Гость
Статьи
А среди Ваших знакомых …

А среди Ваших знакомых есть популярные ныне фруктоеды, сыроеды и веганы???

Расскажите! !! Интересует очень эта тема и реальные примеры людей!!

Ренат
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не. у нас все друзья нормальные. :)

Гость
#2
Гость

не. у нас все друзья нормальные. :)

"нормальные" зомби-трупоеды? однако.....

Гость
#3
Гость

"нормальные" зомби-трупоеды? однако.....

ога. как возьмем и перекусаем всех сыроедов! и вы станете такие же как мы. :))

Гость
#4
Гость

ога. как возьмем и перекусаем всех сыроедов! и вы станете такие же как мы. :))

не сможете перекусать ))))

мэлори
#5

чесно говоря мне такие вобще не встречались, слава богу.

очень уж они фанатично доказывают свои идеи на просторах интернета, чем очень настораживают.

хотя есть одна знакомая которая не любит свинину, говядину и т.д а вот курицу ест.

Гость
#6

у меня есть одна сыроедка,она даже возглавляет движение,у них вечно встречи,семинары,кстати,пользуется популярностью...ну она стройная,красивая,коса шикарная,но всё же видончик в целом какой-то бледный,болезненный

Реализм
#7

отец 3 года сыроед. и полгода фруктоед. Своими размышлениями о еде достал. ТОлько сядшь поудобней с куском мяса так начинается... "дохлятинку ешь?" " как тебе трупик?" и всё в таком духе о любом продукте.

Живет себе и живет. нормально всё. потеть меньше стал, и запах слабее стал.

Гость
#8

я видела только одну такую. она очень худая и бледная, у нее проблемы по женски, и глаза немного навыкате, как будто щас выпадут. до сыроедства и вегетарианства была нормальная.

Жанна
#9

К сожалению, нету. Но я сама такая)) Не так давно это началось. До этого кушала тушенные, варёные овощи, грибы ну и подобное. Но веганкой не была, так как ела мёд, молочные продукты, иногда даже яйца. Вопреки мнению, что сыроедение -- это помыл, почистил, съел, есть много сырых блюд. Среди них пицца, тортики, пирожнки, творог(но не такой, какой обычно в маркете или бабушки на рынке продают), конфеты, даже шоколад, но его на водяной бане нужно готовить при температуре не больше 40 градусов. Правда многие сыроеды то ли не знают об этом, то ли просто лентяи)) Сколько форумов не смотрела, но ни разу не видала там сообщений от людей, которые готовят такие блюда. Так же, есть сайты, где эти самые блюда можно заказать уже готовенькими. Для новичков в этом деле хорошая штука, чтоб не сорваться. А почему нормой считается не сыроедение, а поедание трупов и мёртвых блюд? Я этого не понимаю.. Почему нас воспринимают, как каких-то фриков? Если вы не беспокоитесь о своём здоровье, то почему насмехаетесь над теми, кому на себя не наплевать?(это не к автору, а к комментариям выше.) Иногда складывается чувство, что тебя считают неполноценным человеком, которому промыли мозги. Сто раз слышала возгласы типа:"Ну какой дурак тебя этому научил?! Это тебе твоя мама-врач сказала? О чём же ты думаешь, мясо строительный материал для твоего организма, ты выдумала, что от него тебе плохо". Аха, конечно.. Рвоту я тоже выдумала..

Гость
#10

Нет, хотя я мясо уже сто лет не ела. Не из каких-то соображений, просто не хочется. Не люблю крайности, ЧТО тогда есть, если каждое животное, каждое растение "чувствует боль", ну что теперь, сдохнуть в конце концов? Это законы природы, пищевые цепи и человек в них такое же звено. Нарушать этого нельзя. Лучше бороться с браконьерами и загрязнением, чем строить из себя высокоморальных идиотов.

гость
#11

моя мать такая. она стала невыносима, и я с ней перестала общаться. У нее такой сумасшедший взгляд стал, что, боюсь, как бы до психушки дело не дошло.

#12

Я не ем животных из сострадания. Но при этом не отказалась от молочных продуктов, яиц. Никогда и никому не навязываю эту свою точку зрения и вегетарианкой себя не считаю. Но вот реакция окружающих меня порой удивляет. Как только кто-то узнает о моем отказе от мяса, то сразу активно пытается доказать, как я не права))) При том, что меня это совершенно не волнует, как и чужой образ питания))

#13

Есть. У меня очень много знакомых за последние 2-3 года стали вегетарианцами и веганами, не сговариваясь причем. Есть парочка знакомых сыроедов-йогов. Сыроеды худые и почти прозрачные)

Неадеквата ни за кем не замечала, никто свои взгляды не навязывает. Посторонний людям вообще стараются не афишировать, потому что общественные взгляды у нас закостенелые, к необычным явлениям невосприимчивые.

#14

Причем вот я не видела гопников-веганов или ***-веганов. В рядах вегетарианцев оказываются именно образованные, думающие, талантливые люди, с более уточненной душевной организацией.

#15

Еще очень многие ровесники-знакомые отказываются от алкоголя, сигарет и наркотиков. Принципиально и категорично. Даже те, кто 3-4 года назад отжигал на вечеринках и укуривался в хлам.

мия
#16
HeartOfGlass

Я не ем животных из сострадания. Но при этом не отказалась от молочных продуктов, яиц. Никогда и никому не навязываю эту свою точку зрения и вегетарианкой себя не считаю. Но вот реакция окружающих меня порой удивляет. Как только кто-то узнает о моем отказе от мяса, то сразу активно пытается доказать, как я не права))) При том, что меня это совершенно не волнует, как и чужой образ питания))

и я так же.

Гость
#17

Я чаще встречала веганов, которые проповедники и всех хотят ъобразумитьъ от ъпоедания труповъ, с пеной у рта доказывающих свое мнение. А вот мясоедов, чтоб доказывали, что мясо надо есть непременно... Всем и вся... Как-то не встречала) Разве что когда такие вот веганы начинают свои проповеди отвечают им по-своему. Но чтоб ходить и проповедовать ънадо обязательно есть мясоъ - такого не видела

#18

А у меня генетическая особенность ,соединительные ткани имеют повышенную склонность к растяжению,мне обязательно надо мясо есть....

Бернадэт
#19

А у меня иммунитет снижается, когда я ежедневно ем мясо. Да и как то тяжело его есть, как будто кирпичей наелась. Потом хочется лежааать, спаать. Раньше такого я не замечала. Сейчас думаю отказаться от мяса. Тем более что не так уж я его и люблю. Но это лично моё дело. А кому то доказывать вред мяса, или отсутствие пользы- не хочу и не буду. Это же личное дело каждого. Люди же не спорят какая туалетная бумага лучше.

ну и.ну
#22
AliceL

А у меня генетическая особенность ,соединительные ткани имеют повышенную склонность к растяжению,мне обязательно надо мясо есть....

бред сивой кобылы

И
#23

я вот мясо не ем никогда, просто не люблю, но у меня всегда спрашивают что это я мясо не ем, вегетарианка что ли и всегда навязывают, что мясо необходимо есть

Acme
#24

Есть две знакомых вегетарианки. Одна не переносит и запаха мяса, не нравится ей. Другая тоже не любила мясо никогда, а вообще по убеждениям. Меня не трогают, спокойно сидят рядом в кафе, едят овощи, когда я ем отбивную. Нормальные люди, в общем.)

Булавка
#25
Acme

Есть две знакомых вегетарианки. Одна не переносит и запаха мяса, не нравится ей. Другая тоже не любила мясо никогда, а вообще по убеждениям. Меня не трогают, спокойно сидят рядом в кафе, едят овощи, когда я ем отбивную. Нормальные люди, в общем.)

как это? их разве не рвет на вашу отбивную? ))) при том чт "не переносят запах мяса" и "спокойно сидят рядом в кафе пока вы наворачиваете отбивную" ))) Не путайтесь в показаниях )))

Гость
#26
Обратная сторона Луны

Причем вот я не видела гопников-веганов или ***-веганов. В рядах вегетарианцев оказываются именно образованные, думающие, талантливые люди, с более уточненной душевной организацией.

Особенно Гитлер)

Ну и ересь. Отказавшись от мяса, не станешь гениальным и добрым, увы и ах. Не надо привязывать теплое к мягкому.

Acme
#27
Булавка

как это? их разве не рвет на вашу отбивную? ))) при том чт "не переносят запах мяса" и "спокойно сидят рядом в кафе пока вы наворачиваете отбивную" ))) Не путайтесь в показаниях )))

Ну вот я не переношу запах многих овощей, но спокойно могу сидеть рядом, когда кто-то их ест.)

Независимая
#28

Дня не проходит , чтобы не завели этот разговор о вегетарианстве.

Как это обстоятельство расценивать ?

Не навязывание своего образа питания ?

Да жрите, что хотите, только не надо навязывать никому и ничего.

#29

А меня удивляет реакция и мясоедов на веганство и веганцев на мясоедов. НУ КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КТО ЧТО ЕСТ?!!!!!!

Гость
#30

А меня удивляет сколько истерики в каждом посте. Независимую так вообще рвет на части.

Независимая
#31
Гость

А меня удивляет сколько истерики в каждом посте. Независимую так вообще рвет на части.

Да брось ты ... по себе судишь ?

Гость
#32

Есть, подруга моя. Не ест мясо/рыбу, не носит кожу и натуральный мех, вся косметика только не тестированная на животных. Она обычный человек, никому ничего не навязывает и ничего такого. А я вот ем всё, пока не могу отказаться. Но тоже не ношу натуральную кожу и мех, и косметикой не пользуюсь которая тестировалась на животных

Гость
#33

Среди моих знакомых есть такие: это я и ещё одна семейная пара.

Гость
#34
Гость

А меня удивляет сколько истерики в каждом посте. Независимую так вообще рвет на части.

Ага) Что они так истерят-то? Про вегетарианство темы их бесят, зато про шубы радуют.

веганка
#35

как не почитаешь комментарии трупоедов, везде ОДНО И ТО ЖЕ. а огурцы тоже хотят жить...надо чтобы был белок...а вот как люди на севере...ну и т. д и т. п.

То есть стандартный набор глупых аргументов. повторять их все не хочется, достаточно почитать пару страниц здесь.

всем любителям трупов хочется сказать, что во первых, вы все бегаете или будете бегать по врачам, так как врачи естественно рекомендуют вам есть трупы, чтобы не остаться без работы. во вторых вы видимо плохо понимаете, что на самом деле вы едите.в трупы вкалывают несколько тысяч различных химических компонентов для того, чтобы оно не было нормального трупного цвета.

веганка
#36

затем с трупами вы едите остатки гормонов, которые тоже вкалывают животным перед смертью или для большего роста.

тот самый белок, про который так дружно пишут...вегетарианцы и веганы получают НАПРЯМУЮ из растений. трупоеды получают те остатки, которые были в животном, получивший тот же самый белок из тех же растений))

плюс...если бы кто из вас просто посмотрел бы, КАК добывается ваша "еда ",и сходил бы на бойню, то думаю...человек РАЗУМНЫЙ прекратил бы это трупоедство и геноцид по отношению к животным сразу же.

рак, холестирин, проблемы с костями, артрозы и артриты ,склероз, ожирение и т. д и т. п. Все эти болезни прежде всего от неправильного образа жизни и прежде всего питания.

#37
Гость

Особенно Гитлер)

Ну и ересь. Отказавшись от мяса, не станешь гениальным и добрым, увы и ах. Не надо привязывать теплое к мягкому.

Ну Гитлера я не видела, поэтому в мою выборку он не входит.

Отказавшись от мяса добрее не станешь, это да. Тут обратная корреляция - изначально более восприимчивые люди, склонные анализу имеют большую вероятность стать вегетарианцами.

веганка
#38

а вы можете только смеяться и "подкалывать " веганов? я вегетарианка больше 25 лет, сейчас пару месяцев веганка. муж тоже больше 20 лет Вегетарианец. сейчас тоже веган. и за столько лет даже сравнивать нельзя нормальное человеческое питание, или питание трупами. надо не просто пропагандировать веганство, надо делать это безо всякой толерантности к трупоедам, дабы до их голов дошло, что они прежде всего убийцы,которые в угоду своего чревоугодия уничтожают десятки тысяч живых существ, которые имеют такое же право на жизнь. да и как тому же трупоедство...это не ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ пища.для человека природа дала всё, абсолютно всё, что ему нужно. посмотрите то, что вы едите.

http://www.vita.org.ru/veg/veg-health.htm

веганка
#39

может быть то, вернее как я пишу, покажется кому то слишком резким. но честно говоря, надоело быть толерантной по отношению к убийству. это выглядит парадоксом.

в мире миллионы вегетарианцев и велено. многие известные люди во всех областях становятся ими, или уже были ими много лет. много голливудских звёзд тоже веганы и веганки. они что, глупые? у них нет денег, чтобы купить кусок трупа?)) подумайте хоть немного.

при чём тут Гитлер? при чём тут разговоры о том, что огурцу тоже больно)) человеку надо есть. если кто то может питаться святым духом, то пожалуйста. остальным...надо питаться. и здесь есть выбор. или питаться, как человек. или как животное.

#40
веганка

а вы можете только смеяться и "подкалывать " веганов? я вегетарианка больше 25 лет, сейчас пару месяцев веганка. муж тоже больше 20 лет Вегетарианец. сейчас тоже веган. и за столько лет даже сравнивать нельзя нормальное человеческое питание, или питание трупами. надо не просто пропагандировать веганство, надо делать это безо всякой толерантности к трупоедам, дабы до их голов дошло, что они прежде всего убийцы,которые в угоду своего чревоугодия уничтожают десятки тысяч живых существ, которые имеют такое же право на жизнь. да и как тому же трупоедство...это не ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ пища.для человека природа дала всё, абсолютно всё, что ему нужно. посмотрите то, что вы едите.

http://www.vita.org.ru/veg/veg-health.htm

Да не надо ничего пропагандировать.

К 2050 году большинство населения Земли и так будет вынуждено стать вегетарианцами, поскольку экономически не сможет позволить себе мясной рацион.

Запасов пресной воды не хватит для того, чтобы обеспечить животными продуктами всех жителей планеты.

веганка
#41

а знакомые у нас есть. правда больше иностранцев (мы живём в европе.) среди русских нет, только в сети. или я не знаю, или их очень мало. русские к сожалению не могут без куска трупа. откуда пошла такая деградация....а ино нормально. люди следят за собой. занимаются спортом, не носят на себе лишние килограммы)) ,и имеют все радости нормального питания. да и как можно сравнить кусок протухшего трупа с сочными фруктами, например.

вот сейчас недавно прочитала...уничтожают тысячи свиней, так как эпидемия. на алтае сибирская язва из за мяса. да сотни таких случаев. и это когда можно есть чистую здоровую пищу, без последствий, без тяжести в желудках, без проблем. ради чего?

веганка
#42

ради чего надо питаться трупами? когда без них жить можно дольше, и болеть меньше. какой то странный мазохизм, подогреваемый прежде всего врачами, так как им не нужны здоровые люди.

так что кто хочет посмеятся над веганами, сходите для начала на ближайшую бойню. и потом, если будет смешно, смейтесь.

те, кто начинает понимать, и те, кто переходит на естественное веганское (вегетарианское) питание...те молодцы.

Веганка
#43

Прошу прощения за некоторые опечатки. Стараюсь их не делать, но иногда к сожалению проскальзывают.

Веганка
#44

Знакомые стали веганами по разным причинам. Кому то надоело бегать по врачам, и болеть. Кто то понял, что он всё таки человек, и должен отличаться от животного, кто то побывал на бойне... Много причин, и много тех, кто переходит на вегетарианство или на веганство. И это конечно радует.

До этого некоторые из них боялись недополучить каких то витаминов, белка и т.д. (ибо пропаганда трупоедения идёт везде, где только можно, начиная от СМИ, и заканчивая врачами), но после нескольких недель, даже не месяцев..Уже почувствовали реальную разницу. Просто поймите(кто хочет) одну простую вещь. Если человек веган не с детства, то его организм отравлен трупами, трупным ядом и т.д. И естественно..Перейдя на веганство, он не избавится СРАЗУ от всех шлаков. Требуется время, чтобы организм перестроился, и стал наконец работать так, как и должен. И когда знакомые почувствовали разницу..То они стали удивляться тому, как могли до этого есть трупы.

Кому то легко сразу перейти на веганство. Кто то сначала вегетарианец. Зависит от зашлаковки организма. Но я могу на своём примере (и мужа) сказать, что через 25 лет вегетарианства..Могу делать кое какие выводы)).

#46
ну и.ну

бред сивой кобылы

нет. еще обязательно нужны занятие физической нагрузкой,такой как акваэробика. я на шпагат сажусь,хотя ни разу в жизни не тянулась специально. оссобенность генетическая. мышцы надо поддерживать в форме иначе поплывет тело

#47
веганка

затем с трупами вы едите остатки гормонов, которые тоже вкалывают животным перед смертью или для большего роста.

тот самый белок, про который так дружно пишут...вегетарианцы и веганы получают НАПРЯМУЮ из растений. трупоеды получают те остатки, которые были в животном, получивший тот же самый белок из тех же растений))

плюс...если бы кто из вас просто посмотрел бы, КАК добывается ваша "еда ",и сходил бы на бойню, то думаю...человек РАЗУМНЫЙ прекратил бы это трупоедство и геноцид по отношению к животным сразу же.

рак, холестирин, проблемы с костями, артрозы и артриты ,склероз, ожирение и т. д и т. п. Все эти болезни прежде всего от неправильного образа жизни и прежде всего питания.

в растениях БЕЛОК.....да ладно? а я думала углеводы...ну исключая гречку конечно

гость
#48
Гость

"нормальные" зомби-трупоеды? однако.....

Вот поэтому теперь держусь подальше от сыроедов и веганов. Хуже сектантов, как начнут свое п ромывание мозгов и рассказы про трупов, еще и агрессивные. Нет уж, ну вас нафи г... Умели бы нормально общаться- общалась бы.

веганка
#49
Гость

ну задолбали же как со своими трууууупами уже.... да ты такая же трупоедка, только ешь трупы растений))))))))

Человек должен что то есть. Я уже писала...Что если можете вообще ничего не есть, то ещё лучше)). Но раз есть надо, то надо есть здоровую пищу. Да, огурец тоже с такой точки зрения труп. НО...Если вы сравнивая огурец с коровой..Не видите разницу в сознании огурца и коровы..То Бог вам судья. Растения даны человеку в пищу. Его организм приспособлен для растений. Он по своему строению относиться к травоядным.Это давно по моему не секрет)).

К тому же трупоедство...Это не человеческая пища. Труп должен быть сожжён, или закопан, или его могут есть падальщики, как вороны.

А тем, кто пишут, что вегетарианцы и веганы агрессивны..Посмотрите на себя, на своё лицемерие, когда одних животных вы выращиваете для чревоугодия, а над другими сюсюкаете. А в Китае вот например едят и кошек,и собак. И считают ЭТО нормальным. Западный человек, зная это, ужасается, говоря..Как это можно. А для меня ЛЮБОЕ убийство животного невозможно. Я не разделяю одних для еды, а других для дома. Моя "агрессия" нормальная реакция по отношению к убийству, которая возведена в ранг нормальности. (И одно дело, когда человек действительно не знает и не понимает, а другое..Когда зная и вроде понимая, он всё равно говорит..Ел трупы и буду.) Но вы этого не хотите видеть и признавать, оправдывая свою чревоугодия, и пытаясь найти любые доводы этому оправданию. Но за убийство в любой его форме всегда приходит расплата. Это закон природы, такой же, как и остальные. В случае с человеком..Этот закон действует прежде всего в виде болезней. Но вы не понимаете этого..Так как верите той пропаганде трупоедства, которая вам навязана мясными корпорациями и врачами, которые с удовольствием делают на вас деньги, говоря вам..Что трупы нужно есть.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

веганка
#50

Человек, как я по моему писала..Не приспособлен для трупоедства. Да, он может переварить труп, потом заставляя иммунитет работать на полную катушку, чтобы попытатся вывести из организма трупный яд и прочие гадости. Но до поры до времени. Человек также может курить, пить, и принимать наркотики)), и организм какое то время будет держаться, НО...Потом всё закончится и обычно заканчиваются плачевно. И люди бегут к врачам, которые потирают руки, леча их от тех болезней, которые они могли бы прекрасно избежать, если бы не ели трупы.

Так что хотите быть здоровыми, нормално выглядеть и т.д., то ешьте, как люди. Нет, то никто не заставляет. Ешьте, как животные.