Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительное

Такая ситуация, что нужно попить успокоительное. Курсом. Посоветуйте, какое? Афобазол, тенотен, фенибут... глаза разбегаются, что выбрать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афобазол

Гость
#2

Гидроксизин хорошее

Гость
#3

Афобазол естественно.

чyвaг
#4

секс ,вино ,рок-н-ролл

Гость
#5
чyвaг

секс ,вино ,рок-н-ролл

Угу, кокаин и камасутрабля....

Ольга
#6

к психиатру иди

d.a.
#7

афобазол хорошее средство.

Ирочек
#8

тенотен

Limonka
#9
Автор

Такая ситуация, что нужно попить успокоительное. Курсом. Посоветуйте, какое? Афобазол, тенотен, фенибут... глаза разбегаются, что выбрать?

Вы знаете, мне в свое время помог Пумпан. Не знаю есть ли этот препарат сейчас в аптеках..но раньше был. Я покупала таблетки. Мне понравился эффект. Афобазол пила. Мне лично не помог.

Гость
#10

корень валерьяны и никакой химии

Гость
#11

валерианка по 4 таблетки 5 раз в день, желательно во время еды. спорт как минимум час в день. да и вообще всякий раз как начала нервничать - падай на пол качай пресс или приседай с грузом. даже 5 минут достаточно снять нервоз.
секс обязательно с оргазмом. драмина - если совсем все запущено. она от морской болезни, но у меня был дикий нервняк и пришлось ехать на заднем сиденье в такси (кто в теме тот поймет, что это 100% рвота) так вот от этих таблеток у меня и тошнота уменьшилась и нервоз полностью прошел.

Гость
#12
Гость

валерианка по 4 таблетки 5 раз в день, желательно во время еды. спорт как минимум час в день. да и вообще всякий раз как начала нервничать - падай на пол качай пресс или приседай с грузом. даже 5 минут достаточно снять нервоз. секс обязательно с оргазмом. драмина - если совсем все запущено. она от морской болезни, но у меня был дикий нервняк и пришлось ехать на заднем сиденье в такси (кто в теме тот поймет, что это 100% рвота) так вот от этих таблеток у меня и тошнота уменьшилась и нервоз полностью прошел.

Нервоз? Шо за зверь??

Гость
#13

ТЕнотен, мне понравился

Гость
#14

Афобазол фигня

Гость
#15

Эти успокоительные тенотен,афабозол и т.п не помогают при стрессовых ситуациях,может только мне не помогают?Что принимаю,что нет,разницы не чувствую.Бокал вина или пива расслабляют,сразу радостно на душе становится,и проблемы не проблемы,но не будешь же каждый день спиртное пить,недолго и спиться.

Гость
#16

Мне Фенибут очень помогает,и сплю хорошо и нервы в порядке,спокойно и уверенно себя чувствую,нервы стали в порядке,его советую,мне прописала его невролог и еще хорошо помогает Карабамазепин,показаний не пугайтесь,можете их и не читать,но эффект супер

Грешница
#17

Лучше всего на половом члене поскакать.лучшее успокоительное

Гость
#18

Афобазол

Елена
#19

мне фенибут тоже помогает. но могут без рецепта не продать.

ГОСТЬ
#20

Ни афобазол, ни тенотен, ни фенибут, ни тем более персен, глицин и прочая белиберда на меня не оказывают ВООБЩЕ никакого успокоительного действия. Мне даже прописали серьёзный препарат (из группы антидепрессантов), но от него мне только стало плохо, а тревожность не ушла совсем. Поняла, что если сама не возьму себя в руки, то ничто мне не поможет. Пока плохо получается, но всё равно немного полегчало. На ночь пью валериану, НО не российского производства (совершенно другая концентрация полезного вещества).

Гость
#21

Почитайте про грандаксин. Это антидепрессаент. У меня вообще был дикий стресс и нервы на грани были, руки тряслись, муж ушел и оставил с тремя детьми. Так я этот грандаксин пила и вообще даже забывала что у меня муж есть. Работоспособность не падает, настроение улучшается и все проблемы абсолютно по фиг. Попила дней пять и сейчас уже не пью, успокоила организм)

ГОСТЬ
#22
Гость

Почитайте про грандаксин. Это антидепрессаент. У меня вообще был дикий стресс и нервы на грани были, руки тряслись, муж ушел и оставил с тремя детьми. Так я этот грандаксин пила и вообще даже забывала что у меня муж есть. Работоспособность не падает, настроение улучшается и все проблемы абсолютно по фиг. Попила дней пять и сейчас уже не пью, успокоила организм)

Мне грандаксин тоже не помог, пила его месяц в дозировке, назначенной врачом. Наверно, я какая-то не такая. Я бы мечтала хоть на миг забыть о проблемах, поэтому и пыталась пить все эти препараты. Грандаксин - это слабый антидепрессант, мне выписывали золофт - и этот не оказал эффекта, только самочувствие было мерзкое, а проблемы не отступили ни на йоту.

Гость
#23

Я одно время пила тенотен. Не клонит в сон, а наоборот бодрит. Была просто очень загружена, а нервишки шалили, что не успею, так вот на нем спокойно делала нужное и в то же время не срывалась в слезы и в панику!

Гость
#24

Здесь только сама. Спорт, режим, здоровый образ жизни, чтение серьезной научной литературы и немного чего-нибудь простого вроде глицина, но как и положено, стандартным курсом, а не всегда.

Никич Нагибатор
#25

Короч, девченки, тема такая. Было мне лет 15, шишка стояла, девченки не давали.
Депрессия, меланхолия, апатия. Полный комплект в общем.
Пошел за молоком как-то, одел джинскики, курточку(на улице холодно было).
Закрыл квартиру, спускаюсь по лестнице, а тут мой дружаня, водник спайсухи опускает.
Чо каво, задаю вопрос. Он говорит отличный антидепрессант, еще и не дорогой, 1к - грамм, короч, пролежал я под лестницей часа 4, перло как буйвола.
Проснулся, отряхнулся, молока таки докупил и спайсухи на два грамма.
Уже 7 лет сижу вообще не парюсь, правда родители ногами бьют, но это побочка, так думаю. Рекомендую!

Гость
#26

Сейчас врач мне выписал фенибут , увидев как меня трусит когда волнуюсь .. Виной всему ночной образ жизни , энергетики каждый день и прочее . С нервами полный *** !

Гость
#27

Автор. не садитесь на таблетки. Особенно то что тут рекомендуют - грандаксин, фенозепам и вся его группа. Посадите себе нервы полностью. Правильно вам сказали - физическая нагрузка - стали руки трястись. Возьмите ручной экспандер и сжимайте разжимайте. если есть возможность - приседание бег степ. Возьмите колючий шарик маленький, в кармане можно спрятать. И колите себе пальцы в момент нервов.
Есть трава корень синюхи - лучше валерьяны. Попробуйте.
Только не таблетки. За моими плечами несколько испорченных ЛЕТ от таблеток. Знаю, что говорю.

Гость
#28

Адаптол неплохо помогает,успокаивает и без побочек.

kohenruby2
#29

Афобазол, ноотропы (фенибут и пр.) - фигня. И вообще, какого вы эффекта-то ждете. Не существует никаких успокоительных! Есть седативные, снотворные, нейролептики. Та же валерианка с ее седативным эффектом может только усилить тревогу. Если вас беспокоит именно тревога то это нейролептики.

Гость
#30

Попробуйте микстуру Кватера. Продается в рецептурных отделах аптек. Там только натуральные травы. Успокаивает нервы отлично.

Наталья
#31

Валерьянку пила только один раз, мне хватило таблетки, чтобы успокоиться.

Лика
#34

Афобазол хорошее успокоительное, мне помог. Курсом пила rlsnet.ru/tn_index_id_33134.htm привыкания и синдрома отмены не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мириам
#35
Лика

Афобазол хорошее успокоительное, мне помог.

Лика

Курсом пила rlsnet.ru/tn_index_id_33134.htm привыкания и синдрома отмены не было.

Пью сейчас его, неплохо поддерживает.

Первый раз попадаю на этот справочник. От меня респект, столько инфы в одном месте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: