Гость
Статьи
температура без …

температура без симптомов

Ночью поднялась температура, держалась день39.7, к вечеру снизилась.Никаких признаков прлстуды нет, ничего не беспокоит. Сдавала анализы мочи -в норме, общий анализ крови-лейкоциты понижены,лимфоциты повышены. УЗИ брюшной полости-в норме. Что это может быть? Врач выписала на работу не поставив никакого диагноза. Это повторяется уже второй раз.... Что это может?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое со мной, удивилась, но заморачиваться не стала. Ближе к 40 сбила температуру аспирином, к 4 утра было 36,6. Утром встала и пошла на работу как ни в чем не бывало.

Гость
#2

у знакомого так обнаружили рак желудка

Гость
#3

у свекрови так было 5 дней, ничего кроме температуры. все проверила-все ок. видимо вирус какой-то.

Наденька
#4
Гость

у свекрови так было 5 дней, ничего кроме температуры. все проверила-все ок. видимо вирус какой-то.

Если 5 дней, то это, скорее всего, грипп.

Котэ
#5

У меня почти три недели держалась не большая температура. Знакомая врач посоветовала сдать клинический анализ крови-оказался идеальным, придраться было не к чему. Температура сама прошла.

Гость
#6

Сдайте посев крови на стерильность, у одной тетки так при сепсисе было.
И Флюрку, на всякий случай, а еще лучше рентген грудной клетки, лучше в 2х проекциях. Бронхит может не давать симптомов, у меня так раза 2 было, температура, на рентгене бронхит, а особо симптомов не было.

Гость
#7

Может, вы днем перегрелись? При тепловом ударе такое бывает. Если на следующий день само прошло. А до того когда первый раз было такое?

Гость
#8

Сдайте анализ на гормоны щитовидки

Гость
#9

малярия
туляремия
тифы
и далее по списку _ от коечного тотального дерматита до переедания активаторов центра терморегуляции, аналептиков

Санька
#10

Ой, это дело такое.. тут бы лучше обследоваться как следует и найти причину, что так организму не нравится. Мне лично нравится такая возможность в семейном докторе на спортивной, программа называется "арифметика здоровья". Как раз, чтобы обследоваться полноценно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жося
#11
Санька

Ой, это дело такое.. тут бы лучше обследоваться как следует и найти причину, что так организму не нравится. Мне лично нравится такая возможность в семейном докторе на спортивной, программа называется "арифметика здоровья". Как раз, чтобы обследоваться полноценно.

Это плохо, конечно, когда такая температура.. идею с обследованием я поддерживаю, это вообще полезно раз в несколько лет делать, чтобы быть в курсе как организм себя ведет и все ли в порядке. Я так понимаю, что речь про семейный доктор "зеленый", клиники хорошие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: