Гость
Статьи
Планирую похудеть на 3 …

Планирую похудеть на 3 кг и стабилизировать вес

Выставляю на обсуждение свой план. Набрала 3.5 кг. Мне 45 лет. Хочу сесть на японскую диету, но одновременно начать пить редуксин ЛАЙТ ( не путайте просто с редуксином-пробовала-не моё), ред-лайт пить весь курс 2 месяца и выработать привычки ПП, Также велотренажёр, фитнесс -периодически в течение 10 лет уже (раньше до фитнеса была аэробика, потом каллонетика и т.д.). Мой размер 48-50 (русский) и прошу не убиваться о моих формах - это уже мои формы...Лишь бы сахар, холестерин, суставы были в норме и не было степени ожирения (врач НЕ поставил, но велел не поправляться)

такая как все
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот Вы бы у врача и спросили- про японскую диету, редуксин и как это связано со здоровьем.

Гость
#2

Если вы сейчас сядете на ПП и начнете двигаться больше, вы легко за месяц свои 3,5кг сбросите без вреда для здоровья, без диетных рамок. Отсюда вопрос: зачем вам надо это: редуксин и японская диета? Ну помучаетесь, ну похудеете не за 4 недели, а за 2-3, это так важно для вас?

автор
#3

Без редуксин-лайта я не выдержу диеты и не сформирую привычки (он поможет войти в русло)

Гость
#4
автор

Без редуксин-лайта я не выдержу диеты и не сформирую привычки (он поможет войти в русло)

Какая бестолковая реклама этого бесполезного препарата.

Гость
#5

Если вы носите 50 размер и похудеете на 3 кг, то вы так и будите носить 50 размер, потеря 3ёх кг не будет заметна. Где-то вы привираете.

Гость
#6

1) К 45 годам уже неплохо бы начать разбираться в некоторых вещах. Ну когда молодая глупенькая неопытная девочка 20 лет верит в волшебную чудо- пилюлю которую выпьет и волшебным образом похудеет или изменит от таблеток свои привычки жрать на ночь и шоколадки плитками за раз я еще понимаю. Но взрослая опытная женщина верящая рекламным ходам и маркетингу это как минимум вызывает недоумение.
2) 3,5 кг это немного. При таком переборе веса нет необходимости не то что в химии, даже в каких то особых диетах. Достаточно всего лишь слегка подкорректировать рацион и к ежедневной зарядке добавить ну прогулку минут на 20 на свежем воздухе или отказаться от лифта.
3) 48-50 размер и врач не поставил даже начальной стадии ожирения? ИМТ то какой? Или Вы очень высокая или в юности силовыми видами спорта занимались и все объемы - мышцы. В любом случае Ваше право и Вам решать какой вес комфортнее лично для Вас. Но иллюзий что этот вес способствует здоровью я бы не строила. Предполагаю что лишний десяточек все же есть. а это нагрузка на суставы. позвоночник и сердце.
4)Если беспокоит холестерин внимательней контролируйте жирность продуктов, ограничьте яичные желтки и обратите внимание на овсяные отруби которые способствуют снижению холестерина. Я перешла на отрубной хлеб и часть муки в любой выпечке заменяю на отруби, анализы пришли в норму. Без дорогих таблеток которые стоят как золото инков.
А это Ваш редуксин, конские каштаны, лиды и прочие "волшебные средства" это большие деньги для тех кто наживается на наивности и желании хорошо выглядеть

автор
#7
Гость

Если вы носите 50 размер и похудеете на 3 кг, то вы так и будите носить 50 размер, потеря 3ёх кг не будет заметна. Где-то вы привираете.

Думаю, что похудеть нужно на 5-6 кг...

автор
#8

Разве Редуксни-лайт не поможет контролировать аппетит и выдержать диету?? Почему всех беспокоят мои деньги (речь идёт, как я понимаю, о максимум 3000 р)

автор
#9
Гость

Какая бестолковая реклама этого бесполезного препарата.

Но по-моему этот препарат рекламировала Е Стриженова-или я ошибаюсь...

автор
#10

Да, я хочу полегче подхудеть и стабилизировать вес, хочу использовать для этого Р-лайт, если бы погулять 20 минут, ограничить слад-соль-выпечку и т.д. все бы легко были подхудевшими...

автор
#11

Да, я хочу полегче подхудеть и стабилизировать вес, хочу использовать для этого Р-лайт, если бы погулять 20 минут, ограничить слад-соль-выпечку и т.д. все бы легко были подхудевшими...

Гость
#12
автор

Разве Редуксни-лайт не поможет контролировать аппетит и выдержать диету?? Почему всех беспокоят мои деньги (речь идёт, как я понимаю, о максимум 3000 р)

Если у Вас есть мотивация и желание то никакие чудо- пилюли для контроля аппетита не нужны. Если мотивации нет то и таблетки не помогут..
Редуксин лайт это даже не лекарство а всего лишь БАД, в нем нет ничего реально работающего кроме линолиевой кислоты . Да просто зеленого чая попить или имбиря с корцей побольше в пищу класть и то больше эффект .
Редуксин(не лайт) тот в составе имеет сибутрамин- это вещество реально подавляющее аппетит и влияющий на определенные рецепторы в мозге. Он рельно работает, но очень вреден. А лайт версия это скорей эффект плацебо+ линолиевая кислота которая даже полезная, но чудес от нее ожидать глупо. Так же как и от Л-карнитина, к примеру. Если на диете и пашает в фитнес зале то карнитин помогает похудеть чуть быстрей ибо увеличивает выносливость, а если жрать как обычно и лежать на диване то хоть запейся тем карнитином- пользы ноль
Ваша линолиевая кислота можеть немножко помочь. Но она и так содержится в индюшке. красном мясе и некоторых молочных продуктах. Смысл ее отдельно покупать? Если будете ограничивать вредные продукты и следить за жирностью и содержанием сахара в еде+ хоть немного шевелиться то и так похудеете на свои 3, 5 кг. Ну будете жрать таблетки возможно( а может и нет- это БАД и гарантий никаких что лично Вам это что то даст) Вы похудеет на ) 0,3% больше. Смысл?
А большие деньги это с Вас 3000 тыс, еще с кого то 3000 так и набегают миллиарды на жертвах рекламы и повальной безграмотности.

Гость
#13
автор

Да, я хочу полегче подхудеть и стабилизировать вес, хочу использовать для этого Р-лайт, если бы погулять 20 минут, ограничить слад-соль-выпечку и т.д. все бы легко были подхудевшими...

Я так 17 кг скинула. с 50 размера до 44-46. за 5 месяцев. Прогулки, зарядка, потом начала бегать. Всего полчаса в день физнагрузки, это не трудно.
Ну и ограничила сладкое, вредное, жирное. Алкоголь не пью. Фрукты, крупы, печеное после 18.00 не ем. Калории считаю и БЖУ. БЖУ у меня вообще солидное, 1750, не наесться невозможно (я высокая и "мышечного" типа, основной обмен 1600"). Это 5 полноценнейших сытных приемов пищи.
Я похудела вообще без трудностей для себя. Чувствовала себя прекрасно. Теперь очень удивляет зачем люди гробят организм таблетками, диетами нарушают метоболизм, когда все легко, просто и понятно. Уж сколько раз твердили миру.

Гость
#14

46 лет это начало климакса и хоть голодайте, все равно не похудеете по себе говорю,мне 52 и с 42 лет набрала 10 кг и ничего не помогает.У меня рост 170, вес 77, многовато. Но редуксин под дулом автомата пить не буду. Нельзя насильно менять организм, он потом отомстит.

Гость
#15
автор

, если бы погулять 20 минут, ограничить слад-соль-выпечку и т.д. все бы легко были подхудевшими...

Вы не поверите))) Но РЕАЛЬНО все кто жалуются на невозможность похудеть этого не делают. Вы все равно собираетесь худеть. Попробуйте хотя бы два месяца сама побольше гулять. делать элементарную зарядку, не жрать мучного, сладкого и контролировать жирность продуктов. Будете приятно удивлены.
Мы с подругой из за кризиса решили вместе дачу снять на месяц. Она тоже жаловалась что лишний вес это ее бич и она совсем ничего не ест, а толстеет.
Когда я увидела это "ничего"- расхохоталась. Короче тоже с ней поспорили на бутылку коньяка что если будет питаться так же как и я и вместе со мной гулять по лесу, ходить на речку купаться и делать зарядку то похудеет.Если не похудеет то коньяк с меня. Весов там у нас как понимаете не было. но вернулись домой и она мне позвонила- сколько кг не знает. но юбка от костюма болтается на 3 см и с вопросом какой сорт коньяка я предпочитаю.

