Гость
Статьи
Застрял кусочек …

Застрял кусочек морковки в горле

Морковь на терке натерла и один кусочек взяла в рот и подавилась. Выпила много воды, йогурт, руки вверх поднимала. Дышится нормально, но ощущение будто кусок этот до сих пор там лежит. Кашляю. И это уже минут 20. Может ли он так долго там лежать или это просто ощущение такое?

Яна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поцарапали горло и кажется будто еще застряло.пройдет не переживайте

Пьяная_вишня
#2

Про кальмара подобную тему вспомнила))

!
#3
Пьяная_вишня

Про кальмара подобную тему вспомнила))

это где его членом советовали проталкивать?

гость
#4

белую корочку хлеба проглотите, он его продвинет. нормально все будет, не кость же

Гость
#5

Скорее всего травмировали горло, поцарапали.

Долька львиная
#6

Боже, все же просто. Протолкните эту морковку другой морковкой. Сожрите еще точно такой же по размеру кусок и забудете про свои гланды.

Гость
#7

Вы просто травмировали горло, поэтому остаётся такое ощущение. Дайте ему успокоится и все пройдёт.

Гость
#8

Моя подруга только спермой давится, ***** такая

Гость
#9

Дааааа темка про кальмара огонь была)))

Гость
#10

Автор, бегом в магазин!! Купите кальмара!! Дома облейте его маслом и глотайте!! ВСЕ!! Проблема решена!!!

Алексей
#12

попробуйте съесть яблоко и маленький кусочек черного хлеба

Гость
#13
Гость

почему именно дома? ритуал такой чтоле?

Вы предлагаете его прямо у кассы в рот затолкать?

Гость
#14

про глубокий минет я писала в теме про кальмара))) что то съесть не поможет, там есть пазухи в глотке и когда пища обратно идёт(поепрхнулась или рвота) то кусочки там могут застревать. Надо физически-механически выталкивать из пазухи кусочек или ждать пока он там растворяться-подгнивать начнёт и на слизи сам выскользнет. кашель тут точно не поможет, он вызывает движения ВОВНЕ, а чтобы вытравить кусочек из пазухи движения должны быть ВНУТРЬ, типа втягивания, глотания. но глотание воды не поможет. можно глотать твёрдую пищу большими кусками не разжёвывая, то проще глубокий минет, от члена точно новый кусочек не отделится и не застрянет поновой))

Гость
#15
Гость

про глубокий минет я писала в теме про кальмара))) что то съесть не поможет, там есть пазухи в глотке и когда пища обратно идёт(поепрхнулась или рвота) то кусочки там могут застревать. Надо физически-механически выталкивать из пазухи кусочек или ждать пока он там растворяться-подгнивать начнёт и на слизи сам выскользнет. кашель тут точно не поможет, он вызывает движения ВОВНЕ, а чтобы вытравить кусочек из пазухи движения должны быть ВНУТРЬ, типа втягивания, глотания. но глотание воды не поможет. можно глотать твёрдую пищу большими кусками не разжёвывая, то проще глубокий минет, от члена точно новый кусочек не отделится и не застрянет поновой))

профессионал-с!

Гость
#16
гость

белую корочку хлеба проглотите, он его продвинет. нормально все будет, не кость же

Алексей

попробуйте съесть яблоко и маленький кусочек черного хлеба

Хлеб самое эффективное.

Гость
#17
Гость

от члена точно новый кусочек не отделится и не застрянет поновой))

Если случайно откусить, то может и застрять.

Гость
#18
Гость

Вы предлагаете его прямо у кассы в рот затолкать?

Ну можно и у кассы кальмара съесть! Масло ещё только купить, и запить маслом кальмара! На улице покурить. "Петра" чёрного.

гость
#19

я раньше часто давилась костями то рыбы то курицы.один раз муж мне пинцетом из гланды рыбью кость вытащил.ем темерь очень осторожно.

Гость
#20
Гость

Ну можно и у кассы кальмара съесть! Масло ещё только купить, и запить маслом кальмара! На улице покурить. "Петра" чёрного.

А еще лучше сожрать живого кальмара. Он там сам морковку выковыряет

Гость
#21
гость

я раньше часто давилась костями то рыбы то курицы.один раз муж мне пинцетом из гланды рыбью кость вытащил.ем темерь очень осторожно.

когда пища начинает идти "против шерсти", на выход, то возникают вот такие застревания, не путать с травмированием острыми кусочками на ВХОДЕ пище.

Гость
#22

при глубоком горловом минете получается большой выход слизи густой из пищевода, она будет способствовать выскальзыванию кусочка, как на смазке. в общем, я надеюсь, все поняли что делать в таких случаях. Горловой минет я лично не люблю, но лучше уж так, чем в больницу и чтобы железяками в горле ковыряли с теми же самыми рвотными позывами.

Гость
#23

Зашла в тему только ради того,что бы посмотреть, вспомнил ли кто-то кроме меня про кальмара!)

гость
#24

блин я являюсь с комментов) в рот кальмара жаль не видела ( кто помнит как найти тему?

Гость
#25

Рвотный рефлекс при минете = знак гемофильной палочки (живёт она там)

гость
#26

нашла и почитала тему про кальмара 😂 жара вообще)

Гость
#27

Про кальмара - это уже, по-моему, классика жанра, типа красных труселей!

Юлия
#28

если уж глубокий минет то с гаготанием(gagging), сокращение голосовых связок тоже поспособствует высвобождению кусочка пищи из ротоглотки или гортани

Гость
#29

психиатрия
я читала неоднократно про таких пациенов, им кажется онип одавились аэто у них с головой проблема.кроме шуток

Гость
#30

Поцарапали горло. Пока не ешьте острого и кислого, пройдет

Гость
#30
Гость

Просто поцарапали горло и кажется будто еще застряло.пройдет не переживайте

у меня такая же беда случилось, только с свеклой, думаете тоже поцарапано горло? Ведь морковь острее свеклы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Моя подруга только спермой давится, ***** такая

Хыхаха

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем