Гость
Статьи
Коронки из циркония!

Коронки из циркония!

Застревайте! Мне 30 лет, пол года назад вставила коронки на передние 7 зубы из металла керамики, после установки этих коронок значилось раздражение в десне,потом восполнение. была у врача кто установил эти коронки. она сказала твой организм не принимает эти коронки,естественно у меня истерика, а запах не передаваемая. читала про циркония пошла в другую клинику где делают эти коронки вернее у нас стране еще это не делается они заказывают в других стран. Новый врач снял коронки и точил под циркония и снял слепки, теперь жду уже месяц , сейчас хожу временных коронок. Меня мучает вопрос как будит с циркониями коронками? Сильно пережевываю((( за запах.

Ayna
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя моя не понимайт

Гость
#2

У моей матери была подобная проблема- оказалась аллергия на материалы. Она сделала анализы на аллергены (аллергопробы), и ей подобрали те, на которые аллергии нет- у нее теперь все в порядке. Анализ делали по крови, а также к коже прикрепляли на несколько дней кусочки материалов- это тоже весьма информативно. Учтите также, что все протезирования, и нынешние и будущие нужно делать из одного материала, если во рты стоят различные(в основном это касается металлов), то могут возникнуть гальванические токи, а это дает ужасные ощущения, жить с ними невозможно.

Ayna
#3
Гость

У моей матери была подобная проблема- оказалась аллергия на материалы. Она сделала анализы на аллергены (аллергопробы), и ей подобрали те, на которые аллергии нет- у нее теперь все в порядке. Анализ делали по крови, а также к коже прикрепляли на несколько дней кусочки материалов- это тоже весьма информативно. Учтите также, что все протезирования, и нынешние и будущие нужно делать из одного материала, если во рты стоят различные(в основном это касается металлов), то могут возникнуть гальванические токи, а это дает ужасные ощущения, жить с ними невозможно.

Спасибо за ответ! да мне сказал врач только циркония в моем случаи,от циркони ни каких аллергии. я беспокоюсь за запах

Ayna
#4

Люди не ужели ни у кого нет коронки из циркония??? полупусто отзоветесь хот анонимно

Ayna
#5
Ayna

Люди не ужели ни у кого нет коронки из циркония??? полупусто отзоветесь хот анонимно

извините хотела писать пожалуйста "полупусто"

Ayna
#7

[quote="Гость"]Хорошие коронки, на них не бывает раздражения, оно от металла . Да и выглядят в разы лучше[

У вас такие же коронки?

Ayna
#8

Я интернете читала про эстетике и про биосовместимости , я еще хотела бы услышат отзывы у кого они вставлены.

Золотой Ключик
#9

У меня стоит коронка из диоксида циркония. Но зуб е передний, а 8-ка нижняя. Поставила так как боялась именно запаха от простой керамики. Нормально стоит год уже (тьфу-тьфу).

Ayna
#10
Золотой Ключик

У меня стоит коронка из диоксида циркония. Но зуб е передний, а 8-ка нижняя. Поставила так как боялась именно запаха от простой керамики. Нормально стоит год уже (тьфу-тьфу).

Ой слава богу! у меня просто истерика из -за пережевывание за запах, я аоняла у вас всего один зуб?

Ayna
#11
Ayna

Ой слава богу! у меня просто истерика из -за пережевывание за запах, я аоняла у вас всего один зуб?

А десна как прижились?

Нина
#12

У меня цирконий не отличить от натурально, и ни запаха, ни аллергии. Не бойтесь.

Ayna
#13
Нина

У меня цирконий не отличить от натурально, и ни запаха, ни аллергии. Не бойтесь.

Спасибо большое! Вы меня упокоили))) Надежда поевяется)) У вас передние зубы?

Гость
#14

[quote="Ayna"]извините хотела писать пожалуйста "полупусто"[/quo

а что такое ПОЛУПУСТО???

Ayna
#15
Гость

извините хотела писать пожалуйста "полупусто"[/quo





а что такое ПОЛУПУСТО???

))))) не знаю ))) отпечатка

Гость
#16

а что керамика воняет?

Ксю.
#17

Сделала себе голливудскую улыбку. Весь рот в цирконии. Ни аллергии, ни запаха.

Гость
#18
Ксю.

Сделала себе голливудскую улыбку. Весь рот в цирконии. Ни аллергии, ни запаха.

Ой Ксююю))) ты меня обрадовала ))) блин я жду своих цирконии , временном коронке хожу с пластмасса уже тошнит от запаха пластмасса.

Гость
#19
Гость

а что керамика воняет?

У меня другая история , у меня аллергия и пошел процесс восполнении десны ,,вос и завоняли ,,, для меня металлокерамика противопаказанно , есть люди которые довольны своими коронками.

Гость
#20
Ксю.

Сделала себе голливудскую улыбку. Весь рот в цирконии. Ни аллергии, ни запаха.

А сколько время прошло ?

Гость
#21
Гость

Ой Ксююю))) ты меня обрадовала ))) блин я жду своих цирконии , временном коронке хожу с пластмасса уже тошнит от запаха пластмасса.

И еще вопрос вы где делали ?

Гость
#22
Гость

извините хотела писать пожалуйста "полупусто"[/quo





а что такое ПОЛУПУСТО???

Это даже очень удачная оТпечатка :) нет отзывов желанных, вот и полупусто :))

но мне больше понравилось "прежевываю за запах", причем несколько раз :) Это сильно, автор, вы откуда к нам? Заинтриговали :)

Гость
#23
Ayna

Застревайте! Мне 30 лет, пол года назад вставила коронки на передние 7 зубы из металла керамики, после установки этих коронок значилось раздражение в десне,потом восполнение. была у врача кто установил эти коронки. она сказала твой организм не принимает эти коронки,естественно у меня истерика, а запах не передаваемая. читала про циркония пошла в другую клинику где делают эти коронки вернее у нас стране еще это не делается они заказывают в других стран. Новый врач снял коронки и точил под циркония и снял слепки, теперь жду уже месяц , сейчас хожу временных коронок. Меня мучает вопрос как будит с циркониями коронками? Сильно пережевываю((( за запах.

Привет всем! Кому то понадобиться информация.))) Поставила я сви циркония. Они крмфорние .десна одыхает. Запах нету! Дай бог но долго )))) тфю-тфю)))

Гость
#24

Просто настоятельно рекомендую, перед тем как ставить коронки ЛЮБЫЕ сделайте тесты, в гос. поликлиниках это не так дорого. Мне поставили металлокерамику пошли отеки на глазах, сделали тесты в том числе и на цирконий, оказалось, что у меня аллергия не только на металлы но и на цирконий тоже. Попросите у врача направление на тесты, потому-что сами они могут и не предложить, я промучилась несколько месяцев,пока все выяснилось причем во рту не было никаких симптомов. Во время болезни очень пошатнулось мое психологическое состояние и не забудьте все коронки надо будет удалять а это дорого и неудобно.

Вика
#25
Гость

Привет всем! Кому то понадобиться информация.))) Поставила я сви циркония. Они крмфорние .десна одыхает. Запах нету! Дай бог но долго )))) тфю-тфю)))

Пожалуйста, скажите, как теперь Ваши ощущения от коронок? Делаю ВСЕ зубы, жду временные коронки на днях, потом циркониевые... боюсь очень, начиталась отзывов - уже всё отменить хочется, да поздно)) (всё обточили уже) Не знаю, ни цвет какой выбрать (В1 или блич)), ни чего ожидать... больно это всё вставлять (временные и постоянные)? Вы довольны, не мешают, не ломаются и т.д??? Огромное спасибо, если откликнетесь, сами знаете - как это волнительно и хочется впечатлений тех, кто ставил и носит уже, а не просто рассуждения людей с нормальными своими зубами))))) Благодарю!

Настя
#26

А кто сможет подсказать, где такие коронки я смогу установить в Королеве? Есть ли у нас такие клиники?

Венера Кравченко
#26

Настя, в Королеве я только одну клинику знаю, сама туда периодически обращаюсь поэтому могу и посоветовать. Стоматологическая клиника доктора Разуменко, очень хорошие врачи там работают, которые решат реально любую проблему, оборудование самое современное и лучшее. И кстати по ценам все доступно. Я сначала думала, что мне такой счет выпишут за такое обслуживание, а все на деле оказалось не так! Соотношение цена/ качество на высоте!

Гость
#27
Ayna

Люди не ужели ни у кого нет коронки из циркония??? полупусто отзоветесь хот анонимно

У меня стоят коронки из диоксид цирконии!)

Ела
#27
Гость

У моей матери была подобная проблема- оказалась аллергия на материалы. Она сделала анализы на аллергены (аллергопробы), и ей подобрали те, на которые аллергии нет- у нее теперь все в порядке. Анализ делали по крови, а также к коже прикрепляли на несколько дней кусочки материалов- это тоже весьма информативно. Учтите также, что все протезирования, и нынешние и будущие нужно делать из одного материала, если во рты стоят различные(в основном это касается металлов), то могут возникнуть гальванические токи, а это дает ужасные ощущения, жить с ними невозможно.

У меня есть. Довольна. На задних зубах . дорого но стлит этого

Гость
#27

Добрый день! Как ваши коронки поживают? Тоже буду ставить на передние зубы, очень боюсь....

Гость
#28
Вика

Пожалуйста, скажите, как теперь Ваши ощущения от коронок? Делаю ВСЕ зубы, жду временные коронки на днях, потом циркониевые... боюсь очень, начиталась отзывов - уже всё отменить хочется, да поздно)) (всё обточили уже) Не знаю, ни цвет какой выбрать (В1 или блич)), ни чего ожидать... больно это всё вставлять (временные и постоянные)? Вы довольны, не мешают, не ломаются и т.д??? Огромное спасибо, если откликнетесь, сами знаете - как это волнительно и хочется впечатлений тех, кто ставил и носит уже, а не просто рассуждения людей с нормальными своими зубами))))) Благодарю!

Вы поставили коронки? Как вам поделитесь))) очень боюсь ставить

Гость
#32
Вика

Пожалуйста, скажите, как теперь Ваши ощущения от коронок? Делаю ВСЕ зубы, жду временные коронки на днях, потом циркониевые... боюсь очень, начиталась отзывов - уже всё отменить хочется, да поздно)) (всё обточили уже) Не знаю, ни цвет какой выбрать (В1 или блич)), ни чего ожидать... больно это всё вставлять (временные и постоянные)? Вы довольны, не мешают, не ломаются и т.д??? Огромное спасибо, если откликнетесь, сами знаете - как это волнительно и хочется впечатлений тех, кто ставил и носит уже, а не просто рассуждения людей с нормальными своими зубами))))) Благодарю!

Я аоставила блич 4,а сейчас бы поставила блич 3 чем белее тем красивее и ни кого не слушвйте

Николай
#33

Здравствуйте.
Выдает ли ваша клиника сертификат на мост из циркониевых коронок?
Почему происходит отслаивание циркония?

Гость
#34
Ayna

Люди не ужели ни у кого нет коронки из циркония??? полупусто отзоветесь хот анонимно

Здраствуйте, 4 месяца назад поставили циркониевие коронки, на весь верх. Виглядит очень красиво,но проблема в том,что чуство,будто некоторие щелкают или шатаются.Не пойму.Неприятное чуство, к доктору не иду,потому что он не поверит,что плохо прилепил.Очень переживаю,потому что сумма очень блольшая.Не знаю если ктото сталкивался с такой ситуацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Здраствуйте, 4 месяца назад поставили циркониевие коронки, на весь верх. Виглядит очень красиво,но проблема в том,что чуство,будто некоторие щелкают или шатаются.Не пойму.Неприятное чуство, к доктору не иду,потому что он не поверит,что плохо прилепил.Очень переживаю,потому что сумма очень блольшая.Не знаю если ктото сталкивался с такой ситуацией.

Да,иногда чуть щелкает,правда,ничего не говорила врачу. У меня уже месяц ноют челюсти,тк зубы живые.

Следующая тема