Гость
Статьи
Кто делал зубные …

Кто делал зубные импланты, скажите Вы не пожалели? болят, десна синет?

Над ними ведь десна все равно отличается, да??? не такая как над своими зубками, так??? Над имплантом всегда сверху словно просвечивает синева, а над своими зубами просвечивает белая кость, повыше корня.?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, людям в рот с фонариком смотрите???

Ничего не видно, если у врача руки растут из нужного места.

Чертова кукла
#2

Делала 2 импланта, ничего не синеет и не просвечивается, все нормально.

Гость
#3

ну как же, синеет, там же не белые корни а синие железные шурупы под десной то!!!

Делала
#4

У меня да, синеет. Но это лучше, чем ходить с дырками

Миа
#5

Не знаю насчет имплантов, но вот новые коронки сейчас делают - никакой синевы. Правда цена....

Гость
#6

А у меня ничего не посинело, уже два года, как сделала. Вообще не чувствую, что не свои. Единственное, что раз в год надо появляться на профилактический осмотр и все.

Гость
#7

а у меня у знакомых они просто через пару лет выпали и все... деньги на ветер и снова эту дырку надо чем то заставлять...

Лика
#8
Миа

Не знаю насчет имплантов, но вот новые коронки сейчас делают - никакой синевы. Правда цена....

да циркониевые отличные коронки! Белый металл не дает никакой синевы... правда, стоят раза в три дороже обычной металлокерамики.

Но для себя уже точно решила, если будет нужно делать передние зубы - разорюсь, но сделаю цирконий. Синие ободки на дёснах меня совсем не устраивают.

Лика
#9
Гость

а у меня у знакомых они просто через пару лет выпали и все... деньги на ветер и снова эту дырку надо чем то заставлять...

видимо стоматолог так херово сделал...

У моего друга два передних зуба - импланты, уже лет десять с ними ходит. Всё отлично, ничего не выпало.

Гость
#10

У меня три года. Не видно, что не свой зуб. И десна нормальная. Обращайтесь в проведенную клинику.

Гость
#11

а сколько стоит имплант, ну например, из израильского материала или из немецкого? И по времени ждать от удаления зуба сколько? Недавно удалила верхнюю 6. Дыра большая, жевать ужасно. Спасибо.

Ларисонька
#12

Делайте, не пожалеете! Хожу второй год, зубки, как свои!

Гость
#13

Я пять лет с имплантом, до недавнего времени проблем не было, а теперь десна начала периодически гноиться, уже два раза проходила курс антибиотиков. В пятницу сделали снимок, хирург заверил,что все в порядке. Но имплант ноет(((((( Второй раз ставить точно не буду.

Ласка
#14

За деснами и с имплантантами нужно следить, я для этих целей периодически покупаю раствор Пародонцид. Кстати, он еще и болевые ощущения снимает которые могут быть вначале (и не только) при ношении протезов.

Гость
#15

у кого-нибудь выпирал имплант через небу? я чувствую верхушку импланта языком.=( Это нормально?

Ольга
#16
Гость

а у меня у знакомых они просто через пару лет выпали и все... деньги на ветер и снова эту дырку надо чем то заставлять...

Скажите пожалуйста ,а чем дыру заставляли?игде делали?

Елене
#17
Гость

у кого-нибудь выпирал имплант через небу? я чувствую верхушку импланта языком.=( Это нормально?

Вот и я чувствую(( и не знаю проблема ли это? а к врачу смогу попасть не раьше, чем через 2 недели (в отъезде я сейчас). Так это нормально или нет?

Ольга
#18

Гость ,а можно с вами связаться.У меня тоже выперает имплантат.Мой адрес:vodmak73@yandex.ru

Ольга
#19

Извините,не поняла Елена у Вас выперает имплантат в небо или у Гостя?

Елена
#20
Ольга

Извините,не поняла Елена у Вас выперает имплантат в небо или у Гостя?

И у меня и у Гостя... Я его чувствую через десну.

Ольга
#21

А Вы можете со мной связаться?Я плотно занимаюсь решением этой проблемы. Напишите мне на почту.Обсудим,я поделюсь что знаю про эту проблему.

Ольга
#22

Пока не получила на почту ничего.Вас не сильно беспокоит,если он выперает через десну?Что собираетесь делать?Конечно выпирать не дожно

Елена
#23
Ольга

Пока не получила на почту ничего.Вас не сильно беспокоит,если он выперает через десну?Что собираетесь делать?Конечно выпирать не дожно

Спасибо за желание помочь, но я созвонилась со своим стоматологом и этот вопрос решила)

Ольга
#24

Елена Вы удалили имплантат?

Ольга
#25

Мне подскажите что делать.Я и ваше мнение хотела услышать.Нужно убирать?

Елена
#26
Ольга

Мне подскажите что делать.Я и ваше мнение хотела услышать.Нужно убирать?

я говорила со своим имплантологом, а ему я невероятно доверяю, по его словам такое бывает и это соскочил колпачок с импланта, страшного ничего нет!

Олена
#27

Ребята ,а кто удалял зубные имплантаты?У кого лучше это делать?Дискомфорт уже долго,верхняя челюсть.Поделитесь на эту тему.

Леля
#28

А сколько в среднем стоят имплантаты?Кто нибудь знает?

Леля
#29
Леля

А сколько в среднем стоят имплантаты?Кто нибудь знает?

30-60т.руб

Гость
#31

вставила все окей! главное ставьте White sky - лучшие!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#32
Олена

Ребята ,а кто удалял зубные имплантаты?У кого лучше это делать?Дискомфорт уже долго,верхняя челюсть.Поделитесь на эту тему.