Гость
Статьи
Правильный образ …

Правильный образ жизни: уход за телом и лицом и душой

Всем привет!Хочу начать жизнь с чистого листа:начать правильно питаться, ухаживать за кожей лица и не только, саморазвиваться . Кто со мной? Жизнь дана нам для того, чтобы мы моли ее улучшить по мере наших возможностей. А как мы улучшим жизнь, если даже не можем улучшить себя?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с Вами! )

Гость
#2

Обычно улучшающие себя так увлекаются процессом, что на улучшение жизни других у них просто не остается времени)

Гость
#3

Обычно улучшающие себя так увлекаются процессом, что на улучшение жизни других у них просто не остается времени)

Гость
#4

Вот у меня такой же настрой.
А мать говорит, ребёнка рожать надо, типа тридцатник уже. А мне от этой мысли жить не хочется...
Умом понимаю, что имею право поступать, как хочу. Но давление окружающих и осуждение моего образа жизни так портит настроение. Становлюсь еще интровертнее прежнего.

Яяяя того же мнения
#5

чтобы саморазвиваться, нужно и других людей любить, а не только о себе думать, другим помогать, не иметь злых мыслей в голове, не завидовать никому (я никогда не завидую - не понятно, как они до этого дошли, каким трудом, и у меня всё равно всё лучше будет), не сквернословаить...

Гость
#6

Я давно с вами.)
Какие конкретно вещи хотите делать?

Аля
#7

И я хочу. Давайте вместе. Мои проблемы: режим (ложусь под утро), лицо (пользуюсь недорогими кремами, масками, но этого недостаточно), несколько лишних кг и, извините, мягко у меня везде, подтянуть бы. Волосами недавно занялась, результат есть. И еще, хочу заняться английским, вот интересен мне язык, а учить лень. НО только в домашних условиях, к сожалению.

#8
Гость

Я давно с вами.)Какие конкретно вещи хотите делать?

Гость

Я давно с вами.)Какие конкретно вещи хотите делать?

Хочу начать заниматься спортом, начать бегать, правильно питаться. Также у меня есть прыщи и пятна от них, хочу от них всех избавиться. Начал читать книгу Луизы Хей, чтобы улучшить самооценку, т.к. к сожалению, у меня она низкая. В общем, как-то так!_)

#9
Аля

И я хочу. Давайте вместе. Мои проблемы: режим (ложусь под утро), лицо (пользуюсь недорогими кремами, масками, но этого недостаточно), несколько лишних кг и, извините, мягко у меня везде, подтянуть бы. Волосами недавно занялась, результат есть. И еще, хочу заняться английским, вот интересен мне язык, а учить лень. НО только в домашних условиях, к сожалению.

Аля

И я хочу. Давайте вместе. Мои проблемы: режим (ложусь под утро), лицо (пользуюсь недорогими кремами, масками, но этого недостаточно), несколько лишних кг и, извините, мягко у меня везде, подтянуть бы. Волосами недавно занялась, результат есть. И еще, хочу заняться английским, вот интересен мне язык, а учить лень. НО только в домашних условиях, к сожалению.

Вот вот, тоже самое. Вроде бы нормальная жизнь, но чувствуешь, что можно было бы лучше, что ты достойна лучшего. давайте и вы подключайтесь, пишите сюда ваши успехи, будем вместе делать жизнь сами)

#10
Гость

Вот у меня такой же настрой.А мать говорит, ребёнка рожать надо, типа тридцатник уже. А мне от этой мысли жить не хочется...Умом понимаю, что имею право поступать, как хочу. Но давление окружающих и осуждение моего образа жизни так портит настроение. Становлюсь еще интровертнее прежнего.

Знаете, жизнь у нас одна и она ваша. независимо от того, что вам говорят другие, вы должны идти вперед к вашей мечте.Думаю, что для начал вы могли бы просто ходить по 30 минут, чтобы собраться с мыслями, начать планировать свои дела, выкинуть старые и ненужные вещи. вы сразу почувствуете облегчение, проверено)

#11
Гость

Я с Вами! )

Молодцы, давайте сюда ваши успехи, будем поддерживать друг друга)

#12

Сегодня я правильно питаюсь, выпила траву сенну ,чтобы очистить кишечник, ведь прыщи- явление после того, как организм зашлакован. Всем удачного дня!Надеюсь, что ваши слова были не пустыми. и вы действительно идете к успеху

Гость
#13
xtkjdtr2014

Хочу начать заниматься спортом, начать бегать, правильно питаться. Также у меня есть прыщи и пятна от них, хочу от них всех избавиться. Начал читать книгу Луизы Хей, чтобы улучшить самооценку, т.к. к сожалению, у меня она низкая. В общем, как-то так!_)

Какой спорт хотите?:)
Я пилатесом и аквафитнесом занимаюсь, хочу попробовать тренажёры и боди балет.
У меня тоже проблемная кожа, но удаётся держать её красивой, каждый день скраб, маска, крем. Много увлажнять - главное. А скрабом со временем кожа быстрее обновляется.

Гость
#14
xtkjdtr2014

Сегодня я правильно питаюсь, выпила траву сенну ,чтобы очистить кишечник, ведь прыщи- явление после того, как организм зашлакован. Всем удачного дня!Надеюсь, что ваши слова были не пустыми. и вы действительно идете к успеху

У меня, кстати, питание вообще никак не влияет на кожу. Что по три шоколадки в день, что гречка с отварной телятиной, всегда всё одинаково. Но у всех по-разному.)

Гость
#15

Кстати, да. Бардак вокруг - бардак в голове. Я очень полюбила систему флайледи, обожаю выбрасывать вещи, организацию пространства.

Грибов Сергей
#16

Классная задача, лично сам более 3 лет слежу за собой. Ежедневные занятия спортом, правильное питание + обязательно дополнителное питание. мой сайт офисвдоме.рф

Грибов Сергей
#17

Классная задача, лично сам более 3 лет слежу за собой. Ежедневные занятия спортом, правильное питание + обязательно дополнителное питание. мой сайт офисвдоме.рф

Аля
#18

У меня сегодня весь день магазины и уборка. Начала пить аскорбиновую кислоту в порошке, льняное масло по столовой ложке в день. Грызу пшеничные отруби, т.к. планирую бросать курить, а они, надеюсь, заменят мне семечки, конфетки и т.д., чем там заедать недостаток никотина захочется. Для английского купила словарик для записи иностранных слов)) Начать пока не горазда)) Кстати, аскорбиновую кислоту начала пить, так как раньше было замечено, что от нее в течение дня состояние бодрее, что ли... А то спать постоянно хочется.

Аля
#19

У меня сегодня весь день магазины и уборка. Начала пить аскорбиновую кислоту в порошке, льняное масло по столовой ложке в день. Грызу пшеничные отруби, т.к. планирую бросать курить, а они, надеюсь, заменят мне семечки, конфетки и т.д., чем там заедать недостаток никотина захочется. Для английского купила словарик для записи иностранных слов)) Начать пока не горазда)) Кстати, аскорбиновую кислоту начала пить, так как раньше было замечено, что от нее в течение дня состояние бодрее, что ли... А то спать постоянно хочется.

#20
Аля

У меня сегодня весь день магазины и уборка. Начала пить аскорбиновую кислоту в порошке, льняное масло по столовой ложке в день. Грызу пшеничные отруби, т.к. планирую бросать курить, а они, надеюсь, заменят мне семечки, конфетки и т.д., чем там заедать недостаток никотина захочется. Для английского купила словарик для записи иностранных слов)) Начать пока не горазда)) Кстати, аскорбиновую кислоту начала пить, так как раньше было замечено, что от нее в течение дня состояние бодрее, что ли... А то спать постоянно хочется.

молодцы, горжусь, так начните сегодня, никогда не поздно, удачи!)

#21
Грибов Сергей

Классная задача, лично сам более 3 лет слежу за собой. Ежедневные занятия спортом, правильное питание + обязательно дополнителное питание. мой сайт офисвдоме.рф

Молодцы, горжусь, спорт- это жизнь)

#22
Гость

Кстати, да. Бардак вокруг - бардак в голове. Я очень полюбила систему флайледи, обожаю выбрасывать вещи, организацию пространства.

вот- вот, поэтому так важно привести не только себя в порядок , но и вокруг)

#23
Гость

Какой спорт хотите?:)Я пилатесом и аквафитнесом занимаюсь, хочу попробовать тренажёры и боди балет.У меня тоже проблемная кожа, но удаётся держать её красивой, каждый день скраб, маска, крем. Много увлажнять - главное. А скрабом со временем кожа быстрее обновляется.

Для начала с сегодняшнего дня начну заниматься видеоуроками джилиан майклс, со следующей недели записываюсь в фитнесс зал, хотела с этой, но у них ремонт, но так даже лучше, пока буду ходить, майклс и т.д.)

#24
Гость

У меня, кстати, питание вообще никак не влияет на кожу. Что по три шоколадки в день, что гречка с отварной телятиной, всегда всё одинаково. Но у всех по-разному.)

Везет, а у меня шоколадик маленький- все, началось, но все равно старайтесь придерживаться правильного питания)

#25

сегодня я придерживаюсь правильного питания, сделал упражнения с джиллиан майклс, и о чудо, мой вес сейчас 51,5, а вчера был 53,7. это невероятно, также для того чтобы убрать пятна от прыщей, я протираюсь кусочком лимона(прекрасный природный отбеливатель), не забываю увлажнять кожу. А чего добились сегодня вы?)

Гость
#26
xtkjdtr2014

Везет, а у меня шоколадик маленький- все, началось, но все равно старайтесь придерживаться правильного питания)

Я, кстати, не считаю, что в сладком есть что-то неправильное или нездоровое, если у него хороший состав.)

Тожехочу
#27
Гость

Кстати, да. Бардак вокруг - бардак в голове. Я очень полюбила систему флайледи, обожаю выбрасывать вещи, организацию пространства.

Посоветуйте с чего начать изучать и практиковать систему флайледи

Гость
#28
Тожехочу

Посоветуйте с чего начать изучать и практиковать систему флайледи

Я сначала прочитала обе книги флайледи - про дом и про тело. Дальше с жж-сообществом.)

Гость
#29

У меня сегодня всё довольно стандартно: 6 км с коляской, начала писать пост для блога на интересующую меня сейчас тему, читала книгу, вечером скрабы и маски для всего, массажная мочалка, пемза для рук и ног. Развесила, наконец, стирку в день, когда стирала, а не на утро.%) Занимает всего 8 минут, но как муторно... Высохшее не развесила, только сняла.)) Сижу, гимнастику Шишонина делаю.

Розовая Лапка
#30

И я с вами!

Розовая Лапка
#31
Аля

У меня сегодня весь день магазины и уборка. Начала пить аскорбиновую кислоту в порошке, льняное масло по столовой ложке в день. Грызу пшеничные отруби, т.к. планирую бросать курить, а они, надеюсь, заменят мне семечки, конфетки и т.д., чем там заедать недостаток никотина захочется. Для английского купила словарик для записи иностранных слов)) Начать пока не горазда)) Кстати, аскорбиновую кислоту начала пить, так как раньше было замечено, что от нее в течение дня состояние бодрее, что ли... А то спать постоянно хочется.

Я тоже бросала курить, правда несколько раз безуспешно, но вот уже пол года не курю и не хочется! Это такой кайф не зависеть от сигареты! Вы потом это ощутите :)

Гость
#32

Сегодня 10 км с коляской, 4 подъёма/спуска на 4 этаж, 1 из которых с 6-килограммовой коляской, час пилатеса с кругом.

#33
Гость

У меня сегодня всё довольно стандартно: 6 км с коляской, начала писать пост для блога на интересующую меня сейчас тему, читала книгу, вечером скрабы и маски для всего, массажная мочалка, пемза для рук и ног. Развесила, наконец, стирку в день, когда стирала, а не на утро.%) Занимает всего 8 минут, но как муторно... Высохшее не развесила, только сняла.)) Сижу, гимнастику Шишонина делаю.

Так держать, горжусь)

#34
Гость

Сегодня 10 км с коляской, 4 подъёма/спуска на 4 этаж, 1 из которых с 6-килограммовой коляской, час пилатеса с кругом.

Ого, такая нагрузка, просто умничка)

#35
Розовая Лапка

И я с вами!

Добро пожаловать)

Гость
#36
xtkjdtr2014

Ого, такая нагрузка, просто умничка)

Сейчас уже маленькая.)) Раньше по 20-25 км наматывала с коляской каждый день, теперь другие нюансы...

Гость
#37

Ну вот, сегодня была хорошая погода, сухая, отмахала примерно 20 км по горкам, ухабам и дворам.

Кстати, те, кто худеет, не забывайте следить за грудью.

Мира
#38

Хоти дальше...я уверена, что у тебя все на уровне "хочу" и останется

#39
Мира

Хоти дальше...я уверена, что у тебя все на уровне "хочу" и останется

Огромное спасибо за отзыв ,но я уже хожу в тренажерный зал, делаю маски для лица и читаю книги по саморазвитию, я знаю, что вы опять скажете, что это мало, но для меня это огромный шаг вперед)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Всеем привет! Не было времени написать ,но у меня хорошие новости) Полностью исчезли прыщи, уюхууу, а также у меня отвес 800 грамм ,знаю, кому- то это кажется ничтожно малым, но для меня это большое достижение, так рада) пишите сюда ваши комментарии)