Гость
Статьи
Кто хочет уехать …

Кто хочет уехать работать в Таиланд??? Поехали вместе:)

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется. Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
павел
#52

привет. Меня Павел зовут(Спб)мне тоже страшно. Можно для начала попробовать пожить 2-3 месяца, а там будет видно. а почему ты решила переехать?

Кактус
#54

А мне 18 лет! Я полна эмоций и энтузиазма сейчас продлю свой загран и рвану на Самуи к солнцу и позитиву!!!)))Кто со мной???

Екатерина
#55

А я Катя,мне 20, и у меня тоже такая мечта, которую я осуществлю! Обязательно!

димон
#56

да хоть горшки с гавном мыть но лишьбы не в россии

Алексен
#57

Хочу но страшно. Или точнее страшно хочу. Надо определится кем там работать и как получить визу. Если есть варианты, то запросто.

Гость
#62

пп

коля
#64

Народ!Я решился)))29-го вылетаю из Москвы.Билет в один конец.Кто хочет-присоединяйтесь!!!Будем строить новую жизнь)))

Кристина
#67

Ребята привет тоже хочу в Таиланд возьмите меня. Я даже не знаю с чего начать.

Хочу работать и жить в Таиланде.

саит
#72
Thinsp

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется. Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то страшно. Вот решила поискать кого-нибудь на форумах, может кому-то тоже надоела Россия или кто-то тоже не решается уехать в Тай один) Люди отзовитесь;)

татьяна
#73
Алина

я тоже собираю информацию,пока хочу ехать с ребенком 4.5 года,одна боюсь

михаил
#75
Thinsp

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется. Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то страшно. Вот решила поискать кого-нибудь на форумах, может кому-то тоже надоела Россия или кто-то тоже не решается уехать в Тай один) Люди отзовитесь;)

Ната84
#80

Люди и я хочу, давайте все вместе!Большой компанией всегда выгоднее:)

олег
#82
Наталья

привет! Меня зовут Наташа. очень хочу жить в Тайланде)) У меня там живут так знакомые, но мне одной все равно страшно! Я бы хотела с кем то именно приехать туда и вместе искать работу или снимать квартиру)))

олег
#83

привет !!!!да я тоже думал о том что бы переехать в Тай !!!!!!!! вот думаю и просчитывают алгоритм своих действий !!!!!

Ирина
#84
олег

привет !!!!да я тоже думал о том что бы переехать в Тай !!!!!!!! вот думаю и просчитывают алгоритм своих действий !!!!!

Ирина Крейнес
#85
Ирина

Всем, привет. Работаю в Тайланде уже 8 лет. Объездила его весь. Могу совершенно компетентно ответить на любые вопросы о жизни и работе в Тайланде в разных регионах. можно найти меня на фэйс бук.

Ирина Крейнес
#86

алгоритм такой:
какой бюджет у Вас на месяц поступает из России
сколько времени Вы собираетесь точно пробыть
выбрать место Паттайя, Пхукет, Самуи, Бангкок или что-то еще
если есть дети выбрать школу и списаться с ней
найти жилье
купить билеты
вопрос визы зависит от длительности проживания, целей и бюджета

Maрия
#87

Я думаю поехать в тай где то в июне, работать ....сама с Хабаровска, есть желающие за компанию?

Zibelnik
#89
Thinsp

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется. Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то страшно. Вот решила поискать кого-нибудь на форумах, может кому-то тоже надоела Россия или кто-то тоже не решается уехать в Тай один) Люди отзовитесь;)

Гость
#90
Zibelnik

напишите на почту! Я разделяю Ваше желание работать в Тайланде

Ivan
#91
Thinsp

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется.
Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то страшно. Вот решила поискать кого-нибудь на форумах, может кому-то тоже надоела Россия или кто-то тоже не решается уехать в Тай один)
Люди отзовитесь;)

Юлия
#93
Олеся

Надоела Россия, надоел безумно холод, дожди, слякоть, грязь.... Недавно приехала с отдыха и поняла, что в России жить больше совсем не хочется.
Решила уехать работать в Таиланд, но одной как-то страшно. Вот решила поискать кого-нибудь на форумах, может кому-то тоже надоела Россия или кто-то тоже не решается уехать в Тай один)
Люди отзовитесь;)

Гость
#94

Привет, как в таиланде

Гость
#95

Напишите alexyn08@yandex.ru

Гость
#96

v-uut@yandex.ru, поехали, мастер на все руки

Гость
#97

там жара, духота, палящее солнце, и опасность цунами(((((

И сильные тропические ливни, вследствии потопы, а ещё ураганы !!!

Гость
#98
Ирина Крейнес

Всем, привет. Работаю в Тайланде уже 8 лет. Объездила его весь. Могу совершенно компетентно ответить на любые вопросы о жизни и работе в Тайланде в разных регионах. можно найти меня на фэйс бук.

Добрый день, я парикмахер со стажем, как поняла, легально я не устроюсь, с вашей подсказкой мне было бы проще сориентироваться как лучше поступить, и насчёт аренды жилья тоже интересно

Гость
#99

Вы уже уехали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100

Я раздумываю туда учителем английского языка поехать, это вполне реально 👌🏻