Гость
Статьи
Проблема с детства

Проблема с детства

С детства при сдачи крови я теряю сознание, после этого начала так же реагировать и на уколы. Не знаю,что делать?! Все говорят что боюсь, хотя ничего тут страшного....) Причем теряю сознание после всей процедуры....Что делать?

Kamila
5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего не сделаете. Это не страх, это паника. Не лечиться.

Я поэтому уколы не делаю вообще. Снимается только большой дозой транквилизаторов, но Вы же не будете это пить при сдаче крови... Просто предупреждайте медсестру, что Вы можете упасть

#2

Боюсь, что ничего с этим не сделаешь. У меня такая же реакция при виде крови. Моей. Я ее не боюсь совершенно, мне даже не больно ни капельки может быть, но вот бац и все. Врачи говорят, что это нервное... Врут, собаки.

Гость
#3

Возможно, это связано с системой самозащиты организма. Некий психологический блок, который заставляет человека не дать причинить телу вред. Сознанием Вы подавляете этот блок, но стресс настолько силен, что организм отключает себя.

Гость
#4

Может быть, это генетическая расположенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирис
#5

Оооо,даже разговоры об этом,порой приводят к такому не понятному состоянию.

Следующая тема