Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти мамочку!Метастазы в легких,очень прошу отзовитесь все,кто сталкивался и как то победил эту болезнь!

Помогите прошу,маме всего то 52 и она очень хочет жить!
в 2007 сделали операцию по удалению груди.В 2012 рецедив вкостную грудную ткань.Прошла курс химии,плюс облучение.После проверки нашли …

Евгения
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
света
#51
Гость

Головные боли?.. После рака груди?.. МРТ! Бегом! Почему раньше вам не сказали, что это нужно?!

Ничего странного в этом нет. Метастазы в легких,они же в голове. Регионарные метастазы. Как не прискорбно,уже не помочь. Если только чудо. Бог милостив. Молитесь.

Позитив
#52

Не скрою-всё это очень тяжело.Тяжело как маме,так и Вам.От отчаяния присутствует готовность на многое.Так как врачи не видят смысла в дальнейшем назначении лечения,то я прекрасно понимаю Ваше желание перепробовать все нетрадиционные методы.Но в первую очередь идите в церковь.Пусть мама исповедается и причастится,а Вы потом поговорите с батюшкой,расскажите всё как есть и попросите о соборовании для мамы.Иногда после таких вещей происходят чудеса.Да и самому больному становится легче.Пусть мама молится и читает ежедневно молитвы Отче наш,Ангелу Хранителю,Все царице.Вы также молитесь за неё и заказывайте за здравие сорокаусты в церквях.Пробуйте всё что не противоречит Библии и может действительно случится ЧУДО...

пум-пум
#53
Гость

принять,смириться, использовать каждый прожитый день на 100000000%. Не тратить оставшее время на бесплодную беготню и попытки продлить то, что отмеряно свыше. Простите, Автор, если вышесказанное прозвучало для Вас как приговор. Говорю не на пустом месте-маму потеряла из за рака.

К этому совету действительно стоит прислушаться. К слову, у меня отец и мама умерли от рака. Отец в 33, а мама в 40 лет.

Автор
#54
Гость

почитайте про сыроедение и соду... вдруг поможет.

Соду мы делали,хотя вся семья была против этого метода.После трех капельниц началась жуткая температура,а на 4й день еле вытащили с того света....маме запретили так лечиться,а вот ее подруга.которая посоветовала соду..Царство Небесное..

Автор
#55
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены. Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться. Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву. Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

Спасибо Вам,Карамель.МРТ сегодня едем делать....Молю Бога,чтобы это были просто головные боли..
Моя почта:nessa0411@mail.ru

Автор
#56

Всем большое спасибо за поддержку и советы.Я взрослый человек,я все понимаю,но так же знаю -ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ-ДАНО БУДЕТ.Не важно какой там метод-моча или зеленый коктейль-главное в него верить и верить в свое исцеление.Моя мама слабый человеки очень впечатлительна,сегодня она верит,а завтра...нет...Это очень трудно и сложно,поймет меня лишь тот,кто прошел через все это...
А я разрываюсь..у меня маленький ребенок годовалый,сложно разрываться...
Господи,дай нам всем сил и терпения.Спасибо еще раз всем,кто понял и поддержал!

Автор
#57

Сделали КТ головного мозга..эта гадость уже там....
Господи,да сил всем нам............

Гость
#58
Акуна без куни )))

А как мы можем ей помочь ? Рак это обида ,пусть простит всех и все ,пойдёт в церковь и поставит свечи всем своим врагам и тех кого она не любит ....но у всех своё время на этой земле ! Держитесь...

Вот темнота человеческая, средневековье. Какая обида, что вы тут мелете????
Это очень слабый имунитет.

Mertsana
#59

К методикам народным нужно прибегать только в том случае, если официальная медицина отказалась, ни в коем случае не вместо стандартного лечения. Стив Джобс вон на 6 месяцев к народным целителям уехал, когда о диагнозе узнал..Не помогло.. Прихожанка церкви, что я посещаю, на 7 лет продлила себе жизнь при раке груди используя сокотерапию..Несколько месяцев на соках- в основном морковном, потом строгая диета. Возможно, вам тоже подойдет такой метод. Крепитесь, Господь не оставит вас!

Гость
#60
Автор

Соду мы делали,хотя вся семья была против этого метода.После трех капельниц началась жуткая температура,а на 4й день еле вытащили с того света....маме запретили так лечиться,а вот ее подруга.которая посоветовала соду..Царство Небесное..

Что, делали капельницы с содой? Тебе говорили уже, что своими разводами от лица больных раком ты уже достала всех? Куда смотрит модерация?

Гость
#61
Гость

Что, делали капельницы с содой? Тебе говорили уже, что своими разводами от лица больных раком ты уже достала всех?

Стандартная ситуация весьма. перед 1й капельницей ацидоз есть, сода показана, банка стандартной концентрации 200мл. после первой - КЩР в норме. после 2й банки уже есть умеренный алкалоз, дальнейшее введение противопоказано. но ведь "медсестре надо дать заработать" и "эффект надо закрепить", при этом флебит виден невооружённым глазом, в вену лезть иррационально, но ставят 3ю банку и получают с одной стороны нарушения КЩР требующие реанимационного пособия И с другой - эквивалент
Катетерного Сепсиса с отсевами на эндокард, а по прохождении малого круга кровообращения - в мозг и куда угодно (почки, кости). Коль онкодиагноз есть, то о том, что в мозге стрептококковое (или иное) микроабсцедирование (после лазания в вену) ' ни кто уже и не задумывается - всё сваливают на якобы метастазы; продвинутые нажираются напр. оральными пенициллинами и .. прощай онколог, ты был излишен

Гость
#62
Гость

Стандартная ситуация весьма. перед 1й капельницей ацидоз есть, сода показана, банка стандартной концентрации 200мл. после первой - КЩР в норме. после 2й банки уже есть умеренный алкалоз, дальнейшее введение противопоказано. но ведь "медсестре надо дать заработать" и "эффект надо закрепить", при этом флебит виден невооружённым глазом, в вену лезть иррационально, но ставят 3ю банку и получают с одной стороны нарушения КЩР требующие реанимационного пособия И с другой - эквивалент Катетерного Сепсиса с отсевами на эндокард, а по прохождении малого круга кровообращения - в мозг и куда угодно (почки, кости). Коль онкодиагноз есть, то о том, что в мозге стрептококковое (или иное) микроабсцедирование (после лазания в вену) ' ни кто уже и не задумывается - всё сваливают на якобы метастазы; продвинутые нажираются напр. оральными пенициллинами и .. прощай онколог, ты был излишен

Пошел опять потусторонний бред.

Автор
#63

Маму врачи отправили "отдыхать" в апреле этого года..прописав только гормональные.поэтому и начали активно прибегать к народным методам.
Маме с каждым днем все хуже.Сегодня в заключние написали-множественные метастазы в головной мозг.Дали обезбаливающее и домой......
С головы эту гадость уже не прогнать?или как то закапсуалиовать ее можно?чтобы не росла дальше..

Гость
#64
Автор

Маму врачи отправили "отдыхать" в апреле этого года..прописав только гормональные.поэтому и начали активно прибегать к народным методам.Маме с каждым днем все хуже.Сегодня в заключние написали-множественные метастазы в головной мозг.Дали обезбаливающее и домой......С головы эту гадость уже не прогнать?или как то закапсуалиовать ее можно?чтобы не росла дальше..

Прекрати свои разводы на раковую тему. Это мер.зко, понимаешь?

Сергей Алексеевич
#65

Автор, где результаты биопсии?! Какой именно РМЖ был? HER/Ki%? Кровь?
Насчет прогноза, я думаю, вы сами знаете ответ. Жизнь - это борьба за каждый прожитый день. В любом случае, нужно бороться. У меня были пациенты с 4 стадией, некоторых из них я вижу до сих пор. И лучше сходили бы в храм, чем тут писать.

Гость
#66
Гость

Зачем вы такие вещи спрашиваете на форумах. Вам тут никто не поможет, вам нужны врачи.

+10000000000000!

Гость
#67
Гость

Прекрати свои разводы на раковую тему. Это мер.зко, понимаешь?

Я не понимайю, ЗАЧЕМ люди на эту тему "прикалываются"!!! Всего за три дня уже с десяток тем вышло!

Автор
#68
Сергей Алексеевич

Автор, где результаты биопсии?! Какой именно РМЖ был? HER/Ki%? Кровь? Насчет прогноза, я думаю, вы сами знаете ответ. Жизнь - это борьба за каждый прожитый день. В любом случае, нужно бороться. У меня были пациенты с 4 стадией, некоторых из них я вижу до сих пор. И лучше сходили бы в храм, чем тут писать.

В храм ходим,анализы завтра напишу.поезд утром и ночью будем у мамы.А врачи все отправили домой,разводят руками и сказали ничем не помочь уже.
Но я верю,что можно что то сделать.Очень прошу вас,помогите советом,Сергей Алексеевич.

И да,дорогие ГОСТИ,я бы так хотела,чтобы то что япишу было разводом.Но мама умирает и я прошу совета,а не злобы и злости.

Гость
#69

Автор - откровенная Д. У. Р. А.! На фига вы сюда свой негатив сливаете. Пишите о своих проблемах на специализированных медицинских форумах. Какое нам дело до вашей матери?! Я поражаюсь вашей наивности. У нас у всех свои родственники. И они нам важнее вашей. Все мы умрём. Кто то раньше, кому то позже. Если у вашей матери судьба такая, то подумайте о себе. Вдруг наследственность у вас такая же.Проходите онколога каждый год. Асоветов вам тут надают всяких. И все они пустые. Кому суждено рано умереть, тот умрет. Так примите эту весть достойно и не заливайте своими соплями экран нам тут.

Гость
#70
Гость

Автор - откровенная Д. У. Р. А.! На фига вы сюда свой негатив сливаете. Пишите о своих проблемах на специализированных медицинских форумах. Какое нам дело до вашей матери?! Я поражаюсь вашей наивности. У нас у всех свои родственники. И они нам важнее вашей. Все мы умрём. Кто то раньше, кому то позже. Если у вашей матери судьба такая, то подумайте о себе. Вдруг наследственность у вас такая же.Проходите онколога каждый год. Асоветов вам тут надают всяких. И все они пустые. Кому суждено рано умереть, тот умрет. Так примите эту весть достойно и не заливайте своими соплями экран нам тут.

Ну просто из кожи вон лезет, чтобы сра.ч развести. Но не реагирует никто на твои разводки. Устали уже. И сратьс.я с тобой никто не хочет. Подумай об этом. Вообще никто с тобой дела иметь не хочет.

Гость
#71

Думаете форум ВУмана спасет вашу маму?

Гость
#72
Гость

Пошел опять потусторонний бред.

онкологи правильно домой выписывают - им не нужна госпитальная смертность от госпитальных анаэробов.
онко - срыв противоопухолевого "иммунитета", слабость систем общей неспецифической резистентности организма, на ятрогенный сепсис у организма в любом случае резервов нет, а писать в причину смерти ятрогенный сепсис так же ,,не в кайф,, как хирургу получить труп на операционном столе и написать, что операция и есть причина.

вы онколог, и окончили ВУЗ более 5 лет назад? за 5 лет бОльшая часть забывается большинством, ЭКГ забывается большинством через месяц после ИГАВМВ (Госов)

Ольга
#73
Евгения

Помогите прошу,маме всего то 52 и она очень хочет жить!в 2007 сделали операцию по удалению груди.В 2012 рецедив вкостную грудную ткань.Прошла курс химии,плюс облучение.После проверки нашли метастазы в легких(((Сейчас уже отправили домой,на гормональных таблетках,так как больше химий мама не вынесет.Дома занимаемся очень сильно,пьет сбор Отца Георгия постоянно,принимает чистотел с перерывами,придерживается диеты,кушает чеснок каждый день,пьет свекольный сок.Сейчас заказали гриб ВЕСЕЛКУ и ЧАГУ.Планируем поехать и почистить ее от порч...Что еще???Помогите советом,умоляю!!!Делали обследование в октябре-результаты показали в одномлегком метастазы уменьшились,а во втором-остались на прежнем уровне.Но маме стало хуже,спит плохо и начали беспокоить головные боли.

Ольга
#74

Вам поможет икона Божей Матери "Всецарица" нужно повесить у мамы у изголовья а еще одну маленькую купить с молитвой они обычно бумажные в пленочке бывают носить всегда с собой и читать молитву хорошо если мама крещеная то и сорокоуст заказать как уже писала вам женьщина, эта икона очень сильная и помогает всем кто с верой к ней оброщается и сходите в храм где есть такая икона на службе побудьте ,Дай Бог здоровья вашей маме да прибудет с вами господь!"

Ольга
#75
Ольга

Ольга
#76
Евгения

Помогите прошу,маме всего то 52 и она очень хочет жить!в 2007 сделали операцию по удалению груди.В 2012 рецедив вкостную грудную ткань.Прошла курс химии,плюс облучение.После проверки нашли метастазы в легких(((Сейчас уже отправили домой,на гормональных таблетках,так как больше химий мама не вынесет.Дома занимаемся очень сильно,пьет сбор Отца Георгия постоянно,принимает чистотел с перерывами,придерживается диеты,кушает чеснок каждый день,пьет свекольный сок.Сейчас заказали гриб ВЕСЕЛКУ и ЧАГУ.Планируем поехать и почистить ее от порч...Что еще???Помогите советом,умоляю!!!Делали обследование в октябре-результаты показали в одномлегком метастазы уменьшились,а во втором-остались на прежнем уровне.Но маме стало хуже,спит плохо и начали беспокоить головные боли.

Ольга
#77

А еще подавайте чаще милостоню, кормите птиц и бездомных животных, старайтесь помогать тем кто вас нуждается,уважайте старых людей и Господь вас не оставит.

Гостья
#78

Автор, есть способ, который излечивает онкологию. Лечение минералами. Знаю это не понаслышке. С этим столкнулся близкий человек. Опухоль головного мозга. 2,5 года назад ему дали год. Лечимся до сих пор. Рост остановлен,началось уменьшение.

Гость
#79

Полнейший бред. Соды, гомеопатия, какие-то зеленые коктейли и прочее.
Я одного не пойму, Автор, почему вы не делаете поддерживающую химию? Почему вы травите мать непонятно чем?
Насчет продавать и ехать лечиться за границу. Не делайте, уже поздно, к сожалению. Я отца всеми правдами и неправдами вытащила к себе на лечение (живу в Европе), оформила ему страховку местную, было полноценное лечение, но при этом мне папин онколог сразу сказал, что если будут метастазы, то потом только оттягивать конец будут химией.
В моем случае оно того стоило. У папы был рак желудка в третьей стадии с пораженными лимфоузлами, он прожил два полноценных года после операции. Мне мой одноклассник-хирург сказал, что в России у папы было бы при таком диагнозе месяцев 6, не больше.
В тот момент, когда я закрутила все дело со страховкой и прочим, метастаз еще не было. Они появились только год спустя.
Поэтому продавать и везти куда-то маму не стоит, если метастазы уже пошли. Разве что если важно, чтобы ушла мама достойно. Моего папу погрузили в искуственную кому, он ушел во сне, окруженный семьей (здесь пускают в реанимацию без проблем), ему не было больно даже в последние дни. Вот это считаю самым бесценным, особенно после посещения русских онкологических форумов.
Мне очень жаль, Автор...
Не травите маму, лучше отвезите лишний раз на прогулку или устройте праздник дома. Наслаждайтесь каждой минутой вместе - они так бесценны потом...
Здоровья всем нам

Анастасия
#80

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Гость
#84
эгоистка

А ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ МАТЬ ЛЕЧИТЬ НОВЫМИ МЕТОДАМИ, автор ейсли будете поить мать мочой и слушать шарлатанов лично назову вас убийцей, которая не спасла мать

Таня
#85
Гость

Попробуйте обязательно Олексин и зеленые коктейли, поищите информацию. А также классическая гомеопатия

Как раз недавно искала Олексин. Не нашла. Говорят, его производить перестали. Вместо него купила капли “Сафол” - это усовершенствованный аналог Олексина от тех же разработчиков. В инете пишут, что препарат усовершенствовали, увеличили концентрацию действующего вещества (экстракта из листьев персика) и добавили витамин С. То есть этот препарат должен быть еще более эффективным, чем Олексин, действие противоопухолевое и иммуномоделирующее.

Гость
#86
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.

Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены.

Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться.

Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву.

Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

ksy26.10bayra@gmail.com, напишите мне свой адрес. Мама с 4 ст рмж в легких жидкость, нужен совет

Татьяна
#86
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.

Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены.

Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться.

Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву.

Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь в переписку, но ваши слова запали мне в душу! У меня беда: болен муж. Ему 45 и у нас маленький сын. Год назад удалили почку, теперь метостазы в лёгком. Мы в полной растерянности. Очень хочу поддержки и совета! У меня больше никого нет!!! Если сочтёте возможным напишите мне тоже.

Маша
#87
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.

Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены.

Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться.

Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву.

Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

Напишите мне , пожалуйста. Буду благодарна любому совету.

Гость
#88

Поймите,что важно вернуть былые за иные с двумя организму! Веселка мега иммуномодулятор! К тому же реально бороться с онкологией.Параллельно пейтте,ешьте шиитаке.Они продаются в крупных супермаркетах в расыасованных упаковках. Рак лечить комплексно!Шиитаке усиливает действие таблеток + иммуннитет укрепляет+ борется с онкологией. Обязательно: питание!!! Наше питание на убивает!!!Уберите молоко,рыбу,яйца,мясо!!! Истинная норма кальция 600 мг,ее спокойно получают из растительной пищи,кальций тоже!!! Более того,на самом деле кальций усваивается из раст.пищи на много лучше! Белок-норма 0.8*вес.Его больше,чем в мясе в чечевице,фасоле,горохе.Сладкое убрать!Ешьте много всех круп,картошки,овощей.Цельнозерновой хлеб! Сколько угодно,чтобы были сыты.Овощами и фруктами разнообразьте рацион.но ими не наешься!Много зелёных овощей,редька,петрушка,сельдерей,капуста...ощелачивают организм! Крестоцветные ешьте с гречкой,лучше с зелёной.Ходьба,бег! Обязательно!!!Куркума,конопляное масло.Масло растительное тоже ограничить объемы потребления!Идея 7%жиров в питании! Крисс Карр и
Рут Хейдрих пусть станут вашими кумирами на время лечения!))Удачи!!

Гость
#89
Гость

Поймите,что важно вернуть былые за иные с двумя организму! Веселка мега иммуномодулятор! К тому же реально бороться с онкологией.Параллельно пейтте,ешьте шиитаке.Они продаются в крупных супермаркетах в расыасованных упаковках. Рак лечить комплексно!Шиитаке усиливает действие таблеток + иммуннитет укрепляет+ борется с онкологией. Обязательно: питание!!! Наше питание на убивает!!!Уберите молоко,рыбу,яйца,мясо!!! Истинная норма кальция 600 мг,ее спокойно получают из растительной пищи,кальций тоже!!! Более того,на самом деле кальций усваивается из раст.пищи на много лучше! Белок-норма 0.8*вес.Его больше,чем в мясе в чечевице,фасоле,горохе.Сладкое убрать!Ешьте много всех круп,картошки,овощей.Цельнозерновой хлеб! Сколько угодно,чтобы были сыты.Овощами и фруктами разнообразьте рацион.но ими не наешься!Много зелёных овощей,редька,петрушка,сельдерей,капуста...ощелачивают организм! Крестоцветные ешьте с гречкой,лучше с зелёной.Ходьба,бег! Обязательно!!!Куркума,конопляное масло.Масло растительное тоже ограничить объемы потребления!Идея 7%жиров в питании! Крисс Карр и
Рут Хейдрих пусть станут вашими кумирами на время лечения!))Удачи!!

В начале я пыталась написать,что важно вернуть былые защитные функции организма!+забыла,контрастные души!!!

Лаура
#91
Гость

ничего подобного. Мой отец всю жизнь постился, занимался лечебным голоданием под присмотром врачей, чистил организм от токсинов и все равно умер скоротечно от рака печени в 63 года. Сгорел за 1 месяц. Более того, он не пил и не курил.

Рак это психосоматическое заболевание. Обиды, стрессы, нервы, все от них.

Не говорите глупости! Сколько детей болеет... Людям свойственно обижаться, сердиться и т.д.

Гость
#92
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.

Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены.

Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться.

Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву.

Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

Здравствуйте вы тут написали про Пэт скажите пожалуйста ПЕТ нам назначил один врач, другой врач назначил МРТ головы,сцентриграфи скелета и кт гр клетки и брюш органов. Какой точнее будет? У мужа диагноз рак лёгкого с метостазами,двое совсем крошечных девочек

Гость
#94
Акуна без куни )))

А как мы можем ей помочь ? Рак это обида ,пусть простит всех и все ,пойдёт в церковь и поставит свечи всем своим врагам и тех кого она не любит ....но у всех своё время на этой земле ! Держитесь...

А вы кто, чтоб делать такие выводы бог или врач?А когда дети грудные, маленькие болрют раком ,они тоже обиделись на кого-то?

Гость
#95
Гость

про диету Ласкина почитайте.
согласна с 36-рак от обид и стрессов.
согласна с 27- понадобится дюрагезик.

Особенно у детей, они на весь мир обижались,особенно груднички

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#96
Карамель

Здравствуйте, девушка! Специально зашла на форум, увидев ваше сообщение! Я вас понимаю, как никто другой, мы потеряли нашу мамочку - делали, что могли. Перестаньте слушать про всякую соду, сыроедение, жучков и паучков - пока вы читаете, время идет. Это если и помогает, то только в совсем единичных случаях.

Что касается вашей ситуации - раз начались головные боли, то МРТ с контрастом на головной мозг СРОЧНО! (томограф поищите 3 тесла - он дает наиболее лучший результат мрт, поскольку 1,5 тесла может выдать не точную картину, что повлияет на дальнейшее лечение). Далее контроль за легкими необходим постоянный - чтобы не образовывалась жидкость, если образовывается - сразу откачивайте в больнице. Помимо этого советую вам записаться на ПЭТ - там просвечивают все тело до головы - сразу будет ясно что к чему. В обычной больнице нам про него не говорили, а когда мы приехали по собственному желанию, то были очень удивлены.

Кстати, из какого вы города?! Я вам искренне хочу помочь и вас поддержать, потому что я знаю, насколько это тяжело, когда тебе ничего не говорят и везде отправляют. Оставьте свою почту - мы с вами можем переписываться.

Что добавить в таких случаях еще?! Держите за руку до конца и будьте рядом, пока жизнь вам дает такую возможность. У меня прошло 1,5 года, а я почти каждый день реву.

Уточните город, если наши города совпадут, то я вам еще советов дам - что да как можно сделать. Пишу анонимно, поскольку мало кому расскажешь о таком огромном горе. Но вам обязательно отвечу - пишите!

Здравствуйте...У отца глиобластома...Он исчезает на глазах..