Гость
Статьи
что это может …

что это может быть-холодеют руки и ноги..

очень часто на ровном месте становится плохо,при чем ничего не болит,слабость,внутри гдето в области солнечного сплетения какоето омерзительное чувство,тяжесть чтоли..резко холодеют руки и ноги,будто волнение какоето,хочется плакать..это продолжается минут 30..такие приступы преследуют меня с детства..а мне уже 20
что со мной? это както лечится?

aвторвопроса
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на ипохондрию.

Гость
#2

ВСД классическая. Лечитесь!

Soffi
#3

тоже хотела написать вегетососудистая дистония у вас ..курить и пить противопоказано...а лучше к врачу!

Гость
#4

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Гость
#5
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Давайте

Независимая
#6

Вам надо к врачу.

Правильно сказали, что это вегето-сосудистая дистония.

Наверняка , у вас низкое давление.

Поднимать его надо не самолечением, как предлагают, а под контролем врача, а то налечитесь по интернету до летального исхода...

Курочка
#7

Похоже на ВСД. По крайней мере у меня такое из-за нее

aвторвопроса
#8
Soffi

тоже хотела написать вегетососудистая дистония у вас ..курить и пить противопоказано...а лучше к врачу!

да я не курю и не пью.а что врач будет делать? в больницу положат?

aвторвопроса
#9
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

кто такой астеник я не знаю,дыхалка не беспокоит,иногда бывает только аритмия чтоли,сердце еле слышно,давление часто понижается..как вы лечились?

aвторвопроса
#10
Независимая

Вам надо к врачу.

Правильно сказали, что это вегето-сосудистая дистония.

Наверняка , у вас низкое давление.

Поднимать его надо не самолечением, как предлагают, а под контролем врача, а то налечитесь по интернету до летального исхода...

да не,по интернету это так,чтобы узнать что это..Низкое давление это правда.Мне еще в школе выписали эллеутерококк .но чтото он не совсем помогает..

Курочка
#11
aвторвопроса

да я не курю и не пью.а что врач будет делать? в больницу положат?

да нет, хотя иногда кладут, но это по-моему по желанию, потому что если запущенная форма, то много всяких нехороших симптомов... у меня знакомая лежала, ей там делали массажи, ванны разные, психолог работал, ЛФК...ну вообщем как в санатории,я бы тоже легла.

Курочка
#12

Автор, вы вообще много нервничаете? Спать ложитесь поздно? К депрессиям склонны?

aвторвопроса
#13
Курочка

да нет, хотя иногда кладут, но это по-моему по желанию, потому что если запущенная форма, то много всяких нехороших симптомов... у меня знакомая лежала, ей там делали массажи, ванны разные, психолог работал, ЛФК...ну вообщем как в санатории,я бы тоже легла.

санаторий? не,денег нет..

aвторвопроса
#14
Курочка

Автор, вы вообще много нервничаете? Спать ложитесь поздно? К депрессиям склонны?

тут вы в точку прям. недавно пережила сильный стрес,пока еще не совсем отошла,часто нервничаю,до сих пор. наверно изза этого?

Гость
#15

у моей подруги то же самое, у нее всд

у меня такое было в подростковом возрасте, когда я была дохлая, худая, скромная и голодная.

aвторвопроса
#16
Гость

у моей подруги то же самое, у нее всд

у меня такое было в подростковом возрасте, когда я была дохлая, худая, скромная и голодная.

а потом само прошло?

Антон
#17

у меня такое же...

помогает Валерьянка... к врачу никак не дойду, хотя надо)))

курить бросил, алкоголь по праздникам.. стараюсь больше спать...

вообщем режим нужен организму

саша
#18

лечусь водкой , с хорошей закуской, причём постоянно каждый день )))

Венза
#19
саша

лечусь водкой , с хорошей закуской, причём постоянно каждый день )))

Это алкголозим какой-то, скоорее всего форма, вроде на http://travelmodels.tv/forum мы обсуждали

Мария
#20

У меня тоже холодеют руки и ноги, слабость, сонливость несколько дней уже

и такое чувство как будто всё не со мной бошка не своя

страшно как

есть ещё у кого-то такое?

Гость
#21
Мария

У меня тоже холодеют руки и ноги, слабость, сонливость несколько дней уже

и такое чувство как будто всё не со мной бошка не своя

страшно как

есть ещё у кого-то такое?

У меня тоже самое. Голова кружится еще, внутри дрожь какая-то, не знаю на что думать: сердце, сосуды, нервы? Особых стрессов нет, все в обычном порядке. Прихватывало сначала по ночам, а в этот раз несколько дней в себя прийти не могу. То вообще все проходит и прекрасно себя чувствую, то вдруг на ровном месте как накатит! Именно страшно, и от этого видимо еще хуже.

Гость
#22

здравс твуйте !! я тоже столкнулась с такой бедой сижу на работе руки ноги холодеют голова сама не своя что делать не знаю сразу начинается паника давление вроде нормальное не знаю очень страшно становиься!что делать??

Мария
#23
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Алик
#24
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Алик
#25

Здравствуйте! У меня нехватка воздуха бывает, и холодные руки и ноги! Подскажите как это исправить? Спасибо заранее!

настя
#26

скажите пожалуйста как вы лечилась?

Татьяна
#27
Мария

подскажите пожалуйста как вылечились?

Джуди
#28

Здравствуйте!
То, что с Вами происходит называется ВСД или Венето-Сосудистая Дистония, которая подразумевает под собой невроз.
Возможно, для Вас это прозвучит странно, но при таких состояниях Вам нужно идти к психологу (или психотерапевту) и разбирать причины таких реакций организма. Если хотите можете до психолога сходить к неврологу, но он максимум выпишет какие-то медикаменты, которые приостановят ВСД, но только на время.
Все мои советы дала из личного опыта, т.к. столкнулась с более сильным неврозом, чем у Вас. Удачи и не затягивайте!

Дина
#29
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Виктория
#30
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Скажите мне как.... Молю!!! уже 10 лет я все испробовала!!! А только приходят новые и новые симптомы((

Гость
#30

Можно поподробней пожалуйста.

Светлана
#30
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Для начала оцените свое состояние- вы астеник? Мышцы есть? Тонус какой? Дыхалка беспокоит- чувство "неполного" вдоха? Перебои в сердце? Давление какое, скачет ли? Я сильно болела ВСД, но сама вылечилась, могу подсказать, что и как

Подскажите как избавиться от всд