Гость
Статьи
Эпилепсия. Какие пьете …

Эпилепсия. Какие пьете препараты и каков эффект?

Хочется очень посоветоваться, какие от эпилепсии вы пьете препараты, какова стоимость, эффект и побочные действия. Я принимаю ТРИЛЕПТАЛ, все хорошо, за 3 года ни разу не падала, слабые приступы, но улучшение или признаков постепенного выздоровления не наблюдается. Хотя врач говорила, попить пару лет. Также страшно беременнеть. С этими таблетками опасно. Мне 23 года. Поделитесь, пожалуйста

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в данном случае можно порадоваться только за производителей модифицированного карбамазепина, продвинувших паллиатив на рынок.

1. что на кардиомониторе в момент приступа
2. были ли улучшения при приёме антимикробных по другим поводам
3. что с позвоночной артерией
4. есть ли иные заболевания, осложнением которых является эписидром/абсансы

Гость
#2

*эписиндром

Гость
#3

муж пьет депакин хроно, последний приступ был 7 лет назад. пьет утром и вечером. насчет действия даже сказать не могу, из признаков проблемы самой - только головные боли иногда. когда врач-дeбил посоветовал финлепсин - было ухудшение самочувствия, так что не советую финлепсин - та ещё отрава и не помогает ничерта.

Гость
#4

Финлепсин - препарат старого поколения. Сейчас такое не назначают никому. А вот таблетки, увы, скорее всего придется пить всю жизнь. Препарат пробуют отменять, если на фоне приема 5 лет не было эпиактивности (не путать с пирступами). Если после отмена препаратов в течение 5 лет не наблюдается эпиактивности, считается, что эпилепсии больше нет -- но такое бывает крайне редко.

Гость
#5

*Приступами
После отмены

Гость
#6

А вам, автор, эти таблетки не подходят. Надо менять, раз эффекта нет.

Гость
#7

В московской клинике им. Ганушкина хорошие специалисты, именно на эпилепсии специализируются. И ночное ээг у них можно сделать.

Гость
#8
Гость

муж пьет депакин хроно, последний приступ был 7 лет назад. пьет утром и вечером. насчет действия даже сказать не могу, из признаков проблемы самой - только головные боли иногда. когда врач-дeбил посоветовал финлепсин - было ухудшение самочувствия, так что не советую финлепсин - та ещё отрава и не помогает ничерта.

Почему семь лет? Его же не пожизненно пьют и потом постепенно отменяют.

Гость
#9

Я пила препарат вообще старого поколения, копеечный дифенин, *** производили и сейчас небось точно в продаже нет. Какой-то Луганский что ли завод. А дифенин единственный не давал мне побочек, какая разница, каждый подбирает себе свое лекарство.
Впрочем я уже вообще ничего не пью, приступов нет 5 лет, думаю диагноз снимать скоро буду.

#10

Меня забавляет это. "таблетки придётся пить всю жизнь", "бывает крайне редко"... "Ганушкина - хорошие специалисты по эпилепсии".

Для начала поймите одну вещь - все эти специалисты, врачи - это шарлатаны. Не более того.

Человек разбирающийся в болезни - объяснит как её вылечить. Шарлатан будет вам делать пассы руками, говорить красивые слова, давать "шпатлёвку" - в виде таблеток. Но только они понятия не имеют о том как лечить болезнь.

Так вот если спросить меня - я вам не буду советовать таблетки. Я вам скажу как вылечить болезнь.

Nina
#11
Tekken

Меня забавляет это. "таблетки придётся пить всю жизнь", "бывает крайне редко"... "Ганушкина - хорошие специалисты по эпилепсии".

Для начала поймите одну вещь - все эти специалисты, врачи - это шарлатаны. Не более того.

Человек разбирающийся в болезни - объяснит как её вылечить. Шарлатан будет вам делать пассы руками, говорить красивые слова, давать "шпатлёвку" - в виде таблеток. Но только они понятия не имеют о том как лечить болезнь.

Так вот если спросить меня - я вам не буду советовать таблетки. Я вам скажу как вылечить болезнь.

Вы знаете как вылечить эпилепсию? Если да, расскажите пожалуйста.

#13
Nina

Вы знаете как вылечить эпилепсию? Если да, расскажите пожалуйста.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Эта ветка уже наверное, стара как мир. Настоятельно рекомендую.

А в целом - идёт непереносимость стрессовой ситуации. Человек пытается внутренне держать ситуацию, контролируя. Играя в мораль и нравственность. Идёт неприятие внутреннее, причём накопительное. Ну это со стороны эмоционального плана.

Если угодно - слишком много энергии в голове это уже не внешнем уровне. Нужно в тело вбрасывать ,медленные физические нагрузки.

Это если очень и очень коротко.

А так - идёт пакет энергии. А идёт он в башку - тогда организм отрубает голову, идёт перетряска тела. Душа по-маленьку начинает оживать. Всё достаточно просто.

#14
Гость

Вообще мне один профессор-эпилептолог сказал, слушайте и болезнь странная, мы сами в ней не до конца разобрались и мнений масса, может прийти из ниоткуда и также уйти в никуда.

Собственно.. Вот вам и вся медицина. Ни знают ни что за болезнь.. Ни откуда берётся.. Ни куда девается.. Ни механизма..
Зато берутся лечить))) О какой ответственности в данном случае можно говорить?

Так и в психиатрии дела не лучше - врачи уже чётко говорят "мы не понимаем как берётся болезнь".. Тогда если нет механизма патогенеза.. О чём говорить?

Nina
#15
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Эта ветка уже наверное, стара как мир. Настоятельно рекомендую.

А в целом - идёт непереносимость стрессовой ситуации. Человек пытается внутренне держать ситуацию, контролируя. Играя в мораль и нравственность. Идёт неприятие внутреннее, причём накопительное. Ну это со стороны эмоционального плана.

Если угодно - слишком много энергии в голове это уже не внешнем уровне. Нужно в тело вбрасывать ,медленные физические нагрузки.

Это если очень и очень коротко.

А так - идёт пакет энергии. А идёт он в башку - тогда организм отрубает голову, идёт перетряска тела. Душа по-маленьку начинает оживать. Всё достаточно просто.

Спасибо, почитаю! Просто муж болеет с подросткового возраста, большие проблемы в семье были. Сидит на депакин хронасфере, снижает до минимума. Очень хочу чтобы выздоровел.

Гость
#16
Nina

Tekkenhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Эта ветка уже наверное, стара как мир. Настоятельно рекомендую.



А в целом - идёт непереносимость стрессовой ситуации. Человек пытается внутренне держать ситуацию, контролируя. Играя в мораль и нравственность. Идёт неприятие внутреннее, причём накопительное. Ну это со стороны эмоционального плана.



Если угодно - слишком много энергии в голове это уже не внешнем уровне. Нужно в тело вбрасывать ,медленные физические нагрузки.



Это если очень и очень коротко.



А так - идёт пакет энергии. А идёт он в башку - тогда организм отрубает голову, идёт перетряска тела. Душа по-маленьку начинает оживать. Всё достаточно просто.
Спасибо, почитаю! Просто муж болеет с подросткового возраста, большие проблемы в семье были. Сидит на депакин хронасфере, снижает до минимума. Очень хочу чтобы выздоровел.

А кто не хочет выздороветь? У меня тоже эпилепсия с 28-ми лет.
Но вам уже нужно уменьшать допакин точно, переходите на одну таблетку в день, потом реже и реже, 7 лет прошло

Гость
#17
Гость

А кто не хочет выздороветь? У меня тоже эпилепсия с 28-ми лет.
Но вам уже нужно уменьшать допакин точно, переходите на одну таблетку в день, потом реже и реже, 7 лет прошло

А вы врач чтобы назначить схему отмены? Это только с врачом надо обсуждать.

#19
Nina

Очень хочу чтобы выздоровел.

Депакин хроно 300 мг, карбамаземин датский 200 мг.. Ну да, это хорошо знают невропатологи. Как мантра.

Но вам нужно понять вот что - эпилепсия в том виде что вы можете наблюдать - это не болезнь. Это лекарство и есть. Очень действенное.
Настоящую болезнь вы не видите напрямую - она идёт на психо-эмоциональном уровне. Пример вашего мужа прессуют, насмехаются - он терпит и ведёт себя очень сдержанно.. Хотя внутри его колбасит - вот.. Вот поехали.
Или видит какую-то картину, которая вызывает в нём ощущение чувства несправедливости и собственной духовной правоты.. Всё.. Всё уже наметилось.

И в критические пакеты энергии - его будет колбасить. Вот как раз полнолуния, весна-осень, спортивные нагрузки резкие - бег и т.п. Кстати, психов ведь так и вычисляют - гипервентиляцию делают у них сразу частоты мозга плывут.

#20
Гость

А вы врач чтобы назначить схему отмены? Это только с врачом надо обсуждать.

Когда я слазил со своего набора - я ни с кем не обсуждал. Знающий как лечить - не будет никаких дел вести с врачами.
Не знающий как лечить - вот он будет советоваться с Березовским, Мавроди, Чубайсом, Гомером Симпсоном - кем угодно..

Nina
#21
Tekken

Депакин хроно 300 мг, карбамаземин датский 200 мг.. Ну да, это хорошо знают невропатологи. Как мантра.

Но вам нужно понять вот что - эпилепсия в том виде что вы можете наблюдать - это не болезнь. Это лекарство и есть. Очень действенное.
Настоящую болезнь вы не видите напрямую - она идёт на психо-эмоциональном уровне. Пример вашего мужа прессуют, насмехаются - он терпит и ведёт себя очень сдержанно.. Хотя внутри его колбасит - вот.. Вот поехали.
Или видит какую-то картину, которая вызывает в нём ощущение чувства несправедливости и собственной духовной правоты.. Всё.. Всё уже наметилось.

И в критические пакеты энергии - его будет колбасить. Вот как раз полнолуния, весна-осень, спортивные нагрузки резкие - бег и т.п. Кстати, психов ведь так и вычисляют - гипервентиляцию делают у них сразу частоты мозга плывут.

Все точь в точь описали про стрессы на психо-эмоциональном уровне. Постепенно снизили дозу да 100мг в сутки, Затем следовала полная отмена препарата. Потом на фоне гипервентиляции опять случился приступ. И опять повышение дозы, и постепенное снижение. Врачи вообще когда случился первый приступ в подростковом возрасте вбухали сразу ему под 2тыс. мг. Сейчас слезть тяжело. Врач говорит то если бы не эти 2 тыс. может оно и само бы прошло.
Я поняла, что проблему надо решать на психологическом уровне. Но как мне помочь родному человеку? Вашу тему я обязательно прочитаю.

#23
Nina

Постепенно снизили дозу да 100мг в сутки, Затем следовала полная отмена препарата. Потом на фоне гипервентиляции опять случился приступ. И опять повышение дозы, и постепенное снижение. Врачи вообще когда случился первый приступ в подростковом возрасте вбухали сразу ему под 2тыс. мг. Сейчас слезть тяжело. Врач говорит то если бы не эти 2 тыс. может оно и само бы прошло.
Я поняла, что проблему надо решать на психологическом уровне. Но как мне помочь родному человеку? Вашу тему я обязательно прочитаю.

Ох врач сказал! Ох надо упасть на колени.
Ох Афонские Старцы Сказали ...

Вот всё мания духовного рабства кому-то. Обязательно духовник, обязательно наставник. Не старцы - так врачи/учёные..

Что такое снизить дозу? - Вот представьте у человека рядом с головой заряженный револьвер. Емкость барабана 50 патронов. Но заряжен боевым только один. И каждый раз перед выстрелом барабан крутят снова. То есть каждый раз случайность. Примерно 2%. А таблетки - это броневая пластина. Допустим 1 см. Вот прошло полгода и тишина.. Давайте уберём пару мм. Отлично! Прошло ещё полгода.. Давайте ещё пару мм.

Сейчас мы говорим не о том полезны ли или вредны приступы. Мы лишь говорим о самом факте наступления события и наблюдения за ним, понимание механизма. Конечно, есть вероятность что за всю жизнь ни разу и не бахнет. Это как (0,02) в степени этак 24 тысячи.

Вот так в итоге до бабаха. Потом раз - "хм.. бабахнуло.. давайте снова 10 мм поставим".. Ну а чего? Ведь чужая жизнь - не своя, можно и поиграть советами. Хорошо быть врачом - ни за что не отвечаешь в случае чего.

#24
Nina

Врачи вообще когда случился первый приступ в подростковом возрасте вбухали сразу ему под 2тыс. мг. Сейчас слезть тяжело. Врач говорит то если бы не эти 2 тыс. может оно и само бы прошло.
Я поняла, что проблему надо решать на психологическом уровне. Но как мне помочь родному человеку? Вашу тему я обязательно прочитаю.

Мне понравилось "может прошло бы само". Ну с таким же успехом он мог бы сказать "вы знаете, а может Элвис будет жить вечно".. Ну каждый вкладывает что-то своё в подобные вещи.

Вы говорите слезть будет тяжело? Вот уж ерунда.
Если уберёте причину - не нужны будут и последствия в виде эпилепсии. Она уйдёт. Это всего лишь механизм саморегуляции - не более того.

Другое дело если не убирать причину - конечно, приступы никуда деваться не будут.

Как вы лично можете помочь мужу? - начните для начала с себя. Почитайте темку, сделайте выводы. И успокойтесь для начала. Всё решаемо. И даже самая длинная дорога начинается с 1го шага.

Nina
#25
Tekken

NinaВрачи вообще когда случился первый приступ в подростковом возрасте вбухали сразу ему под 2тыс. мг. Сейчас слезть тяжело. Врач говорит то если бы не эти 2 тыс. может оно и само бы прошло.

Я поняла, что проблему надо решать на психологическом уровне. Но как мне помочь родному человеку? Вашу тему я обязательно прочитаю.

Мне понравилось "может прошло бы само". Ну с таким же успехом он мог бы сказать "вы знаете, а может Элвис будет жить вечно".. Ну каждый вкладывает что-то своё в подобные вещи.

Вы говорите слезть будет тяжело? Вот уж ерунда.
Если уберёте причину - не нужны будут и последствия в виде эпилепсии. Она уйдёт. Это всего лишь механизм саморегуляции - не более того.

Другое дело если не убирать причину - конечно, приступы никуда деваться не будут.

Как вы лично можете помочь мужу? - начните для начала с себя. Почитайте темку, сделайте выводы. И успокойтесь для начала. Всё решаемо. И даже самая длинная дорога начинается с 1го шага.

Спасибо!

Nina
#26
Nina

TekkenNinaВрачи вообще когда случился первый приступ в подростковом возрасте вбухали сразу ему под 2тыс. мг. Сейчас слезть тяжело. Врач говорит то если бы не эти 2 тыс. может оно и само бы прошло.



Я поняла, что проблему надо решать на психологическом уровне. Но как мне помочь родному человеку? Вашу тему я обязательно прочитаю.



Мне понравилось "может прошло бы само". Ну с таким же успехом он мог бы сказать "вы знаете, а может Элвис будет жить вечно".. Ну каждый вкладывает что-то своё в подобные вещи.



Вы говорите слезть будет тяжело? Вот уж ерунда.

Если уберёте причину - не нужны будут и последствия в виде эпилепсии. Она уйдёт. Это всего лишь механизм саморегуляции - не более того.



Другое дело если не убирать причину - конечно, приступы никуда деваться не будут.



Как вы лично можете помочь мужу? - начните для начала с себя. Почитайте темку, сделайте выводы. И успокойтесь для начала. Всё решаемо. И даже самая длинная дорога начинается с 1го шага.
Спасибо!

Я давно понимала, что все это лечение самодурство и хождение по кругу. Читала книги на эту тему. На подобии "Возлюби болезнь свою". Только вот до сих пор не знаем с чего начать. Лекарства страшновато бросать из-за того что нет четкого понимание, что правда, а что нет. Но точно понятно, что надо убирать причину болезни, а не ее симптомы.

#28
Nina

На подобии "Возлюби болезнь свою". Только вот до сих пор не знаем с чего начать. Лекарства страшновато бросать из-за того что нет четкого понимание, что правда, а что нет. Но точно понятно, что надо убирать причину болезни, а не ее симптомы.

Что-то знакомое про болезнь свою. Похоже на Синельникова. Но в любом случае - болезнь любить не надо. Ну представьте - в храме стоит человек и говорит "благодарю всевышнего за рак, как хорошо. Спасибо большое". В таком случае рак вряд ли пройдёт.

Даже когда вы прочтёте или прочтёт ваш муж - болезнь вряд ли уйдёт за 3 минуты. Душа имеет огромную инерцию. Сначала нужно понять что делать, а потом вы поймёте что нужно нарабатывать навыки. Это опять же тема конфликтных ситуаций. Когда человека прессуют и он не защищается бешенно мысли начинают работать после ситуации - как надо было поступить. Как было поступить правильнее и т.п.

Nina
#29
Гость

ГостьГость



А кто не хочет выздороветь? У меня тоже эпилепсия с 28-ми лет.



Но вам уже нужно уменьшать допакин точно, переходите на одну таблетку в день, потом реже и реже, 7 лет прошло

А вы врач чтобы назначить схему отмены? Это только с врачом надо обсуждать.

Я сама себе врач.. более 20-ти лет с эпилепсией уже.. Хотя наверное уже меньше, сама стала отменять лекарства потихоньку, надоели мне все эти врачи, ничего они в этой болезни не понимают.. три года ни одной таблетки вообще, да нормально все

Спасибо, за положительную историю.

#30

А как влияют спортивные нагрузки, не знаете?

Анна
#31

Привезли из Германии несколько упаковок Trileptala (Трилептала)! 150 мг!!! Не подошли ! Отдаем по цене, за которую купили!!! Звоните - ***

Нина
#32

Моя тетя принимала его, но не подошел, потом заменили, приступы уменьшились, но все равно продолжались. Это ее тоже не устраивало, хотела полностью освободиться от них. Потом уже по рекомендации знакомых летала в Мигдаль Медикал в Израиле, они там свою дочь лечили. Заново обследовалась и ей расписали новую схему. Уже пошел третий год тьфу-тьфу приступов не было. На счет беременности с доктором еще не говорила, но уже подумывает об этом. Посмотрим, что скажет.

Галя
#36

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Надя
#37
Tekken

Меня забавляет это. "таблетки придётся пить всю жизнь", "бывает крайне редко"... "Ганушкина - хорошие специалисты по эпилепсии". Для начала поймите одну вещь - все эти специалисты, врачи - это шарлатаны. Не более того. Человек разбирающийся в болезни - объяснит как её вылечить. Шарлатан будет вам делать пассы руками, говорить красивые слова, давать "шпатлёвку" - в виде таблеток. Но только они понятия не имеют о том как лечить болезнь. Так вот если спросить меня - я вам не буду советовать таблетки. Я вам скажу как вылечить болезнь.

Надя
#37

Как

ольга
#38
Галя

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Это где находиться? Лечат ли там детишек ?

Таня
#39

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей, может будет кому полезна. У моей дочери эпилепсия, обнаружили в 2 годика, для меня это было шоком, так как в семье больных этим недугом не было. При обследовании оказалось что она у нее с рождения, просто не проявлялась, причиной послужила травма при родах. Так вот, в 2 года начали появляться симптомы, начала дергаться во сне, закидывать голову. Мы сходили в несколько клиник для надежности, и во всех прописали одно и то же лечение. Мы покорно следовали курсу, а результата не было, становилось только хуже. И к 4 годам появились приступы, и были они довольно частыми сразу несколько раз в месяц, и с каждым месяцем учащались.
А в больнице нам продолжали говорить"следуйте курсу лечения". И после очередного приступа я решила искать помощи в иностранных клиниках.
В одной из Израильских клиник, называется Мигдаль Медикал нам предложили пройти обследование. Почитав отзывы я решилась поехать.
Там дочке разработали индивидуальный курс лечения. Следуя ему мы наконец-то действительно увидели положительную динамику, а через год приступы прекратились. Сейчас мы уже практически не принимаем препараты, приступов нет, и других симптомов тоже. Попробуйте тоже к ним обратиться.

Гость
#41
Галя

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Здравствуйте, Галя! Я очень рада за вас, что вы проходите эффиктивное лечение, дай Бог, чтобы выздоровели полностью как Анатолий. Пожалуйста, я пишу вам из Алматы (Казахстан), в какой стране находится.,, Резонанс,, можете дать какие-нибудь контакты этой клиники? Я хочу вылечить свою дочь, ей 16 лет. Будьте добры!!!

Лера
#42

Мы пьём Кеппру и никакого эффекта, только побочные страшные действия.

Юлия Седркян (Березович)
#43

Я пью трилептал утром и вечером по 1.5 таблетки, потом на обследование ездила выписали депакин хроно, по 1 таблетки 3 раза в день вместе с трилепталом, а раньше трилептал я пила по 2 таблетки 2 раза в день, а сейчас вместе с трилепталом конвулекс пью по 1 таблетки 3 раза в день.... А у меня по мимо эпилепсии киста в голове... А трилептал стоит что бы за деньги купить 1500 тысяч, а 4 упаковки 8.000 тысяч надо, а конвулекс 338 рублей, но у меня они по рецепту врача, а так на обследование в мае поеду на ЭЭГ которые шапку и провода одевают, и на МРТ будут давать бесплатно.... А трилептал наркотических припарат только по рецепту....

Юлия Седркян (Березович)
#44
Гость

муж пьет депакин хроно, последний приступ был 7 лет назад. пьет утром и вечером. насчет действия даже сказать не могу, из признаков проблемы самой - только головные боли иногда. когда врач-дeбил посоветовал финлепсин - было ухудшение самочувствия, так что не советую финлепсин - та ещё отрава и не помогает ничерта.

Финлепсин я пила девушка он да не помогает у меня приступы всё чаще и чаще были, дозу надо прибавить и на обследование ехать что бы сильный припарат назначили...

Рита
#45
Галя

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Отсутствие приступов это очень хорошо! Но ведь есть еще и не менее ужасные и выбивающие из колеи ауры!!!!! Когда тебя накрывает так, что ты не можешь собрать себя в кучу, становишься как кукла тряпичная и появляются проблемы с речью...

Гость
#46
Гость

Меня забавляет это. "таблетки придётся пить всю жизнь", "бывает крайне редко"... "Ганушкина - хорошие специалисты по эпилепсии".

Для начала поймите одну вещь - все эти специалисты, врачи - это шарлатаны. Не более того.

Человек разбирающийся в болезни - объяснит как её вылечить. Шарлатан будет вам делать пассы руками, говорить красивые слова, давать "шпатлёвку" - в виде таблеток. Но только они понятия не имеют о том как лечить болезнь.

Так вот если спросить меня - я вам не буду советовать таблетки. Я вам скажу как вылечить болезнь.

И как вылечить эпелепсию

#48
Гость

Почему семь лет? Его же не пожизненно пьют и потом постепенно отменяют.

Здравствуйте.В том-то и дело,что Финлепсин назначают пить постоянно Я сам его принимаю 35 лет,потому что у меня Эпилепсия,а если его не принимать,припадок может возникнуть в любой момент.Когда профессор-эпилептолог собирался меня перевести с Финлепсина на Конвулекс,в первую неделю по схеме перехода у меня было всë в порядке,а в первую ночь начиная со второй недели,у меня случилось от 5 до 7 припадков.А уже мой лечащий врач приëм Конвулекса отменил и оставил применение Финлепсина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Галя

Я обратилась в клинику хрономедицины «Резонанс» по совету моего одноклассника, который полностью вылечил эпилепсию в этой клинике и сейчас служит в АТО !!!! У него приступы были очень тяжелые и частые и что он ни делал (точнее его родители, души в нем не чая, куда его не возили – лечили и таблетками, и заговорами и молитвами и т.д. и т.п.). Результата не было никакого, пока не попали в «Резонанс». Здесь произошло все достаточно быстро и организовано – назначили настойки трав (но противосудорожные лекарства сразу не отменили) в дозах, которые изменяются по величине и принимаются в точно обозначенное время. И дозы и время необходимо соблюдать весьма точно. Такое вот «цифровое» лечение!
Каждый день Анатолий измерял температуру, пульс, артериальное давление на обеих руках – эти данные отсылались в клинику по Интернету или при посещениях. Опять цифры, цифры. Сейчас я сама проходу лечение в «Резонансе». С момента начала лечения в клинике прошло вот уже 9 мес. – и у меня не было ни одного приступа. Надеюсь, что я, также как и Анатолий, буду полностью здорова. У него после лечения и отмены противосудорожных таблеток, прошло 8 лет, и не было ни одного приступа или же даже намека на приступ! Я рада за него и благодарна, что он не таился и рассказал, где от такой страшной болезни можно излечиться. Не все люди на такое способны, поскольку считается, что эпилепсия – постыдная болезнь, чуть ли не генетическая. Буду держать вас в курсе.

Здравствуйте,Галя!Скажите пожалуйста,где находится эта клиника хрономедицины "Резонанс"?