Гость
Статьи
Рэйки в СПб, …

Рэйки в СПб, подскажите

Девочки,подскажите, пожалуйста: я хочу пройти обучение и инициацию на 1 ступень традиционного рэйки (самого что ни на есть традиционного, от мастера-последователя Микао Усуи). Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться (может, сайт или группа в контаке, или телефон), чтобы именно традиционная школа. Я недавно переехала в Петербург, попробовала сама поискать, пригласили, сказали, что традиционные рэйки, а на деле оказалось одно из течений (Иггдрасиль). Буду благодарна)

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели никто здесь не интересуется рэйки?

#2

Ну хоть кто-нибудь, ответьте

Гость
#3

эх жаль вы не в казани, у нас такой мастер есть!!! приезжайте

Гость
#4

Уверена, что и в Петербурге есть хороший мастер, найти бы только его)

Наталья
#5

http://www.reiki-russia.ru/contacts/

Леонид
#6
Наталья

http://www.reiki-russia.ru/contac​ts/

www.meditationpro.ru Василий Заборский

Он написал достойную книгу, живет в питере и преподает.

Я лично у него прошел уже 2 ступени.

Леонид
#7
Peony

Девочки,подскажите, пожалуйста: я хочу пройти обучение и инициацию на 1 ступень традиционного рэйки (самого что ни на есть традиционного, от мастера-последователя Микао Усуи). Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться (может, сайт или группа в контаке, или телефон), чтобы именно традиционная школа. Я недавно переехала в Петербург, попробовала сама поискать, пригласили, сказали, что традиционные рэйки, а на деле оказалось одно из течений (Иггдрасиль). Буду благодарна)

www.meditationpro.ru Василий Заборский

Он написал достойную книгу, живет в питере и преподает.

Я лично у него прошел уже 2 ступени.

#8

Спасибо большое за контакты!!!

Daya
#9
Гость

Неужели никто здесь не интересуется рэйки?

есть хорошие Мастера Рейки традиционной ветки в Питере, если нужно то смотрите на сайте Reiki.ru

Daya
#10

а в Москве есть хороший Московский центр Рэйки и медитаций работает уже много лет http://ezopraktika.ru/ сама там была и обучалась очень понравилось!:) советую всем кто интересуется своим развитием , рейки , медитациями , таро, психологией и т.д.

Кристина
#11

Девушки! Вопрос остается актуальным! :) подскажите целителя рейки, который занимается индивидуально, СПб

Таня
#12

Могу подсказать:): Провожу сеансы исцеления рейки. Атлантис Рейки (инициирована Аматой Сарва), Усуи Рейки. Благодарность по сердцу(donation). Недалеко от метро Приморская. По договоренности могу приехать к Вам.(8_9213426013)

Гость
#13

Есть ли в Спб Мастера МенЧо Рэйки? Если есть-откликнитесь пожалуйста

Елена
#14

Есть ли в Спб практикующие МенЧо (медицинское) Рэйки? Если есть то у кого получали инициацию?

Елена
#15
Кристина

Девушки! Вопрос остается актуальным! :) подскажите целителя рейки, который занимается индивидуально, СПб

являюсь мастером рейки традиционной , провожу оздоровительные сеансы индивидуально

Елена
#16

Я Мастер Рейки (Традиционная система Рейки Микао Усуи). Провожу очные сеансы Рейки и инициации. elenakadun@yandex.ru. Елена.

Елена
#17

Я Мастер Рейки (Традиционная система Рейки Микао Усуи). Провожу очные сеансы Рейки и инициации. elenakadun@yandex.ru. Елена.

Елена
#18

Я Мастер Рейки (Традиционная система Рейки Микао Усуи). Провожу очные сеансы Рейки и инициации. elenakadun@yandex.ru. Елена.

