Гость
Статьи
имплантант зуба в …

имплантант зуба в запорожье

девушки, подкажите, кто знает: сколько в Запорожье стоит протез зуба? тот, что надо вкручивать в десну, надеюсь, понятно обьяснила.
и за сколько дней его сделают? сколько длится период привыкания ( ситуация такая, что сама из Запорожья, но надо уехать будет в Германию, ибо живу там), протез хочу сделать з ЗП. ехать буду в январе, хочу заранее узнать цены. спасибо!

ulf
10 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

"1,5 тыс дол"

Гость
#2

"Привет землякам!"

Гость
#3

"Привет землякам!"

Гость
#4

Привет, землячка! Имплантант будет стоить от 2500 грн. до 5000 грн.

Гость
#5

Если жевательный - дороже, резцы - дешевле.

ulf
#6

спасибо! меня устраивает цена в 5000 гр

а 1,5 т.долларов- за эту цену можно и у нас поставить, смысла нет в ЗП делать, галопом.

привет землячкаM! :)

а кто делал, девочки?

жевательный у меня, последний, если не считать зуба мудрости

Масяня
#7

Я делала в Европе. Заплатила 1900 евро, страховка вернула 500 кажется. У нас есть стециальные страховки, которые распространяются на имплантанты, выпрямление зубов и тд Думаю в Германни тоже такая есть. Вернули мне только с коронки, тк год этой страховке прошел как раз когда ее поставили. Если бы подождала 3 года, то имплантант обошелся бы очень дешево. Но, если вырывать зуб, то лучше ставить имплантант через полгода, год. Иначе кость из десны уходит. Как мне врач объяснял. Сам имлантант поставили, а коронку где-то через 3 месяца прицепили. Все отлично))

Важен материал имплантанта. У меня с цирконием (белый материал между коронки и имплантантом из титаниума). В моем случае десна не наросла на имплатнант и если бы торчала железка между коронкой и денсой, то выглядело бы жутковато. А так выглядит как родной) Но у меня зыб виден при улыбке. Поэтому важно, чтоб выглядело все очень хорошо)

ulf
#8

Масянь, спасибо.

десна не болит? как прижился зуб? не отторгался?

Алина
#9

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Алина

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru