Гость
Статьи
Ем все и худею...(((

Ем все и худею...(((

Всем привет, у кого так? И с чем это связано может быть... Год назад решила похудеть, за год с 65 похудела до 50.... Но вот в чем дело... В течение дня ем и мучное и сладкое, я сластена... Но после 7 вообще не ем... Пью кефир или чай или кофе.... Вообщем стрелка весов до сих пор ползёт вниз.... Со здоровьем все норм... Как это понимать????

Викториша
37 ответов
Последний — Перейти
Викториша
#1

Да, ещё забыла дополнить, худела по системе -60....

н
#2

улучшился обмен веществ

Ляля
#3

Проверьте щитовидку. И на диабет тоже.

Валентина
#4

А у меня еще хуже-мало ем и не худею, вешу 69 кг. при росте 165 см. и ничего немогу с этим поделать(

Гость
#5

я не ем после 7 но продолжаю худеть. найди в этой фразе противоречие элементраной логике

Викториша
#6

Я не ем после семи.... Это может быть связано со снижением веса?

Гость
#7
Викториша

Всем привет, у кого так? И с чем это связано может быть... Год назад решила похудеть, за год с 65 похудела до 50.... Но вот в чем дело... В течение дня ем и мучное и сладкое, я сластена... Но после 7 вообще не ем... Пью кефир или чай или кофе.... Вообщем стрелка весов до сих пор ползёт вниз.... Со здоровьем все норм... Как это понимать????

при раке такое бывает, при нарушении работы щитовидки

Викториша
#8

Я же написала, что онкология исключена.

Гость
#9

Мало информации.
Сколько ккал в день едите (и БЖУ)? Сколько расходуете? Какой спорт? Какая активность в течение дня?

Гость
#10

на г.о.в.н.о. исходите

Гость
#11

жиробасом-бы твои проблемы

Гость
#12

как вы не едите после 7-ми? я не понимаю,сдохла бы с голоду...издеваться над собой ...смотри как другие члены семьи хомячат,значть что есть что-то вкусненькое и лечь спать голодной
а чайку попить? с шоколадкой и печеньками? под телек или кефирчика с булочкой? а уж фруктов на ночь натрескаться вообще милое дело

Викториша
#13

На завтрак подпаяет творога и что то из сладкого, булочка или тортик или вафельки, часов в 12 кофе сочни нибудь сладким: конфеты, шоколад, печенье. На обед маленький кусочек мяса и овощи. Полдник кофе со сладким. Ужин кефир. Вообще в течение дня могу чашек 7 кофе выпить. Ну иногда перед сном под какой нибудь фильм семечек погрызть. Работа в ювелирном, график 3/2 или 4/2 спортом не занимаюсь.

Викториша
#14

Полпачки творога.

Гость
#15
Викториша

Я не ем после семи.... Это может быть связано со снижением веса?

ДА!

Гость
#16

Если идет снижение веса при нормальном питании , то есть повод обратиться к врачу.Интересно каким образом вы исключаете онкологию, диабет?Именно резкое снижение веса - очень не хороший симптом. Сдайте анализы крови, гормоны щитовидки проверьте.Может нарушился обмен веществ, да много чего может быть.Просто так даже прыщ не вскочит,нужно почесать и занести инфекцию. Ваше здоровье , вы и думайте.

наталья
#17

а я прямо завидую. всю жизнь на диетах и всё равно толстенькая

Гость
#18
Викториша

На завтрак подпаяет творога и что то из сладкого, булочка или тортик или вафельки, часов в 12 кофе сочни нибудь сладким: конфеты, шоколад, печенье. На обед маленький кусочек мяса и овощи. Полдник кофе со сладким. Ужин кефир. Вообще в течение дня могу чашек 7 кофе выпить. Ну иногда перед сном под какой нибудь фильм семечек погрызть. Работа в ювелирном, график 3/2 или 4/2 спортом не занимаюсь.

Мало едите. Я тоже сладкоежка, но если, как у вас, начинаю только 1 раз в день есть горячее мясное блюдо, тоже резко худею. В идеале надо раза 3 есть мясное, тогда вес можно держать.

Викториша
#19

Я не писала что я резко худею. Читайте вначале, что за год ушло 15 кг. Просто стала мало есть. И сейчас так же мало ем, но по идее вес должен был остановиться, а он до сих пор ползёт вниз. И потом от сладкого насколько я знаю поправляются, а я нет.... Ем ведь и булки и конфеты и шоколад и торты......

