Гость
Статьи
Чувство голода

Чувство голода

В последние два дня мучает сильное чувство голода, сегодня утром из за этого проснулась даже. На диетах не сижу, питаюсь хорошо, мясо, молочные продукты, на десерт конфеты, яблоки, бананы, чай с лимоном. Не понимаю в чем дело. Чувство голода сильное и немного голова кружится, но желудок полный. У кого то было такое? Что это может быть?

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дня - это не большой срок, понаблюдайте за собой - все должно пройти.

Гость
#2

а сколько лет если не секрет

Маша
#3
Гость

Два дня - это не большой срок, понаблюдайте за собой - все должно пройти.

Очень на это надеюсь. Недавно была диарея, длилась 3-4 дня, может из за этого? Хотя в те дни я компенсировала потери, хорошо ела

Маша
#4
Гость

а сколько лет если не секрет

Мне 19 лет

Jane
#5

вот у меня тоже самое странное чувство голода. ем обычно мало,но для меня достаточно. а тут вот всё ем и ем,а хочется всё ещё и ещё) я думаю,это из-за начала зимы )) 21 год/ если в принципе,никаких проблем со здоровьем нет-то всё ок)

Гость
#6

у меня такое бывает но как то наплывами могу вообще ничего не есть а потом как на жор проберет ) а вообще если организм требует надо кушать а то если будете себе отказывать потом в два раза больше с едите

Маша
#7
Jane

вот у меня тоже самое странное чувство голода. ем обычно мало,но для меня достаточно. а тут вот всё ем и ем,а хочется всё ещё и ещё) я думаю,это из-за начала зимы )) 21 год/ если в принципе,никаких проблем со здоровьем нет-то всё ок)

У меня это началось так резко, я честно говоря испугалась. В 6 утра резко проснулась, из за очень очень сильного чувства голода, выпила водички, съела банан. Пришла на работу, пообедала, а чувство голода прям невероятно сильное, хотя желудок полный, поела плотно

Маша
#8
Гость

у меня такое бывает но как то наплывами могу вообще ничего не есть а потом как на жор проберет ) а вообще если организм требует надо кушать а то если будете себе отказывать потом в два раза больше с едите

Да есть совсем не хочется, нет места в желудке ) а организм просто требует.

Jane
#9
Маша

У меня это началось так резко, я честно говоря испугалась. В 6 утра резко проснулась, из за очень очень сильного чувства голода, выпила водички, съела банан. Пришла на работу, пообедала, а чувство голода прям невероятно сильное, хотя желудок полный, поела плотно

Маш,это просто организм запасается на холода)может,в тебе веса совсем мало)он добирает) мне так коллеги сказали)всё сижу,ем)

Алёнка
#10

Автор проверьте желудок, у меня гастрит и язва тоже начинались с " голодных болей", потом когда что то съем проходит.

Я вас не пугаю, предупреждаю.

Маша
#11
Алёнка

Автор проверьте желудок, у меня гастрит и язва тоже начинались с " голодных болей", потом когда что то съем проходит.

Я вас не пугаю, предупреждаю.

Спасибо, я сходу в больницу через пару дней, если не пройдет(

Гость
#12

потеплее одевайтесь и кушайте сложные углеводы что бы чувства сытости будет долгим

Маша
#13
Jane

Маш,это просто организм запасается на холода)может,в тебе веса совсем мало)он добирает) мне так коллеги сказали)всё сижу,ем)

Я стройная, но не худая) у меня есть 4 кг лишних) так что запасать не чего)) все есть

Гость
#14
Гость

потеплее одевайтесь и кушайте сложные углеводы тогда чувство сытости будет долгим

Маша
#15
Гость

потеплее одевайтесь и кушайте сложные углеводы что бы чувства сытости будет долгим

Спасибо вам, я попробую

Jane
#16
Маша

Я стройная, но не худая) у меня есть 4 кг лишних) так что запасать не чего)) все есть

у меня так же)4 лишних сбросила бы) подождите пока неск.дней. пейте больше жидкого и тёплого. если ещё симптомы появятся,то сходите к врачу,на всякий случай

Маша
#17
Jane

у меня так же)4 лишних сбросила бы) подождите пока неск.дней. пейте больше жидкого и тёплого. если ещё симптомы появятся,то сходите к врачу,на всякий случай

Вы себя как чувствуете? Как справляетесь с таким ?)

Jane
#18

в принципе,вполне хорошо)ничего серьёзно не беспокоит) справляться- просто ждать и отвлекать себя)ну и кушать,раз организм требует,но естественно,в рамках разумного))

Гость
#19

это из-за пмс

Маша
#20
Гость

это из-за пмс

Вряд ли. КД прошли недавно

гость
#21

это голодные боли.срочно идите к врачу.это серьезно

Яблочная
#22

А хлеб???

Маша
#23
Яблочная

А хлеб???

Ем, но редко. Из мучного булочки и печенье.

ЯЯ
#24

Маша,попробуйте ГАРЦИНИЮ форте,очень хорошо отбивает аппетит. Но скорее всего у вас что-то с поджелудкой,желоч выбрасывается и у вас чувство голода. возможно попейте желочегонное,но конечно лучше к врачу.

Маша
#25
ЯЯ

Маша,попробуйте ГАРЦИНИЮ форте,очень хорошо отбивает аппетит. Но скорее всего у вас что-то с поджелудкой,желоч выбрасывается и у вас чувство голода. возможно попейте желочегонное,но конечно лучше к врачу.

Ой спасибо Вам , вечерком схожу в аптеку. Ужасно плохо( уже который день. В больницу пока не могу обратиться, но при первой возможности непременно.

А Вы сталкивались с такой проблемой?

кристина
#26

Маша, выяснили что у вас было? Или само прошло? я просто проснулась от невыносимого голода вот и нашла ваш пост на форуме

Маша
#27
кристина

Маша, выяснили что у вас было? Или само прошло? я просто проснулась от невыносимого голода вот и нашла ваш пост на форуме

Здравствуйте. Все прошло спустя неделю, ходила в больницу , сдавала кровь на сахар , был в норме, сказали возможно из за стресса организм так реагирует

Гость
#28

у меня уже неделями длиться это чувство

Гостья
#29

часто это бывает из-за повышенного сахара в организме. Не ешьте мучное и сладкое

Инна
#30

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/UCi63F
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#31

avtor, provertes na helikobakter pilory...
Nacalnaya stadiya qastrita u vas, podozrevayu
budte zdorovi!

Лада
#32

Здравствуйте, мне15. С самого утра переодически голодные боли, на протяжении могут быть и острые, но не часто, плюс ещё диарея. У вас так же было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля Кузнецова
#33

Тоже сталкивалась с этим. дома позавтракаю, приезжаю на работу и хочется есть, потолстела на 3 кг, начала пить Альфа липоевая кислота Эвалар, чувство голода заметно снизилось уже через неделю. Легче стало переносить ограничения в еде.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем