Гость
Статьи
Уже 29, а врач говорит …

Уже 29, а врач говорит подождать с беременностью))!

Ранее не хотела детей, а теперь созрела, сделала многое в работе , что хотела)
Но появились проблемы со здоровьем, беременеть сейчас нельзя, т к могу не выносить
Щас буду все силы кидать на лечение
Доперла в свои под 30- ку , рожать надо до 25 !!!!
Что думаете??

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да чхать на врачей.Беременей и рожай.Слушай их больше.

Гость
#2

ты права автор, ты опоздала. Тебе рожать больше нельзя!

Гость
#4
Гость

да чхать на врачей.Беременей и рожай.Слушай их больше.

и становись т у п о й о в у л я ш к о й

Гость
#5

Думаю, что ерунду вы говорите.
Сейчас подлечитесь и родите. Кто вам мешает?

Александра
#6

О х р е н е н н ы е ко менты!! Сами идите туда, куда пишите с простыней)) совсем что ли *****??
И в 35 рожают , ничего - все ок - если очень захотеть , все должно получиться!!

Александра
#7
Гость

Думаю, что ерунду вы говорите.
Сейчас подлечитесь и родите. Кто вам мешает?

Спасибо за адекватность! Здесь ее мало в последнее время
Буду лечиться, обязательно
Просто говорю о том, что лучше рожать, когда здоровье еще отличное!

Гость
#8
Александра

Просто говорю о том, что лучше рожать, когда здоровье еще отличное!

Это конечно все здорово. Но вот смотрите, зато вы карьеру сделали. Да и сами пишете, что только сейчас созрели. А так бы сидели с 20 лет с ребенком, не готовая еще к этому. Неизвестно, что хуже))
Удачи в любом случае))

Анютины глазки
#9
Александра

О х р е н е н н ы е ко менты!! Сами идите туда, куда пишите с простыней)) совсем что ли *****??
И в 35 рожают , ничего - все ок - если очень захотеть , все должно получиться!!

вообще-то это сарказм на 100500-ю тему о том, что в 30 рожать поздно

Гость
#10

боже мой какая унылая разводка.

Гость
#11

Чтоб у вас выкидыш случился прямо у дверей приемпокоя.

Гость
#12

Автор, расслабьтесь, мне 43 и я только планирую. Правда, у нас уже есть 1 ребёнок, осенью, надеюсь, стану беременная. А уж в Вашем-то возрасте!

Александра
#13
Гость

Это конечно все здорово. Но вот смотрите, зато вы карьеру сделали. Да и сами пишете, что только сейчас созрели. А так бы сидели с 20 лет с ребенком, не готовая еще к этому. Неизвестно, что хуже))
Удачи в любом случае))

Нет я в общем абсолютно всем довольно, только успехи в работе как раз и сказались на здоровье
Я вообще ярый противник ранних браков и ранних беременностей) даже сейчас не считаю, что готова на 100 проц) а некоторые в 26 уже 2 или 3 ждут!!!
Думаю это жизненный вывод для тех , кто сомневается в 25-27 рожать или ждать еще чего то- отталкивайтесь от своего здоровья, если конечно в будущем хотите детей!
Я вот теперь хочу

Александра
#14

А эти злобные к у р и ц ы или бесплодны или мужика подходящего не нашли или не видят дальше своего носа- 23 года, а потом раз и 33 / 43 и давай до свидания
Кстати, если у вас отличное здоровье , вы ломовая лошадь - то все ок! Вам и в 40 не поздно

Александра
#15
Гость

Автор, расслабьтесь, мне 43 и я только планирую. Правда, у нас уже есть 1 ребёнок, осенью, надеюсь, стану беременная. А уж в Вашем-то возрасте!

Да все ок! Желаю вам успеха- чтоб все было хорошо - и малыша второго!

Гость
#16
Гость

Автор, расслабьтесь, мне 43 и я только планирую. Правда, у нас уже есть 1 ребёнок, осенью, надеюсь, стану беременная. А уж в Вашем-то возрасте!

Тебе уж в дом престарелых пора, а ты все планируешь. Лучше уж сразу в монастырь иди, бабушка.

Гость
#17

Разводка от *****.

Гость
#18

Рожать желательно по молодости. Потому что хоть у мужчины клетки и делятся на протяжении всей жизни с внесением мутаций, что скажется на здоровье ребенка, а у женщины таких стадий всего около 30, но все равно будучи в возрасте она просто не найдет столько сил, чтобы завершить дело.

Александра
#19

Хватит тут, никакая не разводка) жизнь такая - вот

Александра
#20
Гость

Автор, расслабьтесь, мне 43 и я только планирую. Правда, у нас уже есть 1 ребёнок, осенью, надеюсь, стану беременная. А уж в Вашем-то возрасте!

Вы извините, про лошадь , это я не про вас писала- одновременно комментарий вышел. Совпало там по возрасту ) аж неудобно млин)))
Кстати- у меня знакомая родила 1-го в 35, а 2-го в 41 !!

Гость
#21
Гость

Тебе уж в дом престарелых пора, а ты все планируешь. Лучше уж сразу в монастырь иди, бабушка.

А чего "бабушка"-то, у меня ребёнку всего 10 лет и я совершенно здорова.

Гость
#22
Александра

Да все ок! Желаю вам успеха- чтоб все было хорошо - и малыша второго!

Спасибо! Я вообще противница ранних родов. Ну, по-крайней мере, мне ещё даже в 30 лет было реально рано иметь детей. В 33 созрела морально и родила. Муж ждал моей "готовности" долго, он хотел ребёнка давно. Но главное - это готовность женщины. Ну и здоровье, конечно.

Гость
#23
Александра

Вы извините, про лошадь , это я не про вас писала- одновременно комментарий вышел. Совпало там по возрасту ) аж неудобно млин)))
Кстати- у меня знакомая родила 1-го в 35, а 2-го в 41 !!

У моей мамы подруга родила 3-его ребёнка в 43, а было это уже 23 года назад.

Гость
#24

Сегодня день престарелых мамаш?

Гость
#25

Разводка от мамашки, родившей раньше 25-ти. Очевидно все.

Александра
#26
Гость

Сегодня день престарелых мамаш?

Да , да! Идите лесом

Гость
#27

Я первого планирую родить в 37, а вам не уже, а всего 29!!!

Гость
#28
Гость

Автор, расслабьтесь, мне 43 и я только планирую. Правда, у нас уже есть 1 ребёнок, осенью, надеюсь, стану беременная. А уж в Вашем-то возрасте!

Надеюсь, ты выкинешь, овуляшечка)))

Гость
#29
Гость

Надеюсь, ты выкинешь, овуляшечка)))

Да никакая я не "овуляшечка", просто планируем второго ребёнка, что тут такого уж особенного.

Гость
#30

Автор, большинство болезней лечится за неделю, если это не трансплантология, имплантология, большая травматология и т.п., но есть другие аспекты.
Насколько Вы незаменимы на рабочем месте, знает ли Ваш начальник телефон доктора.
Есть Ли от кого рожать и в какое помещение рожать, чтоб из розеток дым соседской марихуаны не сочился, а под окном 16ти километровая пробка не коптила.
Коим боком могут коснуться лично Вас проблемы всяких Лугандонов, "Новороссий от Аджарии до Болгарии", беженцев из метнувшихся в Эстонию новых самопровозглашённых сопределов Эстонии, Кёнигсбергского воеводства сбежавшего под шведскую юрисдикцию и т.д.

хne автор
#31

балдею от таких тем! а в ваши 22 кто бы сказал строго:рожай немедленно, и вы бы тут же и родили бы. не несите бред, автор. каждому свое, а вы меньше заморачивайтесь. дети не от совета врача, а от секса делаются. вот и займитесь, вместо сидения на форумах.

Гость
#32
Гость

Рожать желательно по молодости. Потому что хоть у мужчины клетки и делятся на протяжении всей жизни с внесением мутаций, что скажется на здоровье ребенка, а у женщины таких стадий всего около 30, но все равно будучи в возрасте она просто не найдет столько сил, чтобы завершить дело.

ну вот и рожай в 20, а мы будем это делать, когда готовы

Елена
#33

Подлечитесь как врач говорит и рожайте, ничего это не поздно! главное пролечитесь чтоб потом не удачная беременность не сделала вас опять неготовой к детям!

Гость
#34

Я не поняла, какая вам разница, что мы думаем? Вы нас слушаться будете что ли?
Если болеете, так лечитесь, какие у вас еще варианты?

я
#35
Гость

Чтоб у вас выкидыш случился прямо у дверей приемпокоя.

никогда никому такого не желайте

я
#36

Автор, мой вам совет - проверьтесь у хорошего врача. все подлечите и вперед и с песней))))))))))) все будет ок))))
В наше время многие, если не большинство, беременеют к 30 ближе. Раньше жилье/работу давало государство, вот все и рожали в 18, а теперь своими силами все и надеяться не на кого. Поэтому так. Главное, что вы подготовили почву и захотели этого. А то многие сначала нарожают, а потом думают чем кормить и во что одеть.

Гость
#37
я

Автор, мой вам совет - проверьтесь у хорошего врача. все подлечите и вперед и с песней))))))))))) все будет ок))))
В наше время многие, если не большинство, беременеют к 30 ближе. Раньше жилье/работу давало государство, вот все и рожали в 18, а теперь своими силами все и надеяться не на кого. Поэтому так. Главное, что вы подготовили почву и захотели этого. А то многие сначала нарожают, а потом думают чем кормить и во что одеть.

Спасибо за поддержку! Наверное за этим такие как я и пишут сюда, чтоб силы появились от хороших советов и примеров

Фиалка
#38

Вообще-то, конечно, на мои теперешние мозги, нужно лет в 20-25, когда ты еще действительно здорова. Но что поделать, раз так сложилась ситуация. Я без мужа рожать не хотела - хотелось, чтобы у ребенка полноценная семья была. Потом мне хотелось пожить с мужем ʺдля себяʺ, потом сделать карьеру... Когда опомнились с мужем, то уже самостоятельно забеременеть не получилось. Пришлось обращаться за помощью к врачам. Теперь вот благодаря труду Шендерей Елены Александровны (в центре репродукции Генезис ЭКО делали) у нас растет замечательная малышка. К слову, на момент ее рождения мне было 38 лет. Так что вы, автор, подлечивайте свои болячки и вперед беременеть! Это такое счастье - растить своего ребенка!

Гость
#39

мне тоже 29, по здоровью все хорошо-проверила все, что можно. Абортов не было, таблетки не пила никогда. но пока вот никак-уже 4 месяца. а знакомая с кучей болячек в 30, у врача не была ни разу-с первого раза, хоп и беременна.Все индивидуально, не парьтесь. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Бред сивой кобылы. Рожать и в 40 можно.