Гость
Статьи
Важно ли качество …

Важно ли качество постельного белья?

Здравствуйте!
Предлагаю обсудить то место, куда мы отправляемся вечером, после тщательного вечернего

ухода: очищение, увлажнение ,маска, крем для тела или обертывание.....А что дальше?
Дальше мы ложимся спать. Важно ли качество постельного белья? Как вы думаете, способно ли

оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход? Или, наоборот, улучшить?

25 ответов
Последний — Перейти
веселый+гусь
#1
triapoknet

способно ли оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход?

))))))

Гость
#2

Мне обычно жалко более 400 р на комплект..НО в последние год два-качество оставляет желать лучшего-помню хороший комплект пару лет назад и брала недорогой ивановский бязь....а теперь искуственные или до того тонкий....думаю может брать по 900 тоже бязь но уже может лучшего качества?

МаняПулятор
#3
triapoknet

оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход? Или, наоборот, улучшить?

Ну если его менять почаще...

Гость
#4
triapoknet

оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход? Или, наоборот, улучшить?

- Моня, а шойта вы так плохо выглядите?
-Та бельё постельное плохое

Гость
#5

Я так плохо выгляжу вовсе не потому что я за собой не ухаживаю - бельё постельное меня угнетает.

Гость
#6
Гость

Я так плохо выгляжу вовсе не потому что я за собой не ухаживаю - бельё постельное меня угнетает.

))))))

Гость
#7

Не, ну если Вы после ухода идете спать в грязную постель из синтетических материалов и на плохом матраце, то да, весь уход псу под хвост)

Гость
#8
Гость

Не, ну если Вы после ухода идете спать в грязную постель из синтетических материалов и на плохом матраце, то да, весь уход псу под хвост)

Лучше на полу спать, ну на xep эти матрасы и бЕлья постельные, а то вон какие последствия будут.

Гость
#9
Гость

Лучше на полу спать, ну на xep эти матрасы и бЕлья постельные, а то вон какие последствия будут.

И то верно - спали раньше на соломе и в поле рожали, так никаких остеохондрозов и гинекологических заболеваний не было.

Гость
#10

Во! Это из разряда:
"Ложку из кружки надо вынимать, а то неудача в любви будет" - то есть б****ть мне всё это время мешала ложка ?

Гость
#11
Гость

Во! Это из разряда:
"Ложку из кружки надо вынимать, а то неудача в любви будет" - то есть б****ть мне всё это время мешала ложка ?

Совершенно верно!
Все, сегодня я, вся такая ухоженная, пойду спать на сеновал...

веселый+гусь
#12
Гость

triapoknet

оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход? Или, наоборот, улучшить?

- Моня, а шойта вы так плохо выглядите?
-Та бельё постельное плохое

)))

Гость
#13
Гость

И то верно - спали раньше на соломе и в поле рожали, так никаких остеохондрозов и гинекологических заболеваний не было.

откуда вы знаете , что было. а чего нет? Женщинам просто некогда было заниматься собой. работать надо было, а сколько их умирало от родов в антисанитарии...

Гость
#14
Гость

И то верно - спали раньше на соломе и в поле рожали, так никаких остеохондрозов и гинекологических заболеваний не было.

кто вам такое рассказал? Ну, умирали почаще, а так, остеохондрозов не было, ага...

Гость
#15
МаняПулятор

triapoknet

оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход? Или, наоборот, улучшить?

Ну если его менять почаще...

Или на матрас стелить, вместо лестничного пролета...

Гость
#16
triapoknet

Здравствуйте!
способно ли оно повлиять на ваше состояние, например, свести на нет ваш уход?

способно даже с ума свести

Гость
#17
Гость

откуда вы знаете , что было. а чего нет? Женщинам просто некогда было заниматься собой. работать надо было, а сколько их умирало от родов в антисанитарии...

Это называется - естественный отбор.

Диша
#18

люблю, чтобы было приятно на ощупь, мягко, без ощущения дешевезны и накрахмаленности.

Татьяна
#19

Мы с мамой покупали. Я выбрала бязь. Мама сатин. Сатин дороже. Моему белью 7 лет, выглядит хорошо. Мама свое приготовила на дачу, как запасное. Сатин более тонкая ткань, быстрее теряет внешний вид. Я за бязь

Гость
#20

Главное чтоб не синтетика, там и аллергии могут быть и синтетика хуже впитывает пот, да и постирать и продезинфицировать синтетику сложнее. Горячую воду нельзя, горячий утюг тоже. Т.е. нужен хлопок или, новомодный сейчас бамбук. Далее бязь или сатин или вообще атлас, это на вкус и цвет. Бязь долговечна, но грубовата, не всем нравиться. Ну и менять постельное нужно хотя бы раз в неделю. Тогда с гигиеной будет все ок. А вот остеохондроз это матрасс и подушка. Многие спят на раскладных диванах с пружинами, это вообще жесть для позвоночника. Многим это сходит с рук, если изначально позвоночник не подвержен проблемам. А матрасс должен быть достаточно жестким и ровным, никаких горбылей.

(с) все права запрещены
#21

Естественно хорошее белье влияет на качество сна. Я покупаю очень дорогое, лен, хлопок, выходит около 100 евро за комплект из 6-7 элементов, но это мой бзик и мужа, он с детства плохо спит, а так хоть приятное постельное убирает часть проблемы. Разница в ощущениях просто небо и земля, в гостях часто неприятно спать - белье из женсткого хлопка, застиранное, неглаженное, выцветшее.

плАхая
#22
(с) все права запрещены

Естественно хорошее белье влияет на качество сна. Я покупаю очень дорогое, лен, хлопок, выходит около 100 евро за комплект из 6-7 элементов, но это мой бзик и мужа, он с детства плохо спит, а так хоть приятное постельное убирает часть проблемы. Разница в ощущениях просто небо и земля, в гостях часто неприятно спать - белье из женсткого хлопка, застиранное, неглаженное, выцветшее.

попробуйте мужской хлопок
не женсткий

Гость
#23

Была в отпуске в Австрии. Купила там постельное белье Лора Эшли. По приезду выкинула всю бязь х уязь, заказала по интернету еще. Небо и земля. Сплю теперь как королева.

Гость
#24

Посмотрела я эту Лору Эшли)) 11 000 за комплект белья, нет, я столько не зарабатываю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

https://vk.com/id48738306 огромный выбор постельного белья опт и розница все в наличии

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем