Гость
Статьи
Лечение геморроя

Лечение геморроя

Кому-то назначали гепазолон от геморроя и каким был результат?

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Оперировать надо, Оль :( Ничего не помогает.

Глаз
#2

А сам гепазолон это просто очередной ангиопротектор -- гепарин, вид сбоку. Преднизолона добавли и впаривают. Купировать приступ может и получится, но это всё временно.

Но есть и плюсы, операция безболезненная и для пациента легкая.

Йойо
#3

щас такие технологии хорошие..чпок и сделали,и вечером пошла домой. ну у нас город маленький,но вот ноу хау поступило для этого.ненужно потом неделями корчится от боли и лежать сутками.

Настя Море
#4

Нужно не только медикаментозно лечить,но и правильный образ жизни вести, питаться правильно. Попробуйте свечи облепиховые еще

Глаз
#5
Йойо

щас такие технологии хорошие

Это да. Лет 20 назад делали только стационарно, сейчас чик-чик и свободен.

Гость
#6

Вот отличные мази от геморроя, проверено на себе:

Безорнил:

http://irecommend.ru/content/universalnaya-maz-ot-gemorroya-​i-ot-ozhogov

Проктогливенол:

http://irecommend.ru/content/pervaya-pomoshch-pri-boli

Яна
#7

Мне назначали и почти сразу стало легче, тут пишут, что он дает временный результат, но в моем случае рецидивов больше не возникало.

Светлана
#8

[quote="Глаз"]А сам гепазолон это просто очередной ангиопротектор -- гепарин, вид сбоку. Преднизолона добавли и впаривают. Купировать приступ может и получится, но это всё временно.

Я с вами не согласна. Преднизолон быстро снимает воспаление, обладает противозудным, противоаллергическим и сосудосуживающим эффектом, а также устраняет жжение и боль. В составе также есть и лидокаин, который быстро снимает боль при остром геморрое. И именно комбинированное действие этих компонентов препарата и приводит к максимальному лечебному эффекту.

Алена
#9

Мне назначали такие свечи и они мне очень помогли, так что начинайте лечение и не откладывайте визит к врачу.

Маша
#10

Гепазолон очень эффективен благодаря своему составу сразу из трех активных компонентов, по этому и лечение проходит максимально быстро. К тому же и стоит совсем не дорого.

Irinka
#11
Маша

Гепазолон очень эффективен благодаря своему составу сразу из трех активных компонентов, по этому и лечение проходит максимально быстро. К тому же и стоит совсем не дорого.

Согласна с вами. Это одно из самых лучших средств в лечении геморроя, мне тоже эти свечи в свое время очень помогли.

Machezzz
#12

Лучше всего выбирать при лечении геморроя препарат, в составе которого сразу несколько активных компонентов, например такой как гепазолон, в его составе гепарин, преднизолон и лидокаин, тогда лечение будет более эффективным.

zabmeziya
#13

Для меня самым эффективным лечением геморроя был гель нифедипин. Израильский препарат, выпускается в виде эмульсии. Не сравнивать не с каким лечение, я то на себе уже много перепробовала. Только одно неудобство, заказывать на сайте элишех и примерно неделю ждать пока его привезут.

дашка-88
#14
zabmeziya

Для меня самым эффективным лечением геморроя был гель нифедипин. Израильский препарат, выпускается в виде эмульсии. Не сравнивать не с каким лечение, я то на себе уже много перепробовала. Только одно неудобство, заказывать на сайте элишех и примерно неделю ждать пока его привезут.

Где можно купить такую мазь? Спрашивала в Москве, нигде нет в аптеках! Меня после родов беспокоит геморрой.

siralen2158270@mail.ru
#15
дашка-88

Где можно купить такую мазь? Спрашивала в Москве, нигде нет в аптеках! Меня после родов беспокоит геморрой.

На официальном сайте элишех только, больше нигде. аш ттпи goo.gl/wVnb9x

дашка-88
#16
siralen2158270@mail.ru

На официальном сайте элишех только, больше нигде. аш ттпи goo.gl/wVnb9x

Спасибо нашла, буду заказывать. Жаль, что у нас совсем не продают гель нифедипин, придется ждать доставки из Израиля.

Ирина Клюева
#17

очень хорошая мазь, лечилась ей, была одна шишка, узел геморроидальный и даже трещина образовалась. За по года в целом все полностью затянулось. Гель нифедипин стоимость свою оправдывает.

Гость
#18

Меня спасли свечи Гепазолон, долгое время беспокоили боль и жжение, но с Гепазолоном очень быстро почувствовала облегчение, очень хорошее средство.

Гость
#19
Гость

Меня спасли свечи Гепазолон, долгое время беспокоили боль и жжение, но с Гепазолоном очень быстро почувствовала облегчение, очень хорошее средство.

Мне эти свечи прописывал врач, тоже долгое время никак не могла избавиться от этого ужасного геморроя, правда еще пришлось посидеть на диете, но зато больше эта проблема меня не беспокоила.

Гость
#20

У меня тоже недавно геморрой появился, даже и не знаю, что делать, к врачу с этой проблемой идти не хочется, нужно будет тоже гепазолон попробовать.

Гость
#21

Мне тоже эти свечи помогли, но не стоит забывать о питании, очень важно не допускать запоров.

Татьяна
#22
Гость

Мне тоже эти свечи помогли, но не стоит забывать о питании, очень важно не допускать запоров.

На мой взгляд, Гепазолон самое лучшее средство в лечении геморроя, ни у одного препарата нет такого состава(преднизолон, гепарин, лидокаин), что делает его очень надежным и эффективным

Гость
#23

У меня несколько дней назад обострился геморрой, так беспокоит, что не могу уже дождаться конца рабочего дня, по дороге куплю себе эти свечи, попробую, вроде бы они многим помогают.

Гость
#24
Гость

У меня несколько дней назад обострился геморрой, так беспокоит, что не могу уже дождаться конца рабочего дня, по дороге куплю себе эти свечи, попробую, вроде бы они многим помогают.

Попробуйте, они очень быстро вам помогут. На себе проверено.

Гость
#26

ДЕТРАЛЕКС
Да вы попробуйте перед тем как к хирургам идити!! Я страшно благодарна врачу, которая после родов проинформировала меня об бэтом средстве. А то уже думала тогда, что все

Гость
#27

Я бы советовала при геморрое попробовать свечи Гепазолон, я сама не ожидала, что свечи могут так помочь, у меня после нескольких курсов геморрой совсем прошел, хотя до этого боли были просто ужасные.

Гость
#28

Мне очень помогли, так что обязательно стоит попробовать, состав хороший цена доступная.

Гость
#29

Меня заинтересовал этот препарат, так как в составе есть лидокаин, недавно опять обострился геморрой, думаю что стоит попробовать.

Гость
#30

А сколько стоит этот препарат?

Катя
#31

Мне врач от геморроя назначал свечи Гемороль. Очень хороший препарат, тем более на травах. У меня уже после первой свечи начала проходить боль, а где-то через недельку полностью избавилась от этой неприятной болезни. Уже больше года никаких рецидивов, слава Богу, нет. Попробуйте, тем более что без побочных явлений, а эффект радует)))

Гость
#32

Очень хорошо при геморрое помогают свечи Гепазолон, они очень быстро снимают все неприятные симптомы и при этом цена у них невысокая.

Гость
#33
Гость

Очень хорошо при геморрое помогают свечи Гепазолон, они очень быстро снимают все неприятные симптомы и при этом цена у них невысокая.

Важно еще соблюдать строгую диету во время обострения и не забывать про физ нагрузки.

Гость
#34
Гость

Очень хорошо при геморрое помогают свечи Гепазолон, они очень быстро снимают все неприятные симптомы и при этом цена у них невысокая.

Мне они тоже когда-то очень быстро помогли, я бы тоже их советовала.

Катюша
#34
Гость

А сколько стоит этот препарат?

Я сегодня купила эти свечи за 326руб.

Гость
#35
Гость

Мне они тоже когда-то очень быстро помогли, я бы тоже их советовала.

Нужно будет и мне купить, опять началось обострение, купила Натальсид, но результата никакого.

Гость
#36
Гость

Нужно будет и мне купить, опять началось обострение, купила Натальсид, но результата никакого.

Натальсид от коровотечений и анальных трещин. Если у вас этого нет, то его нет смысла использовать. Далее вам нужно понятьу вам геморой или тромбоз геморой (внешний или нутренний) и только после этого выбирать свечи. Каждые свечи для каждого типа гемороя предназначены. поэтому кому-то помогают а кому-то нет, так как геморой тоже разный бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Светлана

А сам гепазолон это просто очередной ангиопротектор -- гепарин, вид сбоку. Преднизолона добавли и впаривают. Купировать приступ может и получится, но это всё временно.

Я с вами не согласна. Преднизолон быстро снимает воспаление, обладает противозудным, противоаллергическим и сосудосуживающим эффектом, а также устраняет жжение и боль. В составе также есть и лидокаин, который быстро снимает боль при остром геморрое. И именно комбинированное действие этих компонентов препарата и приводит к максимальному лечебному эффекту.

он помогает от гемороя или от тромбоза?