Гость
Статьи
не получаю …

не получаю удовольствия ни от чего в жизни. к какому врачу обращаться?

живу не то что бы как серость, хожу в спорт зал, театр, ем любимую еду и т. д., но испытываю сильное угнетение от жизни, ничего не радует. никаких серьезных стрессов этому не поедшествовало. жду пока пройдет день и начнется новый, такой же. пью снотворное, чтобы не ждать пока засну. есть мысли сходить к врачу, но что он мне может посоветовать? антидепрессанты? на долгосрочную работу с психиатром/психологом денег нет.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Фрида
#2

Зачем снотворное? Неужели вы не выматываетесь так, чтобы самостоятельно заснуть?
У меня такое бывает, но благо само проходит... Мысли конечно ужасные бывает-из серии "жизнь проходит зря и мимо меня"

красавица зузу
#3

обратись к ветеринару

#4

Ну а хорошие друзья? Их никто не отменял.

Нет
#5

Наверное все-таки вас что-то гложет, но вы нам не признаетесь в этом. Просто так потерять интерес к жизни да еще и в такой форме... Может вам стоит что-то изменить в своей жизни? Может в отпуск пора?

сос-е в терновнике
#6

мож 0,5?

Гость
#7
Нет

Наверное все-таки вас что-то гложет, но вы нам не признаетесь в этом. Просто так потерять интерес к жизни да еще и в такой форме... Может вам стоит что-то изменить в своей жизни? Может в отпуск пора?

В отпуске была последний раз три месяца назад. съездила туда, куда хотелось. с людьми общаюсь

#8

как с любовью?у вас есть муж?

кв
#9

А парень или муж есть? дети?? счастливая ты автор..кушаешь любимую еду..живешь как хочешь..проблем у тебя нет!!

Гость
#10

дело в том, что я сама меланхоличная по темпераменту. были пару лет назад и мысли о суициде. в этот раз все особенно усугубилось.

Гость
#11
nikka879092

как с любовью?у вас есть муж?

мужа нет и не было

Гость
#12
кв

А парень или муж есть? дети?? счастливая ты автор..кушаешь любимую еду..живешь как хочешь..проблем у тебя нет!!

согласна. проблем у меня нет.

каша с маслом
#13
Гость

согласна. проблем у меня нет.

езжай в центральную Африку на полгодика пожить.

Гость
#14
каша с маслом

езжай в центральную Африку на полгодика пожить.

читаешь, что в теме написано?спрашиваю к какому врачу сходить

кв
#16
Гость

читаешь, что в теме написано?спрашиваю к какому врачу сходить

К психиатру явно!!

Гость
#17

К эндокринологу сходите.

Гость
#18

Потеряли цель, отсюда и рассыпается стержень. Попробуйте сходить на трехдневку, поищите в интернете их. Авторы Дима и Лена. Мне помогли в свое время.

Гость
#19
Гость

читаешь, что в теме написано?спрашиваю к какому врачу сходить

Может, как вариант, обратиться к религии? Возможно, мышление изменится в позитивное русло. Главное, без фанатизма. А врач вам, скорее всего, выпишет антидепрессанты.

каша с маслом
#20
Гость

читаешь, что в теме написано?спрашиваю к какому врачу сходить

иди к врачу в центральной Африке.

там таких, как ты, живо лечат, и даже без наркоза.

Гость
#21

Счастье внутри нас

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Лапуля
#22

что врач-то сделает... влюбиться надо или хотя бы просто потрахаться...

Жопощница
#29

Тебе нужен мужик

Гость
#30
Жопощница

Тебе нужен мужик

Турок )

Гость
#31
Гость

Турок )

или ливанец

Жопощница
#32
Гость

Турок )

Не, лучше итальянец

Гость
#37
Жопощница

Не, лучше итальянец

Он не сможет как Турок по 10 часов без подзарядки. Дюрасела не хватит

Гость
#38

Это у вас абсолютно нормальное состояние. Психолог вам может только пытаться внушать позитивное отношение к жизни и поищет с вами чем заполнить свободное время. Проблемы не решит. Без серьезной работы над собой не решите ничего.

Гость
#41

хороший психотерапевт вам в помощь.

А в общем и целом правильно тут написали- пилюльки проблем не решат.

нет мужика - ищите, работа не устраивает- меняйте

Гость
#44
Гость

хороший психотерапевт вам в помощь.

А в общем и целом правильно тут написали- пилюльки проблем не решат.

нет мужика - ищите, работа не устраивает- меняйте

раньше еще хотелось секса, теперь нет. для того, что бы мужчину найти нужно желание. поиск-общение. перебор множества пока не найдешь взаимность.у меня нет охоты краситься, наряжаться

да я где-то на грани

Гость
#46

мысли о том,что жизнь может кончиться вообще не беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#50

Мистер *** а сколько вам лет если не секрет?