Гость
Статьи
Как научиться долго не …

Как научиться долго не моргать?

При концентрации взгляда или, наоборот, при "ленивом" взгляде. Примерно через минуты безумно хочется моргнуть, а потом глаза начинают слезиться. Может, есть какие проверенные вами техники? В инете ничего путного не нашла...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Авокадо
#1

а вам зачем это нужно?))) хотите шокировать окружающих притворившись живой куклой?)))

Гость
#2

А в чем смысл данного действа?

Автор
#3

Ну вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!

Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))

Гость
#4

странно, когда человек моргает, но же глаз как бы влагой покрывает, это очень нужно глазам. Поэтому компьютер вреден, так как человек из-за концентрации внимания очень редко моргает.

Гость
#5

вообще обычно не моргаешь, когда не думаешь об этом.

Ну то есть начал смотреть и смотришь, как только подумаешь "как бы не моргнуть" так и моргнешь сразу))

вы что ли взгляд в переносицу тренируете собеседника?))

Авокадо
#6
Автор

Ну вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))

Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)

Гость
#7

попросите кого-нибудь вам веки держать

Гость
#8
Авокадо

АвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)

Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

Гость
#9
Гость

попросите кого-нибудь вам веки держать

)))))) я уж тогда скотчем их оттяну

Гость
#10

Есть капли - заменители слезы, может капать, типа, чтоб глаз не сох и не моргать? Но надо потренироваться, чтоб во время капания не моргнуть, хотя есть же медицинские распорки для операций на глазах, чтоб глаз открытым был. Так вот взять такую распорку и капли слезные капать...

Гость
#11
Гость

АвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)

Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

лассо будешь кидать?

не хватает серотонина
#12

читаете книгу-как стать ведьмой?Не получиться долго не моргать,глаза заболят.

NS
#13

Чтобы не моргать, нужно переводить взгляд на разные точки, а не смотреть в одну и ту же

Гость
#14

хахахахаха посмеялась)))))))))

Гость
#15
Гость

ГостьАвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)

Технику одну магическую осваиваю, страшную...))лассо будешь кидать?

нет

Гость
#16
не хватает серотонина

читаете книгу-как стать ведьмой?Не получиться долго не моргать,глаза заболят.

я и так ведьмочка))

С зеркалом надо поработать, там моргать нельзя.

Ёжа
#17

Что за чушь! Моргать-это естественно, чтобы глаз не пересыхал, он смачивается слезой. Какие еще техники! Гипноз, что ли? Для этого вовсе не нужно смотреть долго не моргая. Лучше освойте "гипнотизерский" голос, чтобы сурово давать приказы!))))

Гость
#18
Ёжа

Что за чушь! Моргать-это естественно, чтобы глаз не пересыхал, он смачивается слезой. Какие еще техники! Гипноз, что ли? Для этого вовсе не нужно смотреть долго не моргая. Лучше освойте "гипнотизерский" голос, чтобы сурово давать приказы!))))

Нет, не гипноз. С гипнотическим взглядом как раз всё в порядке. А для этой техники нужно не моргать не менее получаса и взгляд нельзя переводить.

Лёха
#19

Да что вы докопались до человека?Есть магические техники,при освоении которых приходится очень долго не моргать.Например,когда тренируешь видение ауры.Автору вопроса хочу сказать,что раз вы думаете увлекаться магией,то вам должно быть известно,что перед концентрацией вам обязательно нужно сначала сделать расслабление,потом отключить внутренний диалог.Когда вы это сделаете,то концентрироваться у вас будет получаться значительно эффективнее.В состоянии расслабления и в отсутствии внутреннего диалога вам нужно добиться такого ощущения,что есть только ВЫ и то,на что вы смотрите.Вокруг нет ничего больше.Глаза будут слезиться-ничего страшного,все равно держите их открытыми.В таком состоянии мне удавалось 40 минут смотреть не моргая,когда я смотрел свои воплощения в прошлых жизнях и свое собственное Я! А такие вопросы вам лучше задавать на форумах о магии,поскольку здесь люди далекие и такой необходимости в обыденной жизни ни у кого не возникает.

Автор
#20
Лёха

Да что вы докопались до человека?Есть магические техники,при освоении которых приходится очень долго не моргать.Например,когда тренируешь видение ауры.Автору вопроса хочу сказать,что раз вы думаете увлекаться магией,то вам должно быть известно,что перед концентрацией вам обязательно нужно сначала сделать расслабление,потом отключить внутренний диалог.Когда вы это сделаете,то концентрироваться у вас будет получаться значительно эффективнее.В состоянии расслабления и в отсутствии внутреннего диалога вам нужно добиться такого ощущения,что есть только ВЫ и то,на что вы смотрите.Вокруг нет ничего больше.Глаза будут слезиться-ничего страшного,все равно держите их открытыми.В таком состоянии мне удавалось 40 минут смотреть не моргая,когда я смотрел свои воплощения в прошлых жизнях и свое собственное Я! А такие вопросы вам лучше задавать на форумах о магии,поскольку здесь люди далекие и такой необходимости в обыденной жизни ни у кого не возникает.

Спасибо! Я каждый день тренировалась и научилась. Кстати, как раз для просмотра прошлых воплощений. Как же это страшно, когда видишь в зеркале совсем другие лица...

женя
#21

[quote="Авокадо"] чтобы научиться видеть сквозь стены!

Гость
#22

не очём не думай раслабься сосредаточься на одном каком нибудь придмете ето поможет чесно я проверяла

гость
#23

ЕСЛИ вы играете в гляделки то я не знаю ну а если просто попробуйте зрачком поводить ну там вверх вниз влево вправо

Гость
#24

сначала потренируйся на свече, зажги и пытайся смотреть на нее и не моргать при этом

Еле-еле
#25
Гость

АвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)

Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

Нарисуйте черную точку на листе бумаги и смотрите на нее расфокусированным взглядом! Как-бы сквозь нее! Сначала слезятся, а потом привыкают))))

Гость
#26

я могу не моргать пол часа:)может даже и больше,девки засикали.какой рекорд?

Аноним
#27

Чтобы научится плавать надо плавать. Тренируйтесь каждый день по возможности увеличивая время немигания, со временем ваши результаты будут все эффективнее, другого способа кроме тренировок нет.

Была
#28

Как научится дышать под водой

Гость
#28
Гость

А в чем смысл данного действа?

scp-173

Гость
#29
Авокадо

а вам зачем это нужно?))) хотите шокировать окружающих притворившись живой куклой?)))

У МЕНЯ УЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ПОЛЧАСА ЕХАЛ В АВТОБУСЕ НЕ МОРГАЛ ВСЕ ДУМАЛИ Я КУКЛА ИЛИ ЧТО Я УМЕР

Ксения
#31
Гость

АвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!



Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)


Ага! Тож тест на сверхспособности?
Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

ведоман
#32
Автор

Ну вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!

просто чаще практикуй 2 раза в день пару недель и уж цвета в энергитических полях различать начнешь! желаю успехов в развитии это верный путь;)

Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))

Гость
#33

Я поняла о чем вы. я тоже пытаюсь это делать но хочу узнать подробности.

Face
#34

Очень просто если у тебя(у папы, мамы) есть машина то смотри через танированое стекло на солнце как намного больше глаза портится сильно не будут! я ведь без очков)

Гость
#35

зажмурится а потом широко открыть глаза!!

саша метёлкин
#36
Гость

странно, когда человек моргает, но же глаз как бы влагой покрывает, это очень нужно глазам. Поэтому компьютер вреден, так как человек из-за концентрации внимания очень редко моргает.

Юлия
#37

Нужно постепенно тренировать глаза .Как это сделать? Очень просто, нужно в своё свободное время заняться этим, смотрите в одну точку и расслабьтесь . Просто чем чаще вы будите тренировать глаза тем они быстрее привыкнут,не у каждого человека это получается т.к. организм у всех разный.У меня получалось очень редко долго смотреть (занимало это мин 1 мин. максимум). Теперь я могу смотреть в одну точку максимум 2- 3 минуты ,смотря как вы расслаблены. Но расслабиться тоже не у каждого получается! Многие постоянно думают о времени сколько прошло и многое другое ... Практика и только практика вам поможет.....