Гость
#20

Да, это от того, что после 19 не едите. Я с 17 лет уже 11 лет после 18.00 не ем,так вес держу.

kaktus
#21

После 7 не ем... со здоровьем всё ок... уже год худею по системе -60...
Тогда к чему ***** вопросы?

Гость
#22

А вопросы к тому, почему вес ползёт вниз!!!!!!!!! Ведь должен же быть предел!!! И вообще ответьте, кто ест после семи и что????

Гость
#23

***** ешь . Реклама системы. При 65 кг она -60 решила забацать.

Гость
#24
Гость

А вопросы к тому, почему вес ползёт вниз!!!!!!!!! Ведь должен же быть предел!!! И вообще ответьте, кто ест после семи и что????

я ужинаю после 7ми, потом еще на ночь овощной салат, йогурт и бутер лопаю.
автор вообше похоже неправильно питается, у нее одни быстрые углеводы да кофе.

Гость
#25

не хотите дальше худеть - ужинайте нормально, а не кефиром и чаем.

Гость
#26
Гость

А вопросы к тому, почему вес ползёт вниз!!!!!!!!! Ведь должен же быть предел!!! И вообще ответьте, кто ест после семи и что????

У меня после семи ещё 3 приёма пищи полноценных)))

Гость
#27

А кроме печенья ,вафель и других сладостей есть и нормальная еда.Обед у вас маленький кусок мяса и овощи.Может крупы какие то добавить,молочку,рыбу.

Гость
#28
Викториша

На завтрак подпаяет творога и что то из сладкого, булочка или тортик или вафельки, часов в 12 кофе сочни нибудь сладким: конфеты, шоколад, печенье. На обед маленький кусочек мяса и овощи. Полдник кофе со сладким. Ужин кефир. Вообще в течение дня могу чашек 7 кофе выпить. Ну иногда перед сном под какой нибудь фильм семечек погрызть. Работа в ювелирном, график 3/2 или 4/2 спортом не занимаюсь.

автор вы прикалываетесь ? У меня знакомая так питалась дошла до 45 кг

Гость
#29
Викториша

На завтрак подпаяет творога и что то из сладкого, булочка или тортик или вафельки, часов в 12 кофе сочни нибудь сладким: конфеты, шоколад, печенье. На обед маленький кусочек мяса и овощи. Полдник кофе со сладким. Ужин кефир. Вообще в течение дня могу чашек 7 кофе выпить. Ну иногда перед сном под какой нибудь фильм семечек погрызть. Работа в ювелирном, график 3/2 или 4/2 спортом не занимаюсь.

Ваш рацион очень скудный .
Тортики- вафельки - конфеты-7 чашек кофе- все это отрава.
От такой жратвы , вам обеспечена куча болячек.

Гость
#30

это ненадолго. скоро опять начнете толстеть

Гость
#31

начни есть после 7. разрешаю!

Рита
#32

Эх, мне бы так...

#33

А мне бы наоборот вес хочется набрать. Моя знакомая кушала когда ей хотелось, но была худенькая. Просто очень хороший обмен веществ.

Ольга
#34

А какой у вас рост? Вечером можно есть, и даже нужно, белки и овощи можно. Я бы вам тоже посоветовала сделать скрининг щитовидки на всякий случай. Это анализы на гормоны и УЗИ щитовидки, можно сделать в любой из клиник. Вот здесь можно найти центры в любом городе diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-shitovidnoi-jelezi

Игорь
#36
Валентина

А у меня еще хуже-мало ем и не худею, вешу 69 кг. при росте 165 см. и ничего немогу с этим поделать(

Мы с тобой одной категории веса и вопроса ? Разница в возвросте Катя?

Игорь
#36

Мне 44 и я задумываясь может пора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Викториша

На завтрак подпаяет творога и что то из сладкого, булочка или тортик или вафельки, часов в 12 кофе сочни нибудь сладким: конфеты, шоколад, печенье. На обед маленький кусочек мяса и овощи. Полдник кофе со сладким. Ужин кефир. Вообще в течение дня могу чашек 7 кофе выпить. Ну иногда перед сном под какой нибудь фильм семечек погрызть. Работа в ювелирном, график 3/2 или 4/2 спортом не занимаюсь.

Организм перестроился, обмен веществ улучшился. Многие люди бы очень хотели, чтобы так же похудели. Надеюсь, у вас всё хорошо со здоровьем. Если вы себя чувствуете на отлично, то и не стоит переживать.