Гость
Статьи
Маленький вес...

Маленький вес...

Сейчас вес при росте 166 см- 47 кг ... Обследовалась у врачей- эндокринолога, гениколога, невропатолога. Здорова. Чувствую себя хорошо. Есть ВСД, но особых проблем не создает (давление пониженное бывает, но не настолько, чтобы создавать большие проблемы). Обследования так и не выявили причину резкого похудения. У кого-нибудь было так же? При всем при этом я выгляжу гораздо моложе своих лет (мне сейчас далеко за 20), это тоже создает реальную проблему....Как справиться с худобой (она очень бросается в глаза, знакомые интересуются- все ли в порядке со мной?) ? В сладком, кстати,я себя не ограничиваю, на диетах не сижу.
Это не разводка, мне действительно нужен совет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор! Нормальный у тебя вес! Я при таком росте вешу 45кг и тоже здорова и чувствую себя хорошо. А если хочешь потолстеть - жри побольше жирного и каллорийного)

Ёжа
#2

У меня тоже так, вес 44 кг при росте 158 кг. Чувствую себя хорошо, со здоровьем все в порядке, но выглядит, как жертва Освенцима, плюс "добрые" тетушки зажужжали, что худая и надо поправляться, больше есть. А я и так питаюсь хорошо и сладкое-мучное на ночь далеко не табу,и не толстею! Да и одежду трудно по размеру подбирать. И как потолстеть?

Аля
#3

рост 170 вес 45 не поправилась даже после родов, выгляжу как 15 летняя девочка. Как поправится??? Кушаю больше чем мой муж 85 кг.

Гость
#4

Автор была я в вашей шкуре, при росте 165 весила 44 кг до 23 лет. такие вопросы как:ты болеешь? у тебя глисты? ты сидишь на диете? тебя покормить?я часто слышала от малознакомых мне людей.

И тоже абсолютно здорова! сейчас мне 26, сменила работу( по спокойнее) и мч( понадежнее:]) и вот вешу 53.Правда все равно выгляжу худенькой. В этом ли проблема была или нет-не могу сказать. Но скажу одно 100% я чувствую свой вес теперь и кажусь себе уже не таким подвижным человеком.

В таких ситуациях, думаю, главное понять , что ВЫ ЗДОРОВЫ. А что будет если вы будете насиловать свой желудок и тело, дабы потолстеть? И какое будет ваше самочувствие потом?

Плевать на всех кароче! главное здоровье, которое у вас есть.

Гость
#5
Автор

Сейчас вес при росте 166 см- 47 кг ... Обследовалась у врачей- эндокринолога, гениколога, невропатолога. Здорова. Чувствую себя хорошо. Есть ВСД, но особых проблем не создает (давление пониженное бывает, но не настолько, чтобы создавать большие проблемы). Обследования так и не выявили причину резкого похудения. У кого-нибудь было так же? При всем при этом я выгляжу гораздо моложе своих лет (мне сейчас далеко за 20), это тоже создает реальную проблему....Как справиться с худобой (она очень бросается в глаза, знакомые интересуются- все ли в порядке со мной?) ? В сладком, кстати,я себя не ограничиваю, на диетах не сижу. Это не разводка, мне действительно нужен совет.

может у вас спид?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это патологическая худоба. Не набирается вес даже с возрастом. У меня у всех так в роду. Даже после климакса все женщины оставались худыми. Смиритесь, автор. Может, и наберете 3 кг невероятными усилиями, так же легко с ними и распрощаетесь при первом же стрессе

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема