Гость
Статьи
Тошнит от еды

Тошнит от еды

Здравствуйте девушки! У меня вот какое дело. Примерно год назад еще я с удовольствием ела колбасу,котлетки, супы всякие и т.д. Теперь же почему-то не могу есть это. От котлет тошнит,да что там от котлет, просто от их запаха,когда их жарят. Колбасу не ем,просто не тянет. А еще от запаха супов таких как щи,борщ, тоже тошнит. Просто как представлю, что ем что-либо жирное, моментально тошнота какая-то наступает. С чем это может быть связано? Мне 18 если что.

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или ты беременна или проблемы со здоровьем.

Гость
#2

Печень, поджелудочная, желудок.

Гость
#3

Да, или беременна.

Гость
#4

У меня так проявляется воспаление гастрита.

Гость
#5

Я на 7 неделе, все то же самое! А если серьезно, это что-то с желудком!

Гость
#6
Гость

Или ты беременна или проблемы со здоровьем.

эмм..не беременна точно

Гость
#7

А я прочитала ваше сообщение, автор, и захотела есть( Борщика бы сейчас...

Гость
#8
Гость

А я прочитала ваше сообщение, автор, и захотела есть( Борщика бы сейчас...

А я котлетки делала сегодня, такие шикарные получились, вкуснота!
И про борщик согласна..поеду к маме в выходные, попрошу сварить))давно не ела)

Энн
#9

Автор,а на что вас тянет?Что вы едите с удовольствием и в какое время суток вообще едите?Пьете ли кофе и чай?

автор
#10
Энн

Автор,а на что вас тянет?Что вы едите с удовольствием и в какое время суток вообще едите?Пьете ли кофе и чай?

пью чай зеленый, черный редко. ем плов, кашу,фрукты,салаты, шоколад. Суп например грибницу нормально ем. Рассольник тоже.Воды много пью. курицу вареную тоже нормально ем. да и вообще мясо вареное.

автор
#11

Ем несколько раз в течение дня. После 7 не ем ничего,только вода,или кефир

Гость
#12

Может быть, у Вас глисты или другие паразиты.

Гостья10
#13

автор, похоже на гастрит. тогда поменяйте питание, в инете есть как правильно питаться при гастрите. не есть жирного, и после 7 если хотите кушать то кушайте, голодать нельзя. А вообще современную колбасу я тоже не ем. а от этих сосисок желудок болит, хотя гастрита давно нет. вообщем попробуйте начать с питания. если уж очень плохо идите к врачу.

Гость
#14

Это прекрасно, что Вас тошнит на жареную и варёную гадость!) Питайтесь свежими фруктами -овощами, и будьте счастливы!)

Гость
#15

гастрит ... Попробуйте на щадящем питании посидеть недельки две, а то и месяц. У меня такое было после того как я полторы недели колу хлебала как сумасшедшая.

автор
#16
Гость

Может быть, у Вас глисты или другие паразиты.

этого у меня точно нет.

автор
#17

Спасибо девочки!Буду стараться правильно питаться! и схожу к врачу когда время будет

Ната
#18

Проверьте поджелудочную железу и печень!!! обязательно!!! у меня то же самое.

Гость
#19

Ну как Вы можете знать, есть у Вас паразиты или нет? Проявления их жизнедеятельности могут быть самые разнообразные, а выявить далеко не просто. Одна моя знакомая много лет страдала от астмы. Ничего ей не помогало, что именно вызывало приступ было не понять.Пытаясь излечиться, она пробовала и медицинские средства и народные, все было впустую. Но в конце концов один человек посоветовал сильный очиститель пищеварительной системы с антипаразитарным действием. И у нее вышел червь, очень длинный и еще много чего. Астма у нее после этой чистки прошла. А ведь никто даже не подозревал, что причина астмы в выделениях паразитов, попадающих в кровь!

Гость
#20

А зачем вам вечером кефир?Попробуйте без него и посмотрите,что будет.Просто чай с конфеткой:-)

Гость
#21

[quote="Гость"]Ну как Вы можете знать, есть у Вас паразиты или нет? Проявления их жизнедеятельности могут быть самые разнообразные, а выявить далеко не просто. Одна моя знакомая много лет страдала от астмы. Ничего ей не помогало, что именно вызывало приступ было не понять.Пытаясь излечиться, она пробовала и медицинские средства и народные, все было впустую. Но в конце концов один человек посоветовал сильный очиститель пищеварительной системы с антипаразитарным действием. И у нее вышел червь, очень длинный и еще много чего. Астма у нее после этой чистки прошла. А ведь никто даже не подозревал, что причина астмы в выделениях паразитов, попадающих в кровь![/quда рставьте вы этих паразитрв:-)

У автора самая распррстраненная бооезнь на сегодняшний день-Синдром нервного (или раздраженного) кишечника.

автор
#22
Гость

Ну как Вы можете знать, есть у Вас паразиты или нет? Проявления их жизнедеятельности могут быть самые разнообразные, а выявить далеко не просто. Одна моя знакомая много лет страдала от астмы. Ничего ей не помогало, что именно вызывало приступ было не понять.Пытаясь излечиться, она пробовала и медицинские средства и народные, все было впустую. Но в конце концов один человек посоветовал сильный очиститель пищеварительной системы с антипаразитарным действием. И у нее вышел червь, очень длинный и еще много чего. Астма у нее после этой чистки прошла. А ведь никто даже не подозревал, что причина астмы в выделениях паразитов, попадающих в кровь!

у меня дома несколько собак, поэтому каждые 3-4 месяца проверюсь на наличие гельминтов и пр. паразитов. (прошу прощения за такое откровение)

автор
#23
Гость

А зачем вам вечером кефир?Попробуйте без него и посмотрите,что будет.Просто чай с конфеткой:-)

ну просто иногда чувство голода бывает вечером, поэтому выпиваю стакан кефира , после него есть не хочется ))

#24

к врачу. это не шутки!!

Лена
#25

Не хотела писать, но раз этого ещё никто не сделал: отвращение к мясной пище - один из признаков рака желудка. К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, не тяните. Дай бог, чтобы ничего такого не обнаружилось, удачи Вам

Гость
#26

Это, конечно, хорошо, что Вы проверяетесь, но, к сожалению, пока что не существует методик диагностики паразитов со 100-процентной чувствительностью. У моей знакомой, о которой я писала, врачи не обнаружили паразитов почти за 15 лет болезни.

гость
#27

ну синдром раздражённого кишечника как диагноз годен разве что для лекции по факультетской терапии, равно как и песни о первых признаках рака желудка - для лекции по онкологии курсе на пятом.

начните с простого - морфология эритроцитов, лейкоцитарная формула, сывороточное железо, ионизированный кальций, витаминограф если есть в казёной лаборатории то и вообще замечательно. передозировка кефира, кстати, может вызывать и генерализованные поражения. Собачки может и действительно стерильны по токсокарам, но нестерильны по бруцелла канис. Весь список не влезет.

мимо проходила
#28

Мяса может не хотется и при лямблиях - это очень яркий их признак (знаю, так как болели дети). Кстати, собаки тоже могут быть их переносчиками. Ну а вообще, я так поняла автору не мяса не хочется, а жирного! Это может означать, что у нее дискинезия желчного пузыря, которая сейчас часто и густо встречается, возникает часто от сидячего образа жизни.

А что за очиститель ?
#29
Гость

Ну как Вы можете знать, есть у Вас паразиты или нет? Проявления их жизнедеятельности могут быть самые разнообразные, а выявить далеко не просто. Одна моя знакомая много лет страдала от астмы. Ничего ей не помогало, что именно вызывало приступ было не понять.Пытаясь излечиться, она пробовала и медицинские средства и народные, все было впустую. Но в конце концов один человек посоветовал сильный очиститель пищеварительной системы с антипаразитарным действием. И у нее вышел червь, очень длинный и еще много чего. Астма у нее после этой чистки прошла. А ведь никто даже не подозревал, что причина астмы в выделениях паразитов, попадающих в кровь!

Дочь
#30

У меня такая же тема, раньше хороший аппетит было и ни когда даже когда болела на аппетит не влияла, я точно не беременно но аппетит жестко пропало в последний время и тошнит от много чего не поимешь что случилось,,,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

А я котлетки делала сегодня, такие шикарные получились, вкуснота!
И про борщик согласна..поеду к маме в выходные, попрошу сварить))давно не ела)

иди лутше *** и ты и твои котлеты и твой борщ тоже. свинья и есть свинья,дура тупоуёбая!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем