Гость
Статьи
Дурные подарки,что вам …

Дурные подарки,что вам такого дарили дебильного?

Моя свекровь подарила мужу (при том, что он такой парень спортивный, модный) синие кальсоны, чтобы зимой под джинсы поддевать :D :D :D
Причем, девчонки, я не прикалываюсь - представляли они собой такие бесформенные лосины на резинке с узлом, грязно-синего цвета, с вырезанной ширинкой (как на трусах делают иногда), из такой ткани трикотажной полосатойи почему-то с оттянутыми коленями, хотя только из магазина. Снизу тоже на резинках. и подарено это было со словами : "какие штанишки-то элегантненькие, и цвет такой мужественный" :D
Муж хохотал в голос просто. Мы их не стали выбрасывать, жалко такую память ))) У них даже кличка образовалась - "элегантненькие"
А еще,наши знакомые на новый год в Год Петуха подарили петуха живого... Это зимой то! Он неделю в ванне жил, засрал все поганец так, что потом еще полгода воняло.... Потом папа смастерил ему загончик на балконе. В итоге петух все равно к лету помер....
Блин, а если бы был год свиньи или быка))))
Рассказывайте ,посмеемся)

автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет вам с такими креативными и прикольными подарками! А мне только деньги дарят :( Это так бесит!!

Анонимка
#2

О! У меня есть одна подруга, так у нее что не подарок то шедевр. На 17 лет подарила мужской бритвенный станок Жиллет и пластиковую розу. На 18 подарила бутылку чернил ( дешевое плодово-ягодное пойло), пачку ЛМ ( я не курю) и ... Х/б белые трусы производства Китай с рынка. Может помните такие лет 15-ть назад продавались - неделька. Ну так вот и подарила мне трусы в количестве одной штуки! На 19-ть лет подарила упаковку мыла Дуру-дуру и банку сельди. На 20-ть лет пришла с набором расчесок. Дешевый пластик с " позолотой". Причем в одной расческе не было зуба. К подарку прилогалась битая шоколадка.

Допа
#3

Парень на 8 марта подарил дезодорант Секрет. В блестящей бумажке с бантиком. Я была в ауте.Тогда по тв реклама шла, мол лучший подарок...:-)

Гость
#4

Мне в 1 классе мальчик подарил заклеенную открытку. Т.е. "использованную", а сверху прилепил бумажку, на которой поздравлял уже меня) Причем тогда я не доперла, нашла недавно, отодрала бумагу, а там начали писать поздравление не мне, а какой-то Татьяне((( Видать, потом передумал. Вот такая вот проза жизни)

Еще классе в 7 другой уже мальчик дарил портрет, на котором я почему-от получилась лет на 25 старше. Навырост, короче, нарисовал. Но это дорогой сердцу подарок, хотя портрет жесть какой ужасный) А мальчик закончил худ вуз, недавно была персональная выставка, в общем, рисует уже значительно лучше)

А так всегда дарили либо что-то хорошее, либо бесполезное, но вроде не дурацкое. На 15летии было 10 гостей, человек 6 подарили альбомы. Очень весело) Но мне подарки не важны,главное, как это ни банально, внимание.

Африканский ядовитый хомячок
#5

На 18 летие один очень симпотичный парень,с которым мы учились в школе и были друзъями одноклассниками пришел и подарил...лазерную указку)))) С чего он взял,что она мне пригодиться???))

Катрина
#6

А мне на 25 лет брат подарил искусственные цветы и типа лианы (искусствееные ветки с листочками), чтобы я сама собрала комозицию и во весь угол комнаты првесила это. Но я не понимаю, кто же дарит на ДР искусственные цветы живому человеку. У меня просто сразу ассоциации с кладбищем. При этом, даря "подарок", он был такой счастлливый, типа на память...я была в шоке

Африканский ядовитый хомячок
#7
Катрина

А мне на 25 лет брат подарил искусственные цветы и типа лианы (искусствееные ветки с листочками), чтобы я сама собрала комозицию и во весь угол комнаты првесила это. Но я не понимаю, кто же дарит на ДР искусственные цветы живому человеку. У меня просто сразу ассоциации с кладбищем. При этом, даря "подарок", он был такой счастлливый, типа на память...я была в шоке

)))

веснушка
#8

мне на 8 марта подарили комнатный фонтан в виде... мужика в черном плаще и каске))) страшилище неверояное. и нет бы мне засунуть его куда подальше, так человек, который ЭТО подарил у нас частый гость и каждый раз, как приходит говорит типа "вот какой классный подарок я подарил". и красуется этот ужас на самом видном месте, чтоб друга не обидеть)))

Гость
#9

МЧ, который любил, зашёл перед НГ в магазин всяких сувениров и подарил мне набор типа стопок только красивых в футляре из камня... вот оно мне зачем??????

я мечтала о духах Хьюго Босс Вумен.. это было лет 10 назад... сначала купил дешовку на рынке за 100 рублей типа Вумен а кто изобрел - а пофиг...потом пошёл в магазин Лэтауля.. духов там не оказалось, зато эти кошёлки продавщицы впарили ему любые другие духи - сладко-вонючие.. нафига оно мне??? даже не пользовалась..

Гость
#10

На д/р этот же МЧ подарил искривленную вазу-невазу из стекла, дылда такая... ну блин кто раньше мужикам вдалбливал, что молодой женщине это нужно??? да ещё в наши маленькие квартиры.. стоит эта ***, вроде выбросить жалко, но нафиг не сдалась..

Гость
#11

На свадьбу подарили комплект постельного белья внимание-односпальный! Еще одна пожилая родсвенница моему мужу подарила свитер (помните на рынке раньше продавали такие клоками волосатыми типа мохер) с косами и плечиками-женский. Подруге парень подарил на 8 марта литровую бут водки. Водка хоть и приличная, но подруга то ее сроду не пила-откуда идея? Еще дарили мне лифчик 3-го размера (хотя у меня первый). Мама постоянно покупает мне уродские ситцевые халаты и никакие уговоры не действуют.

#12

Вазу в цветуечек :)). Хотя прекрасно знали что не люблю подобные. Духи невпопад тоже были)).

Гость
#13

один раз подруга подарила битого каменного слоника. т.е. она его, видимо, разбила до этого. выбрасывать жалко, поэтому положила в пакет, а потом при мне вытащила и , якобы, шмякнула об пол. якобы он тут же разбился. немного не доперла, что у нас паркет. а она его , видимо, где до на кафеле разбила. в общем все все поняли.

до сих пор вспоминаю и не знаю, что и подумать.

девка, вроде, приличная.

с виду.

вот что у нас в душе-то проживает.

я бы на такое не решилась.

Гость
#14

Кстати подруга состоятельная любила дарить вещи, которые ей не нужны.. то маечки какие-то.. то футболочки..

Я же дарила хорошие вещи..по крайней мере новые)) тоже не понимала смысл мне дарить.. а она такое впечатление год копила, что могла бы мне сплавить, а потом преподносила на д/р или новый год

гость
#15

подруга подарила зажигалку луи виттон, китайская, обшарпанная, да еще и не работала) еще так с гордостью сказала брендовая мол, круто) в тот же день я ее типа потеряла.

Доця
#16

Мне хотелось маленького серенького мишку Тедди Беа (брендовая игрушка), именно такую. Поделилась этим с другом. Он на ДР притащил мне огромного рыжего уродливого медведя украинского производства (из которого нитки сыпались везде). И довольный собой подарил, типа "стоит в три раза дешевле, зато какой большой". До сих пор не знаю куда его пристроить)

Доця
#17

Еще подруга дарила на ДР пуховку для рассыпчатой пудры (без пудры). При том, что я пользуюсь компактной. И мультивитаминный лечебный лак для ногтей от Кларанс, которому вышел срок годности уже пару лет и он загустел и пожелтел((

Мышка-слон
#18

Мне парень с которым встречались подарил на НГ - свечку! Причем сказал заранее что подарит, потом кое как принес 2 или 3 числа. Видимо на работе всем сотрудникам дарили такие, вот он и знал заранее.

Другой парень заранее рассказал историю, что когда у него с друзьями не было денег а одна девчонка пригласила их на ДР они просто надули 50 или 100 шариков и типа она была в восторге )))) Подходит мое ДР и как вы думаете что за подарок меня ждет? штук 20 шаров....

Щедрая подружка дарила на ДР диск с фильмом, типа ты же учишь английский, а там субтитры есть на инглиш )))

#19

А мне папа всякую ерунду дарил. Один раз какую-то куклу и буктик из искусственных цветов. Потом я стала у него деньгами просить)))

Гость
#20

:)))))))))))))))))))))))))))))) prikolno

ГостЬя
#21

моей маме на др подарили типа нарисованную икону. нарисованную на листе золотого картона карандашами....самоучилкин художник на самом деле. и в рамочке притом. ну как гости разошлись мы ее со стены сняли.

Гость
#22

свечку, уродливую вазу, всякие керамические фигурки-пылесборники. Начатые духи дарила знакомая.

ДУРЫНДО
#23

Вазы, вазы преследуют меня..они в жутких розочках и фиолетовые в крапинку..я , конечно понимаю, что авторская работа...и человеки сильно старались..но пугаюсь когда эти вазы вижу..сильно...

Доця
#24
ДУРЫНДО

Вазы, вазы преследуют меня..они в жутких розочках и фиолетовые в крапинку..я , конечно понимаю, что авторская работа...и человеки сильно старались..но пугаюсь когда эти вазы вижу..сильно...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Памеля
#25

Родственники мужа приехали к нам на свадьбу почему-то на неделю раньше, но все равно решили подарить подарок - белые пластиковые детские бусы с ценником 1 евро и при этом сказали, чтоб я обязательно надела их на свадьбу и прислала потом фотографии.

Еще когда мне лет 10 было я просила родителей подарить CD плеер на день рождения, утром просыпаюсь - у кровати лежат какие-то кружочки, я подумала "О, диски! Значит и плеер купили!" Вскакиваю, смотрю - а это картонные кружочки на которых всякие правила русского языка написаны типа жи-ши, тся-ться, которые продавались по 2 рубля в книжном и все! Так обидно было, пошла поплакала в туалете, перед родителями пришлось делать вид, что очень понравилось и выбросить.

Гость
#26
Памеля

Родственники мужа приехали к нам на свадьбу почему-то на неделю раньше, но все равно решили подарить подарок - белые пластиковые детские бусы с ценником 1 евро и при этом сказали, чтоб я обязательно надела их на свадьбу и прислала потом фотографии.

Еще когда мне лет 10 было я просила родителей подарить CD плеер на день рождения, утром просыпаюсь - у кровати лежат какие-то кружочки, я подумала "О, диски! Значит и плеер купили!" Вскакиваю, смотрю - а это картонные кружочки на которых всякие правила русского языка написаны типа жи-ши, тся-ться, которые продавались по 2 рубля в книжном и все! Так обидно было, пошла поплакала в туалете, перед родителями пришлось делать вид, что очень понравилось и выбросить.

я тоже не понимаю подарки, которые нужны к учебе.. ручки там, краски.. нафига спрашивается.. это итак должны покупать

Нюша бородач
#27
Анонимка

О! У меня есть одна подруга, так у нее что не подарок то шедевр. На 17 лет подарила мужской бритвенный станок Жиллет и пластиковую розу. На 18 подарила бутылку чернил ( дешевое плодово-ягодное пойло), пачку ЛМ ( я не курю) и ... Х/б белые трусы производства Китай с рынка. Может помните такие лет 15-ть назад продавались - неделька. Ну так вот и подарила мне трусы в количестве одной штуки! На 19-ть лет подарила упаковку мыла Дуру-дуру и банку сельди. На 20-ть лет пришла с набором расчесок. Дешевый пластик с " позолотой". Причем в одной расческе не было зуба. К подарку прилогалась битая шоколадка.

ахахахха! Зато запомнилось!!!

Гость
#28

альбом для фотографий и терку для капусты...........(и все один человек)

Гость
#29

ПамеляРодственники мужа приехали к нам на свадьбу почему-то на неделю раньше, но все равно решили подарить подарок - белые пластиковые детские бусы с ценником 1 евро и при этом сказали, чтоб я обязательно надела их на свадьбу и прислала потом фотографии.

Еще когда мне лет 10 было я просила родителей подарить CD плеер на день рождения, утром просыпаюсь - у кровати лежат какие-то кружочки, я подумала "О, диски! Значит и плеер купили!" Вскакиваю, смотрю - а это картонные кружочки на которых всякие правила русского языка написаны типа жи-ши, тся-ться, которые продавались по 2 рубля в книжном и все! Так обидно было, пошла поплакала в туалете, перед родителями пришлось делать вид, что очень понравилось и выбросить.

я тоже не понимаю подарки, которые нужны к учебе.. ручки там, краски.. нафига спрашивается.. это итак должны покупать

+1

Маме в ответ могли бы подарить кастрюлю, а папе дрель, вот бы порадовались подаркам. Терпеть не могу такие подарки, это и не подарки, а какой-то игнор желаний и личности человека.

Гуля
#30

мне на 14летие, лучшая подруга, подарила духи, вонючие-превонючие, в бутылечке с откручивающейся крышкой. было ощущение, что она их у своей прабабушки спиз.дила

неавтор
#31

Друг подарил скраб для тела начатый, вроде все, альбомов много дарили, но тогда цифровых фотоап-в не было.

Кук
#32

Блин, ну вы и противные тут все. Автор, ваш муж зимой в -30 вспомнит про кальсоны и по-другому запоёт.

самая
#33

Моей подруге на свадьбу одна родственница подарила использованное постельное белье в обычном прозрачном пакете. Еще и белье было 20-ти летней давности))

#34

Моему отцу на 50-летие (юбилей) родственники подарили 2 малярные кисточки, завернутые в красивую подарочную упаковку. Типа "на строительство дачи".

Мне подруга подарила духи с разбитым флаконом. Запах-не мой, да и еще сам флакон протекает. Отдала их бабушке жены моего брата. Та осталась довольна.

Дарили мне косметику с давно истекшим сроком годности.

А так, в основном, дарят духи, шарфики, браслетики- на свой вкус.

Гость
#35

вообще у меня родители замечательные, но тогда было обидно.

на мои 11 лет подарили набор бокалов для шампанского, при том что я 1 раз в жизни пила только детское, после которого у меня разболелся живот. так что после подарка никакого даже детского не было.

на 15 лет попросила маму подарить мне эпилятор. она только в магазине узнала что он волосы дерет и значит больно будет и решила подарить штуку на батарейках с несколькими мелкими типа ножницами, на картинке подстригают ей брови, подмышки, бикини, на деле оно волос еще больше оставляет чем бритва. не помню как эта штука называется.

у меня своя микроволновка была и у мужа своя. в итоге, в его мы разогревали, моя на шкафу пылилась и друзья об этом знали. так подруга подарила на свадьбу нам еще одну микроволновку.

Вау гречка
#36

Нам на свадьбу подарили горшок с двумя деревянными ложками. Лучшеб микроволновку ей богу

Орланда
#37

а меня тетки мои всякой фигней убивают-шариковые дезодоранты с ионами серебра, ложечки для дыни, пластиковые мерные стаканчики, формы для кексов(знают что я их печь никогда не буду), стеклянные фигурки, всякие крема ,которыми я тоже не пользуюсь,энциклопедия домоводства-причем тупейшая.

А у мамы бзик, она книги по кулинарии выписывает, а потом мне их дарит-у меня с ними две полки уже.

Маме одноклассник на 38-летие подарил шарик резиновый снаружи, с глазами и ртом, из которого разные рожицы можно лепить, другая одноклассница вышивку кота. Вышивки прям убивает, когда дарят-они обычно валяются где-то, пылятся.

Орланда
#38

Кстати муж такие кальсоны просит или трико хб с резинками под пятку, но у нас на его рост таких вещей нет.

Тоже гостья
#39

Бывший парень подарил.

Передал проводником поезда маленькую коробочку. Красиво упакованную и с цветочком. Я то , дура, радовалась. На вокзале не распечатала и поехала на работу. Мне казалось там сережки или колечко. Хотела открыть и похвастаться при тех людях, с какими я работаю.

Приехала, открыла, а там... зажигалка Зиппо. Мужская. И, вершина циничного издевательства, с выгравированной статуей Свободы.

Я тогда комплексовала из-за привычки курения, а на работе многие насмехались за это надо мной. В общем после такого подарка мне стало обидно.

А бывший парень за несколько месяцев говорил, что его знакомые привезли Зипповских зажигалок немеренно. Купили в Таиланде очень дешево и продают здесь.

Курить я бросила, парень давно стал бывшим, зажигалка валяется где-то неиспользованная до сих пор, а неприятный осадок остался навсегда.

Гость
#40
Тоже гостья

Бывший парень подарил.

Передал проводником поезда маленькую коробочку. Красиво упакованную и с цветочком. Я то , дура, радовалась. На вокзале не распечатала и поехала на работу. Мне казалось там сережки или колечко. Хотела открыть и похвастаться при тех людях, с какими я работаю.

Приехала, открыла, а там... зажигалка Зиппо. Мужская. И, вершина циничного издевательства, с выгравированной статуей Свободы.

Я тогда комплексовала из-за привычки курения, а на работе многие насмехались за это надо мной. В общем после такого подарка мне стало обидно.

А бывший парень за несколько месяцев говорил, что его знакомые привезли Зипповских зажигалок немеренно. Купили в Таиланде очень дешево и продают здесь.



Курить я бросила, парень давно стал бывшим, зажигалка валяется где-то неиспользованная до сих пор, а неприятный осадок остался навсегда.

да нормальный подарок, с чего осадок-то остался, вы же курили в тот момент.

Гость
#41

Мне мой друг подарил фирменый лицензионный диск со своими записями и с афтографом и надписью именной на обложке, он профессионал-гитарист и записал свои песни. Я интереса к такой музыке не проявляю и диск так и валялся то в ящике, то на полках, но когда натыкалась на него всегда испытывала хорошие чувства, было очень приятно прочитать в очередной раз надпись и вообще приятные воспоминания возникали. Короче, через несколько лет этот же друг вдруг попросил свой подарок вернуть ему обратно, мотивировал тем, что хочет подарить его своему новому другу японцу, своих дисков больше не осталось, а я свой человек, пойму и верну без лишних вопросов. Вернула, конечно. Взамен он мне подарил копию которую я тут же выбросила на помойку, разломав пополам. До сих пор осадок остался, вот это я считаю оскорблением, а то что дарят чепуху так это ерунда, посмеяться и забыть про подарок.

Гость
#42

Мне мой муж (еще не будучи мужем) подарил перед НГ новогодний пакет с конфетами, обычный такой с дед морозом с картинками, которые детям дарят. Я слегка удивилась, потому что раньше он подарки посущественнее дарил, да и конфеты такие я не люблю. Ну ладно, думаю, может денег не оказалось. Решила позже выяснить потактичнее, потому что ему срочно надо было уехать. И я эту коробку с конфетами племяннику отнесла. Мой на следующий день присылает смску Ну как тебе понравились конфетки? Я написала Спасибо, понравились. Сама думаю, что-то тут не так. Побежала к сестре, и хорошо что она эту коробку от ребенка спрятала, чтобы он конфетами не объелся. Порылась я в конфетах, а там на дне коробочка с золотой цепочкой с подвеской)))

Мужу я про это рассказала, когда он приехал, посмеялись, но больше он мне таких сюрпризов не делает))

Гость
#43

а мне лет 5 назад СД с песнями Эроса Рамазотти - чё к чему!!!??? )))))

гость1444
#44

Мне подруга как-то давно подарила б/у-диск с музыкой. Я когда-то была у нее дома и увидела диск одного исполнителя, который мне тогда нравился. Вот она мне на ДР и подарила этот диск, упакованный по полной, типа новый. Еще со словами: "я знаю, что тебе нравится этот исполнитель, поэтому я выбрала такой подарок". Вот только упаковка была треснувшая, обложка потертая и диск с трещинами весь. Но зато типа новый!!!!

гость1444
#45

Бабуля вечно дарит жуткое белье с рынка и одежду. У нее соседка торгует, вот она и берет. Притом размерчиком всегда мимо. Вот недавно передала набор белья, бюстгальтер - 85 С. Мы с мамой обе плоскосисы, у нее 75А, у меня 70А, вот куда нам этот бюстгальтер надеть, даж не знаем. Еще свитер до колена 50 размера. Правда однажды передала мне трусики, вот это мы оценили. Короче, они полностью из гипюра, почти прозрачные, только на причинном месте вставочка есть. Не ношу их, конечно, из-зи химозности, невозможно такое носить, но люблю попялиться на себя в зеркало в этих трусиках, заводит, сексуально, сама себя бы отымела. Муж тоже сказал : "Ни фига себе бабка у тебя"

Гость
#46

А мне на 25 лет на круглую дату))), подарили сидушку для унитаза и надувной матрац чтоб не утонула в в унитазе)!!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алия
#47

не припомню таких идиотских подарков... мне вообще редко дарят такого рода подарки - обычно цветы и абонементы или сертфиикаты куда-то либо строго то, то я закажу - я человек практичный, мне барахла не нужно. либо прошу вообще ничего не дарить, не люблю свой день рождения, 8 марта и прочие празднички, я больше подарки делать люблю.

вот,ксати, вспомнила - подруга из отпуска в Греции привезла мне что? правильно, алебастровый бюст греческого бога! ну что же еще. кому-то я потом впарила его просто так, а может какие гости разбили... но полгода примерно он мне сильно глаза мозолил и просился в мусорку

Гость
#48

угарная темка! )))))))))

Гость
#49

Мне свекровь на 25 лет подарила здоровую бутылку дряного шампуня. Через несколько дней у нее было день рождение, я не постеснялась подарить ей такой же подарок. Скривилась.

Лже-блондинка
#50

Мне мой бывший жених, когда я была студенткой. подарил вазочку для варенья - явно не новую, наверное, спизженную из дома. Правда, завернул ее красиво.

Недавно моя знакомая мне подарила жуткий шарфик трехцветный - красно-оранжево-желтый. И все цвета - жутко ядовитые. Я сразу обратила внимание, что он пахнет духами: такое ощущение, что с чьей-то шеи, явно одеванный. Там и этикетка на шарфе была, приколотая булавкой как и полагается. Я ввела в гугл надпись этой этикетки: это оказался магазин постельных принадлежностей.

Мой знакомый, с кем я несколько лет назад работала, пришел на ужин и принес какой-то сувенирный ключик. Такое ощущение, что этот ключик сделал какой-то ребенок из проволоки . Ниче не поняла. Я этот ключ выбросила.

Мне еще дарили машинку, которая чистит яблоки от кожуры.