Анон
#38

Научился этому за две недели. Нужно просто расфокусировать взгляд и отключить ВД. Вспомните когда вы о чем-то задумываетесь и забываетесь, погрузившись полностью в свою мыслю глядя в одну точку)) Почти тоже самое, только сделав это осознанно вы не теряетесь и не забываетесь. Главное не пугайтесь когда что-то увидите)

Гость
#39

Я 6 минут могу не моргать

Гость
#40

Все просто, если глазами смотреть вверх и вниз не закрывая, оболочка глаза будет смачиваться и можно глазами не моргать вообще.

neskaju
#41
Гость

АвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!
Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)
Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

eta texnika tyanetsya do 30 minut ?? ???

Лизавета
#42
Гость

АвокадоАвторНу вот, я так и думала, что будете спрашивать, для чего мне это! Секрет!))) Для дела!
Лучше поделитесь измышлениями на этот счёт!))Ну расскажите нам)) здесь все равно вас никто не узнает)
Технику одну магическую осваиваю, страшную...))

Не иначе как третьего глаза открытие:D

Лизавета
#43

У меня с рождения получается одно дельце,правда в непонятках,под силу ли оно другим,и не так то просто объяснить это,но я попробую.Есть возможность на некоторое время а может и надолго продлить время пристального взгляда. Нужно физически представить,что глаза обволокавает какая-то(до конца не понимаю какая) оболочка, после этого вы не сможете управлять четкостью вашего зрения пока ваши глаза в этой "оболочке" и если долго не моргать,создастся ощущение, словно эта оболочка есть слезная, будет немного горячо, но это же соли. Еще для этого можно визуально выдвинуть глаза вперед,это по крайней мере звучит не так мифически,как открытие чакр аднжи.Вот мне это нужно для изучения основ техники рейки.Некоторые посчитают это глупым,но невозможного нет,если уже про это написано,значит существует, или я это создам!

Аноним
#44

Если хочешь перестать моргать, сиди почаще за компьютером. Чем чаще сидишь за ним, тем больше перестаешь моргать :Д
Проверено на собственном опыте.
Я конечно не восторге и не навязывал себе такую идею как перестать моргать, но вам это серьезно нужно?)
А то так и глазки можно перестать строить :Д

Ладиссия Богиня Памяти
#45
Гость

я могу не моргать пол часа:)может даже и больше,девки засикали.какой рекорд?

Мировой рекорд побил китаец, солдат какой-то там, он не моргал 57 минут 24 секунды

Гость
#45

В линзах получается очень долго не моргать, я когда носила их все удивлялись. ... И на солнышко можно смотреть не плача и лук резать без слез)))тоже практикую видение, у меня по настроению, и с утра например, если не умоешься- не моргать не получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Ещё можно не моргать, меняя точку взгляда, при этом и не моргаете и аура остаётся. При чем, при просмотре ауры нужно смотреть не на предмет или человека, а рядом с ним- так быстрее увидите

Единорог
#45
Авокадо

а вам зачем это нужно?))) хотите шокировать окружающих притворившись живой куклой?)))

Нет , линзы одеть )))

Гость
#49

Чтобы долго не моргать надо расфокусировать взгляд, не смотреть на что-то конкретное, словно уйти в себя и стараться ни о чем не думать. Чтобы долго не моргать надо расслабиться и медитировать, отключив внутренний разговор с самим собой. Чтобы долго не моргать надо использовать глазные капли, которые заменяют увлажнение глаз при моргании. Возможно есть и еще методики.

Гость
#50
Авокадо

а вам зачем это нужно?))) хотите шокировать окружающих притворившись живой куклой?)))

напугать несколько друзей прикинувшись убийцей название Jeff the killer 😏