Гость
Статьи
Кто ещё заболел под …

Кто ещё заболел под самый НГ?((

Ужас, подхватила жуткий вирус, всё болит, температура, сопли-слёзы рекой, боль в груди, кашель... Я очень тяжело переношу вирусы. Для кого-то это фигня, они продолжают жить полной жизнью, а я пошевелиться не могу. Кто-нибудь ещё сейчас так болеет? Давайте друг друга поддерживать, мы же с вами товарищи по несчастью. И ещё. Говорят, как встретишь НГ, так его и проведёшь. То есть я, получается, буду весь год болеть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

Ужас, подхватила жуткий вирус, всё болит, температура, сопли-слёзы рекой, боль в груди, кашель... Я очень тяжело переношу вирусы. Для кого-то это фигня, они продолжают жить полной жизнью, а я пошевелиться не могу. Кто-нибудь ещё сейчас так болеет? Давайте друг друга поддерживать, мы же с вами товарищи по несчастью. И ещё. Говорят, как встретишь НГ, так его и проведёшь. То есть я, получается, буду весь год болеть?

фигня!! проверено )) как встретишь, так и проведешь - лишь "погонялочка", чтобы получше нг встретить. автор, скорейшего вам выздоровления!!

:((((
#2

Блиииин, автор, я вообще лет десять не болела как сейчас... Просто ужас, температура 39,6 под вечер 3 дня стояла. И кашель дикий, и горло болит, и глаза чешутся, нос вообще уже на все лицо распух. Слегла в один день. Держитесь, не одна вы такая. Столько планов на НГ было, а тут такое:((((( Вы какой день болеете?

Гость
#3

Ага, аналогично, хотя неделю принимала Амиксин для профилактики. Пью колдрекс, горло полощу Октинисептом, нос не дышит, голова раскладывается, е мае! Еще вчера утром была огурцов, пока мужик в метро не чихнул

Штучка
#4

Муж у меня разболелся, лечу народными средствами. 2-ой день отпаиваю его имбирным чаем и плюс всякие тайские травяные бальзамы и капли.

Не верьте вы приметам, глупости это. Желаю вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья на весь следующий год :))))

:((((
#5

Сегодня четвертый день этого ада, 38,7 факинг шит !!! Пью парацетамол, но на час где то понижает , потом опять подскакивает, с ним же нельзя перебарщивать. Принимаю все что можно, никаких улучшений:(((

Нюня
#6

Та же история

Самое обидное, что к врачу как на работу надо таскаться,

все планы коту под хвост :(

ДаШуЛиЩе
#7

И я заболела((((((((

Гость
#8

А у меня КД, да такие...!!! У меня не то что такого не было, не знала, что такое вообще бывает. Тупо лежу((. Девочки, может кто знает, как их немного усмирить???

Гость
#9

Девочки, как все по знается в сравнении.... 2 недели назад узнала, что у меня рак.... Мир рухнул, все изменилось в один день и час. Ничто не предвещало. Теперь борюсь за остатки жизни. Шок прошел. Мне лет не много. Жалко очень близких, им тяжелее. Будьте здоровы все. Я вдруг стала очень жалеть всех людей, а была не сентиментальная...как все призрачно

Автор
#10

1, спасибо!

2, третий день болею, пока что только на ухудшение, жуткий насморк, грудь болит... Температура невысокая, 37,3, но чувствую себя ужасно...

4, спасибо вам большое! Вашему мужу тоже скорейшего выздоровления, и вам не болеть!

8, у меня бывают очень болезненные месячные, принимаю Седальгин и Пенталгин. Они хорошо снимают боль.

Автор
#11

9, даже слов нет... Держитесь, крепитесь и боритесь изо всех сил! Верьте в выздоровление, не унывайте и радуйтесь каждому прожитому дню!

:(((
#12

9, держитесь. Мне доводилось общаться с заведущей онкологического центра. Так вот, она говорила, что чудеса бывают. Очень много зависит от воли, настроя, и есть ли у вас поддержка. Конечно, куда там мы, со своими гриппами.

не смотрите НТВ
#13

у сына перелом позвоночника

не смотрите НТВ
#14
Гость

Девочки, как все по знается в сравнении.... 2 недели назад узнала, что у меня рак.... Мир рухнул, все изменилось в один день и час. Ничто не предвещало. Теперь борюсь за остатки жизни. Шок прошел. Мне лет не много. Жалко очень близких, им тяжелее. Будьте здоровы все. Я вдруг стала очень жалеть всех людей, а была не сентиментальная...как все призрачно

не настраивайте себя на "остатки жизни"! Верте в то, что вы вылечитесь и у вас будет длинная жизнь! Держитесь и не сдавайтесь! Все будет хорошо!

#15
Гость

Девочки, как все по знается в сравнении.... 2 недели назад узнала, что у меня рак.... Мир рухнул, все изменилось в один день и час. Ничто не предвещало. Теперь борюсь за остатки жизни. Шок прошел. Мне лет не много. Жалко очень близких, им тяжелее. Будьте здоровы все. Я вдруг стала очень жалеть всех людей, а была не сентиментальная...как все призрачно

Вы вылечитесь. Я знаю. Я вам обещаю. Все будет хорошо.

гость 1
#16

Вся семья в вирусе. Не только что начался, но отходим тяжело.

Ольха
#17

Я ,вроде бы, пришла в норму, но состояние пока болела была ужасное. Хотелось лечь и плакать, сил не было вообще. А вот сын заболел вместе со мной и пока что-то не выздоравливает. Лучше, конечно, стало, но хотелось бы, чтобы совсем всё прошло.

Всем здоровья, душевного комфорта в наступающем году!

гость
#18

Я вот хотела написать что все познается в сравнении,я создала даже тему, еще не вышла- у меня разыгрался жуткий геморрой так что я даже почти не могу ходить, кажды шаг жуткая боль, завтра придут гости, мама одна все делает, мне стыдно завтра как всем обьяснять что со мной.. и столько планов и встреч было запланировано на каникулы (( но после поста 9..... держитесь пожалуйста, правда чудеса бывают, конечно это жутко...

:(((
#19

Я вот вспомнила, что когда случались затяжные болезни, ( даже в больнице) я начинала делать то, что приносило максимум удовольствия, пересматривала любимые фильмы, слушала любимую музыку. Сейчас вот пойду заточу кофе с шоколадкой. Душа только к ним лежит:))))

Гость
#20

Девочки, спасибо. Я не унываю и верю. Всем вам счастья и здоровья. Я стала очень любить людей. Куда-то ушли все обиды и злость. Будем счастливы! Вы подарили мне теплые слова. Дорого.

Мисюся
#21

Я тоже неделю болею. Простуда, думала придавила антибиотиками. Ни фига. Поясница болела три дня, ухо заложило, сейчас жуткие колики, выжрала угля ак-го. Менструация тоже началась, кровотечение сплошное. А сейчас еще и температура началась.... А назавтра ресторан заказан, самой-то наплевать. Друзей жалко, месяц уже как заказали. Всю неделю жру тоннами разные лекарства....

Мисюся
#22

9. Дай бог вам, чтобы вы выздоровели. Лежала как-то в отделении рака, потому как в гинекологии мест не было. Убежала через 2 дня. жалко было женщин. Сегодня диагноз, завтра операция. Живите в сегодня милые женщины, ешьте, пейте, одевайтесь, гуляйте. Все сегодня и сейчас. Я стараюсь так жить. Стараюсь.

Фам фаталь
#23

блин, и я заболела...щас уже лучше...симптомы как у всех: сопли, глаза чесались и почему-то ужасная боль в области почек, а по ночам лицо горело...но в почках боль осталась((

Гость
#24

Автор, при болезненных месячных попробуйте спазмалгон, ещё бенальгин, так как седальгин и пентальгин - с кодеином, после них другие обезбаливающие не работают и желудок сильно сажается.

Гость
#25

А я уже числа с 7 болею! Зато хорошая отмазка для того, чтоб никуда не ходить, а отдохнуть...

Гость
#26

Я тоже простыла. Лежать плохо, сидеть плохо, ходить, говорить и т.д. Давайте на несколько дней отодвинем НГ. Здоровья всем!!!!!!

Жанна
#27

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!Желаю побыстрее выздороветь!Счастья и удачи всем!!!

#28

А я вот простыла именно в новый год поэтому первого проснулась не от похмелья а от бешеной температуры! вот болею!(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Ваши месячные-хересечные и прочие простудифилисы не в какое сравнение не идут с постом ╧ 9, не нойте !

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем