Гость
Статьи
курения не делает …

курения не делает девушку привлекательней

милые девушки за чем вы курите?
для чего вам курить?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
ужастик
#1

курят, чтобы ненадолго почувствовать то нормальное спокойное состояние, в котором некурящие пребывают постоянно.

кокоша
#2
ужастик

курят, чтобы ненадолго почувствовать то нормальное спокойное состояние, в котором некурящие пребывают постоянно.

+++++

Света
#3
Гость

милые девушки за чем вы курите?для чего вам курить?

А зачем вы слово зачем пишете раздельно, а?

Для чего вам так писать?

#4
Света

А зачем вы слово зачем пишете раздельно, а?

Для чего вам так писать?

За чем, за чем... за шкафом.

Гость
#5
Гость

милые девушки за чем вы курите?для чего вам курить?

Много не курю несколько сигарет в день. Утром встаю рано варю себе кофе и выкуриваю сигарету. И как то не парюсь по этому поводу нравится мне этот ритуал.

Гость
#6

Чтобы уменьшить свою привлекательность, а прям ну очень красивая

Вероника-Ника
#7

Не курю.. девушки от вас так ВОНЯЕТ после курения, что общаться невозможно.. Это ужасно, это не только мое женское мнение, но и мужское..

мини
#8

У свекрови подруга - курильщица с большим стажем. Рот у нее ужасный, от постоянных "губ в трубочку" очень глубокие морщины вокруг рта.

Гость
#9

я тоже много не курю, но хочу забить на эту туберкулезную палочку, так-как соседка по утрам кашляет- это страшный ужас, а голос у неё страшнея звука в туалете -когда вода спускается.

#10

Не курю.

Гость
#11

Я сама не курю и никогда не курила, но замечала, что большинство начинали курить когда малолетками были - для крутизны, а потом привычка и кинуть тяжело. Столько знакомых пытаются, дни считают, а как гулянка - алкоголь и сигареты.

#12

КурениЯ - да, не делает.

Гость 36,6
#13

Сначала срабатывает стадный инстинкт, затем втягиваются, идет привыкание подобно наркотикам, потом крокодильи слезы и заламывание рук... ах зачем я начала курить...

#14
Вероника-Ника

Не курю.. девушки от вас так ВОНЯЕТ после курения, что общаться невозможно.. Это ужасно, это не только мое женское мнение, но и мужское..

Да ладно, знаю классного парня, сам курит, к курящим девушкам нормально относится. Большинство курящих парней нормально относится к таким же девушкам.

Гость
#15
Butterfly Effect

Да ладно, знаю классного парня, сам курит, к курящим девушкам нормально относится. Большинство курящих парней нормально относится к таким же девушкам.

++++++++++++

Гость
#16
ужастик

курят, чтобы ненадолго почувствовать то нормальное спокойное состояние, в котором некурящие пребывают постоянно.

Блин, хорошие слова.

#17
Вероника-Ника

Не курю.. девушки от вас так ВОНЯЕТ после курения, что общаться невозможно.. Это ужасно, это не только мое женское мнение, но и мужское..

Это не просто мнение, это факт. От молодых курящих женщин воняет, а не слышится тонкий аромат духов.

Высокая
#18
ужастик

курят, чтобы ненадолго почувствовать то нормальное спокойное состояние, в котором некурящие пребывают постоянно.

я курю потому что нравится дым гонять))

а то что сигареты успокаивают много слышала, но не понимаю как.

Гость
#19
Сонная тетеря

А зачем вы слово зачем пишете раздельно, а?
Для чего вам так писать?

За чем, за чем... за шкафом.

В школе не учились совсем?

гость
#20

Курю не каждый день, только в компании с кем-то, помогает в комуникабельности. Реально помагает в сближении с малознакомыми людьми, курят все.

KKK
#21

что есть КУРЕНИЯ? Вас интересует, за чем девушки курят? За столом!

GV
#22

очень люблю вкус и запах табака. к сожалению, сейчас не курю.

#23
гость

Курю не каждый день, только в компании с кем-то, помогает в комуникабельности. Реально помагает в сближении с малознакомыми людьми, курят все.

Бред сивой кобылы... женщина которая курит и ругается матом - это клиника.

Конь с яйцами
#24
Yakudza

Бред сивой кобылы... женщина которая курит и ругается матом - это клиника.

настоящая тётко !!!

а так не считаю курение девушки чем то отрицательныйм ... ну курит и курит ... её дело ... встречался с курящими и не курящими .... у обеих групп всё было вдоль .... поперёк не было ни у одной ....

#25

милые мужчины зачем вы курите?

#26

Автор, нравится людям - вот и курят, я вот не курю сейчас, а раньше помню такой кайф - на балконе вечерком, 10 этаж, внизу лес, закат, сигарета и кофе.

Шарлотт
#27
Гость

милые девушки за чем вы курите?для чего вам курить?

Автор, безграмотность тоже)) У вас русский не родной что ли или среднюю школу еще не окончили?

Лана Мулатка
#28

как меня бесят курящие на летних верандах!!! почему в ресторанах на летней веранде не сделают курящие и некурящие места????????????? люди кот не курят летом должны сидеть в помещении что ли???

#29

Иногда можно,с хорошим вином...но каждый день-точно нет!

#30

Я в принципе нормально отношусь к курящим людям, к действительно людям с зависимостью-все мы люди, и это уже болезнь! Но сейчас Больше половины девушек "Курят" просто так, чтобы повыпендриваться,и это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну нет у тебя зависимости,не тянет тебя курить, а раз все, так нужно,думают это круто!!!!Фу-фу-фу,противно смотреть на этих малолеток! У людей сейчас извращенное мировоззрение, ну кто сказал,что это модно????????????????????

Гость
#31

Люд сам не знает зачем. Знает, что портит к чертям здоровье, и силы воли нет. "Вон сосед с детства курит, а жив еще. Кококо." Зубы желтые, в гору идти - дыхалка сбойнет. Приципились к очепятке автора. Но, в конце концов, губить себя или нет - личное дело каждого.

Гость
#32

Люд сам не знает зачем. Знает, что портит к чертям здоровье, и силы воли нет. "Вон сосед с детства курит, а жив еще. Кококо." Зубы желтые, в гору идти - дыхалка сбойнет. Приципились к очепятке автора. Но, в конце концов, губить себя или нет - личное дело каждого.

гость
#33

от слабоумия курят

Гость
#34
Гость

милые девушки за чем вы курите?для чего вам курить?

Я, собственно бросила давно.

Меня действительно, красивее курение не делало, скорее наоборот. Тусклые волосы, сухая, не здорового цвета кожа, желтые зубы, ОЧЕНЬ портились когда курила. про запах, вообще молчу, постоянно с жвачками ходила.

И самое главное, кашель жуткий.

Бросила, и жалею что вообще курила когда-то.

новичок
#35

разъясните в чём кайф в табаке ещё подельном,вы курите сено!!?????

Гость
#36
Morgan le Fay

Это не просто мнение, это факт. От молодых курящих женщин воняет, а не слышится тонкий аромат духов.

ну а от некурящих что не воняет?и что если например у девушки критические дни и от нее воняет вы с ней общаться не будете?или например с дачи приехала или спортом позанималась?не говорите ерунды. у меня сестра курит тем не менее от нее никогда не воняло и не воняет. это вы видать просто с вонючками общаетесь

Гость
#37

че это за вопросы, все что ли курят, глупости

Гость
#38

бросьте вы, не воняет, воняет еще как

Гость
#39
Гость

Morgan le Fay

Это не просто мнение, это факт. От молодых курящих женщин воняет, а не слышится тонкий аромат духов.

ну а от некурящих что не воняет?и что если например у девушки критические дни и от нее воняет вы с ней общаться не будете?или например с дачи приехала или спортом позанималась?не говорите ерунды. у меня сестра курит тем не менее от нее никогда не воняло и не воняет. это вы видать просто с вонючками общаетесь

табак медленно выветривается и особенно смывается с рук.

в сигарете бутанал,метан(рактное топливо),тоулол(промышленный растворитель),окись углерода(газ из выходной трубы автомобиля)

нормально да,кайф получить от сигарки!!мхммм

Гость
#40

А что, курение делает парней привлекательными?

Гость
#41

нет никого не облагораживает!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42

В конце концов и нитроглицерин - взрывчатка. Не пей, не кури, не пользуй нитроглицерин, не пользуй опиаты при отёке лёгких - быстрее околеешь от своей непорочности, но-шпы и брАла, и освободишь рабочее место

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем