Гость
Статьи
АСД-2 фракция и …

АСД-2 фракция и молоко.

Я знаю, что во время приема АСД-2 нельзя употреблять мясо и пить спиртные напитки. Еще я читала,что на это время нужно отказываться и от молочного. Так ли это? Кто знает? Про молоко мне очень важно знать.

соседка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я алкоголь не пила, а молочные продукты ела, и нге знаю, то ли он помог, то ли другие средства..

Вера Невера
#2

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Гость
#3

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#4
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Гость
#5

Заболеешь-съешь и какашку

Гость
#6

Хочу решиться пропить сахар замучил, а вдруг.,..

Мара
#7

ни кто не заставляет кто не хочет пусть не пьет не стоит ругать то в чем не разобрались надо усвоить что полезное не всегда вкусное а препарат СУПЕР

Лидия
#8

моя мама по схеме как правильно нужно пить фракцию, вылечила родную тетю от рака, у нее была опухоль в гайморовой пазухе, уже пошли метостазы и она получала химию терапию, из за преклонного возраста врачи говорили что она не протяне и больше 3-х месяцев. Но после лечения фракцией она живет уже девять лет и чувствует себя нормально. Что касается молока, так вот по схеме фракцию пьют начиная с одной капли запивая молоком( на тощак), это снижает уровень токсичности и помогает перебить неприятный запах

Инга
#9
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Вера Невера, вы это скажите родным, благодаря которым их родные вылечились. Что они были дураками. Видео, как вас бьют, потом выложите.

Княгиня Ольга
#10
Инга

Вера Невераооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то былаВера Невера, вы это скажите родным, благодаря которым их родные вылечились. Что они были дураками. Видео, как вас бьют, потом выложите.

Можно ли принимать АСД 2,при ишемической болезни сердца?

Танбшка
#11

я лечила КОТА АСД - и теперь он полностью здоров! спасибо этому препарату)))

ирэн
#12

У меня рак кишечника с метастазами . Посоветовали пить АСД-2 в молоке. Пью. Жду химиотерапию. Не знаю поможет ли что-нибудь ,уже?

Зинаида
#13

КАК препарат АСД влияет на щитовидную железу

Гость
#14

Можно ли похудеть с помощью АСД-2,какие у него противопоказания? Можно ли его при варикозе и геморрое7

Лена
#15
Танбшка

я лечила КОТА АСД - и теперь он полностью здоров! спасибо этому препарату)))

Подскажите, от чего лечили и какая при этом диета! Очень нужно!!!! Правда, у меня кошечка, рак запущенный! Ветеринары ничего не предлагают, а опытным путём пока подбираем, рак сильно прогрессирует!

Гость
#16

У меня гипертрофический гастрит тела желудка, антральный атрофический гастрит. Лимфома желудка. Пониженная кислотность. Можно ли принимать это лекарство? от других толка нет, всё хуже и хуже моё состояние. Гастероэнтерологи препарат АСД не признают. Где можно найти специалиста? Как можно записаться на прием. Я живу в Башкортостане.

Простая мелодия
#17

Просто фигня

Гость
#18
Зинаида

КАК препарат АСД влияет на щитовидную железу

Асд ф2 поднимает иммунитет до 100% а если есть иммунитет то тебе пофиг все

Гость
#19
Простая мелодия

Просто фигня

Сам ты фигня

Гость
#20

Мой сын болел саркомой и он пил и я пила и прошло много лет опять купила и буду с завтрашнего дня пить по схеме как была назнчена сыну ,первый день 2 капли с молоком 3раз в день ,второй 4капли 3 раз в день увеличивая каждый день по2 капли и так до 20 к и обратно уменьшая на 2 и затем по 20 кап постоянно. Жить захочешь будешь хвататься за соломинку какая бы вонючая не была.

Гость
#21
Танбшка

я лечила КОТА АСД - и теперь он полностью здоров! спасибо этому препарату)))

Добрый день. От чего лечили и как не расскажите?

Ирна
#22
Гость

Мой сын болел саркомой и он пил и я пила и прошло много лет опять купила и буду с завтрашнего дня пить по схеме как была назнчена сыну ,первый день 2 капли с молоком 3раз в день ,второй 4капли 3 раз в день увеличивая каждый день по2 капли и так до 20 к и обратно уменьшая на 2 и затем по 20 кап постоянно. Жить захочешь будешь хвататься за соломинку какая бы вонючая не была.

У моей мамы рак желудка. Начали пить асд. Улучшение немного есть. Пьём ударные дозы по5 мл. 2раза в день. По утрам ещё рвота, а днем хорошо чувствует себя. Главное надежда и не отпускайте руки рак это не приговор.

Гость
#22

Наоборот, многие советуют пить, добавляя в молоко. Но не в кефир ( кефир кислый, нейтрализует.)

Гость
#23
Инга

Вера Невера, вы это скажите родным, благодаря которым их родные вылечились. Что они были дураками. Видео, как вас бьют, потом выложите.

У моей снохи брат вылечил рак легкого. Это правда! У него была опухоль больше 8 см.

Гость
#24
Гость

Мой сын болел саркомой и он пил и я пила и прошло много лет опять купила и буду с завтрашнего дня пить по схеме как была назнчена сыну ,первый день 2 капли с молоком 3раз в день ,второй 4капли 3 раз в день увеличивая каждый день по2 капли и так до 20 к и обратно уменьшая на 2 и затем по 20 кап постоянно. Жить захочешь будешь хвататься за соломинку какая бы вонючая не была.

Муж заболел, врачи-пусто, принимаем фракцию, пока не поняли, но отступать не собираемся! А кто против этого пусть отойдёт в сторону, и не портит нервы ни себе ни другим!!!!!

Гость
#25
ирэн

У меня рак кишечника с метастазами . Посоветовали пить АСД-2 в молоке. Пью. Жду химиотерапию. Не знаю поможет ли что-нибудь ,уже?

Пейте не теряйте надежду

Гость
#26
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

А если прижмёт и вонючку выпьешь

Гость
#29

Особых диет при приеме АСД не требуется (ваше питание должно соответствовать только установленной диете при конкретном заболевании). Также во время приема АСД категорически исключается алкоголь (в любом его количестве!). При некоторых заболеваниях исключается прием кофе, уксуса, свинины, яиц, сахара и мяты.

Гость
#30
Гость

Можно ли похудеть с помощью АСД-2,какие у него противопоказания? Можно ли его при варикозе и геморрое7

Геморрой именно асд вылечила..улучшения начались через 3 дня приема,а вот лекарства направленного действия не помогали вообще

Гость
#31
Лидия

моя мама по схеме как правильно нужно пить фракцию, вылечила родную тетю от рака, у нее была опухоль в гайморовой пазухе, уже пошли метостазы и она получала химию терапию, из за преклонного возраста врачи говорили что она не протяне и больше 3-х месяцев. Но после лечения фракцией она живет уже девять лет и чувствует себя нормально. Что касается молока, так вот по схеме фракцию пьют начиная с одной капли запивая молоком( на тощак), это снижает уровень токсичности и помогает перебить неприятный запах

Лидия добрый вечер подскажите как она пила ?🙏

Гость
#32

Не сочиняйте, нельзя только спиртное.

Гость
#33
Гость

Хочу решиться пропить сахар замучил, а вдруг.,..

У дядьки был сахар больше 15,начал пить АСД,сахар стал 4,6-5,2

Гость
#34
Гость

Хочу решиться пропить сахар замучил, а вдруг.,..

Обязательно пропейте.

Гость
#35
Гость

Муж заболел, врачи-пусто, принимаем фракцию, пока не поняли, но отступать не собираемся! А кто против этого пусть отойдёт в сторону, и не портит нервы ни себе ни другим!!!!!

Не слушайте никого. Пейте и обязательно поможет

Гость
#36
Гость

У моей снохи брат вылечил рак легкого. Это правда! У него была опухоль больше 8 см.

И что сноха до сих пор жива?если можно схему лечения.спасибо

Гость
#37
ирэн

У меня рак кишечника с метастазами . Посоветовали пить АСД-2 в молоке. Пью. Жду химиотерапию. Не знаю поможет ли что-нибудь ,уже?

Поможет 1000 процентов!!!! Опыт, поверьте медику!!!!

Гость
#38
Гость

У меня гипертрофический гастрит тела желудка, антральный атрофический гастрит. Лимфома желудка. Пониженная кислотность. Можно ли принимать это лекарство? от других толка нет, всё хуже и хуже моё состояние. Гастероэнтерологи препарат АСД не признают. Где можно найти специалиста? Как можно записаться на прием. Я живу в Башкортостане.

Пейте на тощак по 30 капель ежедневно, за 20 минут до еды, набирайте шприцем, чтобы воздух не попал, не дышите, пейте залпом, развлдят в пол стакане воды, не горячей, пейте 6 месяцев, 1 выходной в неделю

Гость
#39
Гость

Можно ли похудеть с помощью АСД-2,какие у него противопоказания? Можно ли его при варикозе и геморрое7

От геморроя есть свечи с асд

Гость
#40
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Судя по всему единственная вонючка это ты.

Гость
#41

Все можно кушать
Не пить водку

Гость
#42
Гость

У меня гипертрофический гастрит тела желудка, антральный атрофический гастрит. Лимфома желудка. Пониженная кислотность. Можно ли принимать это лекарство? от других толка нет, всё хуже и хуже моё состояние. Гастероэнтерологи препарат АСД не признают. Где можно найти специалиста? Как можно записаться на прием. Я живу в Башкортостане.

В интернете найдите лекции Ольги Алексеевна Дороговой,дочери создателя АСД. Очень доступная, полезная информация

Гость
#43
Гость

Лидия добрый вечер подскажите как она пила ?🙏

Пррслушайие лекции Ольги Дороговой- дочери создателя АСД

Гость
#44
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Так дурой и осталась !!!!

Гость
#45
Вера Невера

ооооооо, опять про эту вонючку(

АСД-2 полный бред, помню, как с дуру повелась, пила эту дрянь из трупов лягушек, зажимая нос и подавляя рвотный рефлекс, вот дура-то была

Дура и есть только в другом

Гость
#46

Я читала доклад Дороховой О дочери его О мясе ни слова Нет кисломолочку и все кислык овощи Обьяснила тем что АСД щелочная среда и при кислой все нейтрализуется про ясо не слышала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

У меня гипертрофический гастрит тела желудка, антральный атрофический гастрит. Лимфома желудка. Пониженная кислотность. Можно ли принимать это лекарство? от других толка нет, всё хуже и хуже моё состояние. Гастероэнтерологи препарат АСД не признают. Где можно найти специалиста? Как можно записаться на прием. Я живу в Башкортостане.

Лично мне помог, очень много было проблем.... В основном с кишечником....