели попейте 3 раза в день, очистите организм от отравления. И держите его при себе, раз любите так выпить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
5

Народ, во вы чудные.. как дети прямо, 4 бутылки это ваще мизер, по сути) Просто такой попандос с этим эфесом, я в жизни так не блевала))) Братик тоже еле живой. Запомните эти мразей и не берите их пойло, друзья.

Заказуха конкурентов? Сколько платят нынче ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема