Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парнем у которого экземы на руках?

Он рабочий и от постоянного воздействия хим.реактивов и различных видов топлива руки просто ужасны. Лечить не хочет, взять за руку страшно. Не знаю как заставить его мазать кремом или перчатки одевать …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Да. И этими же погаными руками он будет вам в п.и.с.ку лезть, за лицо трогать, по телу гладить... Потом сама такой же станете :(. Я, например, брезгливая. Мне не надо, чтобы у меня в постеле кто то лежал с грибковыми ногами, паршивыми руками, черными обгрызанными ногтями, в лишаях и экземах...

ну каш!!!тебя жабу нормальный мужик за чирик в жо-пу долбить не будет..

Сара Барабу
#54

Я бы гнала его пинками к врачу. Если лечится - тогда меня бы это не остановило, от болезней никто не застрахован, а экзема не заразна. А вот если к врачу и не идет, а руки совсем ужасные - тогда не стала бы встречаться с таким. Это просто наплевательское отношение к себе. Сегодня на экзему болт кладет, а завтра какую заразу проигнорирует и меня заразит? Или свалится с чем посерьезнее, а мне лишние проблемы с ним возиться, т.к. болезни нажил не случайно, а по собственной дурости?

Гость
#55

А нормальные мужики в жо-пу не долбятся - только вы.р.о.дки и изв.р.а.щенцы. Так что проходите мимо и всех пациентов вендиспансера с грибками и паршей с собой прихватите. Вас дуньки ждут - они на все согласны. И на вонючих, и на храпящих и на запаршивевших.

Гость
#56
Гость

У меня не филиал венерического диспансера, чтобы таких к себе в кровать класть, уж извините.

мдя, точно одна...

Гость
#57
Гость

А нормальные мужики в жо-пу не долбятся - только вы.р.о.дки и изв.р.а.щенцы. Так что проходите мимо и всех пациентов вендиспансера с грибками и паршей с собой прихватите. Вас дуньки ждут - они на все согласны. И на вонючих, и на храпящих и на запаршивевших.

Ну тебе пару палок в рот с резиной кинул бы

Гость
#58
Гость

Да. И этими же погаными руками он будет вам в п.и.с.ку лезть, за лицо трогать, по телу гладить... Потом сама такой же станете :(. Я, например, брезгливая. Мне не надо, чтобы у меня в постеле кто то лежал с грибковыми ногами, паршивыми руками, черными обгрызанными ногтями, в лишаях и экземах...

А как же любовь и в радости?И в печали?И в болезнях?Будете предавать?

Гость
#59

Экзема не заразна, но очень плохо лечится если причина не внешние раздражители. У меня была на руках в юности, очень долго не проходила, все что врачи могли сделать это выписать антигистаминную мазь, но от нее только легкий косметический эффект на первых порах, потом просто не помогает. Прошло все само после того как я в вуз поступила, успокоилась, на море съездила. 10 лет не появлялась, а сейчас вот есть небольшой участок но слава богу на ноге, так и не определили от чего, говорят от нервов и сырого климата, к врачу тоже больше не пойду, я про экзему теперь больше них знаю (ну может и есть где эксперты, а в нашей поликлиннике идиотки которые кроме теста на чесотку ничего не знают и не умеют). Если не хотите рвать отношения, просто купите мази в аптеке, дома он ими уж как-нибудь воспользуется. Вообще это такая гадость что с трудом представляю чтобы кто-то отказался от лечения если оно возможно. Может, у него псориаз а он скрывает, вот это засада.

Гость
#60
Гость

А я знала такого паренька с нейродермитом...

у тебя самой что, за всю жизнь нейродермита не было? ) ну-ну...

Гость
#61

Б л я.. сколько г о в н а!!! Посмотреть бы на тех, кто "не стал бы", если вдруг с ними такое случится.

Гость
#62

Фу плиать, бабы какие вы всетаки двуличные застранки

Гость
#63
Гость

Фу плиать, бабы какие вы всетаки двуличные застранки

а вы как хотели?! им бабло да подарочки подавай,да чтоб яйки бритые были,морда чистая. а как в жо-пу дать,так девочки целочки .*****-ди епаные

Гость
#64

Странный люди. А почему вы думаете, что женщина хочет вашу заразу на себя мазать? Это если ты с человеком много лет прожил или это твой ребенок (родители), то никуда не денешься. Но все равно будешь соблюдать дистанцию и особый режим гигиены. А тут какого-то чужого мужика брать всего запаршивевшего. Зачем? Своих проблем мало? В сексе не удовольствие получать, а думать, как бы сблевануть от того, что тебя такой заразой трогают? Это для мазохисток.

Гость
#65
Гость

а вы как хотели?! им бабло да подарочки подавай,да чтоб яйки бритые были,морда чистая. а как в жо-пу дать,так девочки целочки .*****-ди епаные

Поганые и мерзкие существа, мне хватило дня почитать на вумансру всю эту мерзость, фу бя, вонючие засранки.

Гость
#66
Гость

ГостьА я знала такого паренька с нейродермитом...
у тебя самой что, за всю жизнь нейродермита не было? ) ну-ну...

Это не насморк. Им либо болеешь, либо нет...

Гость
#67

Да, все женщины, которые не хотят водиться с грибковыми, паршивыми, заразными и неопрятными - ст.е.р.в.ы и мерзавки :). Всех вонючих грязных мужиков надо рядом с собой класть и отковыривать их коросты и гнилые ногти :(.

Гость
#68
Гость

ну вы бабье и даете! пляхамуха, а я живу уже 26 лет с женщиной у которой и экзема и аллергия, бросать надо ее, даже в жены не надо брать. надо сыну сказать пусть сей ресурс посетит, что бы девочек ангелочками не считал.

Ваша жена тоже в силу совей тупости принципиально не пользуется перчатками, как описанный автором персонаж?

Гость
#69
Сара Барабу

Я бы гнала его пинками к врачу. Если лечится - тогда меня бы это не остановило, от болезней никто не застрахован, а экзема не заразна. А вот если к врачу и не идет, а руки совсем ужасные - тогда не стала бы встречаться с таким. Это просто наплевательское отношение к себе. Сегодня на экзему болт кладет, а завтра какую заразу проигнорирует и меня заразит? Или свалится с чем посерьезнее, а мне лишние проблемы с ним возиться, т.к. болезни нажил не случайно, а по собственной дурости?

я бы не гнала. Потому что либо человек дурак , либо он нормальный и сам по врачам ходит, и за детьми своими следит. А если он идиот и ходит запаршивленный по своей же вине, еще и отказывается от перчаток, то нафига дурак в семье нужен?

Гость
#70
Гость

Ну представьте что влюбились, поженились, а потом у мужа появилась экзема, которую он не хочет любить, разведетесь?

у меня так- не развелась, но неприятно, одно время даже секса перестала хотеть,потом привыкла,хотя нет-нет, но клинит меня

Гость
#71
Гость

Я бы гнала его пинками к врачу. Если лечится - тогда меня бы это не остановило, от болезней никто не застрахован, а экзема не заразна. А вот если к врачу и не идет, а руки совсем ужасные - тогда не стала бы встречаться с таким. Это просто наплевательское отношение к себе. Сегодня на экзему болт кладет, а завтра какую заразу проигнорирует и меня заразит? Или свалится с чем посерьезнее, а мне лишние проблемы с ним возиться, т.к. болезни нажил не случайно, а по собственной дурости?

я бы не гнала. Потому что либо человек дурак , либо он нормальный и сам по врачам ходит, и за детьми своими следит. А если он идиот и ходит запаршивленный по своей же вине, еще и отказывается от перчаток, то нафига дурак в семье нужен?

а ты хy/й в рот в презике берешь или нет?

Гость
#72
Гость

ну вы бабье и даете! пляхамуха, а я живу уже 26 лет с женщиной у которой и экзема и аллергия, бросать надо ее, даже в жены не надо брать. надо сыну сказать пусть сей ресурс посетит, что бы девочек ангелочками не считал.

Точно.Что же мне тогда делать: у меня с отцовской стороны в анамнезе псориаз, с маминой - экзема.Причем, они не болеют, мы тоже, но ведь наследственность может сработать в любой момент: болеют мои братья двоюродные, дочь одного из них.Так мне теперь все. крест на себе ставить?

Гость
#73
Гость

Экзема не заразна, но очень плохо лечится если причина не внешние раздражители. У меня была на руках в юности, очень долго не проходила, все что врачи могли сделать это выписать антигистаминную мазь, но от нее только легкий косметический эффект на первых порах, потом просто не помогает. Прошло все само после того как я в вуз поступила, успокоилась, на море съездила. 10 лет не появлялась, а сейчас вот есть небольшой участок но слава богу на ноге, так и не определили от чего, говорят от нервов и сырого климата, к врачу тоже больше не пойду, я про экзему теперь больше них знаю (ну может и есть где эксперты, а в нашей поликлиннике идиотки которые кроме теста на чесотку ничего не знают и не умеют). Если не хотите рвать отношения, просто купите мази в аптеке, дома он ими уж как-нибудь воспользуется. Вообще это такая гадость что с трудом представляю чтобы кто-то отказался от лечения если оно возможно. Может, у него псориаз а он скрывает, вот это засада.

Псориаз не заразен.А вот начаться он может на нервной почве у любого человека.

Гость
#74
Гость

Точно.Что же мне тогда делать: у меня с отцовской стороны в анамнезе псориаз, с маминой - экзема.Причем, они не болеют, мы тоже, но ведь наследственность может сработать в любой момент: болеют мои братья двоюродные, дочь одного из них.Так мне теперь все. крест на себе ставить?

вы тему читали?

Гость
#75
Гость

вы тему читали?

вы пост читали, на который я ответила?

Кракозябра
#76

Я бы не стала. Головой я могу понимать, что "это реактивы, реактивы, реактивы, это незаразно....." А все равно как-то боязно, и никакого настроя, да и как эти реактивы влияют на человека, еще дети больными родятся. Ну его, такое счастье.

Хотя.... Откуда вы знаете что это реактивы? Может он чего не договаривает? А ну как он где-то приблуду подцепил и раз она "не болит а только чешется" и не лечит ее? Оно вам надо?

Сходите вместе к кожнику, дело несложное, чтобы при вас это было.

Гость
#77
Гость

вы пост читали, на который я ответила?

Не поверите, я прочитала всю ветку. И снова могу вам задать вопрос, вы тему читали? Потому что дальше пошла ахинея череды ответов мимо, и вы туда же, стадным чувством мимо темы.

Гость
#78

А как отличить псориаз от экземы?

Гость
#79
Гость

А как отличить псориаз от экземы?

Еще и нейродермит есть...
Внешне иногда никак.
Но у этих болезней разный источник происхождения, хотя в семье может быть предрасположенность к кожным заболеваниям, а дальше - либо "стрЕльнет", либо нет...

Рыжая Такса
#80
Сара Барабу

Я бы гнала его пинками к врачу. Если лечится - тогда меня бы это не остановило, от болезней никто не застрахован, а экзема не заразна. А вот если к врачу и не идет, а руки совсем ужасные - тогда не стала бы встречаться с таким. Это просто наплевательское отношение к себе. Сегодня на экзему болт кладет, а завтра какую заразу проигнорирует и меня заразит? Или свалится с чем посерьезнее, а мне лишние проблемы с ним возиться, т.к. болезни нажил не случайно, а по собственной дурости?

+100
Болезнь - не проблема, проблема - инфантилизм и наплевательское отношение к своему здоровью.

Гость
#81

У моего, например, витилиго. Руки уже почти полностью "слиняли" - теперь такие нежненькие и беленькие пальчики... А я люблю их целовать)) Это, конечно, не так страшно, как раны (а все-таки разные экземы и дерматиты - это повреждения кожи), но тоже вроде как кожная болезнь. Но оно не лечится, так что мы уже давно плюнули и все.
У меня, например, вообще полное нарушение гидролипидного баланса на руках и лице. Где-то обдуло, или что-то съела не то, или холодной водой (или даже просто из крана) умылась - и все: моя сухая кожа тут же начинает трескаться, еще больше сушиться и слазить пластами... Так что все бывает в этой жизни))))

Гость
#82
Гость

А бабы все такие,легче всего бросить и уйти от проблемы,решать же тяжелее,до чего вы стали безжалостные *****

А почему за него надо решать его проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#83

Во-первых, сходите к врачу, чтобы убедиться что это экзема, а не что-то другое... Во-вторых, если это экзема, она передастся детям. Вы хотите, чтобы ваши детки все время чесались до крови и у них была аллергия? Мой отец маме говорил что у него псориаз от стресса, результат - я полдетства была перевязана, как мумия, потому что чесалась до мяса, на руках до сих пор шрамы. И то, слава Богу, обнаружили, что аллергия на сахар, и я всю жизнь вообще не ем сладкого. (Спасибо папе и маме за здоровье). Тете перелили кровь при операции больного с экземой, у нее появилась аллергия на воду. Чуть под душ - сразу экзема, все по дому в огромных перчатках. Вы думайте, что вам дети потом скажут, а муж может и уйти.