Инга
#19

Дорогие дИнга Маликова. Я Мастер Усуи Рэйки Шики Риохо (западная традиция) с 2004 года( линия передачи: Д-р Микао Усуи, д-р Чуджиро Хаяши, М-сис Хавайо Таката, Ирис Ишикуро, Артур Робертсон (АРМА), Джэнин Сэнд(Освети свой путь), Лаура Фэйт (Л. Виленская), Ирина Козлова (Цвета радуги), Евгений Филатов, Маликова Инга. С 2012 года - Мастер Усуи Рэйки Риохо (японская традиция (линия передачи: Сенсэй Микао Усуи – Каничи Такетоми – Кимико Кояма – Хироси Дой – Ричард Ривард –Наталья Балановская – Лия Соколова-Валентина Бобкова-Эльвира(Ясмин) Халяпова, Маликова Инга. Звоните +79816802213, пишите в скайп: ingamalikova0204. Буду рада новым ученикам.
В системе более 14 лет и обучила системе Рэйки (что ни на есть от самого сэнсея Микао Усуи) более 1000 учеников. Руководитель Школы Рэйки "Чудо прикосновения"

Гость
#19

Исправления начала поста - Дорогие Друзья. Меня зовут Инга Маликова. Далее по тексту:-)

Гость
#19
Инга

Дорогие дИнга Маликова. Я Мастер Усуи Рэйки Шики Риохо (западная традиция) с 2004 года( линия передачи: Д-р Микао Усуи, д-р Чуджиро Хаяши, М-сис Хавайо Таката, Ирис Ишикуро, Артур Робертсон (АРМА), Джэнин Сэнд(Освети свой путь), Лаура Фэйт (Л. Виленская), Ирина Козлова (Цвета радуги), Евгений Филатов, Маликова Инга. С 2012 года - Мастер Усуи Рэйки Риохо (японская традиция (линия передачи: Сенсэй Микао Усуи – Каничи Такетоми – Кимико Кояма – Хироси Дой – Ричард Ривард –Наталья Балановская – Лия Соколова-Валентина Бобкова-Эльвира(Ясмин) Халяпова, Маликова Инга. Звоните +79816802213, пишите в скайп: ingamalikova0204. Буду рада новым ученикам.
В системе более 14 лет и обучила системе Рэйки (что ни на есть от самого сэнсея Микао Усуи) более 1000 учеников. Руководитель Школы Рэйки "Чудо прикосновения"

А можно ваши контакты ?

Александра
#19

Я например была у одной замечательной женщины, в Сосновом бору,это лен.область,она 40 лет занимается биоэнергетикой и сама мастер рейки,но редко кого принимает,меня взяла через знакомых,но я осталась очень довольна,видимо это тот человек ,которого так долго искала поэтому хочется чтобы как можно больше людей получили знание,помощь от Валентины и оставляю ее телефончик 89217754170

Инсайд
#19

+7921-740-19-11 Мастер Анна

Рената
#20

Ирина Изотова - мой мастер Рэйки. Очень ей благодарна. Само понятие самого что ни на есть традиционного рэйки вызывает улыбку :) Тем не менее, Ирина мастер, который объединяет в себе 3 основных ветви передачи рэйки. Она проводит круги рэйки на которых можно получить сеансы. На следующей неделе будет фестиваль рэйки в Петербурге, там можно встретить и поговорить с разными мастерами.

Гость
#21

Доброго времени суток, вам кто нибудь подсказал информацию?

Гость
#27

Здравствуйте!
Я тоже искала именно на этот вопрос ответ. В инете нашла несколько Школ ТР,например, Мастера с 24- летним стажем и другие нашлись.
Задавайте в поисковой строке.
Я тоже записалась на одного Мастера, потому что наработки были сильные у неё. Даже оплатила обучение.
На деле оказалось, что даже искажает историю возникновения Рейки и о Микао Усуи. Противно слушать. Поэтому искала по ТР Мастеров.
Удачи!

Гость
#28
Леонид

www.meditationpro.ru Василий Заборский

Он написал достойную книгу, живет в питере и преподает.

Я лично у него прошел уже 2 ступени.

Он же сейчас в Армении?

Гость
#29

Здравствуйте. Не знаю, как к вам обращаться. Если есть желание напишите мне в Ватсап. Ответить могу только по вечерам. Но отвечу обязательно. Валентина.
89131614650.

Гость
#30

Вас интересует традиционное западное Рэйки или Рэйки традиционное восточное? Последнее с упором на методы Микао Усуи. Оно сложнее, но интереснее, с упором на интуитивный подход с элементарными знаниями по медицине. Первый - традиционный западный - это больше уклон на Чуджиро Хаяши и его способ последовательного укладывания рук - его собственная методика, которую сильно критиковали ученики Микао Усуи. Она проще, понятней. И то и другое сейчас причисляют к традиционным методам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

+7 904 510 93 06
делает сеансы рейки, еще аксесс бары и другие телесные процессы

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы