Гость
Статьи
Имплантант зуба

Имплантант зуба

Имплантант зуба - кто-то ставил себе в Москве недавно? Какие цены на все: от первого осмотра до конечного результата? Имплантант хочу, естественно, белыи, название материалов не знаю, посоветуите, какие лучше

Iris
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** ДОРОГО, ТУТ ТО НАРАСТИТЬ ОДИН ЗУБ 10000 РУБ., не считая всего остального

Гость
#2

Подскажите, а тот период, пока имплатат приживается (говорят, до 6 месяцев доходит), можно ли как-то дырку замаскировать, есть ли какие-то протезы временные? Что они из себя представляют?

Гость
#3

Цены от 30 000 руб. Не советую. эта фигная вкручивается в челюст, зачем ВАМ ЭТО? не надо уподобляться тупым голливудским звездам. Это опасно может вызвать сильнейшие воспаление. может не прижиться тогдаостанетесь совсем без зуба. Лучше отбелите или протез т есть коронка, коронка вкручивается в корень зуба.

Гость
#4

Ой, описки, думаю, поймете..

Лапка Бьёнс
#5

3, имплант и ставится, когда ничего не остается от зуба, даже корней- "отбелить" в этом случае просто нечего. Ставится, чтобы соседние зубы под коронки не портить для моста. если не в теме, то лучше не советуйте. 30тыр- это дешево. Я бы сделала, но- дорого.

Масковский камсамолец
#6

Имплантат.

Iris
#7

у меня нет зуба, дырка, он удален, естественно с корнем. Я так понимаю, что ставится имплантант на место дырки, Или что?

Масковский камсамолец
#8

Дешевле слетать на Урал и там лечить.

Масковский камсамолец
#9

В нашем вонючем, засраном городе всё очень дорого. Я лечу в г. Кургане. Есть еще Челябинск, Омск. РЕАЛЬНО дешевле слетать. Заодно и страну посмотришь.

Лапка Бьёнс
#10

Да, в регионах дешево- но это лотырея. Многие так ставили протезы в провинции, потом теряли зубы и переделывали за дорого(((

Масковский камсамолец
#11

Лапка, места знать надо ;)

Масковский камсамолец
#12

Латырея - это в каком-нить мастер-денте за огромные тыщи сделать зуб.

Лапка Бьёнс
#13

11,12 согласна

Гость
#14

2- есть временные типа "коронки", чтобы дырки прикрыть. Но это естественно доп.расходы. Один мой знакомый два года назад устанавливал себе 2 имплантанта, действительно полгода приживались. Но он не делал себе временные протезы, так ходил - некрасиво конечно, ну мужикам как-то проще с этим. А не делал, п.ч. итак в оочень большую сумму вылилось всё это "удовольствие" с имплантацией...

3-я
#15

Лапка, как раз я в теме . Вы не в теме. Во первых не имплант, а ИМПЛАНТАТ. Про отбеливание тоже не поняли.. неужели так плохо с пониманием. Многие вырывают живой зуб и ставят красивый белый )))имплант.. ровные красивые. весь голливуд в таких зубах))) Если автор хочет этого вот я и посоветовала лучшеотбелить свои. Опять вы не в теме. коронки не ставят сврлив соседние зубы -этомОСТ называется.._____ Коронки надевают на сам зуб аесли ЗУБА НЕТ, ТО НА ЗУБНОЙ КОРЕНЬ В КАНАЛЫ СТАВЯТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШТИФТ И УЖЕ НА ШТИФТ НОВЫЙ зуб, т е коронку.

пф
#16

3-я, ты сильно тупишь. имплант=имплантант вообще-то... а коронки это и есть мост

Гость
#17

16, имплант = имплантат (одинаково правильно),коронка и мост-не одно и то же. Коронка ставится на сильно разрушенный зуб, мост ставится на отсутствующий зуб(ы), опора для него-соседние зубы, которые обтачиваются и на них ставятся коронки.

оооо
#18

О, актуальная для меня тема! Я тоже вся в размышлениях. Зуб удален, корня нет, посоветовали имплантант. Коронку ставит некуда, для моста придется депульпировать соседние зубы, тоже не гуд. Мне насчитали примерно 60 000. Придя домой, обзвонила несколько клиник, в одном месте сказали, что цены по Москве сильно завышены, можно и за 20 000 - 30 000 аналогичную процедуру выполнить. У меня есть 2 месяца на раздумья (пока десна заживает после удаления), буду собирать инфу. Ну и вас читать:)

Дурман-трава
#19

17, а я всегда думала, что это слово пишется "имплантаНт"

Лика
#20

Имплантант не всем подходит. Надо проконсультироваться с врачами. В платных зубных клиниках вам могут насоветовать что угодно, лишь бы денег содрать. Я думаю, что не лишнее посоветоваться с иммунологом. А вообще это не панацея, т.к. много противопоказаний и часты случаи отторжения.

Гость
#21

адекватная цена в районе 30 тыс.

nics
#22

Лучше ставьте мост, т.к имплант всегда можно успеть поставить. И не понятно почему Вы не хотите депульпировать соседние зубы.

nics
#23

В Туле имплант 15 тысяч стоит поставить, от Москвы удобно добираться и на электричке-экспрессе, и на машине по симферопольке.

оооо
#24

22, не хочется портить здоровые зубы.

23, где конкретно? У кого? Вы сами делали?

Марина
#25

Цена качественной установки зубного имплантата с гарантией в Москве (со стоимостью самого имплантата) где-то в пределах 45000 тыс р (см. www.dentaone.ru) Я осталась довольна и врачом (Волков) и сервисом. Дешевле могут и фуфло поставить. А это, пардон, не семечки :)

Аленка
#26

Имплантант вживляют в кость,т.е разрезают десну,сверлят в кости дырочку и вставляют туда металический штифт.........мне ,например ,еще и кость наращивали,т.к кость очень тонкая была....А через три месяца мне поставили зуб на етот самый "штифт". Выглядит отлично.....от настоящего не отличить! А главное! соседние зубы остались живые!!!!!
В Германии это удовольствие стоит около двух тысяч евро!интересно....а сколько это в рублях ? Мне повезло......заплатила тысячю,наращивал знакомый- врач:))

Гостья
#27

Дамы и господа. Пожалуйста, очень нужны настоящие нерекламные отзовы от тех, кто уже поставил имплантант. Какие последствия?

Черри
#28

Мне сказали после удаления зуба лучше год подождать, чтобы рана хорошо затянулась. Лучше американские или Израильские системы,россий. сказали лучше не ставить. средняя цена 1000 евро нормального качества имплантант. Могут донаращивать ткань десны и все под местным наркозом. Думаю, какую клинику выбрать. Читала что отторжение бывает в 5% случаев, там титан. корешок и он хор. организмом воспринимается чаще.

Наталия
#29

после установки имплантанта у меня началось воспаление хочу удалить имплантант. Кто-то уже удалял его. Какие могут быть последствия удаления имплантанта?

Наталия
#30

Последствия бывают ужасные уже год мучаюсь от воспаления. Люди! одумайтесь! не ставьте имплантанты!

no name
#31

Я девушка,мне 18 лет,живу в челябинске

У меня 4 передних зуба не идеальны далеко,один я сломала,с помощью пломбы заделали,второй треснул от удара тоже полетел и тоже сделали,хорошо сделали,только цвета пломб разные и зубы хорошие вообще другого цвета...и сейчас во рту радуга=((((а остальные зубы здоровые и красивые..

посоветуйте что лучше,не больно и не сильно дорого(15тыс за зуб максимум)

11
#32
Наталия

после установки имплантанта у меня началось воспаление хочу удалить имплантант. Кто-то уже удалял его. Какие могут быть последствия удаления имплантанта?

вам нужно срочно обратиться обратно к врачу. Будет повторная операция.

Имплантант спасают, только не затягивайте. Понимаю, больно и неприятно. но это ведь временно!

алла
#33

сколько по времени это занимает,мне тоже надо кость наращивать,на верхней челюсти предпоследний зуб

Соня
#34

Всем привет! Недавно поставила себе 2 импланта в верхнюю челюсть, плюс одномоментно еще была операция синус лифтинга (это когда наращивают кость, для того, чтобы достаточно места было для установки). Неделю проходила - ничего не беспокоило. Затем начала сильно болеть челюсть в месте установки. И неделю уже живу на обезболивающих. Кто-нибудь в курсе, это нормально? Доктор говорит, что пока рано делать какие-то выводы, и я немного нервничаю)

___
#35

vsem privet))podskazhite pozhaluista,esli implantant ne prizhilsya,vrach vozvrashaet li vam den'gi nazad?

эленант
#36

35 нет, объясняю почему - врачи провели все работы по установке, то что он не прижилcz входит в риск, о котором вас предупреждали перед началом. Все.

Гость
#37
Наталия

после установки имплантанта у меня началось воспаление хочу удалить имплантант. Кто-то уже удалял его. Какие могут быть последствия удаления имплантанта?

Елена
#38
Наталия

Последствия бывают ужасные уже год мучаюсь от воспаления. Люди! одумайтесь! не ставьте имплантанты!

Наталия

после установки имплантанта у меня началось воспаление хочу удалить имплантант. Кто-то уже удалял его. Какие могут быть последствия удаления имплантанта?

Добрый день! Наталия, прочитала Ваш отзыв, и это останавливает меня установить импланты, хотя ситуация меня к этому вынуждает (мне 37 лет, а жевательных зубов на нижней челюсти нет, ношу бюгель, но предстоит удаление еще 1-го или 2-х зубов и врач настоятельно советует импланты, чтобы не трогать оставшиеся зубы. Вы писали свое сообщение 2 года назад, наверное, сейчас у Вас все хорошо и Вы смогли решить проблему? Я была бы очень признательна Вам за ЛЮБУЮ информацию об имплантантах.

Тиния
#39

Спустя 8 месяцев после установки сломался имплант белорусского производства, часть импланта осталась в кости

Ольга
#40

Ребята помогите пожалуйста,не приятные ощущения в верхней челюсти после установки имплантата.Кто-то удалял,посоветуйте .panvod@yandex.ru

Мм
#41

Мне удалили, полностью разрезали десну, теперь огромная щель, врач не сшил десну, просто сквозная щель, я в шоке, это зарастет?

олена
#42

Щель заросла?как Ваши дела?

олена
#43

А кто в Москве удалял?Посоветуйте если не сложно толкового челюстно-лицевого хирурга.

олена
#44
Тиния

Спустя 8 месяцев после установки сломался имплант белорусского производства, часть импланта осталась в кости

олена
#45

Наталья, скажите выбрали имплантат?

олена
#46

Извините,убрали имплантант?

Труляля КЭП
#47

Имплант, имплантат, имплантант одно и то же не важно как называть! Имплантация это метод выбора перед другими видами протезирования, как и при любом вмешательстве в организм риск есть всегда и конечно же существуют показания и противопоказания ( абсолютные и относительные) Задача врача оценить риски перед выбором метода и предложить наиболее прогнозируемый. Ситуации бывают всякие и каждый случай уникален!

Евгений
#48
Масковский камсамолец

В нашем вонючем, засраном городе всё очень дорого. Я лечу в г. Кургане. Есть еще Челябинск, Омск. РЕАЛЬНО дешевле слетать. Заодно и страну посмотришь.

Подскажите, где в Кургане и какого врача ставили импланты? Заранее спасибо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: