Уважаемые, данный субъект запутался "как Никита в конопле". Я подробно ответил Ивану, поскольку у него большое желание объективизировать, а не ангажировать. Обращаю внимание:
1. человек не пишет дату операции, пусть он Гюльчатай и личико не открывает
2. осенью было 4 мужчины - ни у кого не было совпадений хоть в чём-то - у меня всё зафиксировано в компе
3. из представленных городов вряд ли кто-то помчался в Краснодар
4. подобный вброс был выше - смотрите, и так же связан с Краснодаром
5. полное несовпадение рассуждений - ждал два года от меня ответа, а сам ОПЕРИРОВАН через полгода!
6. но главное даже не в этом - у меня Вотсап отключен 4 ГОДА!
7. названная сумма не максимальная, один пациент подарил мне видеостойку, кто-то даёт денежку на инструменты - спасибо вам, уважаемые, только "золотой палец" из Казани стоит почти 100 тысяч, а он на 8-10 операций.
8. не могу не отметить объективность, но с запашком, что иногда лечащие врачи забывают поправлять в выписке свою фамилию на мою, создаётся впечатление, что человека оперировал "колхоз". В медицинской электронной базе нет сотрудников института!!! И система не пропускает документ.
Посмотрел ещё ниже, и у меня создаётся впечатление, что за двумя компами сидят два дятла, общаются по телефону, а переписываются через сайт.
#