Гость
Статьи
Кто лечил хроническую …

Кто лечил хроническую головную боль, отзовитесь!!!!!

Началось все с мая, мне 29 лет, страдаю неврозами и другими формами ВСД. В мае во время месячных у меня как обычно болела голова, но после месячных боль не прошла, а таблетки перестали помогать. Я …

Лола
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Яна

Лола!как вы себя чувствуете сейчас? Мне 36 лет. У меня почти полтора месяца болит голова. Не проходит ни на один час. Лежала в больнице, стало немного легче буквально на пару дней и снова стало плохо. Мне прописали курс антидепрессантов на 2 месяца, неделю пью, но лучше не становится. Кому стало лучше и как скоро отзовитесь.

Недели мало для антидепресантов. Они начинают помогать только после масяца или полтора месяца приема. Будьте здоровы. Лежите на аплекаторе Кузнецова шейно вопотникой зоны. Делайте разминание мышц шеи и уши, плечи. Зарадка по Шишонину хорошо помогает. Я тоже страдаю головными болями. Уже много лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!