Гость
Статьи
Кто удалял аденому …

Кто удалял аденому гипофиза?

Интересует как проходит операция? Сколько по времени? Как прошел послеоперационный период? Через сколько дней выписали из больницы? Где делали? И какое самочувствие сейчас?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Анамаличка Пакусяка
#1

у меня сама почти исчезла.

Арина
#2
Анамаличка Пакусяка

у меня сама почти исчезла.

А Вы как то лечили ее, или она без лечения исчезла? Какой у Вас был размер аденомы?

Анамаличка Пакусяка
#3
Арина

А Вы как то лечили ее, или она без лечения исчезла? Какой у Вас был размер аденомы?

пила таблетки, но врач говорит, что они на ее уменьшение не влияют. была 6 на 5 мм.

Арина
#4

[quote="Анамаличка Пакусяка "[/quote]

пила таблетки, но врач говорит, что они на ее уменьшение не влияют. была 6 на 5 мм.[/quote]

Анамаличка Пакусяка, а у Вас какой гормон был завышен?

Анамаличка Пакусяка
#5
Арина

"Анамаличка Пакусяка "[/quote

пила таблетки, но врач говорит, что они на ее уменьшение не влияют. была 6 на 5 мм.Анамаличка Пакусяка, а у Вас какой гормон был завышен?

нискажу.

Анамаличка Пакусяка
#6

тижолое названее.

Анамаличка Пакусяка
#7

дексаметазон принимала.

#8
Анамаличка Пакусяка

у меня сама почти исчезла.

Как вам повезло! Вы что то принимали ? У вас гипотериоз? Гормоны не пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Анамаличка Пакусяка

дексаметазон принимала.

А тироксин не принимали? У меня сильно кружится голова, назначили капельницы элькар и мексидол. Но пока нет результата