н
#16
Гость

46 лет это начало климакса и хоть голодайте, все равно не похудеете по себе говорю,мне 52 и с 42 лет набрала 10 кг и ничего не помогает.У меня рост 170, вес 77, многовато. Но редуксин под дулом автомата пить не буду. Нельзя насильно менять организм, он потом отомстит.

мне 56, набрала за 10 лет 5 кг, год назад сбросила 3. Рост 166, вес 55, меня тут обозвали склонной к полноте. Ну и ладно.

Гость
#17

ой, автор вы странная.. я еще могу понять 20 летних девочек которые при своих 50 хотят скинуть 3 кг - это действительно очень заметно и визуально по объемам и рельеф очерченный становится. но это 40-42 размер!!! при вашем 50 размере 3 кг погоды вообще не сделают. попробуйте целый день молокочай - за день как раз так прописаетесь и прокакаетесь, что на следующее утро будет как раз отвес 3 кг. ну заодно и посмотрите - что именно изменится от такой цифры (живот немного подтянется вот и все)

Гость
#18
Гость

Вы не поверите))) Но РЕАЛЬНО все кто жалуются на невозможность похудеть этого не делают. Вы все равно собираетесь худеть. Попробуйте хотя бы два месяца сама побольше гулять. делать элементарную зарядку, не жрать мучного, сладкого и контролировать жирность продуктов. Будете приятно удивлены.Мы с подругой из за кризиса решили вместе дачу снять на месяц. Она тоже жаловалась что лишний вес это ее бич и она совсем ничего не ест, а толстеет.Когда я увидела это "ничего"- расхохоталась. Короче тоже с ней поспорили на бутылку коньяка что если будет питаться так же как и я и вместе со мной гулять по лесу, ходить на речку купаться и делать зарядку то похудеет.Если не похудеет то коньяк с меня. Весов там у нас как понимаете не было. но вернулись домой и она мне позвонила- сколько кг не знает. но юбка от костюма болтается на 3 см и с вопросом какой сорт коньяка я предпочитаю.

ну расскажите что именно она ничего не есть. интересно же.

Автор
#19
Гость

ой, автор вы странная.. я еще могу понять 20 летних девочек которые при своих 50 хотят скинуть 3 кг - это действительно очень заметно и визуально по объемам и рельеф очерченный становится. но это 40-42 размер!!! при вашем 50 размере 3 кг погоды вообще не сделают. попробуйте целый день молокочай - за день как раз так прописаетесь и прокакаетесь, что на следующее утро будет как раз отвес 3 кг. ну заодно и посмотрите - что именно изменится от такой цифры (живот немного подтянется вот и все)

А что такое молокочай?

Гость
#20
н

мне 56, набрала за 10 лет 5 кг, год назад сбросила 3. Рост 166, вес 55, меня тут обозвали склонной к полноте. Ну и ладно.

В вашем возрасте при таком росте и весе стоит сделать денситометрию.

Гость
#21
Гость

ну расскажите что именно она ничего не есть. интересно же.

Есть такой цикл передач английский "Кто хлопает дверцей холодильника" Они переведены на русский. Там те кто желает похудеть. но считает что он все делает правильно но вот почему то непонятно почему набирает вес обращается за помощью. У них ставят камеры и скрытно ведут наблюдение с помощью детективов. Почти у каждого шок когда им на стол выставляют то количество еды которое они съедают за все приемы пищи за день+ перекусы между ними. Мы себе настолько часто не даем отчет в примерной калорийности нашей еды, что иногда ошибаемся в разы!!!! Рекомендую. посмотрите.Там очень наглядно и основные ошибки в питании обсуждают.
А насчет подруги. Мы в первый же день приехали и с собой понятно что продуктов привезли в том числе готовых. Свежий воздух, все дела- к вечеру с трудом утром закрывавшися холодильник был почти пуст, плюс к тому моя хозяйственная подруга уже настряпала супа и нажарила оладьев горку.

Гость
#22
Гость

В вашем возрасте при таком росте и весе стоит сделать денситометрию.

в таком возрасте ее всем стоит делать. Ну, не знаю, всю жизнь размер 44, с климаксом явная убыль мышечной ткани-бедра, голени опали, ибо убиваться на фитнесе не тот возраст. Бывшая коллега, ей сейчас под 80, еще круче меня-при 2 детях живот всегда был плоским, у меня появился с климаксом, сейчас меньше. Постоянно вижу ее, гуляет, жизни радуется, спина прямая,

Гость
#23
Гость

в таком возрасте ее всем стоит делать. Ну, не знаю, всю жизнь размер 44, с климаксом явная убыль мышечной ткани-бедра, голени опали, ибо убиваться на фитнесе не тот возраст. Бывшая коллега, ей сейчас под 80, еще круче меня-при 2 детях живот всегда был плоским, у меня появился с климаксом, сейчас меньше. Постоянно вижу ее, гуляет, жизни радуется, спина прямая,

С возрастом организму тяжело расщепить белок до аминокислот, ведь именно аминокислоты участвуют в построении новой клетки, поэтому мышечная масса превращается в жировую. Жировая ткань это защита организма от остеопороза. Потому что яичники перестают работать и организм компенсирует выработкой эстрогенов в жировой ткани. Эстрогены это защита женского организма от старости. Прямая спина это не показатель, но в 80 лет это отлично.

Гость
#24
Гость

С возрастом организму тяжело расщепить белок до аминокислот, ведь именно аминокислоты участвуют в построении новой клетки, поэтому мышечная масса превращается в жировую. Жировая ткань это защита организма от остеопороза. Потому что яичники перестают работать и организм компенсирует выработкой эстрогенов в жировой ткани. Эстрогены это защита женского организма от старости. Прямая спина это не показатель, но в 80 лет это отлично.

Мышечная масса превращается в жировую. Это прорыв в физиологии и анатомии))

недокторновсеже
#25

Автор,предлагаю Вам поставить себе цель- похудеть на 3 кг так: больше физнагрузки и меньше калорийной еды (особливо к ночи) -и потом сделайте себе подарок на те 3000 р ,что стоит ваш Редуксин за то , что такая умница волевая.Лифчик дорогой купите хотя бы)

С.К.
#26
такая как все

Выставляю на обсуждение свой план. Набрала 3.5 кг. Мне 45 лет. Хочу сесть на японскую диету, но одновременно начать пить редуксин ЛАЙТ ( не путайте просто с редуксином-пробовала-не моё), ред-лайт пить весь курс 2 месяца и выработать привычки ПП, Также велотренажёр, фитнесс -периодически в течение 10 лет уже (раньше до фитнеса была аэробика, потом каллонетика и т.д.). Мой размер 48-50 (русский) и прошу не убиваться о моих формах - это уже мои формы...Лишь бы сахар, холестерин, суставы были в норме и не было степени ожирения (врач НЕ поставил, но велел не поправляться)

Милая женщина!
В 45 лет 48-50 размер - больше, чем нормально!
Окститесь! Моделью захотели стать???
Или хотите лицо морщинистое получить???
Какие еще там редуксины?
В бассейн лучше запишитесь. Или спортивной ходьбой увлекайтесь. На свежем воздухе - самое то!
Не слушайте местных сикух, они вам ту 45 кг весить присоветуют!
Бггггг....

Мне бы ваш 48-50 размер....

Мурка
#27

Если речь идёт только про 3 кг, то редуксин лучше не пить. 3 кг можно сбросить с помощью спорта. неделя интенсивных занятий и их не будет!

#28

Пью Орсотен Слим с апреля месяца, фармацевт посоветовала, сама на нем сидит. Рецепта не нужно, по эффекту – 5-6 килограмм за полгода!

Гость
#29
Гость

46 лет это начало климакса и хоть голодайте, все равно не похудеете по себе говорю,мне 52 и с 42 лет набрала 10 кг и ничего не помогает.У меня рост 170, вес 77, многовато. Но редуксин под дулом автомата пить не буду. Нельзя насильно менять организм, он потом отомстит.

мне 54 и я похудела в период климакса на 12 кг. Просто дифицит калорий - и весь секрет. Не бывает так, что ешь меньше чем надо, а прибавляешь или не убывает! Моя сестреа постоянно мне об этом говорит)) но я знаю истинную причину ее лишнего веса - привычка есть сколько хочешь, когда хочешь и что хочешь.

#31

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: