Гость
Статьи
Что делаеть если ПМС …

Что делаеть если ПМС портят все отношения????

Поскажите, может у кого то тоже такая ситуация есть, но у меня за 10 дней до критический дней начинается ПМС и тогда страдают все и я в том числе.В основном останавливаюсь на своем парне мы с ним уже как 2 года, но вот вчера мне кажется была последняя капля. Как справится с этими нервами ПМС,Расскажите свои истории,надеюсь я не одна такая(((

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж терпеливо относится ко мне в эти дни! я ничего не делаю, таблетки не пью-просто выношу мозг, а он не обращает на это внимание

мики
#2

Лечу ПМС всю жизнь, не считаю, что мужчина, что-то там должен терпеливо выдерживать. Считаю, что с этими сложностями женщина должна справляться сама, не перекладывая, свои психи, на всех окружающих

Гость
#3

2 прав.Мужчина не должен терпеть.

Надо учиться управлять своим гневом и агрессией! Это не сложно.

Твоя проблема?-вот и решай ее сама.

Гость
#4

но 10 дней! может вам действительно таблетки какие-то попить? к врачу сходите

#5

валерьяночки

со 2 и 3 гостями согласна. "если у меня сегодня нет настроения, я его испорчу всем"

Синтагма
#6

афобазол в инструкции имеет показание пмс)

только меня он не берет уже, я монстр, и тоже не за пару дней, а за неделю минимум..

Гость
#7

та же проблема(((

Гость
#8

афобазол вам в помощь

ю
#9

такая ж ***... становлюсь панически не адекватна. тока мч говорит что я слишком зацикливаю свою внимание и его на пмс... а на самом деле его нет... вот щас опять начинается пмс. терплю а так хочется вые мозг))) чё делать не знаю. ведь он правда есть(

Гость
#10

Есть такая хигня... Сама стервенею в это время. Ременс пила- не помог. Так, валерьяночка да пустырничек- но я за рулём часто, а настойка на спирту- можно залететь на лишение- гайцам пофиг на ПМС

Мыша
#11

мне пока просто персен помогает, но несколько раз день пью. + глицин.

а так, бесит что мой мч теперь на любое мое реальное недовольство все списывает на пмс.

юська
#12

у меня за несколько дней до месячных начинается пмс, выношу мозг парню, устраиваю истерики, но в то же время могу быстро успокоиться и попросить прощения , а потом все заново. одним словом это ужас, хорошо, что у меня немного дней это идёт. мч терпит, спасибо ему за это.

#13

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

Гость
#14

У меня тоже раньше дней за 10 крышу сносило или погружалась в депрессию "жизнь не удалась". Но сейчас контролирую себя. Автор, важно просто осознавать это состояние и уметь контролировать себя.

Гость
#15
welved

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

в точку!))))

Главное понимать что пмс и немедленно сразу просить прощения у мужчины.Учитесь дамы сдерживаться и признавать свою вину.Бедные мужики,бедные.

Кук
#16

Ой прям в Халков все превращаются... держите свои выпячивающие дурности при себе, тож мне..неженки такие...бесконтрольные прям

#17

мы с ним уже как 2 года

Вот всегда удивляюсь такой постановке предложения: зачем там слово КАК?????? Можно же сказать просто: мы с ним уже 2 года. Блин,бесит!

#18

Я стараюсь сдерживать свои эмоции,даже если это не очень легко) муж то не виноват ни в чем,лишний негатив ни к чему.

Гость
#19
welved

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

Согласна!!

Мое имя
#20
welved

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

Золотые слова! У меня ничего подобого ни разу не было, это все выдумки истеричек, любящих лишний раз повыеживаться

#21
Кук

Ой прям в Халков все превращаются... держите свои выпячивающие дурности при себе, тож мне..неженки такие...бесконтрольные прям

)))))))

#22

Ой блин девки, ПМС у них. Подумаешь, нервы - за собой следить надо, и всё. Успокоительного попейте, если совсем припрёт. Мне бы ваш ПМС взамен моего. Или лучше вам мой хоть на месяцочек - сразу отучились бы дурью маяться :)

Гость
#23
Катя

Поскажите, может у кого то тоже такая ситуация есть, но у меня за 10 дней до критический дней начинается ПМС и тогда страдают все и я в том числе.В основном останавливаюсь на своем парне мы с ним уже как 2 года, но вот вчера мне кажется была последняя капля. Как справится с этими нервами ПМС,Расскажите свои истории,надеюсь я не одна такая(((

не сваливай на ПМС свою невоздержанность в эмоциях, капризы и психи на ровном месте выведут из себя даже самого терпеливого мужика. Может пора взять себя в руки?

Мыша
#24

кто советует взять себя в руки, у них должно быть не было настоящего пмс. все бесит и раздражает, сидишь работаешь, а внутри что-то дрожит и беспокойно.

сдерживаешься конечно, но потом мелкая ерунда - и все, тяжело удержать себя от слез или обид. типа как беременные.

Гость
#25

Мужчины, если женщина при полном неумении себя вести списывает это всё на ПМС, значит она из Кайнова племени.

Бегите от неё подальше и побыстрей, пропадёте с этой ведьмой.

Найдите себе нормальную, выбор большой, а она пусть со своим ПМС сидит одна и пребывает в депресняке пожизненно.

Гость
#26
Хабиби

мы с ним уже как 2 года



Вот всегда удивляюсь такой постановке предложения: зачем там слово КАК?????? Можно же сказать просто: мы с ним уже 2 года. Блин,бесит!

ПМС? :) шучу) да пускай так пишут...)

Мыша
#27
Гость

Мужчины, если женщина при полном неумении себя вести списывает это всё на ПМС, значит она из Кайнова племени.

Бегите от неё подальше и побыстрей, пропадёте с этой ведьмой.

Найдите себе нормальную, выбор большой, а она пусть со своим ПМС сидит одна и пребывает в депресняке пожизненно.

это вы опять со своим "кайном"? вычитали где-то глупую теорию и втираете ее.

Катя
#28
welved

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

почему вы решили что плохой характер,если это действительно происходит каждый есяц???

Катя
#29
Гость

не сваливай на ПМС свою невоздержанность в эмоциях, капризы и психи на ровном месте выведут из себя даже самого терпеливого мужика. Может пора взять себя в руки?

Блин а если проблема в том, что по ходу это конец я уже и вещи пеевезла свои т.к. он сказал забрать их и он больше так не может.я не знаю как его вернуть...(((

Гость
#30

Катя // Блин а если проблема в том, что по ходу это конец я уже и вещи пеевезла свои т.к. он сказал забрать их и он больше так не может.я не знаю как его вернуть...(((

А не вернёшь ...

За что боролась - на то и напоролась.

Учись вести себя и сдерживаться в своей стервозности. Она уже не в моде.

На ПМС нечего валить. Месячные бывают у всех женщин и никто не разводится из-за этого. Придумают себе проблему...

К*****
#31

Я думала, что ПМС - это когда за два дня до месячных живот тянет и голова болит.

А тут каке-то психозы у людей на 10 дней. Да цикл 28, да пять дней сами месячные. Это что, меньше двух недель нормально можно пожить?

Я, бывает, мужу говогрю: "У меня ПМС, приготовьте посуду - я всё это буду бить... И далее, по тексту. "

фетишистка
#32

У меня был страшный ПМС,пока не начала принимать ОК.Теперь я забыла что такое ПМС.Автор,может и вам начать ОК прин.?

Саша Т
#33

близкие принимают вас такой, какая вы есть, на то они близкие

на других забейте, если человек не понимает и не принимает вас - его проблемы

Гость
#34
welved

ПМС для вас отмазка, истинная причина- плохой характер

Вот категорически не согласна!!! Это, как говориться, "сытый голодному не вразумит!" Не испытав на своей шкуре вряд ли понять можно. Вот меня например накрывает так, что жить не хочется и никакие пилюли не помогают, так, только чуть чуть притупляют, а как разрожусь, так прям отпускает, мучение одним словом, а не жизнь((((

unique
#35

Я - очень спокойный человек, и у нас с мужем практически идеальная семья. но каждый месяц за неделю до месячных я выношу ему мозг. Происходят просто дикие ссоры, после которых наши отношения очень долго восстанавливаются. на следующий день я не могу поверить, что это была я. мы очень устали от этого. я и думать не могла, что это пмс (обычно я ничего ни на кого и ни на что не спираю), но сил больше нет, хочу разобраться, почему так.. вот вчера поругались опять, а сегодня набираю в интернете "за неделю до месячных выношу мозг.." и понимаю, что я не одна.. буду на таблетках успокоительных сидеть. это все началось со мной после родов.

Гость
#36

копец, ненавижу ПМС, становлюсь неадекватной в прямом смысле слова, и если уж я завелась, то меня ничего уже не может успокоить, даже само понимание того, что это все месячные - я все равно схожу с ума от бешенства, если кто-то что-то не так сделает... и тяжелее всего женщине, это переносящей, чем тем, кто за этим всем наблюдает, потому что в эти моменты хочется и рыдать, и убивать, и непонятно куда бежать... в общем, это жутко

Ren
#37

У меня тоже 10 дней. Никакие таблетки не помогают. Я ему открытым текстом вчера сказала, что со мной не так, что 10 дней, это не 2, что я не могу сюсюкаться в такие дни, просто немного на расстоянии держусь, а он думает, что я его не люблю. После секса наехал на меня, что я с ним не обнимаюсь... в общем пришли к выводу, что нужна ему другая женщина...здоровая. Были вместе почти 6 лет. ПМС удлинились 3 месяца назад. Так что за это время ПМС может разрушить казалось бы крепкие отношения.

Дана
#38
Катя

Поскажите, может у кого то тоже такая ситуация есть, но у меня за 10 дней до критический дней начинается ПМС и тогда страдают все и я в том числе.В основном останавливаюсь на своем парне мы с ним уже как 2 года, но вот вчера мне кажется была последняя капля. Как справится с этими нервами ПМС,Расскажите свои истории,надеюсь я не одна такая(((

Очень хорошо вас понимаю и поверьте вы не одна такая, только я сейчас нашла для себя решения, стала пить назначенный мне гинекологом тайм-фактор и симптомы у меня ушли. Теперь муж о предстоящих моих критических днях узнает только от меня, но ни как не от моего эмоционального поведения.

Ксен
#39

Привет,девчонки :-) такая же ерунда. за неделю становлюсь бешеной, просто все бесит, все не так. раздражают звуки разные, раздражает, что кто-то посмотрел и т.д. что делать - не знаю! может реально успокоительные попить и не портить нервы и настроение окружающим? :-(

Гость
#40
Мое имя

Золотые слова! У меня ничего подобого ни разу не было, это все выдумки истеричек, любящих лишний раз повыеживаться

Ученые вам в помощь, для многих это большая проблема , когда ты не понимаешь почему плачешь, а врачи говорят это нормально это ПМС, просто вы родились женщиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Катя // Блин а если проблема в том, что по ходу это конец я уже и вещи пеевезла свои т.к. он сказал забрать их и он больше так не может.я не знаю как его вернуть...(((





А не вернёшь ...

За что боролась - на то и напоролась.

Учись вести себя и сдерживаться в своей стервозности. Она уже не в моде.

На ПМС нечего валить. Месячные бывают у всех женщин и никто не разводится из-за этого. Придумают себе проблему...

И у всех они проходят по разному.У кого 3 дня а у кого то 7 дней идут, у кого то болезненно а кто то вообще ничего не чувствует.Так что если у вас не бывает такого в пмс то я правда за вас очень рада но я тоже становлюсь раздражительной и вспыльчивой в это время, именно за 5 дней до начала, каждый месяц, это точно не плохой характер. Я очень стараюсь держать себя в руках но не всегда это получается.

Предыдущая тема