Гость
Статьи
Электрическая зубная …

Электрическая зубная щетка

Купила сегодня Орал би 500. Попробовала вечером поистить зубы, страшно! Ощущение, что зубы выбьет) И она почему то сразу пасту разбрызгивает в разные стороны и ничего на ней не остается) Скажите, кто пользуется таким щетками, как правильно чистить ей зубы? Нужно просто края щетинок легонько прикладывать к каждому зуб да?

АНАСТАСИЯ
26 ответов
Последний — Перейти
АНАСТАСИЯ
#3
анастасия

может подделка?либо просто мощная а вы где купили?в магазине или на рынке?

Почему подделка? В М-видео

Финансист
#5

Прежде чем вообще что-либо покупать из техники , читайте отзывы о данном товаре на Яндекс-Маркете .

Финансист
#6
анастасия

тогда пусть она выбьет тебе все зубы инструкцию почитай оболтус

А хамить вас родители в детстве учили ?

АНАСТАСИЯ
#8
анастасия

тогда пусть она выбьет тебе все зубы инструкцию почитай оболтус

анастасия

конечно именно учили прежде чем что то покупать надо проконсультироваться а не спрашивать совета когда уже купили чудо в перьях

пмс?

АНАСТАСИЯ
#9
Финансист

Прежде чем вообще что-либо покупать из техники , читайте отзывы о данном товаре на Яндекс-Маркете .

я не на сайтах читала, а у стоматолога консультировалась. теперь хочу узнать у людей, пользующихся.

ku
#12
АНАСТАСИЯ

я не на сайтах читала, а у стоматолога консультировалась. теперь хочу узнать у людей, пользующихся.

Я уже много лет пользуюсь электрической щеткой. Реально препятствует образованию зубного камня, прекрасно очищает зубы. К тому, что она мощная, вы привыкнете. Можно также купить мягкую насадку, и выбрать режим с меньшими оборотами.

Удивляет, что даже в такой нейтральной теме находятся те, кто обхамит.

#13

А может не надо губы растопыривать вниз и вверх оголяя все зубы и чистить с полуоткрытым ртом?

Андрей
#14
АНАСТАСИЯ

я не на сайтах читала, а у стоматолога консультировалась. теперь хочу узнать у людей, пользующихся.

Стоматолог - он один и к тому же может быть или заинтересованным лицом или , наоборот , ничего не знающим о конкретных моделях электрических зубных щёток и просто " от балды " что-то посоветовавший . А на Яндекс-Маркете вы могли бы прочитать отзывы десятков людей , реально пользовавшихся этим товаром . К тому же , со стоматологом вполне было достаточно обсудить вопрос принципиально - можно ли вам пользоваться электрической щёткой , как типом щётки , а конкретную модель выбрать уже по отзывам пользователей .

Тинтагель
#15

Автор, а вы точно зубную щетку купили, а не миксер какой-нибудь?? кнопочку надо нажимать, когда насадка с пастой у вас во рту уже находится, и к зубам ее сильно, аж до боли, прижимать не нужно - щетка сама все прекрасно вычищает. Привыкнете и даже полюбите))))

#16
Тинтагель

Автор, а вы точно зубную щетку купили, а не миксер какой-нибудь?? кнопочку надо нажимать, когда насадка с пастой у вас во рту уже находится, и к зубам ее сильно, аж до боли, прижимать не нужно - щетка сама все прекрасно вычищает. Привыкнете и даже полюбите))))

Вы что издеваетесь???? Автор по-вашему первобытный человек???

#17

У меня не укладывается в голове как можно не уметь пользоваться щёткой...электрической щёткой.....

Гость
#18
_Лоис Лэйн_

Вы что издеваетесь???? Автор по-вашему первобытный человек???

похоже что первобытный. у меня обычная дешевая электрическая щетка, без всяких инструкций. мне и в голову не пришло включить ее, намазанную пастой, до того как я ее в рот не вставила. :))

Гость
#19

А я не понимаю электрической щетки. Ну дребезжит она там и что? То ли дело ручная, засунул в рот и водишь как положено и где положено. Пробовала электрическую- не понравилось качество и вибрация в руке во время чистки, выкинула, купила обычную

Берта
#20
Гость

А я не понимаю электрической щетки. Ну дребезжит она там и что? То ли дело ручная, засунул в рот и водишь как положено и где положено. Пробовала электрическую- не понравилось качество и вибрация в руке во время чистки, выкинула, купила обычную

Я уже лет 10 электрическими пользуюсь. Как то спонтанно заночевала у родителей, мне выдали обычную. Такое ощущение было, что мягкой тряпочкой или пальцем по зубам пасту размазываешь. Щетка новая была, если что). Неее, после электрической обычная вообще не катит

Гость
#21

девочки, эту щеточку, только понятное дело, тыльной стороной можно использовать по необходимости, как вибратор, сама случайно, увидела баннер с девой и аннотацией про щетку, эту галиматью не смотрела, но меня осенила идея, в результате я добра и хороша собой и не домогаюсь мужа, как несчастная даша букина, хотя до этого словила себя на этом, хорошо хоть не продолжительное время, но у меня бешеный темперамент, но благодаря щетке, муж гоняется за мной и добивается благосклонности, ведь выгляжу самодостаточно и независимо))

Гость
#22
Финансист

Прежде чем вообще что-либо покупать из техники , читайте отзывы о данном товаре на Яндекс-Маркете .

Ага, там отзывы все на заказ написаны, за 100 р. Сама лично как-то писала про какой-то кондиционер.

АНАСТАСИЯ
#23
Гость

_Лоис Лэйн_

Вы что издеваетесь???? Автор по-вашему первобытный человек???

похоже что первобытный. у меня обычная дешевая электрическая щетка, без всяких инструкций. мне и в голову не пришло включить ее, намазанную пастой, до того как я ее в рот не вставила. :))

А вам в голову не приходило, что люди разные? очень жаль, что вам так редко что-то приходит в голову)

Гость
#24
Гость

похоже что первобытный. у меня обычная дешевая электрическая щетка, без всяких инструкций. мне и в голову не пришло включить ее, намазанную пастой, до того как я ее в рот не вставила. :))

+100000000000000000000000

Гость
#25

Надо было брать" Анал-***"

Гость
#26

Девочк а я вот тольк опланирую купить но меня мучает такой вопрос... обычную щетку я меняю раз в месяц.. а как же с этой быть? сменые насадки продаются ? как то никогда не встречала (может просто не заоостряла внимание...) и не дорого ли эти сменные насадки стоят ?

Гость
#28
Берта

Я уже лет 10 электрическими пользуюсь. Как то спонтанно заночевала у родителей, мне выдали обычную. Такое ощущение было, что мягкой тряпочкой или пальцем по зубам пасту размазываешь. Щетка новая была, если что). Неее, после электрической обычная вообще не катит

Ну, не скажите я наоборот к обычной вернулась. какая то агрессивная электрическая))) У меня эмаль тонкая, пломб много, как то это дребезжание надоело, такое ощущение все пломбы выбьет. Вообщем после 5 лет пользования электрической стала опять пользоваться простой

W-o-w
#29

Вот и я давно убедилась, что лучше механической щетки нет. Электрические - баловство, давно забросила. Сейчас покупаю только отбеливающую Rocs. Имхо это куда приятнее и интереснее.

Вау гречка
#30

у меня через три года пользования электрической обнажились десны и полно пришеечного кариеса. Вернулась к обычной. Ну ее, эту технику

Настена
#31

у меня обычная щетка, электрической пользовалась, но не понравилось, теперь чищу простой, сейчас у меня Рокс классическая средней жесткости, хорошо чистит и очень нравится тонкая плоская прозрачная ручка, помогает без проблем чистить дальние зубы.

Этери
#32

Сделайте свои зубы еще красивее к Новому Году!Электрическая зубная щетка Oral-B Triumph 5000!!4500 рублей!В подарок две упаковки зубных нитей и зубная паста!

Так же в наличии отличное французское домашнее отбеливание Renov Smile!Работаю администратором в стоматологии,поэтому есть возможность закупать дешевле!8-926-278-15-65

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тимофей
#33

Я дак раньше пользовался тоже электрической, но перешел на ультрозвуковую, и проблем никаких нет с зубным камнем ___)) можно посмотреть на этом сайте http://sbantom.ru/catalog/vannaya/zubnie-shhetki/

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем